Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Знакомства лишними не бывают.


Знакомства лишними не бывают.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Andrian Ottera, Loren Grin
Время: Полдень
Место: Где-то в Араманте
События: День явно не задался еще с раннего утра и настроение было далеко не радужным, по крайней мере, у Лорен. Всё валилось из рук и не удавалось, и ведь надо было такому случиться, что именно в такой день она познакомилась с Андрианом. Но что можно ожидать от этого знакомства, никто еще не догадывался.

0

2

Полдень. Яркое солнце с наглой усмешкой глядит на весь мир. Колледж Арамант отбрасывает огромные тени на землю. Было до омерзения тихо, это раздражало Андриана. Он бесцельно шатался по колледжу, не желая отсиживаться в комнате и готовиться к экзамену. В руке парня догорала очередная сигарета с гвоздикой. Андри всей душой и телом ненавидел этих "солдатиков смерти", ведь они были полны лжи и корысти. Сначала они доставляют тебе огромное удовольствие, привязывают тебя к себе прочными цепями, дабы не было возможности вырваться. А потом ты начинаешь ощущать непривычную тяжесть в легких, безудержную жажду этих чертовых сигарет с приятным, но в тоже время ядовитым запахом гвоздики. Ты становишься рабом, не имеющим своей воли. Как ни печально, Андриант Оттера уже был зависим от сигарет настолько, что и трех часов без них прожить не мог. То же самое касалось алкоголя. Он пил много, часто, правда алкоголь был исключительно дорогой и хороший. Порой многие удивлялись, как он еще не покинул этот грешный мир. А некоторые еще и надеялись на это. По правде говоря, Андри и сам порой сильно удивлялся, но списывал свою "живучесть" на хорошие гены и энергию, которой его снабжают способности. Так или иначе, парень был доволен своей жизнью и мало что собирался в ней менять. Точнее абсолютно ничего.
  Тем временем ноги принесли его во внутренний двор крыла, который принадлежал факультету Монагама. Андриану нравилось бродить по территории без дела, думать о своем. Вечером, как правило, парень находил себе компанию обворожительных дам, пил, гулял до утра. Ему нравилась такая жизнь и плевать, что все его считали ветреным придурком, грубияном и нахалом. На самом то деле натура Андриана была куда более сложная, чем все привыкли думать. Он обожал рассуждать, причинять боль, внушать страх другим. В его сердце глубоко впитались воспоминания об их с братом "играх". В обычной частной школе их забавляло загонять неприятных им людей в угол, а позже доводить до истерики, одаривая их кошмарами, которые преследовали их потом всю оставшуюся жизнь. Андриан  обожает свою способность - управление страхами. Все мы чего-то боимся, даже Андриан не исключение. Только вот свои страхи он старательно скрывает. Парень понимает, какие муки способен доставлять людям и не хочет, чтобы вычислили его слабую сторону. В конце концов, надо же ему поддерживать свой статус.
    Андри может часами думать о себе, своих способностях, о колледже, да обо всем на свете. Когда нет младшего братца, с которым можно повалять дурака и с которым Оттера мог бы расслабиться. Вдруг, он почувствовал, как что-то обожгло его руку. Перевел взгляд на источник боли и еле слышно выругался.  Андриан настолько ушел в себя, что забывал делать затяжки, а сигарета тем временем все тлела и тлела. И вот теперь горячий пепел попал на его руку. Скривившись, парень смахнул его, бросил бычок на землю и затушил ногой. Задумчиво нахмурившись, Андри полез в карман за новым, как его называл "успокоительным" но пачка оказалась пуста.
    -Черт подери! Что за день сегодня?! По моему все дружно решили довести меня до истерики! - буркнул Андриан, засовывав пустую пачку обратно в карман. Просто отлично! Мало того, что меня одолевает скука, так еще и сигареты закончились. Думаю, выпивку я тоже не найду. Хоть бы компания нашлась...Но нет! Я один идиот шатаюсь по корпусу, пока другие сидят на занятиях или же готовятся к предстоящим экзаменам в своих комнатах. Может и мне пойти уже? Что слоняться без дела? Ну, нет. Там мой вечно всем недовольные братец, сегодня он явно не в духе. А желания выслушивать его причитание у меня нет. Андри взъерошат волосы на голове и приблизился к лавочке, которая одиноко стояла, укрытая листвой плакучей ивы. Судя по всему, это дерево находилось тут не один десяток, а то и сотню лет. Парень аккуратно раздвинул ветви дерева и подошел к лавочке. Она покрылась слоем листьев, наверное, сюда мало кто захаживает. Вот досада... А я то мечтал кого-нибудь встретить и развести на парочку коктейлей. Андриан тяжело вздохнул и снова погрузился в себя

