Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
©All Rights Reserved

Ремесла:

Ремесла задумывались как путь, по которому маги пойдут после выпуска. Специализация, профессия.

Боевое искусство
Хранитель: Астарот Непобедимый
Магия во всех ее проявлениях: от стихийной до ментальной. Боевые маги ценились во все времена, так как являлись наиболее универсальными. И даже если по природе вы целитель, это не значит, что вам не стать боевым магом. Если вас привлекают путешествия и авантюры, путь боевого искусства откроет вам свои таинства.

Знахарство
Хранитель: Адриана Всевидящая
Магия стихий, общение с природой и исцеление – неотъемлемые дисциплины для тех, кто решил связать себя с нелегким ремеслом знахарства. Умение варить зелья, исцелять людей и животных, общаться с природой и влиять на погоду необходимы в быту. Но и в боевых отрядах колдун или ведьма будут желанны. Если вы хотите помогать людям и быть полезными, следуйте по пути ремесла знахарства.

Некромантия
Хранитель: Лета Страдающая
Подчинение сознания, воскрешение зомби, создание гомункулов – необходимые умения некромантов. Несомненно, не каждый сможет освоить это ремесло, если брать во внимание опасность сойти с ума и быть погребенным собственными созданиями. Однако если есть природный Дар, Вам под силу изучить искусство некромантии и достичь определенных результатов. Поверьте, клиенты найдутся. Ключ №3: Лично знаю Калленов и Железного человека - спасибо ФРПГ за это. 

Сотворение
Хранитель: Корвин Сотворяющий
Во все времена охотники за артефактами искали могущественные амулеты, шкатулки и прочие принадлежности, обладающие ценными свойствами, для продажи или использования. Однако создатели артефактов часто оставались не у дел. Сотворение – искусство создавать артефакты и магических существ, наделяя их поистине ценными свойствами. Эта наука сложна и дается не каждому, но освоивший ее получит огромную выгоду.

Парапсихология
Хранитель: Лисанна Странствующая
Общение с потусторонним миром, возможность быть в курсе всего, ибо призраки есть везде, подчинение сущностей из других миров, к коим относят и демонов, магия разума и внушения – то, с чем придется иметь дело медиумам. Используя навык единения, они могут подчинять духов и использовать знания и силу, которыми те владели при жизни. В медиумы идут немногие, ибо данное ремесло как никакое другое требует предрасположенности и живой интерес. Если чувствуете, что у вас есть необходимые качества, смело ступайте по этому пути.
by Alexia Delaware