Не так давно в немецком городе Кёльне были обнаружены 5 подростков. Изнывающие от жажды и голода, каждый из них уже не понимал, где находится. Как выяснилось позже, это была известная семья провидцев. Этот дар передавался каждому кровному родственнику, поэтому семья Фоссет выбирала в свои ряды только лучших. Но в один страшный момент с ними случилось несчастье. Оставшиеся темные маги, решившие убрать своих конкурентов, совершили кровавый ритуал, застав старинный род Фоссетов врасплох. Родители детей не выжили, так как были в преклонном возрасте, зато их потомкам удалось собраться с последними силами и позвать на помощь вопреки своим предрассудкам. Это была традиция семьи - самостоятельное обучения, однако теперь, когда у них не осталось родного дома, и с каждым вдохом боль сжимала грудь, Фоссеты обратились к Араманту, попросив о защите. Директор Романд Витта принял новых учеников и про себя размышлял, как они смогут помочь ему в будущем сражении с Арцивусом Монагамом, когда придет время.

*примечание: все персонажи обладают даром предвиденья, помимо двух других врожденных способностей.

За участие в этой акции игрок получает:
упрощенный прием (игроку на выбор предоставляется написание полной биографии и 10 черт характера либо написание пробного поста на тему администрации);
100 бонусов в копилку;
5 плюсов в профиль;
графические подарки;
участие в квестах;
любовь и уважение со стороны администрации.

http://i42.tinypic.com/rvwmyp.png
Имя: Stina Fawcett\ Стина Фоссет
Внешность: Coco Rocha\Коко Роча
Возраст: 17 лет
Факультет\курс: Филанд\2 курс
Краткое описание: Ты девочка-привидение, своеобразная надежда на спасение, тело без отражения. (с.)
Под твоим взглядом, казалось бы, испепеляется все, мурашки бегут по телу, когда ты смотришь прямо мне в глаза. Рядом с тобой становится страшно, но нет сил делать шаг назад, потому что ты прекрасна, как майский цветок, который первым распустился весной. Ты постоянно молчишь, будто и вовсе забыла свою речь, однако твоя мимика может подсказать все твои душевные переживания, которые остались после смерти родителей. Сколько боли, сколько печали таят твои стеклянные от слез глаза. Ты часто плачешь по ночам, прижав к себе в подушку, и вспоминаешь, как мама ласково расчесывала твои шелковые волосы. Но теперь, когда их не стало, ты ищешь счастья в своих братьях и сестрах. И с каждым днем это у тебя получается все лучше. Твой характер не описать с точностью. Нежна, добродушна, но постоянно задумчива, занятая свои ми мечтами о лучшем мире. Ты не идешь, ты плывешь по земле, не замечая всего вокруг. Жизнь для тебя - череда возможностей, которые ты стремишься использовать. Как же тебе было сложно привыкнуть к тому, что больше нет родного дома, остался только таинственный Арамант, который неоднозначно тебя принял. Но поддержку ты всегда можешь найти у своей старшей сестры, ради которой ты готова пойти на все. Она твой глоток свежего воздуха, пример для подражания. Если бы не она, то и тебя не стало бы вовсе. К братьям ты относишься настороженно, так как порой они пускают в твою сторону свои странные шуточки. Однако ты не способна обижаться. Что же касается младшей сестры, то с ней у тебя большие проблемы. Лучше не начинать с ней разговор, иначе вспышка пожара будет обеспечена.

http://i40.tinypic.com/2s1u1wj.png
Имя: Wendy Fawcett\ Вэнди Фоссет
Внешность: Melanie Laurent\Мэлани Лоран
Возраст: 19 лет
Факультет\курс: Вальдер\4 курс
[b]Краткое описание: Ты девочка-принцесса, всеобщего интереса, сюжет для прессы. (с.)
Ты знаешь о людях все, наверное, именно поэтому могла бы стать неплохим психологом. Найти подход к любому человеку для тебя не проблема. Возможно, именно это сыграло свою роль в отношении к своей семье. Твоя милая Стина, идеальная картина талантливого художника, стала для тебя твоим совершенством и предметов оберегания. Не дай Бог, с ней может что-то случиться, тогда и жить тебе будет незачем. Ты живешь для того, чтобы она чувствовала себя комфортно и легко, смеялась, как звонкий колокольчик. И тебе это удается. Наблюдая за младшей сестрой, ты понимаешь, что и сама изменилась в лучшую сторону. Ты всегда ответственна, умна и бескорыстна. Тебя можно сравнить только с ангелом, который спустился на землю, чтобы помогать окружающим. Но вокруг тебя всегда кипели интриги. Вокруг столько внимания, однако, тебе не нужны подарки, цветы и конфеты. Тебе нужна уверенность в том, что завтра будет лучше, чем сегодня. Тебя до сих пор охватывает горечь от потери родителей. Это событие навсегда оставит в твоей душе большую черную дыру. Больше всего тебе не хватает отца, который помогал тебе буквально во всем и воспитал в тебе порядочного человека и девушку с хорошими манерами. Если бы у тебя была возможность повернуть время вспять, то ты обязательно бы спасла их, но нельзя ворошить прошлое. Твоя способность провиденья - твоя гордость и одновременно проклятие. Именно у тебя более ярко он выражен, чем у остальных, что сопутствует постоянной головной болью, но ты все равно улыбаешься, сжимая в кармане таблетки. Что же касается отношения к братьям, то ты относишься к ним трепетно-нежно, но никогда не забываешь указывать на их ошибки. А вот к Эбби приходится подходить со всех сторон, чтобы ей угодить, но это сложно. Ты справишься.

