Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Голосование. Конкурс: new pairing уруру :З


Голосование. Конкурс: new pairing уруру :З

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly40ixdo0N1r5zq9go1_500.gif
*tnx, tumblr

Итак, ребята, стоит признать, что мы потрудились на славу! Вы ещё не видели ни одной работы, а я видел и могу с полной уверенностью сказать, что это настоящий… вау! Хот-хот и колд-колд! В общем, совсем скоро вы сами всё увидите, а пока нам стоит вспомнить, что это всё-таки конкурс, а, значит, не всё так просто. Во-первых, имена авторов сия произведений вы узнаете только после объявлений результатов. Во-вторых, ниже будут представлены номинации, по которым и будут распределяться пары. Итак.

номинации|ххх

1. "Самый романтичный пейринг".

Ну, тут, я думаю, всё и так понятно. Какая из пар вам показалась наиболее романтичной, ту сюда и записывайте.

2. "Самый проникновенный пейринг".

Думаю, каждый найдёт среди представленных пар ту, что затронула его больше остальных.

3. "Самый весёлый пейринг".

Сюда записывайте ту пару, представив которую, вы не можете сдержать смех.

4. "Самый неоднозначный пейринг".

Данная номинация рассчитана на тот пейринг, который вызвал самые неоднозначные эмоции. Вроде бы как всё логично, но с другой стороны – такого просто не может быть.

5. "Самый неожиданный пейринг".

А вот эта номинация абсолютно однозначна. Сюда добавляйте то сочетание, которое показалось вам самым неожиданным. Вы, ну, никак не ожидали увидеть эту парочку даже в таком конкурсе.

6. "Самый несочетаемый пейринг".

Сюда смело добавляйте ту пару, что по вашему мнению состоит из абсолютно несочетаемых людей.

7. "Самый ожидаемый пейринг".

Данная номинация рассчитана на ту пару, которую вы больше всего хотели бы увидеть в игре.

8. "Самый вымышленный пейринг".

Эта номинация так же абсолютно однозначна. Сюда добавляйте пару, которая, по вашему мнению, является самой нереальной. Тобишь вряд ли её когда-нибудь увидит Арамант.

9. "Самый конфликтный пейринг".

А вот эта номинация для той пары, которая, по вашему мнению, не продержалась бы и дня. Они сто пудняк сразу же бы рассорились!

10. "Самый лучший пейринг", тобишь пейринг – победитель.

Голосуем в этой теме, оставляя в сообщении ваш вариант распределения номинаций, не забывая про тег "Скрытый текст":
[hide=999999999999][/hide]

Что же касается самих участников конкурса, то вы также можете голосовать. Свой пейринг вы можете указать в какой-либо номинации, но не в номинации "Самый лучший пейринг ", или же просто оставить одно из полей номинаций пустым. Также все посты должны быть распределены по номинациям! Если только вы не участник конкурса и не хотите оценивать свой собственный пост.
Если есть желание, прокомментируйте свой выбор в каждой номинации. Одна номинация – один пейринг!

Код:
[b]1. "Самый романтичный пейринг".[/b]
[b]2. "Самый проникновенный пейринг".[/b]
[b]3. "Самый весёлый пейринг".[/b]
[b]4. "Самый неоднозначный пейринг".[/b]
[b]5. "Самый неожиданный пейринг". [/b]
[b]6. "Самый несочетаемый пейринг".[/b]
[b]7. "Самый ожидаемый пейринг".[/b]
[b]8. "Самый вымышленный пейринг".[/b]
[b]9. "Самый конфликтный пейринг".[/b]
[b]10. "Самый лучший пейринг", тобишь пейринг – победитель.[/b]

Пример:
1. "Самый романтичный пейринг": Пейринг №3.

0

2

Пейринг #1.
Персонажи: Irene Adler & Dante Denfort.

Схожая оболочка и такое разное содержание.
Он - суровый маг, совратитель юношей, видавший многое в этой жизни.
Она - пацанка, которую насильно превратили в маленькую принцессу, одев на нее белое платье и распустив золотые локоны.
Они, такие разные, но они созданы друг для друга.
Иначе быть не может...

0

3

Пейринг #2.
Персонажи: Victoria de Stone & Terri "L" Nikson.

