Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Игры престолов;


Игры престолов;

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Я подумал и решил, что мне стоит организовать летний квест. Летний не только для нас, но и для наших персонажей. Время переводить мы не будем, а создадим для всего этого безобразия отдельный раздел. Если, конечно, это идея найдёт у вас отклик.


Очередной год обучения завершён. Кто-то готовится наконец-таки отправиться домой, другие рассматривают вариант остаться в колледже до начала нового учебного года, а кому-то предстоит получить приглашение от таинственного анонима.
За каждым учеником Араманта велось наблюдение и в итоге было выбрано несколько человек. Каждому было отправлено письмо, содержащее в себе следующее сообщение:

Здравствуйте, уважаемый Мистер Х (здесь может быть ваше имя)!
Мне было велено сообщить вам, что вам выпала великолепная возможность провести два незабываемых месяца в сказочном замке Питтакус. Мы готовы предоставить вам возможность для великолепного отдыха, но вы должны помнить, что если вы хотите остаться в нашем дворце надолго, вам придётся за это побороться. Вы уже готовы? Тогда собирайте свои чемоданы, подтверждайте участие и отправляйтесь навстречу своим лучшим летним каникулам в жизни. Для подтверждения коснитесь подушечкой большого пальца красного окошка ниже. Но сразу предупреждаю, что, коснувшись его, вы соглашаетесь на все наши условия.

Спасибо за внимание,
Аноним.

После подтверждения каждому приходит следующее письмо, в котором обусловлено место встречи и содержится настоятельная просьба не распространяться о том, куда конкретно и зачем вы направляетесь.


http://savepic.org/2093772.png
Только оказавшись в замке, наши персонажи узнают, что будут участвовать в реалити-шоу, которое будет транслироваться на главном магическом канале Сэйкреда.

Все подробности я разглашать не буду, иначе будет неинтересно. Задумка, думаю, понятна.
Итак, я ещё не определил количество участников, поэтому для начала открывается набор 5 женских и 4 мужских персонажей. УЧАСТВОВАТЬ В ШОУ МОГУТ ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ!


Для записи вам нужно просто отписаться в данной теме. Но перед этим я хочу вас предупредить, что на задания будет даваться определённое количество времени, следовательно, вы должны учитывать собственные возможности. Конечно, у вас не будет ограничений в виде пары дней, минимум неделя, но всё же. Вы должны играть. И да, в число участников можно записать только одного своего персонажа.

Парни:
Skandar C.K. De'Turner
Terri "L" Nikson
David Hill
Chris Margera

Девушки:
Amanda Wood
Natali Lokson
Tessa Bell
Dannielle "C" Eclipse
Helen Maigel
Amelia Le'Rya

0

2

:D я просто горю желание поучаствовать и если честно то это был еще один стимул зарегистрироваться у вас)))

0

3

Victoria de Hornoise написал(а):

и если честно то это был еще один стимул зарегистрироваться у вас)))

Я же выложил этот квест только вчера хд

0

4

Dante Denfort
:D ну я как чувствовала

0

5

Dante Denfort написал(а):

И да, в число участников можно записать только одного своего персонажа.

А у меня она итак одна-единственная и неповторимая)
Так что мисс Вуд тоже в деле)

П.с. А за посты в квесте будут начисляться баллы на счет факультета?

0

6

Amanda Wood написал(а):

П.с. А за посты в квесте будут начисляться баллы на счет факультета?

Конечно :З

0

7

Тооооша
какого перса мне сюда записать, придумай мне XD

0

8

Natali Lokson написал(а):

какого перса мне сюда записать, придумай мне XD

сама выбрать не можешь? хд

0

9

Dante Denfort
нееееееееееет)

0

10

Natali Lokson
Давно ты Эмили не играла, поэтому предлагаю её взять хд И да, ответь уже Тайки хд

0

11

Dante Denfort
о черт Оо надо подписываться на эти темы, я тупо не вижу, что мне пишут(
ну запиши Эмили))

0

12

Natali Lokson
записываю :З

0

13

Записывайте)

0

14

Terri "L" Nikson
Есть, босс хд

0

15

Записывайте Айрин)

0

16

Irene Adler
Лааадно, Айрин, так Айрин хд Записываю)

0

17

оу, йа йа=))) я хотеть участвовать=)

0

18

David Hill написал(а):

оу, йа йа=))) я хотеть участвовать=)

Ты уверена? Тут играть нужно будет быстро, ждать никого неделями мы не будем.

0

19

Запишите х)

0

20

Ashley Lewis написал(а):

Запишите х)

Записываю :З
[Объявления от администрации] - последнее сообщение. Читаем и можем приступать к игре хд
И да, т.к. этот квест ведётся параллельно игре в реальном времени, ты можешь поиграть и в его рамках, только нужно найти партнёра в соответствующей теме http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Сюжетная линия » Игры престолов;