Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Заселение в комнаты]


[Заселение в комнаты]

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Jack Carter
офф: "+" за ответственность!

0

22

Описание: Эта территория- настоящая обитель студента, пускающего свою жизнь под откос. Разбросанная одежда вперемежку с учебниками, исписанными тетрадями и разной ерундой, не относящейся к учебе. Письменный стол - эм...Полный хаос, в котором нельзя найти учебные принадлежности, хоть они и должны находяться именно там, а не под кроватью. Кровать неровно покрыта черным покрывалом, над ней - длинная полка. Только она содержится в идеальном порядке - дабы на ней стоит гитара....
Отделение: Филанд

0

23

можно мне комнатку? Вот писание:
Комната в золотых оттенках. Бежевые стены, натяжной потолок, много картин - вобщем все, чтобы создать уют. Тут все созданно, чтобы расслабится и спокойно провести время, а лучше уснуть.
http://s46.radikal.ru/i113/0808/93/c0d3b36011b7.jpg

Отредактировано Natali Lokson (2008-08-04 22:31:01)

0

24

Просторная комната с минимальным количеством мебели. В дальнем углу видна двуспальная кровать, напротив платяной шкаф с зеркалом в полный рост. У окна - усилок и любимый басс. Прикроватная тумбочка и мягкое плюшевое кресло - это, собственно, всё. Стены выкрашены в сине-голубые цвета, и в этой же колористической гамме решено всё помещение. Обилие плакатов с панк-группами на всём, к чему их только можно прикрепить. С потолка свисают бумажные звёзды.

Отредактировано Amanda Wood (2008-08-22 22:47:50)

0

25

Если можно, мне комнатку создайте плз) Описание:

Просторная, немного странная комната, хотя какова хозяйка... Выполнена в тёплых спокойных тонах, по одной стене книжные полки, заставленные различными книгами, от истории и классики, до фэнтези. Здесь, правда, не найти романов и различной "модной" литературы, а вот огромным фолиантам с древними, чуть ли не руническими письменами место нашлось. тут же стоит небольшое, но профессиональное электронное пианино (она жить не может без этого клавишного). Рядом стена с небольшим камином у которой стоит небольшой столик и огромное кресло. На столике всегда обитают книги, рисунки Вары, какие-то записи... и неотъемлемая вещь - ваза с рыжей герберой. У огромного окна (на подоконнике которого чаще всего и можно застать хозяйку комнаты) в углу стоит достаточно большая кровать... без излишков и подушечек с рюшечками... строго, уютно и удобно. Правда в мягкой шкуре вместо покрывала Вара себе не отказала. На кровати обычно валяется гитара. Самое странное - это стена над кроватью, поскольку на ней висят ни что иное как полуторный меч и одноручные дуалы.... причём висят не как украшения, она частенько тренируется где-нибудь подальше от людей. В комнате нет никаких плакатов и т.п., но зайдя туда можно почуствовать стиль хозяйки.

0

26

Заселите меня в комнату 1 моего факультета!
Данмор)

я сам потом опишу ее внутри

Отредактировано Roual Milk (2008-09-22 17:06:28)

0

27

Roual Milk
Сейчас заселим...)

0

28

Куда мну засунете?

0

29

Nickolle Rain
Комната №3. Nickolle Rain ( Комната №3. Nickolle Rain )

0

30

Угу, спасибо)))

0

31

Поселите меня к сестре!

0

32

Amelia Le'Rya
спасибо)

0

33

Комната Мартина выполнена исключительно в зеленых оттенках. Обои яркие, по утрам даже режут глаза, однако к такому цвету быстро привыкаешь. На полу круглый темно-зеленый махровый ковер. 1/4 часть комнаты занимает двухспальная кровать. На ней разбросаны маленькие подушки. Кровать застелена красивым мягким пледом. На письменном столе никогда не бывает беспорядка. Все аккуратно лежит на своих местах. Каранадаши, ручки, перья и прочая дребень сложены в специальный стакан. У стены расположен довольно большой шкаф, в котором так же все разложено по полочкам. В углу стоит барабанная установка. На стене висит плазменный телевизор, под ним - DVD- плейер с различными дисками.
Факультет - Филанд

