Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С Новым Годом, мои дорогие!


С Новым Годом, мои дорогие!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/c19289a1652b0106ea3233042635d58d/tumblr_mfw3zk6SdA1rvg5e0o1_500.jpg
*tnx, tumblr

Итак, в этом предновогодний час, когда все усердно шинкуют овощи и колбасу для салата оливье, я хочу поздравить вас с наступающим праздником! Я уже столько лет спешу к вам в этот день с поздравлениями, что, казалось бы, мне просто не о чем вам больше писать, но меня это не останавливает. Может быть, я сейчас в сотый раз повторюсь и нанесу банальностей, но этого того стоит, правда же?
Но для начала воскликнем "УРААА!!11", потому что мы пережили конец света! [реклама вместо картинки] Помнится, в прошлом году, я желал нам пережить декабрь 2012-ого. Ребята, чудеса бывают и желания исполняются! То, что мы с вами ещё живы, прекрасное тому доказательство http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/balloon.gif
Теперь можно перейти и к непосредственным поздравлениям. Я желаю вам, ребята, чтобы новый, 2013-ый год, принёс в вашу жизнь стабильность и множество положительных эмоций. И пускай всех мнительных из вас не беспокоит наличие в этой дате чёртовой дюжины. Как говорит наш стенограф, число 13 содержит в себе золотое сечение, и бояться его не стоит хд Мне даже интересно, каким будет этот год, и предчувствия каких-то ужасов у меня нет. В общем, я желаю всем-всем, чтобы 2013-ый год был воистину счастливым и полным положительных открытий.
Пусть с боем курантов растворяться все неприятности, произошедшие в 2012 году. Оставьте всё плохое в уходящем году и встречайте новый с распростёртыми объятьями. Праздник к нам приходит!
А теперь я поговорю немного о Араманте. В конце года чёрного дракона у нас произошло два приятных события – к нам вернулись Вика и Дима. Столько времени прошло, и уже ничто не будет как прежде, но всё может быть ещё лучше. Этого я нам и желаю! С вашим появлением Арамантушка ожил. Хоть мне и неприятно, что это сработало лучше моих магических пенделей, но я всё равно невероятно рад этому http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Желаю, чтобы следующий год для всех жителей Араманта был невероятно продуктивным (намёк понят? хд). Пусть всех переполняет вдохновение, желание играть и муза никогда не покидает. И да, небольшое мини-желание для меня. Дорогой Дедушка Мороз, пусть эти лодыри и тунеядцы только радуют меня в следующем году! [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]
У меня за окном снег и… дождь! На Новый Год в Северной Пальмире снова зимняя погодка, да хд В общем, ребятушки моя драгоценные, желаю вам новогоднего настроения и хорошо провести праздники. А потом с новыми силами взяться за игру! С НОВЫМ ГОДОМ! Небольшой новогодний трек-лист специально для вас.
P.S. Вас ждёт сюрприз. На каникулах я его сделаю, и, уверен, он порадует вас.
P.S.S. В последнее время подобные тему пустуют и это не дело! Жду пару строк и от вас <З

http://24.media.tumblr.com/a6264f86a5846f0843fbe79ff4378340/tumblr_mfw2j4Kuew1relv1go1_500.gif

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4647880kKFt[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4611912uOfQ[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5144407fvQ9[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4666210zBmy[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4550617iIHp[/audio]

+3

2

оуеееееее))) с наступающим))а число 13 крутое, подтверждаю))

+2

3

любимые аромантовцы, пламенные поздравления вам с наступающим Новым Годом!
пускай всё самое плохое останется в уходящем году, а с приходящим придёт только самое лучшее. улыбайтесь чаще, добра вам и счастья!
люблю вас.

ваша загулявшая Лалка

+2

4

*_*
присоединяюсь - всех с наступающим! **

+2

5

с новым годом, друзья!

+2

6

И вот в очередной раз у нас на Араманте мы празднуем новый год! Вот уже пятый по счету! Можете себе это представить??? Целый пятый новый год!!! Могли бы вы себе такое представить? Для текстовой ролевой это просто нереальная дата! И я очень рада, что наше с вами общее детище продолжает развиваться и жить дальше!!! Желаю всем постоянного присутствия музы, чтобы вовремя отписывать посты другим участникам, побольше ответственности и как можно меньше проблем и поводов для плохого настроения)
Люблю вас, дорогие мои!
Ваша Карлуша =***

Отредактировано Vailet Harmon (2013-01-01 20:39:23)

+1

7

А вот и обещанный, криворуко сделанный, новогодний подарок :D На видео присутствуют не все персонажи, но я старался добавить по максимуму - материал было очень трудно найти. Вышло, конечно, бездарно, но я старался. Надеюсь, это видео заставит вас хотя бы улыбнуться (:

+2

8

тошаааа, это нечто! я изнасиловал кнопку реплея  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

9

Chris Margera
Ахаха, я рад такой реакции http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Идея же зачётная, правда, исполнение подкачало, но это так, мелочи хдд

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » С Новым Годом, мои дорогие!