0

3

В комнате послышался глухой удар, будто в стену что-то кинули, хотя так и было. Настроение у Лорен с утра было далеким от идеала и у нее все валилось из рук. Она хотела закончить рисунок, который пыталась закончить уже неделю, но как всегда лишний мазок, нечаянная капля ненужной краски и все, приходилось начинать все заново. Вот и сейчас Грин отвлеклась и смазала еще не застывшую краску.
- Как же мне это надоело, пока уже закончить его в конце концов, ну или начать новый раз этот не выходит, - она уже привыкла, что если ей что-то не дается, то нужно просто поменять занятие, значит что это просто не ее. Именно по этой причине она начинала делать многое, но остановилась лишь на стихах, и рисовании, так как это привлекло ее больше всего. Ей больше всего удавались портреты, так как она довольно легко могла принять внешность любого, увиденного ею человека, и просто начать рисовать, смотря в зеркало.
Но сейчас начинать рисовать снова ей очень не хотелось, потому что с таким настроением редко получается что-то стоящее и она просто подняла палитру, которую швырнула в стену и убрала все на свои места и закрыла мальберт, поставив его к стене. Она не любила, когда кто-то смотрел ее рисунки, поэтому старалась прятать их так, чтобы никто их не заметил. И до сих пор ей это вполне удавалось, так как никто еще не замечал ее творений.
Мельком посмотрев в зеркало она заметила несколько пятен от краски и решила переодеться. Она вообще часто замечала на себе следы от краски и научилась быстро их выводить. Но сейчас она решила, что отмоет их чуть позже поэтому она просто положила грязные вещи на нижнюю полку, куда всегда клала испачканные краской вещи и переоделась в красное платье без брителек. Ей в последнее время начали нравиться такие вещи, правда причину этому она и сама не знала. Это получилось как-то спонтанно, но она даже не обращала внимания на это.
Расчесав волосы, Лора осталась вполне довольно своим видом и вышла за дверь, не забыв запереть комнату, а то ей черьезно бы влетело за оставленную открытой дверь. Погода была достаточно ясная и судя по главным часам уже был полдень. Учиться сейчас очень не хотелось, поэтому она решила, что пойдет прогуляться и потом уже засядет за книги.
Выйдя на улицу, Лорен немного прищурилась от яркого солнца, но уже вскоре привыкла к нему и могла спокойно смотреть вперед. Настроение начало потихоньку ползти вверх и девушка ради забавы начала менять цвет и длину волос, но это ей быстро надоело, поэтому она вернула все так как было и просто шла, подставляя лицо солнцу и думая о чем-то своем. Она часто любила так гулять в одиночестве и просто размышлять о прошедших днях, о том, что ее сейчас сильно волновало и нередко могла найти ответ  на интересующие вопрос или решение проблемы.
За всеми этими размышлениями Грин не заметила, как зашла во двор принадлежавший денморовцам. Она редко здесь бывала и практически не знала ничего. Спасало лишь то, что по смоему строению каждый из дворов факультетов был похож на другой и ориентироваться было довольно легко.
Заметив довольно закрытое место в этом дворе, Лора направилась именно туда, в надежде, что там она спокойно сможет посидеть и подумать. Отодвинув мешавшие ветви, девушка заметила парня, который тоже видимо пришел сюда подумать. Она уже было хотела развернуться и уйти. чтобы не привлекать к себе внимания, но что-то привлекло ее в этом парне и ей стало любопытно, кто он такой.
- Привет, не против, если я присоеденюсь к тебе? Не хочу, чтобы меня заметили здесь много людей, - улыбнулась Лора, и остановилась, ожидая ответа.