0

34

Martin Stifler
Сделано!
Комната №3. Martin Stifler

0

35

Vanessa Grant написал(а):

У каждого факультета есть своё крыло, в котором живут ученики колледжа.
В комнате живут от одного до трех человек.
Мальчики и девочки живут отдельно!
Не забудьте написать описание вашей комнаты!
Крыло факультета Филанд:
№1: Derek O'Connor
№2:
№3:
№4:
№5:
Крыло факультета Тиралин:
№1:
№2:
№3:
№4:
№5:
Крыло факультета Монагам:
№1: Abaddon
№2: Karlaila
№3: Natali Lokson
№4:
№5:
Крыло факультета Вальдер:
№1: Valery Jekson
№2:
№3:
№4:
№5:
Крыло факультета Данмор:
№1:
№2:
№3:
№4:
№5:

По-моему, здесь есть не все. Меня то точно здесь нет... может быть, надо это исправить...?

0

36

Описание комнаты: И так добро пожаловать в ~Самая психованная и нетрезвая комната Дэна х)~. Да-да вы не ослышались именно так и называется комната *Когда соседи появяться их просто вписать в название комнаты надо*. На двери с наружи заботливой рукой Дэна метательным ножом прибита бумажка "Без стука не врываться!Палата буйных Ёпт". Прибил он эту бумажку уже давно,а руки не доходят чтобы снять.Так вот когда вы откроете дверь,если откроете, то вы попадаете в просторную комнату.Она довольно темная.Хотя нет она просто темная!Просторная, но темная комната напоминала кладбище – и тишиной, и обстановкой. Огромное окно, завешанное черными тяжелыми портьерами, черные стены со светильниками в виде скелетообразных рук со свечами, черный паркетный пол, черный потолок с массивной лепниной. Все черное!  У одной стены – огромная кровать, заваленная одеждой и рисунками , стол, из приоткрытого шкафа выглядывает гитара.Другая половина комнаты такая же, большая кровать с черными простынями и подушками, и шкаф,  тумбочка с зеркалом, опять же письменный стол... с обычной электрической настольной лампой! Общий тут был только огромный камин – но сейчас он не горел.Но тихо здесь только гкогда нет хозяина сие безобразия

0

37

Запихните меня в первую комнату с названием "А мы всегда №1!". А описание...

Код:
[align=center][b][i]Как только вы рискнёте войти в комнату под номером один и откроете дверь, на вас сразу же накинется жуткий ветер. Что-то похожее на призрака потребует пароль. Нет пароля - нет входа. Только студенты Данмора, Стоун Никсон и особо избранные могут рассеять это чудо природы, остальных он "выметает". В комнате вполне спокойная, уютная и удобная обстановка: ничего лишнего, броского, мешающегося под ногами и вечно "натыкательного" типа огромных столов с острыми углами посреди помещения. Хозяин этой комнаты любит, чтобы было много место, чтобы было, где развернуться. Но вы удивитесь, если узнаете, как много разных полезных и бесполезных вещей запрятано в шкафах и тому подобных уголках. И ведь ничего не мешается![/i][/b][/align]

0

38

Все заселены!

0

39

А можно мне комнату ?
Описание : Просторная комната ,возле окна впритык стоит большая кровать с синим покрывалом ,на которой очень часто валяются вещи .На подокольнике лежат книги ,бутылки из под сока и напитков.В углу стоит серебристый шкафчик ,на котором написано черным фломастером " Не влезай ,убьют!",в этом шкафчике хранятся личные вещи,дневник,оружие...На столе небольшой беспорядок.Комната очень редко бывает чистой разве девчёнки уберутся или Салеру надоест беспорядок.

Отредактировано Saler Sinkons (2008-10-10 09:50:13)

0

40

Комната №3. Saler Sinkons
Сделано!

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Заселение в комнаты]