Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №61: джигурдец-наглец или Лев Николаевич негодует хд


Флуд №61: джигурдец-наглец или Лев Николаевич негодует хд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

эффектное название xD

0

3

Natali Lokson написал(а):

эффектное название xD

а то! [реклама вместо картинки]

0

4

как я боюсь этот гребанный экзамен http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/rain.gif

0

5

Dannielle "C" Eclipse
не боись, а соберись!) я буду посылать тебе лучи добра и любви :З

0

6

Dante Denfort
да как тут собраться?(

0

7

Dannielle "C" Eclipse
а вот так) если ты будешь трястись и переживать, сама себе только хуже сделаешь)

0

8

http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloons.gif

0

9

Dannielle "C" Eclipse
привет, как ты себя чувствуешь?)

0

10

Dante Denfort написал(а):

посылать тебе лучи добра и любви

последний раз я слышала такое от очень пьяного человека xD
правда он скорее посылал лучи тепла, потому что синел xD
без намеков, Тош, просто вспомнилось xD

0

11

Natali Lokson
да ничего [реклама вместо картинки]
я всегда посылаю лучи любви и добра xD

0

12

Dante Denfort
как экзамены?))

0

13

Natali Lokson
Могли быть и лучше) Но я сейчас думаю только о творческих конкурсах)
А как твои экзамены, о, королева физики?))

0

14

Dante Denfort
у королевы физики 60 xD и это не соответствует моему королевскому статусу, хотя по району один из самых высоких xD
мм. творческие конкурсы)) журфак?)

0

15

Natali Lokson
у короля математики тоже 60 и ничего [реклама вместо картинки] это тоже не соответствует его статусу, но он смирился, т.к. в этом году были сложные задания))
да, куда же мне ещё деваться? xD хотя, чувствую, помашут мне ручкой и пойду я на какой-нибудь экономический факультет))

0

16

Dante Denfort
ну это тоже хорошо будет) будешь деньги считать, хотя я лично недолюбливаю людей с экономическим образованием - в их массе потонуть можно xD у меня вон банка трехлитровая мелочи, а посчитать некому. и какой толк от экономистов?

0

17

Dante Denfort написал(а):

помашут мне ручкой

это вряд ли) туда должны хорошо брать, я вон хоть и физ-мат, но на конкурсе случайно прошла творческий конкурс в самарский пед xD

0

18

Natali Lokson
Ну, я не чистым экономистом-экономистом собираюсь быть xD Например, подал на экономику кино и телевидения) Хотел на менеджмент физкультуры и спорта, но не было бюджетных мест)

Natali Lokson написал(а):

это вряд ли) туда должны хорошо брать

Просто с моими не совсем выразительными баллами, я не знаю, что должен сделать на творческом конкурсе, чтобы меня взяли [реклама вместо картинки]

Natali Lokson написал(а):

я вон хоть и физ-мат, но на конкурсе случайно прошла творческий конкурс в самарский пед xD

Как ты умудрилась? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Нет, я в тебе, конечно, не сомневался, но всё-таки? xD

0

19

Dante Denfort написал(а):

менеджмент физкультуры и спорта

одна специальность лучше другой Оо
а в этом году, кстати, много народу плохо написало. то ли мы все такие тупые, то ли задания правда сложные)
как-как... я же писала в газету школьную, хотя больше на телестудию работала. ну и попросили меня написать статью про мат. а росла я в районе, мягко говоря, с очень увлекательным диалектом. ну училка взяла работу на конкурс отправила. им то баллы в конкурсе в общий зачет были нужны - для газеты xD вот и вся история xD

0

20

Natali Lokson
Ну, а что? Ты же знаешь, что я спорт люблю [реклама вместо картинки]
Себя я бы тупым не назвал, да и тебя тоже, но тут наверное 50 на 50, ну, или 30 на 70 xDD
Какая прелесть, жаль только, что ты не на гуманитарий собираешься))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №61: джигурдец-наглец или Лев Николаевич негодует хд