Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения, Ольчик! :3


С днем рождения, Ольчик! :3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121008/xRB1bpbe.gif

Уже вторая темка с поздравлением за этот год, а все потому что наша именинница любит эксперименты :D На сей раз по настоящему с днем рождением тебя, и бог мой, сколько тебе исполнилось? 20? Юбилеей, юхуу!!
И я пожалуй продублирую свое поздравление, потому что писалось от чистого сердца *__*

Ольчик ты наш любимый! Поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе всего-всего самого замечательного, ведь ты этого достойна, дорогая моя! Ты совершенно удивительный человек, не подходящий ни под один типаж людей, которых я когда либо знала. За твою уникальность мы все тебя так любим! А уж встретившись с тобой в реале, я поняла, что ты милейшей души создание, и с тобой так легко и приятно общаться! В общем, мы уже не первый год вместе, пусть наша дружба продлиться так же на века, ведь нас, старожилов, осталось не так много, мы должны держаться вместе!
В общем, еще раз - мы все тебя сильно любим и желаем много-много счастья!  [взломанный сайт]

+2

2

Dannielle "C" Eclipse
даа, уже постарела, третий десяток стуканул хд
спасибо, Данечка, я тебя очень люблю))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С днем рождения, Ольчик! :3