Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Julia Fowler | Tiralyn, 1


Julia Fowler | Tiralyn, 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:

1. Имя персонажа :
Julia Fowler | Джулия Фаулер
2. Возраст персонажа :
16 y.o.
3. Факультет :
Тиралин
4. Способности :
Перевертыш, метаморфоз тела, пирокинез
5. Ориентация :
Гетеро
6. Внешность :
Imogen Poots | Имоджен Путс
7. Характер :
- вспыльчива, может раздуть большой скандал из-за одного неправильно сказанного слова в ее адрес;
- эгоистична, заботиться в первую очередь о себе;
- самокритична, всегда очень придирчива к самой себе;
- скрытна, никогда не расскажет о нежных чувствах, но если вы ей не понравились – расскажет все что думает;
- саркастична и язвительна, всегда найдет как «подколоть» вас;
- весела, с чувством юмора у нее все в порядке, да и «оторваться» с друзьями не прочь;
- до жути ревнива, собственница;
- любит заводить новых друзей, но, все же, не очень доверяет людям;
- легкомысленная, может внезапно сделать что-то абсолютно нелепое, и потом жалеть об этом;
- кажется холодной и неприступной, но в душе нежна и даже романтична;
8. Пробный пост :

тематика - дв|перс - елена гилберт

И чтобы там ни было... В глубине души есть еще это: "я хочу чтобы ты пришел и опять разворотил мне всю жизнь к чертям собачьим."

Елена сидела на диване и просто смотрела перед собой, уверяя себя, что это какой-то сон, что такого не бывает в жизни. Нет, не с ней. Насколько она ненавидела Деймона раньше, он раздражал ее до ужаса. А теперь… В какие-то несколько минут все перевернулось с ног на голову. Все ее представления об этом вампире изменились. И она даже не могла назвать причину. Его взгляд? Да. Выражение его лица? Да. Интонации? Снова да. Ни одного признака того Деймона, которого она знала раньше. Было такое впечатление, что Гилберт была знакома с его ужасным братом-близнецом. А сейчас пришел настоящий Деймон изменить ее жизнь.
- А как же Стефан? – голос Деймона снова заставил ее душу плясать. Но только до того момента, как Елена осознала, что он прав. Стефан. Она любила его, но… недостаточно. Возможно, она любила его просто как брата, или друга. Но ничего большего к нему не чувствовала. Девушка поняла это только сейчас, а вернее, только сейчас себе в этом призналась, ведь давно охладела к нему, но «привычка» не давала ей разорвать отношения. К тому же она знала, что он будет страдать, и из-за этого ей становилось в миллиард раз хуже.
Она настолько увлеклась своими мыслями, что даже не заметила что он сел рядом. Вернее, заметила, когда их плечи соприкоснулись. Она вздрогнула, но не от испуга, а снова от этого необъяснимого чувства, которое овладевало ею все больше и больше, наполняло каждую клеточку ее тела. Она не могла понять причину этого, хотя версия у нее была. Единственная, но зато какая.
Она в него влюбилась.
Сильно, как никто никогда и не в кого. Это странно, скажете вы: вот так, за несколько минут взять и влюбиться в кого-то. Да, вы правы, это странно. Но это правда. Сегодня Елена до конца осознала, что Деймон совсем не такой, каким хочет казаться. Это даже было не описать словами. Таких слов даже не придумали, ни в одном языке. Это было н е о б ы к н о в е н н о.
Но только какой смысл в этом всем? Елена была не уверена, сможет ли изменить всю свою жизнь ради того, что бы быть с ним. Ею овладело чувство полного бессилия. Что делать? Как признаться ему в том, что она чувствует? А что все о ней будут думать? Дженна, Керолайн, Бонни, Джереми? Все ведь видят в Деймоне только отпетого мерзавца. А зря. Она и раньше верила что он не такой, каким кажется и хочет казаться. Что это просто уродливая маска, без которой он разучился жить. И она всегда хотела ему помочь. И была уверенна, что сможет. Она никогда в нем не сомневалась.
-Елена... Прости меня. – Снова его голос. Он был чувственным и ласковым. Никогда еще она не слышала такого от Деймона Сальваторе. Она повернулась посмотреть на него, но он отвел взгляд и отвернулся. Причина была Елене непонятна. Хотя, она догадывалась, в чем дело. Быть всегда таким эгоистичным и раздражительным, и вдруг снять все маски… За сегодня он намного вырос в глазах Елены, и сейчас занимал там почетное первое место.
Гилберт хотела сделать что-нибудь, положить руку ему на плечо, или развернуть его к себе, но не успела. Он опередил ее, как всегда, по-своему, ужасно напугав Елену. Из его груди вырвался какой-то звук, напоминавший рычание тигра, а потом он подхватил ее на руки и молниеносно помчался куда-то. Через долю секунды они уже стояли на балконе. Елена не могла определить точное расположение этого балкона, так как запомнить все комнаты в необъятном доме было просто невозможно. Да и неважно это теперь было. Теперь все было абсолютно не важно. Важен был лишь он.
-Прости меня, Елена. Прости, я молю о твоем прощении. Прости, что все это время был эгоистичным и самовлюбленным идиотом, что был так груб с тобой. Я просто не могу это принять, понимаешь? Свою человечность. Я не хочу это принимать, потому что это моя главная слабость. Ты моя главная слабость, Елена... – Деймон снова заговорил. От его слов у Елены перехватило дух, она не могла сказать ни слова. За сегодня, ее казалось, больше не удивишь никаким поведением старшего Сальваторе, но все самое интересное было впереди.
-Я люблю тебя, Елена. Не говори ничего. Я знаю, что ты любишь Стефана. Я просто должен был сказать тебе это. Ты достояна лучшего. Я тебя не достоин, но Стефан достоин. Просто будь счастлива. – Каждое слово будто резало ножом по душевным ранам Елены. Все, о чем она думала, все, чего она так боялась. Она хотела кричать, рыдать, доказывать, что он не прав и она готова на все, лишь бы быть рядом с ним. Но не могла. Она просто стояла, смотря на Деймона, расширенными от шока глазами. Все это было слишком сложно для нее, и слишком непонятно. Что бы окончательно разобраться в себе, ей нужен был толчок. И она его получила.
Вампир начал медленно приближаться к ее лицу, его дыхание согревало. Он едва коснулся губами ее щеки. Елена закрыла глаза. Внутри нее все бушевало, кипело, бунтовало. Весь ее мир перевернулся. Все, что до этого казалось таким неправильным, вдруг стало очевидным.
В ней появилось непреодолимое желание сказать ему все. Все, что она думала о нем раньше и все, что она думает сейчас. Нет, все, что она знает сейчас. Вот он – настоящий Деймон, умеющий любить. Но еще большее желание у нее появилось поцеловать его. А он будто читал ее мысли, как книгу. Вампир коснулся ее губ и стал бережно, но настойчиво целовать ее. Возможно, он думает, что Елена сейчас отвергнет его, и все закончится пощечиной, или еще хуже: она навсегда возненавидит его. Но нет.
Вот Он, и вот Она. И все. Больше нет никого на свете. Сейчас ничего не было таким важным. Елена встала на цыпочки, отвечала на поцелуй, и даже не думая его прерывать. С каждым мгновением их губы набирали темп, и сдерживаться стало почти невозможно. Елена Гилберт, возможно впервые в жизни, послала все к чертям собачьим и отдалась чувствам. Ее руки медленно поднимались вверх по его плечам. Несколько секунд и она уже добралась до скул. Одной рукой она обняла его за шею и ближе притягивала к себе, а другую запустила в волосы. Наверное, это было лучшим признанием. Она отвечала взаимностью ему, и всегда будет отвечать. Страсть растекалась по всему ее телу, то накрывая ее волной, то немного отходя, давая возможность немного отдышаться. Она теряла возможность здраво мыслить, в ее голове теперь был только он. Тот, который находится так близко и теперь всегда будет рядом.
Елена чуть отстранилась, и прерывисто дыша, посмотрела Деймону в глаза. С ее щуки скатилась слезинка, но не от грусти или еще от чего-то подобного. От счастья.
- Я люблю тебя, Деймон, - просто призналась она. Ее лицо сейчас выражало полную искренность и открытость. Нежная улыбка играла на ее губах. Не дожидаясь реакции, она снова потянулась к его губам, что бы продолжить прерванный поцелуй.

