Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » [Объявления от администрации]


[Объявления от администрации]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

10 февраля, 2014.
* новое начало;
После восстановления Араманта произошло два приятных события: к нам вернулось несколько старых игроков, и появились новые лица, что не может не радовать. Мы искренне приветствуем всех на просторах нашей ролевой и желаем творческих успехов! [взломанный сайт]
Первое объявление касается отыгрыша квеста "Пора почувствовать, каково это было тому самому Чарли…". В связи с тем, что некоторые игроки отсутствуют, очередь переходит к Арии.
Также я хочу напомнить вам про баннеры ТОПов. Два из них вы можете наблюдать в таблице, а другой – в описании форума рекламы. Нажимаем-нажимаем, не ленимся! Теперь за написание отзыва в каталоге "RPG TOP" игроки будут получать подарки в профиль и поощрения в виде начисления магнитов.
Напоследок призываю вас посещать флуд и общаться. Мы не кусаемся. А ещё ставьте друг другу плюсики. Это, конечно, мелочь, но приятно же.
На этом всё. Искренне ваш, Dante Denfort.

+1

3

21 июля, 2014.
* снимите это немедленно!;
Я спешу вам сообщить наиприятнейшую новость: пришло время переодеться! Благодаря нашей Алексии (жди подарок в размере 500 магнитов) у нас появились новые таблички для личного звания. Поэтому заходим в эту тему: Личное звание и переоформляемся. Это касается и немногочисленных преподавателей/деканов. Теперь не только у студентов есть красочные опознавательные знаки.
Также я хочу напомнить вам про баннеры ТОПов. Два из них вы можете наблюдать в таблице, а другой – в описании форума рекламы. Нажимаем-нажимаем, не ленимся! Теперь за написание отзыва в каталоге "RPG TOP" игроки будут получать подарки в профиль и поощрения в виде начисления магнитов. И да, кто-то активно стал вместе со мной голосовать в каталоге "forum-top". Найдись, я всё прощу хд Тебя ждёт поощрение! http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0424.gif
Напоследок призываю вас посещать флуд и общаться. Мы не кусаемся. А ещё ставьте друг другу плюсики. Это, конечно, мелочь, но приятно же.
На этом всё. Искренне ваш, Dante Denfort.

+1


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Справочное бюро » [Объявления от администрации]