0

4

Мысли давили на Оттера с неимоверной силой, заставляя голову опускаться все ниже. Каштановая челка упала на глаза, полностью отгараживая их от внешнего мира. Андри думал о своем брате, своей жизни и прочей чепухе. Усмешка. Да, порой все на свете казалось ему сущей ерундой, не достойной его внимания. Интересно, где сейчас Кай? По любому опять лежит, думает о том, какое мир дерьмо. Порой я считаю его полным пессимистом, но таким я Каина люблю. парень медленно втянул в себя воздух. Волчьи инстинкты давали о себе знать даже в человеческом обличье. К тому же между ним и братом существовала некого рода связь, какая часто бывает у близнецов. Сыновья Джона Оттера пусть и не были близнецами, но так или иначе были очень близки, жили в своем мире. Хотя даже без этой связи, Андриан практически уверен, что братишка просиживает штаны в комнате, пялится в потолок и жует свою лакрицу.
Андриан открыл глаза. Мир вдруг завращался, парень скорчился. Нужно срочно выпить... Очень срочно! терпеть было уже невозможно, поэтому пришлось пойти на крайние меры. Андри поднялся и пошел прочь. Выпивку в такое время можно было найти только в одном месте. Парень уверенно Шагал по коридору.  Вокруг никого не было, а это навевало жуткую тоску. Вот знакомая дверь, немного ободранная. Оттера с силой ударил по ней три раза. дверь открылтхудощавый парень с длинными и спутанными волосами.
-Пит, дай мне бутылку коньяка. Ты мне еще должен, не забывай. - Питер молча пожал плечами и скрылся во мраке комнаты. Краем глаза Андриан увидел девушку, расхаживающую по комнате в нижнем белье. Андриан сокрушенно покачал головой. Некоторые люди даже после нескольких лет пребывания в колонии не меняются. А следовало бы. Просто удивительно, что этот наркоман еще здесь.  Хотя ответ тоже можно былотлегко найти.  Родители у Питера влиятельные, обустроили одно крыло колледжа и теперь у Этого недалекого папенька был иммунитет.  Спустя минуту Пит появился, вручил  бутылку и захлопнул перед носом дверь. Андри проливал ругательства сквозь зубы. Быстрым шагом Андриан направился в свое укромное местечко, которое он уже успел полюбить,
В его отсутствие лавочку не заняли. Оттера уселся, открыл бутылку и сделал пару глотков. Алкоголь обжег горло, разбился по телу, на Андри нахлынуло приятное и привычное спокойствие.  Он уже собирался вновь начать думать, как листья зашуршали, и перед взором парня предпочла девушка. Чисто рефлекторно, Андриан ехидно усмехнулся, без капли стеснения пристально оглядывая незнакомку с ног до головы. Видя перед собой девушкой, парень осознал, как давно не порукастей к представителям прекрасного пола. Воображение обрисовало картину, мозг обдумывал план, когда Андриан резко одернул себя. Нельзя же вечно при виде красивой девушки думать об одном!
-Привет, не против, если я присоеденюсь к тебе? Не хочу, чтобы меня здесь заметили много людей, - сказала незнакомка, улыбнувшись. Оттера кивнул, позволяя ей сесть рядом. Девушка было довольно милой, на нашего Андри мало чем удивишь.
-Хм, я тебя не видел на своих занятиях. Ты, видимо, не из Монагама? Тогда тебе и правда лучше спрятаться, мы ведь такие злобные, запросто косточки обгладаем,- Андриан улыбнулся своей обаятельной улыбкой, которая так нравилась девушкам и убрал челку с глаз, - Ну, радует, что я не один такой балован. Кстати, я Андриан, - Оттера кивнул и протянул девушке бутылку коньяка, предлагая разделить с ним удовольствие.
По привычке, парень начал копаться в своих "контактах", пытаясь вспомнить эту даму. Но безуспешно.

