Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
©All Rights Reserved

Мотивация к поступлению в колледж.

После окончания полного обучения в колледже магического ремесла "Арамант" ученик гарантированно будет иметь успешное будущее. Мир магии испытывает сильную нужду в квалифицированных магах, поэтому перед выпускником будут открыты все двери. Свидетельство из колледжа подтверждает раскрывшиеся таланты мага и наделяет его высоко востребованной профессией. Многие выпускники Араманта стали известными изобретателями и исследователями. Их целительские способности спасли не одну сотню жизней. Министерство Магии активно связывается с Арамантом в надежде переманить к себе на службу самых сильных боевых магов.
Колледж часто сталкивается с тем, что выпускники не хотят покидать родных стен и остаются в Араманте, получив определенную должность. Большая часть преподавательского состава в юности заканчивала один из факультетов, то же самое касается лаборантов и помощников. На данный момент администрация учебного заведения принимает практикантов, чтобы позже взять их на постоянную работу.
Не стоит забывать об игроках Элементсквайтена. Именно выпускники Араманта обладают наибольшим успехом в этой направленности, так как во время обучения посещали многочисленные факультативы. Большая половина игроков заняла своё место в сборных и является кумирами не одной тысячи магов.
Вывод: каждый выпускник колледжа магического ремесла "Арамант" имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития, так как главная цель колледжа - поставить своих учеников "на ноги".
by Vanessa Grant