Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обсуждение минисюжета


Обсуждение минисюжета

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Итак, вот наступают выходные, поэтому студенты строят планы, где их провести. Кто-то собирается идти в клуб, кто-то в кафе, кто-то по магазинам. В общем, берегись Вестбридж, скоро ученики наведут там шторм! Все идет своим чередом. Уроки заканчиваются. Заветная суббота наконец вступает в свои законные права! Звенит утренний звонок, однако, не все студенты спешат вылазить из-под своих теплых одеял. Завтрак быстро проходит, словно его и не было. Студенты просто быстренько смели все, что было на столах, не оставив даже крошки. Все накапливаются энергией на целый день. Арамант практически пустеет, так как практически все: филандцы, монагамцы, данморцы, тиранцы и вальдерцы покидают колледж. Естественно, кому захочется сидеть в такой день в учебном здании?! Конечно, есть много различных развлекательных мест в колледже, но их можно посетить и в будние дни. А тут такая возможность посетить Вестбридж – место скопления всех студентов. Обычно на выходных тут негде яблоку упасть! Ворота территории Араманта открываются, после чего студенты направляются в развлекательную деревушку. Торговые лавки тут же получают огромную прибыль, да и бедные поварята в кафешках не успевают готовить заказы. И вот несколько студентов решают обойти эту толпу, чтобы было где отдохнуть. Студенты выбирают простую лужайку, расположенную недалеко от поместья Блэкмуров. Чтобы не мерзнуть, они разводят костер. Они веселятся, хохочут, жарят зефир на огне, шутят, в общем, время пролетело довольно быстро. Начинает темнеть. Кто-то из компании предлагает сыграть на желание. Они берут пустую бутылку из-под чего-то (может спиртного, может нет) и раскручивают её. Игра идет своим чередом, пока кому-то очень умному приходит в голову такое желание: они должны идти в поместье Блэкмуров и провести там одну ночь. Кто не продержится и уйдет из поместья, тому загадывают более страшное желание. Сначала студенты сомневаются, а как же! Поместье Блэкмур – не просто поместье! Об этом месте слагали легенды. Ходили слухи, что здесь водится жуткое чудовище и утаскивает всех, кто осмелится прийти на его территорию! На каменном заборе расположена колючая проволока, чтобы никто не смог забраться за его пределы. Однако студенты преодолевают это препятствие. Девушки немного боятся перелазить через забор, но парни им помогают. Вскоре все оказываются на территории Блэкмура. Становится окончательно темно. Черные тучи укрыли небо, поэтому даже не видно звезд. Студенты стучат в старинную деревянную дверь, краска которой практически везде облупилась. Никто не открывает, поэтому ребята заходят в поместье……..
Продолжение следует =)))
Ну там дальше уже отыгрывать будем!
Кароч, начинаем обсуждение сюжета(будет происходит или с этой субботы или с понедельника. Ждем возвращения Лексы)

Сюжет by Alexis Delaver feat Vanessa Grant

0

2

Мне нравится. Только вот кто будут эти больные на голову студенты, кроме нас с тобой? XD

0

3

Возьмете психа со стажем? Обещаю ,что не буду писать про всяких монстров!!!!

0

4

Karlaila
Да мы всех берем, кому не лень=) Монстров уж точно никто не отыгрывает. Предоставьте это администраторам=))) Кстати насчет администрации. Карла, я ещё не говорила с Лексой, она уехала, когда приедет, то мы все обговорим, ладно?

0

5

Ммм))Свежо и оригинально, надо сказать)Мне ооччень понравилось)

0

6

да..хороший сюжет)) Раз Карла идет мне по идее тоже надо..но тогда вы меня загрызете)) Короче мне наверное нельзя портить имидж рыже сволочи (а в жизни я не такая!))

+1

7

Vanessa Grant написал(а):

Карла, я ещё не говорила с Лексой, она уехала, когда приедет, то мы все обговорим, ладно

Ага. Хорошо. Месяц ждала и еще подожду.... :D

Natali Lokson написал(а):

Раз Карла идет мне по идее тоже надо..

Вот вот! Так что выкини всю дурь (и не только из головы :crazyfun: ) и пошли с нами!

0

8

Karlaila
угу, щас! Только при рдном условии: на ночь все забудут что я рыжая сволочь. У меня нервных клеток не хватает её играть..

0

9

Я забуду! Обещаю!!!!

0

10

Мне сюжет понравился!  :cool:
Натали и Карла идут. Куда же я без них. Побегу туда...:)

0

11

Молодец! У меня даже есть одна идейка по сюжету. Только это пока секрет. Стукнете с Наташкой ко мне в асю,я вам расскажу.

0

12

Karlaila
Уже жду с нетерпением)))

0

13

Карла, что ты там опять задумала?

0

14

:cool: оригинально=) Вик, сорри, но я участвовать не буду, хотя вам это и на руку будет. Работой завален по горло=((
Но все равно, удачи вам! :flag:

0

15

Vanessa Grant написал(а):

Карла, что ты там опять задумала?

:blush:  А что я? Я ничего!  :D

0

16

Karlaila
Знаем мы ваше ничего! :D

Ладно, пошел я пост писать, а то брата нешта нету=(

0

17

Stone Nikson написал(а):

Знаем мы ваше ничего

Ну конечно! Чуть что,то сразу Карла. А что Карла? Что сразу я? Я вообще ничего! :D  :jumping:  :D

0

18

Karlaila
Давай колись, какая бредовая гениальная идея пришла вам в голову!

0

19

Stone Nikson написал(а):

бредовая

ну на самом деле ты не так уж далек от истены. Но я буду молчать! Только если не будете пытать меня щекоткой! Тогда выложу все как на духу! Хотя по сравнению с тем,что предлогала Валери я еще вполне вминяемый человек.... :rofl:

0

20

Karlaila
в личку хотя бы=)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Обсуждение минисюжета