Добро пожаловать на литературную ролевую игру Aramant – college of magic.
Очень надеемся. Что Вы найдете несколько минут для прочтения свода правил.  Это сможет облегчить Ваше времяпровождения на форуме и поможет избежать некоторых конфликтов, которые могут возникать из-за несоблюдения нижеперечисленных пунктов.

1. Перед регистрацией:
1.1. Перед регистрацией подумайте и не раз. Ведь если нет стопроцентной уверенности, что Вы будете играть на данной ролевой, не тратьте своё и наше время. Зачем зарегистрироваться, оставить анкету и больше не появляться? Незачем.
1.2. Если по прошествии 3 дней со дня регистрации Вы не оставляете анкету – Ваш аккаунт удаляется. Если Вы придержали внешность/персонажа на какой-то срок или обговорили всё с администрацией – Вас это не касается. Опасаться могу лишь те, кто зарегистрировался и никакой активности не проявляет.
1.3. Перед тем, как оставить анкету, Вы обязаны ознакомиться со всем Информационным Разделом и учитывать все прочитанное.
1.4. Запрещается использование имени и фамилии известных личностей. Это авторская ролевая игра и имена персонажей должны быть соответствующими.

2. Правила заполнения анкеты:
2.1. Ваша анкета должна находиться в отдельной теме в категории "Приёмная комиссия".
2.2. Ваш ник обязательно должен быть на английском языке.
2.3. Характер, биография и пробные посты пишутся от третьего лица. Если подобное написание вызывает у Вас какие-либо неудобства, Вы можете обговорить это с администрацией проекта.
2.4. Принимать анкеты могут только администраторы и модераторы, поставленные на данную категорию.
Если они выявили в анкете какие-либо неточности, то Вы обязаны их исправить.
2.5. Ещё, когда Вы пишете свою биографию - учтите, что у нас нет всемогущих учеников, а умения нарастают с каждым курсом.
2.6. Участник имеет право попросить администраторов внести изменение в свою анкету, если считает нужным добавить в неё дополнительные пункты.
2.7. Название темы с анкетой должно содержать имя и фамилию персонажа на английском языке, факультет и курс. Например: Vanessa Grant | Philand, 2

3. Правила оформления игрового поста:
3.1. Во-первых, игровой пост должен быть не меньше 1000 символов (~полных 15 строк), причем разделение Enter вам не поможет. Если Вы не знаете, о чем писать, то просто опишите состояние Вашего персонажа, его чувства, переживания. Опишите обстановку, которая окружает Вашего героя и т.д. Мы хотим сделать игру качественной, поэтому посты будут строго проверятся.
3.2. Мысли вашего персонажа выделяются курсовом.
3.3. Речь - жирным шрифтом.
3.4. А действия - обыкновенным шрифтом.
3.5. Да, кстати, если Вы описываете речь, в которой участвуют два и более персонажей, то, пожалуйста, подчеркивайте её, чтобы остальным игрокам было понятно, кто что говорит.
3.6. Если Вам что-то нужно сказать другому участнику, то вы можете использовать офф-топ, причем он должен быть или в начала игрового поста, или в конце. Ни в коем случае не оставляем офф-топ в отдельном сообщении, иначе ваш офф-топ будет удаляться.
3.7. Пожалуйста, проверяйте свои посты на грамотность! Читать посты с грубыми грамматическими ошибками не совсем приятно. Нас не интересует, какая у Вас оценка по русскому языку. Прогоняйте посты через Microsoft Word, он исправит ошибки за Вас.
3.8. Посты желательно прописывать от 3-его лица.
3.9. Старайтесь избегать нецензурных выражений и различных коверканий слов. Давайте будем выражаться литературным языком.
3.10. Если Вы участвуете в массовом квесте и не отправляете игровой пост в течение 3-ех дней, то Ваша очередь пропускается.
3.11. Регистрация второго и более персонажа с одного IP-адреса возможна, если Вы имеете 300 сообщений, 15 которых должны быть игровыми постами.

4. Правила оформления профиля:
4.1. Ваш аватар, то есть то, что стоит ниже после Вашего ника, должен соответствовать описанию внешности персонажа в его анкете. К тому же на аватаре не должно быть рисованных изображений.
4.2. Максимальный размер аватара составляет 180*180 - не больше!
4.3. Надписи на аватаре не должны быть нецензурного и порнографического содержания.
4.4. Особых ограничений по количеству строк или символов в подписи нет, но не переусердствуйте. Не стоит загромождать подпись многочисленными умными фразами, картинками и т.п.
4.5. Картинки в подписи не должны быть громоздкими (максимум 200*350), их не должно быть более двух.
4.6. Никаких оскорблений и нецензурных выражений в подписи.
4.7.  В подписи желательно должны быть следующие пункты:
      - Внешний вид
      - Моральное и физическое состояние/настроение
      - Инвентарь
      - Местонахождение (необязательно)
      - Ссылки на анкету и на дневник с отношениями обязательны!

5. Основные правила:
5.1. Игровые посты можно отправлять только после принятия анкеты. Участники, которые ожидают принятия анкеты, могут оставлять сообщения в разделе "Флуд".
5.2. Если Вы не появляетесь на ролевой в течение 2 недель без предупреждения администраторов, то мы имеем полное право удалить Вашего персонажа.
5.3. Так как в анкете Вы описываете биографию и характер персонажа, то в игровых постах Вы должны придерживаться Вашей анкеты.
5.4. Без согласия другого участника Вы не можете покалечить или убить его. Всё должно быть по обоюдному согласию!
5.5. Сексуальные сцены на данной ролевой разрешены, если это будет описываться граммотно и красиво. Только не переусердствуйте. Помните, что рейтинг ролевой составляет NC - 17.
5.6. Персонаж не может разорваться и быть в двух местах одновременно.
5.7. Рядовые участники и модераторы не имеют права создавать темы, не посоветовавшись перед этим с администраторами. Однако свою комнату участники могут создавать самостоятельно.
5.8. Если у вас появилась идея для сюжета сей ролевой или лишь для некоторых её участников, вы должны оповестить об этом администраторов.
5.9. Копирование любой информации без разрешении администраторов запрещено.
5.10. Администрация форума имеет полное право удалить Ваш аккаунт, если Вы не соблюдаете перечень указанных правил.
5.11. Администрация имеет право отказать игроку в регистрации без указания на это причины.
5.12. Регистрируясь на данной ролевой, Вы автоматически обязуетесь соблюдать правила.

6. Правила рекламы:
6.1. Реклама обязана быть взаимной.
6.2. Ники не регистрируем! Для этого у нас есть профиль Почтальон, пароль 1234.
6.3. Никаких реклам в подписи, на аватаре и т.п.
6.4. Реклама в Личном Сообщении также запрещена.
6.5. Если картинка рекламы превышает свыше 500 пикселей в ширину, то она отправляется как "Превью".

За нарушение какого-либо пункта администрация выносит предупреждение, после трёх преупреждений - бан на три дня.