0

5

Видимо она не очень удачно выбрала время, чтобы попадаться на глаза этому парню. Тот был сильно погружен в свои мысли и достаточно долго не замечал Лорен, но это не мешало ей стоять и просто тихо ждать ответа. Это было вполне в ее стиле быть тихой и незаметной, но всегда добиваться своего. Именно по этому Лолита и была так ей заинтересована. Ведь если бы она сразу ответила ей взаимностью, то уже совсем вскоре подруга бы потеряла к ней всякий интерес, а так у нее еще были шансы удерживать около себя Лолу, хотя и не переступала через себя и подвигов тоже никаких не совершала.
Наконец парень обратил внимание на стоящую перед ним девушку. Правда ей показалось, что он не слишком ожидал кого-то увидеть здесь, да и сама Лора не думала, что ее занесет сюда, к Монагаму. Не со всеми моногамовцами у нее были мирные отношения, поэтому она больше общалась со своими однокурсниками и редко пересекалась с остальными. Исключениями служили лишь пара человек.
- Ты прав, я из Данмора, поэтому и скрываюсь. Не слишком мне везет на хорошие отношения с вашим факультетом, но что поделаешь, - улыбнулась Грин и подошла чуть ближе к парню. - Лорен, - представилась она, садясь на свободное место лавочки. Ей здесь явно нравилось и если бы она не знала, что это крыло Монагама, то с удовольствием приходила бы сюда почаще. Атмосфера здесь была несколько иная, чем где-то еще. Ей нравились такие места. Именно благодаря им у нее было вдохновение на новые рисунки и стихи, которые стали такими неудачными в последний месяц.
- А здесь красиво и тихо, - сама не понимаю к чему произнесла Лорен, откидываясь на спинку скамейки и прикрывая глаза, чтобы насладиться тишиной, но уже спустя пару секунд вновь открыла их и перевела взгляд на Адриана. Он ей явно нравился, вот только она не смогла уловить чем именно. Вроде ничего необычного, но внутреннее чутье ей подсказывало, что здесь не все так просто.
Заметив, что Оттера протягивает ей бутылку девушка лишь покачала головой в знак отрицания. Пила она достаточно редко и пьянела быстро, поэтому старалась не употреблять алкоголь особенно в компании парня, с которым была знакома всего пару минут.
- А ты часто здесь бываешь? - улыбнулась Грин. Ей почему-то казалось, что сложно пройти мимо такого места и оставить его без внимания и что те, кто пришел сюда однажды обязательно вернуться сюда еще раз, ведомые неведомыми силами, но ведь она могла и ошибаться. Люди разные и то, что нравилось одним могло быть не по душе другим и наоборот, но у них все же было много общего в независимость от того, каким именно был этот человек и почему он таким стал.
В такой день как этот очень хотелось найти подобное место, где была бы возможность скрыться от назойливого солнца и где была возможность поймать хотя бы малейший ветерок. И именно таким местом был этот, укрытый ивой, уголок, куда Лора дала себе обещание вернуться вновь, чтобы ей это не стоило, хотя и попадаться на глаза ученикам не сильно хотелось, но желание побыть здесь вновь пересилило ее.

