Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №62: В честь Джимми, Фредди и Курта


Флуд №62: В честь Джимми, Фредди и Курта

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

- Папа, а нам сегодня в школе батюшка сказал, что если всю жизнь не грешить, можно попасть в рай! Это правда?
- Нет, сынок, это неправда, батюшка вас опять наебал. Знаешь, почему рая не существует?
Смотри, возьмем, например, Джимми Моррисона... И Фредди Меркьюри... Наркоман и пидорас. Не могли же они попасть в рай, сечешь? Иначе что это за рай такой. Или вот Курт Кобейн, слыхал про такого? Тот вообще себе из дробовика котелок прострелил. А это, скажу я тебе, говорит не только о ловкости рук и определенной смекалке, но и о том, что был он ебанутым на всю голову гребаным психом, которому точно не в раю место. Ты слушаешь?
- Да, папочка, но я так и не понял, почему рая нету!
- Да потому! Потому что, рай без Doors, Queen и Nirvana не рай, а говно! Понимаешь, сынок, ГОВНО. На хер такой рай, нет его.

+1

2

Я не заметил, как ЭТО произошло. Х)

0

3

Karlaila J-Richmond
пнула, но он говорит, что пока ты не рядом, ему нечем вдохновляться хд

0

4

Laila Nikson
ну пусть он из Англии ко мне приедет, чё xDDD
Teit Bernhard
провафлил вспышку)

0

5

Karlaila J-Richmond
пизда ему, кажись хдд

0

6

Laila Nikson
всмысле?)

0

7

Karlaila J-Richmond
моргнул *_*

0

8

Karlaila J-Richmond
в прямом. если он соберётся ради этого к нам сюда, то ему пизда от жены. если он не напишет пост, то ему пизда от тебя. короче, как ни крути - кругом сплошная пизда хд

0

9

Laila Nikson
ахахахах, бедный сынуля=)
Teit Bernhard
даешь сериальчик смотреть=)

0

10

Karlaila J-Richmond
Вперед. ^^ Ты когда начать хочешь?)

0

11

Teit Bernhard
вообще сейчас начать подумала)

0

12

Karlaila J-Richmond
Воооот давай-давай)) После первой серии - свои впечатления. Хотя, судя по моему опыту, только с третьей вообще что-то можно начинать говорить, потому что сплошной поток загадок и месива, а что почему кто как - хз))
*кажется, скоро вообще ВСЕ здесь будут смотреть AHS*
Если ты все посомтришь, то представляю, какие дичайшие у нас отыгрыши пойдут.) ^^

0

13

Teit Bernhard
хорошо, но боюсь мне этого не дадут сделать, мама топ модель по русски смотрит=)

0

14

Karlaila J-Richmond
То ей на пост не ответить, то сериал не посмотреть)) Тебе нравиться противоречить, я понял. Х)

0

15

Teit Bernhard
таки я серьезно=) а на пост я сейчас буду отвечать=)

0

16

Karlaila J-Richmond
вооот, жалей его. а то больше некому, бедненького, пожалеть :С

0

17

Karlaila J-Richmond
Да я тебе верю.) Шучу же просто.)

0

18

Laila Nikson
обязательно=)))
Teit Bernhard
я вон, даже профиль уже сменила=)

0

19

*увидела новую рекламу против курения. в шоке пошла срочно курить*

0

20

Vailet Harmon
  Ну все. теперь я тебе точно верю)
ахахах давно куришь?)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Флуд №62: В честь Джимми, Фредди и Курта