открываем и оцениваем :З

http://uploads.ru/t/5/W/M/5WMQd.png

+1

4

Пейринг #3.
Персонажи: Dannielle "C" Eclipse & Dante Denfort.

http://i42.tinypic.com/16m13yo.png

- О чём я только думала, выходя замуж за такого бесчувственного чурбана? – Даниэль всплеснула руками и от всей души топнула ногой. Девушка явно была на взводе, а вот её новоиспечённый муженёк восседал на диване с абсолютно отсутствующим выражением лица. Ему этот разговор казался предельно глупым и поэтому он даже не видел смысла что-либо отвечать.
- Ну почему? Почему ты не хочешь пойти в гости к Де’Тёрнерам? – миссис Дэнфорт демонстративно встала прямо перед Данте, но тот даже бровью не повёл. Тогда она, выпалив "Дурак!", уселась рядом и, сложив руки на груди, отвернулась, высоко задрав подбородок. Так она сидела несколько минут, но потом, когда поняла, что этим проклятого блондина, - а он, кстати, не любил, когда его так называли, - не проймёшь, перестала дуться, прильнула к его щеке своей и обхватила ладонями его руку. – Ну, Дааанте. Ну, пожааалуйста, - растягивала она, пытаясь вызвать на его лице проявления хоть каких-нибудь эмоций, но Дэнфорт, кажется, был абсолютно непреклонен. Когда девушке надоело и так уговаривать мужа пойти с ней в гости к Скандару и Ванессе, она, полная решительности, поднялась с насиженного места и направилась в сторону двери. Раз Данте не хочет пойти вместе с ней, она пойдёт одна! Но не успела Даниэль сделать и пары шагов, как почувствовала на своём затылке его взгляд. Развернувшись, она поняла, что он смотрит на неё так, словно она совершает большую ошибку.
- Ты спрашиваешь, почему я не хочу? Потому что ты только и делаешь, что ноешь и жалуешься на то, что я чего-то не делаю, - довольно-таки резко произнёс Данте, но Даниэль уже привыкла к тому, что её молодой человек, а точнее уже муж, порой бывает слишком груб. – Если я чего-то не делаю, значит, на это есть веские причины.
Да, а данморка уже успела подзабыть, что Дэнфорт из тех людей, кто, сказав "нет", редко меняет своё решение. Как решил, так оно и будет.
- Да, трудно придётся нашим детям, - тихо, но с улыбкой произнесла девушка, но Данте и этого хватило, чтобы расслышать.
- Кстати, о детях…
- Что?
- Я хочу одного мальчика и трёх девочек, - произнёс монагамец и поднялся с дивана, направляясь в сторону кухни. – Пойдём, я приготовлю нам с тобой ужин.
Даниэль уже совсем позабыла про то, что собиралась в гости к своим друзьям и, чувствуя себя абсолютно счастливой, посмешила вслед за мужем. От чего-то она была уверена, что веской причиной его нежелания идти к гости к Де’Тёрнерам было диаметрально противоположное желание провести этот день вместе с ней.
- А потом мы с тобой начнём выполнять план по деторождению, - эти слова смутили девушку, и она заметно покраснела, остановившись на полпути.
- Мне ещё рано рожать детей, а сама ещё ребёнок! – смущённо выпалила она, неуверенно поднимая глаза на Данте, который уже вовсю занимался приготовлениями к готовке ужина.
- А мне уже давно пора, - произнёс он и повернулся к жене лицом. На его губах впервые за этот долгий день появилась улыбка, и на душе у Даниэль стало несказанно тепло и спокойно. Она знала, что может ему всецело доверять и от этого была счастлива.
