Всем уже давно известно, что наш глубокоуважаемый директор никогда не забывает про такой праздник, как День Святого Валентина. Поговаривают, что это вполне может быть связано с тем, что Романд Витта мог быть и знаком с этим самым Святым Валентином. Но… не суть.
В этом году у нашего любимого директора созрел грандиозный план на этот праздник, который он не поленился воплотить в жизнь. И именно поэтому сегодня вы, мои дорогие друзья, отправляетесь на свидание вслепую.
Итак, все, кто осмелился записать своё имя в список участников, были распределены по парам методом обычной лотереи (собственно говоря, и место свидания для этой пары было выбрано точно также). Т.к. смыслом этой затеи было не обязательно образование влюблённой парочки, пары образовывались без ограничений. Директор просто рассчитывал на то, что ребята смогут в этот прекрасный день хорошо провести время. Это свидание вслепую никого ни к чему не обязывает. Боже упаси! Ваша цель повеселиться. Правда, всё-таки и романтика в любом случае будет присутствовать, не обессудьте. 
Участникам не было сказано ни место проведение свидания, ни имя его сегодняшнего спутника. Лишь был указан телепорт, который должен будет переместить его на место проведения именно ЕГО свидания.