Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обращение


Обращение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Складывающаяся из года в год ситуация меня напрягает. Я придумываю вам квесты, работаю над ним, но отдачи не ощущаю. Может быть, это я не прав? Хожу тут, езжу по вашим ушам, требую чего-то, а толку 0,009%. Меня расстраивает подобное отношение, и я этого не скрываю, что задевает вас. Ну, а чего вы хотите от меня? Разве это необоснованно? Если бы подобное произошло впервые, вам бы никто это в упрёк не ставил, но какова наша ситуация? Из раза в раз одно и тоже. И это касается не только квестов.
Вы согласились на участие в «Играх престолов», хотя я предупреждал, что не стоит этого делать, если вы не уверены, что способны играть активно, быстро. Я поставил вам задачу – отыграть задание небольшими постами за неделю. Думаете это нереально? Реально. Я сам был в подобных рамках и я и мои партнёры в них укладывались. И вы на это способны, но не делаете.
Когда я начинаю на вас давить, вы мне говорить, что у вас проблемы. Думаете, у меня их нет? Я порой лишним часиком сна жертвую, чтобы сделать что-то для вас. Я не призываю вас к тому же, просто констатирую факт. Если у вас проблемы, сообщайте мне о них сразу же. Почему я должен выбивать это из вас? Проблема – сразу пишите мне. Иначе потом виноватым оказываюсь я, хотя затронуты мои самые искренние чувства. И это не какие-нибудь высокопарные слова. Я работаю для вас и хочу видеть хоть что-то в ответ. Если вам это не нужно, скажите мне это прямо. Я больше не буду придумывать квесты, да и вообще приостановлю собственную деятельность. Мне не хочется делать что-то зря, в пустоту.
Искренне надеюсь на понимание.

+1

2

Dante Denfort
Тощь, ты прекрасно знаешь, что мы все очень благодарны тебе за то, что ты для нас делаешь. Просто иногда действительно даже милижелания нет писать посты. Такое случается с каждым, я думаю и у тебя такой кризис был. Не нужно бросаться в омут с головой и принимать поспешные решения.

0

3

Karlaila J-Richmond
Был, но я заставлял себя делать хоть что-то. Но это опять же не побуждение к действиям.
Вы не понимаете одной простой вещи, что я сталкиваюсь с этим постоянно и думать иначе не могу, а вы меня в этом только убеждает.
Всё, что я хочу, чтобы вы работали со мной. Чтобы потом, спустя какое-то время, не выяснялось, что у вас проблемы и из-за этого вы ничего не делаете. Потому что так вы подставляете меня, а виноваты всё равно оказываюсь я. 
У нас всё происходит по умолчанию и мне это не нравится.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обращение