Порой они больше похожи на отца и дочь, но именно это ей в нём и нравится…
***
Раньше мне казалось, что Данте просто злобный хмырь, которому абсолютно чужды чужие переживания и проблемы. Меня так раздражало его безразличное лицо! Хотелось вдарить ему хорошенько, ну, или изрисовать назло всю его физиономию косметикой. Но, несмотря на это, меня постоянно к нему тянуло, и я, раз за разом, направлялась за помощью именно к нему. И он помогал. Делал вид, что совершенно не хочет ничего делать, но помогал. Может быть, порой, - или же всегда, - он делал это через силу. Но делал же! И я была ему безгранично благодарна.
- Ты абсолютно бесчувственный! Но я знаю, что ты любишь меня, и тебя это спасает, - однажды сказала ему я. На что он ответил:
- Признавая существование моей любви к тебе, ты автоматически опровергаешь тот факт, что я бесчувственный.
Он так много знает и столько всего умеет. А я, глупая, тянусь к нему, как младенец к лучам солнца. Мне спокойно с ним, потому что я понимаю, что если потребуется, он прикроет меня своим телом и укажет верный путь. Я ещё ребёнок и точно знаю, что должна крепче держать его за руку и ни за что не отпускать. Он направит меня… Я хочу идти с ним рука об руку до конца своих дней. А ты, что скажешь, Данте?
***
Сначала Даниэль казалась мне глупым ребёнком, которому просто нужна хорошая нянька. Она доставляла мне кучу проблем и множество хлопот, от чего моё отношение к ней становилась всё холоднее и холоднее. Но потом я понял, что мне даже нравится о ней заботиться, опекать её. Правда, полюбил я её не сразу, а только тогда, когда сумел окончательно восстановить её потерянную память. В тот день я вместе с ней видел всё то, что осело в её памяти, но до этого момента было утеряно. Я видел её маленькой девочкой бегущей вниз по улице с ярким воздушным шариком в руке. Я видел, как она допоздна засиживалась за увлекательными книгами и поэтом опаздывала в школу. Видел как её колени обжигал горячий воздух от ноутбука. Видел, как она подкармливала в парке голубей. Как гуляла в одиночестве и совсем не чувствовала себя одинокой. И как неслась по тёмным улицам на ревущем мотоцикле. Я увидел тогда всю её жизнь и понял, что среди прочих она подходит мне больше всего. Я человек другого времени, другой эпохи и поэтому мои понятия о верной спутнице жизни совсем иные. Она не показалась мне идеальной, но в ней было то, что мне было необходимо. Но больше всего меня зацепило то, что я постоянно её смущал, даже тогда, когда этого делать не собирался.
Вчера мы с ней ходили в парк. Она сидела на скамейке рядом с озером и смотрела на игравших у фонтана ребятишек. А я тем временем стоял у воды и разламывал на кусочки хлеб, который незаметно прихватил из дома. Когда пакет заполнился хлебными крошками, я окликнул свою жену, и она подошла ко мне, с удивлением наблюдая за тем, как я подкармливаю уток. Даниэль запустила руку в пакет и высыпала горстку крошек в воду, а я опустил свою ладонь на её уже заметно округлившийся живот.
- Я думаю, что наш первенец будет таким же красивым и умным, как ты, - тихо произнесла она, накрывая своей ладонью мою.
- А я думаю, что я буду хорошим отцом.
- А я постараюсь быть хорошей матерью.
- У тебя получится.
- Определённо.