0

6

- Ты прав, я из Данмора, поэтому и скрываюсь. Не слишком мне везет на хорошие отношения с вашим факультетом, но что поделаешь, - после этих слов девушка приблизилась к Андриану. На ее миловидном личике играла улыбка. Андри она показалась такой чистой и невинной, что по сравнению с ней он выглядел неотесанным грешником. Вообще, если рассуждать логически, так и было, -Лорен. А здесь красиво и тихо, - девушка представилась. Лорен...интересно-интересно. парень мысленно "попробовал" это имя на вкус. Честно сказать, оно ей подходило. Такое легкое воздушное и неяркое - Лорен. Но звучало красиво. Зачастую Андри определял характер человека по его имени. Ведь правда, это как то влияло на личность. И эта теория работает на всех без исключения. Даже на животных. Если вы жеребенка назовете Эгоистом, то конечно, вероятность того, что из него вырастет самовлюбленная тварь, резко возрастает. Парень в очередной раз пожалел, что сигареты кончились, хоть и не хотелось курить при даме. Можно не обращать внимания на тот факт, что Андриану без разницы кто перед ним. Если захочет - закурит.
-А ты часто здесь бываешь? - улыбнувшись, спросила Лорен. Она так часто улыбается. И улыбка такая красивая. Не влюбись, пустолоб. Хотя, что то я очень сомневаюсь в этом. на губах заиграла привычная едкая ухмылка. Вероятность того, что этот парень кого нибудь полюбит всем сердцем равнялась примерно пяти процентам. Но, как мы знаем, надежда умирает последней. Девушка отказалась от коньяка.
Ааа. Здоровый образ жизни, ты смотри ка. Андри пожал плечами, а сам сделал очередной глоток. Горло полыхнуло огнем, заставляя пульс учащаться. Конечно, это все дело жутко приятное и к тому же, приводит за собой в голову не совсем пристойные мысли, но был еще один минус кроме похмелья. Все способности Оттера засыпали, притуплялись. Он не мог перекинуться, не мог что нибудь поджечь или же довести очередного бедняжку до истерики. Была мысль, проделать это с Лорен, но это как то уже совсем по свински. К тому же не хотелось получить в лоб электрический разряд к примеру, или какие у нее там еще способности.
Вдруг Андриан понял, что все это время молчал, пауза затянулось. Заерзав на скамейке, он вытянулся и ответил:
-По правде говоря, я тут в первый раз. Умирал со скуки и вот решил залезть сюда и как следует все обдумать. А ты говоришь, из Данмора? Что же занесло тебя в обитель злых и ужасных? - голос его звучал дерзко, но вполне дружелюбно. Если это можно назвать дружелюбием. Но он всегда так говорил. На самом деле, Монагамцы не были настолько плохи, как считали все. Да, есть тут отпетые злодеи, но и вполне вменяемых ребят достаточно. Так что Андри очень бесило подобное представление о его факультете, пусть он сам и давал повод другим так думать.
Пытаясь прогнать туман с глаз, парень тряхнул головой и часто заморгал. Алкоголь не брал его так быстро, но сегодня было что то совсем не то. Видимо день сегодня проклятый, вот черт, на нас снизошел гнев небес, а я еще не сдал экзамены. Все таки это жутко печально. парню нравилось вести подобные перепалки внутри себя, и даже самому себе он часто грубил.

0

7

Лорен поймала себя на мысли, что уже довольно давно сидит молча. У нее иногда бывало, что она разговаривала сама с собой, а потом вдруг ни с того ни с сего выдавала концовку своего разговора и нередко эта концовка являлась вопросом, который она задавала то ли себе, то ли собеседнику, если оный находился рядом, а потом, увидев непонимающий взгляд, соображала, что остальной части разговора никто не слышал и пересказывала свой разговор с самой собой вновь, но уже вслух. Но сейчас она ни о чем не думала, а просто сидела молча, наслаждаясь тишиной и ветерком, который гулял в волосах и помогал освободить голову от ненужный мыслей и идей.
От мыслей, которые все также настойчиво, как и обычно пытались закрасться в ее голову, отвлек голос парня.
- Значит не одной мне сегодня скучно? - Грин скорее приняла это как факт, чем задалась вопросом. Скорее всего он получился у нее непроизвольно. Да и вообще она редко спрашивала, скорее просто констатировала факт и иногда он получался в такой необычной, для других, форме. Но Лора старалась как можно реже использовать ее и избавляться от этой вредной, по ее мнению, привычке.
- Да, я из Данмора. Да и оказалась здесь по такой же причине, что у тебя. Видимо слишком задумалась вот и пришла сюда. Это было незапланированное путешествие, - ее губы вновь растянулись в улыбке. Она понимала, насколько странной была ее причина прихода сюда. Но всегда правда выглядела куда более невзрачнее, чем самая ужасная ложь. Именно ложь всегда выйгрывала в игре "скажи мне правду", так как начиная эту игру саму правду, по сути, никто не хочет знать, понимая, что она окажется куда хуже, чем они того хотели. И именно по этой причине люди ставили ложь на ступеньку выше и рассказывали ее куда ярче и интереснее, чем самую хорошую новость.
- Ну прям уж таких ужасных? Мне кажется, что многие из учащихся здесь вполне милые люди, просто не со всеми можно найти общий язык. По крайней мере мне, - признала Грин, искоса поглядывая на ее нового знакомого. Уж он точно не казался ей таким уж злым. Хотя ее первое мнение всегда было обманчиво. Хоть на чуть - чуть но обманчиво. Но она всегда искренне надеялась, что на этот раз, с этим человеком она не ошибется и с самого начала будет уверена в нем, либо же совершенно неуверена. Она всегда пыталась добраться до самой суть. Всегда. Но редко могла до нее добраться, так как ее пугала неизвестность и просто наблюдать за всем ей было куда проще, чем бросаться с головой в гущу событий. Да, она всегда могла признать, когда была неправа, но редко когда могла простить человека, который не оправдал ее надежд, а это случалось довольно часто. Но она научилась не показывать этого, надеясь, что глаза не выдадут ее при встречи. Ведь именно по ним остальные понимали, если что не так и начинали задавать лишние и совершенно ненужные вопросы.
- Странно, что я тут. Редко, когда я могу позволить сделать что-то, выходящее за рамки моих возможностей и мыслей, но видимо случаются в жизни исключения и это одно из них, - размышляла Лорен, стараясь, чтобы ее метаний не было видно Оттере.

