Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
©All Rights Reserved

Обучение в колледже "Арамант".

После нового закона о принятии учеников, в колледж может поступить каждый человек, обладающий даже незначительными магическими задатками. Большинство учащихся в колледже являются чистокровными, однако в последнее время в Арамант поступило большое количество нечистокровных магов. Это значит, что магия постепенно пробирается в обычный мир.
Обучение в колледже магического ремесла "Арамант" осуществляется на бесплатной основе, однако по окончанию выпускник обязан работать определенное количество времени на благо магического мира. Продолжительность отработки зависит от успехов выпускника.
Обучение в колледже делится на 2 этапа:
- 5-летнее обучение, включающее в себя список предложенных предметов + изучение 5-ти стихий.
- 2-летнее обучение в аспирантуре, включающее в себя выбор специализации, по которой маг будет продвигаться дальше. После окончания обучения маг получает свою квалификацию (маг-стихийник, парапсихолог-медиум, боевой маг, маг-целитель, маг-некромант).
Если же ученик на протяжении своего обучения пренебрегает правилами колледжа, он подвергается исключению без права вернуться. До исключения из колледжа ученик получает официальное предупреждение об испытательном сроке, по истечению которого будет приниматься окончательное решение о дальнейшей судьбе ученика.
by Vanessa Grant