+2

5

Пейринг #4.
Персонажи: Joy Megan Ferrera & Laila Nikson.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120216/h5v2ensK.gif

- Почему ты меня преследуешь?
- Мне нравится вкус твоей крови.

0

6

Пейринг #5.
Персонажи: Laila Nikson & Tamaki Murakami.
Пейринг #6.
Персонажи: Natali Lokson & Akira Rei.

Название: Лихорадка
Рейтинг: R
Пейринг: ЛН/ТМ, АР/НЛ
Саммари: Не плюй в колодец - он ответит.

- Тамаки, прекрати так сексуально жевать.
- Что? - моногамец исподлобья покосился на соседа.
- Что слышал! Или я трахну тебя прямо здесь.
Тамаки с непроницаемым покер-фейсом отсел от Акиры и продолжил меланхолично поедать печеный картофель. Рэй гортанно засмеялся, от чего его и без того узкие глаза стали ещё уже. Тамаки даже не обернулся. Даже когда двери в обеденный зал агрессивно грохнули.
- МУРАКАМИ!!!
Не шелохнулся, лишь недовольно поморщился. Акира пару раз изменился в лице - целенаправленно, прямо на них неслась разъяренная фурия. Ему оставалось радоваться, что эта фурия явно не к нему, иначе азиат полёг бы на поле боя в ту же секунду. Тем временем девушка резко затормозила возле Тамаки, продолжавшего делать вид, что он тут вообще ни при чём и в ушах у него бананы.
- Хватит жрать, бесчувственная скотина! Что я просила тебя сделать?!
Тамаки медленно поднял глаза на Лаилу, у которой разве что на волосах электричество не трещало.
- Не ори, - холодно проронил он и снова отвернулся к тарелке. - Я всё сделаю потом. Я хочу есть.
- Правильно, голодный мужик - злой мужик, не трожь его! - снова засмеялся Акира.
- Ты у меня сейчас получишь, - зашипела в сторону друга моногамка, прищурившись, и дёрнула за плечо несчастного Тамаки. - Почему ты не выполняешь вовремя мои просьбы? Неужели это так сложно? В прошлом году я не трогала тебя и не требовала ничего, но в этом году я ношу ТВОЕГО ребёнка, мать твою!
Рэй, кажется, готов был разорваться от смеха, чуть ли не падая со скамьи. Кстати, какого чёрта он забыл за столом фиолетового фаультета - непонятно. Видимо, его продолжало тянуть к этому мрачному конкуренту. Тамаки же, тяжело вздохнув, развернулся на скамье спиной к столу и усадил на колени девушку, видимо, собираясь её успокаивать.
- Быыыстро ты опреходовал девушку, - хохотал он. - Миссис Лаила Мураками. Как звучит-то, а, вы только послушайте!
Теперь на оборотня устремились уже два ненавидящих взгляда, но тот не замечал, продолжая заливаться. Конечно, ему было весело, не у него были семейные разборки. Но радоваться ему оставалось не долго.
- Прекращай ржать, закрывай хлебало и шуруй отсюда.
Вслед за ледяным голосом азиату прилетело ещё с тяжёлой руки по затылку. Акира тут же замолчал и съёжился раза в два, втянув голову в плечи. Затравленно обернувшись, он подобострастно улыбнулся и вскочил, помогая элегантной моногамке присесть за стол.
- Привет, подруга, - она поцеловала Лаилу в щёку.
- Натали...
- Я сказала, шуруй.
- Ладно. До вечера, любимая.
Локсон, не оборачиваясь, сунула парню под нос руку, тот взял её в свою и поцеловал. Красноволосая небрежно махнула пальцами, и Рэй поспешил удалиться за свой стол. Супруги Мураками проводили его дружным хохотом и получили в ответ ненавидящий взгляд от тиралинца.
Обучение двух азиатов подходило к концу.

+1

7

Пейринг #7.
Персонажи: Natali Lokson & Skandar C.K. De'Turner.

http://i44.tinypic.com/oicewj.png

- Ты – проклятый филандец! 
- А ты – прекрасная монагамка!
- Ммм, нужно поставить тебе в зачёт плюсик за внезапность. Ну, и за вовремя сделанный комплемент.
- Накинь ещё парочку за шикарную мускулатуру, предприимчивость, ну и просто за то, что я -  лапушка.
- Максимум ещё плюс один и то с натяжкой.
- Ну, ладно. Итого сколько?
- Итого шесть. Да ты – рекордсмен! Мартин и Фил на двоих и то всего полтора наскребли.
- Теперь-то ты будешь со мной встречаться?
- Ни за что! Сначала до 10 дотяни, а потом уже и поговорим.

+1

8

Пейринг #8.
Персонажи: Margarette Valentine & Stone Nikson.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120215/Bx2Q2QSt.png

Мы учимся вместе с первого курса - рыжеволосая девочка с Данмора и синеглазый мальчик с Тиралина. Что у них может быть общего? Именно, ничего. Курса до четвертого и не были даже знакомы, только изредка замечал ее хрупкую фигурку в белом свитере на первой парте. Она всегда была молчалива и задумчива, а я проходил мимо нее, не замечая, потому что был слишком увлечен своими делами, своими интересами и своей компанией. Сейчас я жалею, что не заговорил с ней раньше, мы упустили столько времени.
Я не помню, как все началось - случайно брошенные взгляды, и я стал видеть тебя везде - оказывается у нас было так много общих пар, в обеденном зале мы странным образом садились чуть ли не друг на против друга. Наши тайные переглядки достигли абсурда, и я решился с ней заговорить.
Кажется была весна - конец апреля, что то вроде этого. В общем, весна пошла ко всем чертям, я не помню ничего, кроме наших тайных встреч. Где мы только не виделись - в парке, в пустых аудиториях, где-то в коридорах. У нас даже было свое секретное место, как и у всех тайно встречающихся. Небольшая полянка, внешне неприметная, укрытая среди деревьев.
Я лежал на свежей майской траве и смотрел в ее голубые глаза. Она, как обычно, о чем то мечтала, крутя в тонких пальчиках колосок. Как бы я хотел узнать, о чем она думает. Я специально начинал что-то говорить, шутил, чтобы увидеть ее улыбку. А когда Марго смотрела на меня, у меня так щемило сердце, что я не знал, куда деться от этого чувства.
Кажется, я мог бы лежать здесь вечно рядом с ней.