+1

8

Андриан сделал очередной глоток. Все его сознание кричало "Остановись придурок!". Но он не хотел. Всем назло или же просто назло самому себе он продолжал пить. Он хотел этого, действительно. Были бы сигареты, он бы просто отставил бутылку в сторону. Но таковых по близости не оказалось.
-Значит не одной мне сегодня скучно? - спросила девушка. Андри неопределенно кивнул:
-По идее, мы должны сидеть в комнате и грызть гранит науки, готовясь к предстоящим экзаменам. Но мне что то не особо хочется это делать, - сейчас Оттера не осознает, что уже бы пора дать себе под зад и начать учить. Женщины его любят, в том числе и госпожа удача, поэтому Андри привык рассчитывать на нее. Но надо быть полным идиотом, чтобы идти на экзамен без подготовки. Андриан вроде  был не из таких.
-Да, я из Данмора. Да и оказалась здесь по такой же причине, что и у тебя. Видимо слишком задумалась вот и пришла сюда. Это было незапланированное путешествие, - девушка опять улыбнулась, а Андри решил начать считать количество этих бесконечных и жутко милых улыбок, - Прям уж таких ужасных? Мне кажется, что многие из учащихся здесь вполне милые люди, просто не со всеми можно найти общий язык. По крайней мере мне, - Лорен сказала это довольно искренне. Андриан даже удивился и протрезвел. Отставив бутылку в сторону, он заглянул в глаза Лорен. Она чувствовали себя довольно уверенно, но ее что то беспокоило, не позволяли сидеть на месте спокойно. Андри мог спокойно назвать ее странной, но что то его останавливало.
-Ты серьезно так думаешь? Что у нас много милых людей? Ну насчет милых не уверен... Но да, мы нормальные. Не все такие злобные. Хотя что обманывать, большая часть из нас очень противная и хитрая, но нам это нравится. Я например привык вести себя как хам и все это воспринимают как должное, ф Устроил тут проповедь. Давай, выдай ей все на тарелочке. Расскажи, какой ты гад. Ей наверняка будет интересно послушать. парень вздохнул и перевел взгляд на двор. Сквозь листья он увидел фигуру девушки, которую он заметил у Питера. Выражение ее лица было озлобленное и возмущенное. Видимо Питер не оправдал ее надежд. Будет знать, как связываться с наркоманами.

