Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения, Наташенька!


С днем рождения, Наташенька!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня день рождение у одного замечательного человечка - нашей Натали Локсон! С Наташей я знакома оооочень давно, еще до Араманта, вы все это знаете х) До сих пор вспоминаю те замечательные времена, что мы проводили на Параллели, а были они замечательны, потому что Наташенька всегда поддерживала меня во всем, мы делали замечательную игру по тем временам, мы весело проводили время.
Я навсегда запомню Наташу такой - доброй, отзывчивой, креативной, остроумной, очаровательной, и вообще - одним словом замечательной девушкой!
  [взломанный сайт]

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

http://savepic.net/2175869.htm

+2

2

Наташенька, с Днём Рождения тебя! :З
Насколько я знаю, ты у нас в арамантовской семье самая младшая и поэтому самая любимая. Ну, ладно-ладно, мы любим тебя не только потому, что ты самая младшая, а потому что ты человек очень хороший. И такому хорошему человечку хочется пожелать всего самого наилучшего: начиная от всех банальностей, как счастье, здоровье и удача, и заканчивая пожеланием никогда не расставаться с капризной музой и вдохновением. Никогда не унывай, оставайся такой, как есть, оставайся сама собой. Это прям как в песне про Катю Пушкарёву! :D Также хочется пожелать тебе творческих свершений и сбычи мечт. А ещё силушки богатырской, чтобы все невзгоды пережить и если понадобится – по меж глаз нахалу врезать!  [реклама вместо картинки] Мы все тебя очень любим. Ещё раз поздравляю тебя от всей души с твоим праздником!  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloons.gif
Вуши - вуши! Рости большой - не будь лапшой!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvw5vsFwU81r25b0vo1_500.gif

+2

3

Наталииии!
С днём свершенья тебя, дорогая! Ведь именно в этот чудный день свершилось крайне важное событие - рождение тебя любимой и неповторимой!
О наш великий и прекрасный боец видимых и невидимых учебных фронтов. Сил тебе, терпения, мудрости и невероятного везения! Пусть почаще всё идёт как по накатанному. Конечно, не всегда, ведь без препятствий не интересно, но ты достойна того, чтобы впредь твои тернистые пути к звёздам стали легче и при этом занимательней и увлекательней.
Люблю тебя, моя дорогая ночная стервочка!

http://smayli.ru/data/smiles/svadba-3.gif

+1

4

вы еще помните про меня))) а я про вас, правда))
спасибо большое ребят, каждый год читаю поздравления, как в первый раз в жизни))
очень вас всех люблю, правда)) и Арамант я не бросила - в скором времени обязательно вернусь, как только закрою последний проект))

0

5

С днем рождения, Наталиии!))
Успехов тебе во всех начинаниях. Счастья, удачи, верных друзей и мнооооогооо бабла, но только пусть деньги эти приносят счастье))

0

6

Irene Adler
спасииибо))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения, Наташенька!