+1

9

Пейринг #9.
Персонажи: Katie Wood & Dante Denfort.

* смотреть обязательно, это часть пейринга: http://vk.com/video5133770_162046053

Мне кажется, я схожу с ума. Я вижу его везде - в толпе случайных прохожих, в отражении зеркал, в людных местах. Иногда я ловлю себя на мысли, что специально ищу его, и чувствую жгучее разочарование, когда его нет. Я пытаюсь отогнать эти дурные мысли, потому что не могу признать, что я - Кейтлин Вуд, лучшая ученица Тиралина, ботаничка и зубрила, влюбилась в монагамского неприступного короля. Он всегда такой невозмутимый, отстраненный от внешнего мира, мало с кем разговаривает, а если и разговаривает, то обращается так, словно ему все равно на собеседника. Мне кажется, как будто он не из нашего времени.
Один раз, во время каникул, я увидела его в Вестбриджском кафе. Монагамец сидел один, и смотрел в окно, а перед ним остывала чашка кофе. Внезапно что-то дернуло меня, и я подошла и присела рядом. Мое сердце колотилось, как сумасшедшее. Он медленно оторвал взгляд от окна и посмотрел на меня. Интересно, он вообще знает кто я? Я смущенно улыбнулась, поприветствовала его и на всякий случай представилась. Герой моих мечтаний слегка усмехнулся и сказал, что знает, как меня зовут. Это несказанно удивило меня, поэтому я стала как-то невпопад задавать вопросы, чтобы как то поддержать разговор. Он в свою очередь непринужденно отвечал на них, но ответных не задавал, он вообще как будто не со мной находился. Разговор не клеился, повисла гробовая тишина. Я слышала как тикают часы на его руке, и как громко стучит мое сердце. Наверное, мне стоило попрощаться, встать и уйти, но..
- Знаешь, я очень давно хочу тебе кое-что сказать, - каждое слово давалось мне с трудом, - в последнее время я вижу тебя повсюду, твое лицо мне чудиться в каждом прохожем. Что-то странное творится со мной. И знаешь, я никогда в жизни не чувствовала себя так.
Он ничего не ответил, и снова мы погрузились в тишину на несколько секунд, а потом он встал, слегка кивнул мне, и ушел.
На следующий день я снова заметила его - он стоял на балконе второго этажа в главном холле и задумчиво смотрел прямо на меня. Мне захотелось провалиться сквозь землю, зачем я ему наговорила лишнего тогда в кафе, наверное он решил, что я какая то ненормальная. Но монагамец продолжал смотреть на меня и мне становилось неуютно под взглядом его сине-зеленых глаз. Тогда я бросилась бежать, подальше, подальше от всех этих мыслей, подальше от него, подальше от того стыда, что я чувствовала.
Таким я его и запомнила, с тех пор каждую ночь мне сниться одно и то же - Данте Денфорт, стоящий на балкончике, облокотившийся на перила и смотрящий мне прямо в душу.

+1

10

Пейринг #10.
Персонажи: Joy Megan Ferrera & Estaban Miller.

http://i44.tinypic.com/2nqqyl3.png

- Меган! Я же просил тебя заходить через дверь, а не через окно!
- Я за тобой пришла, мой сладенький.
- Знаешь, порой мне кажется, что ты постоянно меня морально насилуешь.
- О, дорогой мой, придёт время, и я тебя действительно изнасилую, вот только уже не морально.
- Эм, знаешь, я тут подумал…
- Продолжай. То, что ты подумал, это совсем неудивительно.
- Сегодня я занят. У меня дел непочатый край и…
- И вот кого ты сейчас пытаешься обмануть? Ты всегда всё на месяц вперёд делаешь. Поэтому от тебя не убудет. Пошли!
- Да, моя госпожа…

+1

11

0

12

0

13

+1

14

+2

15

+1

16

Отредактировано Amanda Wood (2012-02-20 20:39:57)

0

17

0

18

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Голосование. Конкурс: new pairing уруру :З