Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Заселение в комнаты]


[Заселение в комнаты]

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У каждого факультета есть своё крыло, в котором живут ученики колледжа.
В комнате живут от одного до трех человек.
Мальчики и девочки живут отдельно!
Не забудьте написать описание вашей комнаты!
Если вы хотите к кому-нибудь подселиться, то - всегда пожалуйста, только укажите это в вашем сообщении!

0

2

Вик, а преподаватели живут в отдельных комнатах, да? Создай мне тогда комнатку в Монагаме естественно=) :flag:

0

3

Jack Carter
Сейчас заселю :glasses:, а описание как всегда тебе лень писать! :D

0

4

Юль, Вик, кто-нить!!! Создайте мне комнатку, плиз! Заранее спасибо!  :flag:

0

5

Описание?? Как всегда так "занят", что уже пару строчек написать времени не зватает? "Последний" раз на уступки иду!

0

6

Просьба отделить мне комнатку в магомате.Очень прошу.Даже на всякий случай картинку вставлю!

0

7

А сделайте мне плииз комнату в Вальдере
вот картинка
http://s58.radikal.ru/i161/0808/16/c0bbbe5a1454.jpg

0

8

Valery Jekson
Буит сделано!

0

9

Ой,а можно Аба со мной заселить? Ну пазязя! Я думаю,что он против не будет!

0

10

Karlaila
Извини, но мальчики и девочки живут отдельно, а то ролевая превратиться в развратное заведение :D а нас могут читать дееети :D

0

11

Ну пазязя!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну пазязя! Да и вообще,если на то пошло,то тему купэ надо просто зачищать!

0

12

Правила заселения участников в комнаты:

Vanessa Grant написал(а):

Мальчики и девочки живут отдельно!

Сорри,но низзя!  :canthearyou: Против правил не попрёшь. К тому же если сделаем поблажку одним, всем захочется! Извини, но не можем... :disappointed:

0

13

Я буду плакать и умолять!!!!!!!!!!

0

14

Karlaila
Я хоть и добрый и позивный админ, но, к сожалению, твоя просьба невыполнима... Я ничего сдеалть не могу, против правил главадмина не попрёшь!  Звиняй...  :confused:

0

15

ААААААААААААхахахахахахахахахахахахахахаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Плакаю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тогда можна я у него в комнате жить буду?

0

16

Karlaila
Господи, да вы можете бегать друг к другу хоть каждые пять минут!

0

17

Но если мы будем все время бегать,то устанем :yep:  :'(

0

18

Ничего, побегаете немного.
Тема закрыта!

0

19

Ладно

0

20

:canthearyou: И тут флуд развели! Ещё одно предпреждение, потом приму меры! :idea:

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Заселение в комнаты]