Авторское право

Данная информация защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
©All Rights Reserved

Sacred - Сэйкред
Мир, созданный магией, пропитанный ей насквозь. Первозданная, необузданная магия является самой сутью этого мира. Сэйкред существует отдельно от Земли, но слишком многое связывает эти миры. Давным-давно, когда человечество находилось у истоков своего существования, двое были наделены колоссальной силой. Ромиус Прародитель стал материей, из которой соткан Сэйкред. Он – источник энергии всего живого. Он – покровитель пяти Домов Силы. Калландра Жизнь Дарующая стала формой, сотворив облик того мира, который мы видим сейчас. Она – творец всего ныне живущего. Она – покровитель пяти магических ремесел.
Сэйкред черпает свои силы и вдохновение от Земли, от людей, которые, сами того не осознавая, своими эмоциями и чувствами подпитывают целый магический мир. Потому прямая обязанность Великих мира Сэйкред следить за равновесием на Земле, ибо любое бедствие незамедлительно отразится негативно и на магическом мире. И теперь эта задача возложена на плечи магов Араманта, которые по большей части являются жителями Земли. Но будучи одаренными по праву рождения или по воле богов, они приходят в Арамант, дабы научиться управлять своим Даром и исполнять возложенные на них обязанности.
Все маги Земли так или иначе являются потомками Ромиуса и Калландры - прародителей, которые помогали людям во все времена. Без них люди могли и не стать теми, какими они являются сейчас. Как только человек понимает, что отличается от других, что умеет творить необъяснимое и невозможное, ему приходит приглашение в Арамант. И рано или поздно человек вынужден будет принять сие приглашение, ибо нет ничего опаснее неконтролируемого Дара. И тогда начинается их новая жизнь.
by Alexia Delaware