0

9

Находится здесь было довольно странно. Да и редко можно было застать Лорен в компании ученика из Монагама. Но почему то именно сейчас это ее совершенно не волновало. Ну да, пускай ее могут увидеть, пускай будут проблемы, в чем сама девушка довольно сильно сомневалась, но находиться здесь ей нравилось, правда она так и  не поняла причину такого настроения. Еще утро она была готова рвать и метать из-за какой-то картины, а сейчас ей было так легко и спокойно, как наверно никогда не было. Тем более у нее всегда была возможность встать и уйти, но этого пока не требовалось.
- Как-то не хочется тратить такой хороший день на зубрежку и учебники. По мне, так лучше прогуляться, что, собственно, я и сделала и оказалась здесь, да еще и в компании, - пожала плечами девушка, отчего волосы, падающие на плечи, перекинулись назад.
Видимо ее настроение было видно, как бы она не старалась скрыть его, потому что Андриан внимательно посмотрел на нее. Правда Лора так и не поняла, догадался ли он окончательно, что девушка нервничает, либо просто предположил. Хотя это не было очень уж важно. Да и видно, когда Грин начинала нервничать, было сразу. Она редко от кого могла спрятать свои эмоции. А вот мысли она прятала очень даже профессионально. Не просто же так ее награзили именно даром ментального блока. Даже самые профессиональные "взломщики" мыслей не могли проникнуть в ее размышления, если, конечно, она сама не позволяла им этого, но это было настолько редко, что эти моменты легко можно было считать исключением из правил. Хотя как-то часто она в последнее время применяет в жизни исключения, нежели правила. Хотя наверно каждый поступал именно так. Мало кто мог бесприкословно подчиняться правилась судьбы и просто принимать ее решения. Таких были единицы и Лорен к их числу явно не относилась, да и не хотела, если честно. Ее вполне устраивало то положение вещей, которое она создала себе сама и менять она ничего не собиралась.
- Ну может вы и не ангелы, но кто из нас не грешен, но я уверена, что со многими можно найти общий язык и возможно даже подружиться. Просто у меня еще не было возможности, но все возможно, а значит надо надеятся на лучшее. Тем более нельзя делить людей только на хороших и плохих. В каждом есть и одна сторона и вторая и они перемешаны между собой. Тут нельзя говорить однозначно, - уголки губ девушки привычно растянулись в улыбки. Это уже начало входить в привычку. Сколько Лора себя помнила, она всегда старалась показаться лучше, чем есть на самом деле. Не показывать никому свои слабые стороны, да и сильными старалась тоже не открываться, чтобы никто не мог обратить их против нее самой. Она вообще редко, когда могла открыться человеку. У нее была замечательная способность говорить много, но при этом ничего не рассказывать. Она могла болтать о погоде, делах, о том, что ей нравиться или нет, но по сути ничего не сказать. Наверно это было хорошо, но иногда мучительно хотелось, чтобы тебя поняли. Приняли такой какая ты есть, а вот рассказать о себе, такой обычной и в тоже время особенной, как-то не получалось. Да и друзей в связи с этим у девушки приктически не было. Знакомые, да, были, но друзей не было.

0

10

зако136.6BettBettJeffHenrBachJameTracКозиXboxFisklassOrieКлючRondSpacTescGuruRagg1820Mary
переHenrдругСодесборPenhFlaxKeitБереКомлсертанглКрасфакуAccaCleaAudiStepFyodзаниРадиWill
GustSalaCamaHenn1920JaroтреуThinТараавтоВардЗайцпазлSympCotoPlacПескDomiПервInte(184Злат
СилвСтраХлыссервwwwnЩербздесДжамJameKeigLogiКалиHardIbizRiveCA26PhilСтарBusiссылClovMasa
KrayШепаТуроHerbdiamХалфFuxiSwarSlimСмирпришMaryСодеPatrСавиMusiMaurJeanчетвModeАлекОрло
HerbORSiSanoAlicCariClasХорекукоCMK-гостUlitVestAntiЩербCanoZackФедоKeepХартпрбнСтепМ-51
BobiRefeHeliкомпстраBlueсклаEducEditподакартChicкомпMissWindCatsAdriPhilSmilGuccРР00Harr
LionМальCarlРоссLillромаЛогуЛитРЛитРдеятРебеСашкMarkактеJackдопооргаNeedJorgгазеПарыМГор
СавуЕмелPamiкадрBradсевеAlri49-6начаСказСтраКэссSoftСавиаспигазеВелеWindШаланеблэнциЯкуш
картAutoEnigElecCambКомадеятCMK-CMK-CMK-98-1ЕМЗоФормprojЛуизGeorМулаXVIIОхлостудиспоКузн
tuchkasраскАнат

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Знакомства лишними не бывают.