Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн [Замела метель и вьюга]


Дизайн [Замела метель и вьюга]

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что Вы скажете о новом дизайне Араманта?
Отлично

66% - 6
Хорошо

33% - 3
Нормально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Верните старый дизайн

0% - 0
Голосов: 9

1

Так, я долгое время отсутствовала и приношу свои извинения. Скоро Новый Год, и я решила сделать любимому Араманту подарок. Результат вы видите на своих экранах х)
Надеюсь, что вы оцените, очень жду отзывов х)))
И ещё одно... если же дизайн вам не понравился, то попрошу указать причины, чтобы в следующий раз я исправила свои ошибки. Благодарю х)))

Важно!|Закрыть

P.S. Если вы сидите с Оперы и форум выходит за границы дизайна, то нажмите кнопку "Подогнать по ширине" в нижней правой части экрана.

+1

2

Шикарно! Я в восторге!!!

0

3

*И пришел вредный и противный Акира*
И мне понравилось) Правда из-за контраста цветов старого дизайна и нового, было сложновато привыкнуть, но мне понравилось)

Правда текст названия форума сползает на верхнее меню(
И еще мне не очень нравится тот шрифт на иконках и в шапке форума. Но это ни коим образом не сказывается на общем впечатлении. Дизайн пркрасен)) Ты молодец, сестренка, с каждым разов делаешь все совершеннее и совершеннее)

0

4

Вообще я прогословал за "отлично", но этот дизайн не отличен, он... восхитителен. Меня радует всё: от подборки цветов, до выбранных исходников. И фраза в эпиграфе - название моей статьи меня тоже радует :З
Правда, теперь наши аватары на фоне всего этого великолепия выглядят очень контрастно, но мы это исправим :P

0

5

мне нравится)
но пугает расцветка...

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн [Замела метель и вьюга]