Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
©All Rights Reserved

Дома:
Дом Светлейших
Хранитель: Арктур Мудрейший
Дает силу тем, кто ее хочет. К этому Дому стремятся примкнуть маги с целью, амбициями, мечтами. Они страстно желают достичь всего, познать как можно больше,  стать первыми и удержать позицию несмотря ни на что. Безоговорочные лидеры или инфантильные посредственности, это неважно. Если вы жаждете чего-то настолько сильно, что готовы пожертвовать многим, Дом Светлейших даст вам Силу.
Призыв:

+

Irene Adler
Amelia Le'Rya
Stone Nikson
David Hill
Joy Megan Ferrera
Estaban Miller
Sirius Wachraid
Helven Brandt
Chris Margera

Дом Боли
Хранитель: Саррон Терпеливый
Дает силу тем, кто познал боль. К Дому Боли примыкают те, кто знают цену победам и поражениям. Они не следуют слепо своим желаниям, зная, что за все нужно платить. Платить болью. Если вы готовы научиться жить с болью, сделать боль не пыткой, а источником своей силы, Дом Боли примет вас.
Призыв:

+

Katie Wood
December Monroe
Dante Denfort

Дом Жизни
Хранитель: Мелеана Всепрощающая
Дает силу тем, кто любит жизнь. К этому Дому примыкают люди, искренне ценящие и любящие жизнь. Они знают цену каждому дню, каждому мгновению и хотят, чтобы каждый прожитый миг был прожит не зря. Если вы готовы бороться за свою жизнь, научиться истинно любить ее и все, что она преподносит, Дом Жизни откроет пред вами свои двери.
Призыв:

+

Amanda Wood
Margarette Valentine
Anabell Miller
Emily Amber
Skandar C.K. De'Turner
Dannielle "C" Eclipse
Ashley Lewis
Emberlin Philips
Nicolas De’Bronte

Дом Смерти
Хранитель: Митрилл Смерть Несущий
Дает силу тем, кто не страшится смерти. К данному Дому стремятся примкнуть маги, которые в смерти видят не конец жизни, а начало нового пути. Они не боятся ее, они с ней играют, танцуют, ходят по острию, и им это нравится. Зачастую фаталисты. Если вы хотите сыграть в свою игру со смертью и доказать, что вы достойны ее, тогда вам в Дом Смерти, который поделится своей Силой. Ключ №1: Не вылезаю до утра из Интернета - спасибо ФРПГ за это.
Призыв:

+

Tamaki Murakami

Дом Тени
Хранитель: Невенор Многоликая
Дает силу тем, кому она нужна. Тень – это уже не тьма, но еще и не свет. Эти люди еще не определились, во имя чего они живут. Они ходят по кромке между светом и тьмой, жизнью и смертью, любовью и ненавистью. Их желания мимолетны, поступки непредсказуемы, а слова нелогичны. Их удел – равновесие. Если вы хотите найти цель в жизни и жить во имя чего-то, Дом Тени даст вам Силу и поможет вам в этом.
Призыв:

+

Akira Rei
Victoria de Hornoise

by Alexia Delaware