10. Будете ли вы участником команды в Елементсквайтен?
болеть буду *О*

Анкета игрока:

1. Ваше имя
Анастасия
2. Связь
604644676
3. Как часто будуте посещать игру?
буду стараться каждый день)
4. Как узнали о ролевой?
на LYL искала роль)

Отредактировано Emily Fowler (2011-06-10 21:16:41)

0

2

Emily Fowler написал(а):

Emily

Данное имя уже занято. А по правилам, указанным в данной теме, повторное использование имён запрещено  -  Занятые имена и фамилии.
Вам придётся сменить имя. Простите за неудобство, но таковы правила.

Emily Fowler написал(а):

Перевертыш, метаморфоз тела

Вы можете выбрать 3 способности.

0

3

Dante Denfort написал(а):

Вам придётся сменить имя.

тогда измените на Julia, пожалуйста)

Dante Denfort написал(а):

Вы можете выбрать 3 способности.

исправила)

0

4

Теперь приняты и добро пожаловать.
На данный момент все студенты вернулись в колледж после зимних каникул. Идёт подготовка к приближающимся экзаменам. Начиная играть, отталкивайтесь именно от этого. Удачи!
И ещё советую вам лучше ознакомиться с нашим проектом и обязательно заглядывать во флуд.
Ну, и не забудьте посетить тему "Занятые внешности", чтобы потом не было недоразумений.
Выясняем отношения в соответствующей теме, а записываем их в своем дневнике, который создаем в соответствующем разделе.
Знаю, что у вас своя сюжетная линия, но всё же: у нас запустились новые квесты, и мы предлагаем Вам принять в них участие. Подробнее можно узнать здесь - Готовые мини-квесты
А записываемся здесь Запись в квесты.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Julia Fowler | Tiralyn, 1