http://i44.tinypic.com/119bjgl.jpg
Имя: Abbey Fawcett\Эбби Фоссет
Внешность: Kristen Stewart\Кристен Стюарт
Возраст: 16 лет
Факультет\курс: Данмор\1 курс
Краткое описание: Ты девочка-проблема, недоказанная теорема, королевна без диадемы. (с.)
Для чего ты живешь? Для того, чтобы сводить с ума своих сестер, возвращаясь домой давно за полночь? Или для того, чтобы попробовать в жизни все запрещенное? Хорошо, что никто не знает про спрятанные в потайном карманчике куртки сигареты, про маленькие бутылочки мартини, к которым ты так привязалась. А ведь ты самая младшая сестра, и тебе совершенно не нравится, что за тобой постоянно кто-то присматривает. Стину ты невзлюбила вовсе. Со стороны можно посчитать, что ты не любишь её за эту ослепительную красоту, но тебя беспокоит не это. Ты волнуешься, когда видишь, какими влюбленными глазами на неё смотрит Вэнди. О, да. Эта зависть родилась в тебе очень давно. Старшая сестра уделяет тебе внимание, но не так, как тебе хотелось. Именно поэтому ты больше проводишь времени со своими братьями, которые научили тебя всему: ездить на велосипеде, собирать старый автомобиль. Тебе под силу любая мужская работа. Дар провиденья в тебе проявляется редко, но метко, и ты этому рада, так как с сожалением смотришь на Вэнди, мучившуюся каждый день от этого своеобразного проклятья. Что в тебе самое примечательное? Наверное, взрывной характер, которым ты заряжаешь всех окружающих. Для тебя нет ничего невозможного, с каждым днем ты все больше стремишься достучаться до небес. Это стремление и упорство помогло тебе смириться с гибелью родителей. И как всегда тебя утешили старшие братья, ставшие для тебя всем. Ты не хотела ехать в Арамант, так как привыкла обучаться дома, рядом с семьей, но вас, как будто назло, всех распределили на разные факультеты. Вот так ты и живешь, надоедая Стине, наблюдая за Вэнди и гуляя вместе с любимыми братьями.

http://i44.tinypic.com/dg332p.png
Имя: Dylan Fawcett\Дилан Фоссет
Внешность: Boyd Holbrook\Бойд Холбрук
Возраст: 21 год
Факультет\курс: Асперантура. Кафедра парапсихологии.
Краткое описание: Ты мальчик-восхищенье, без шанса на поражение, идеальное сновиденье. (с.)
Так жаль, что ты не успел ощутить полноценное детство. Ты быстро повзрослел, так как был самым старшим ребенком в семье. На тебя ложилась огромная ответственность следить за своим братом и тремя младшими сестрами. И ты никогда не отлынивал. В дождь, мороз и холод ты отправлялся на другой конец города, чтобы купить им желаемую вещь. Десяток лет ты жил не для себя, а для них, для того, чтобы его семья была счастлива. Отец тобой гордился и постоянно говорил, что тебя ждет большое будущее. Конечно, твоя дар предвиденья всегда был невероятно точным, ведь перед твоими глазами всегда всплывала отчетливая картинка, которую ты всем и пересказывал. Вместе с Вэнди ты отхватил большой кусочек своего таланта, поэтому тебе приходится нелегко, но ты никогда не жаловался на судьбу. Когда родителей не стало, ты взял на себя роль отца, старшего, коим всегда был. Но больше не было заботливых рук матери, поддерживающих тебя в любой момент, когда силы были на исходе. Так сложно за всеми уследить, особенно за малюткой Эбби. Она твое маленькое чудо, за которой нужен глаз да глаз. Ты стремился к тому, чтобы получить её доверие и добился своего. Она делится с тобой всеми тайнами, а ты разрешаешь ей мелкие шалости, но не одобряешь такой вражды со Стиной. А вот Остин, родившийся всего на 20 минут позже, чем ты сам, стал для тебя надежной опорой. Такая тяжелая жизнь воспитала в тебе смелость и отвагу, а также готовность к любым несчастным случаям, но ты не допустишь, чтобы они когда-нибудь совершились. В тебе бурлит гордость за свой старинный род провидцев. И ты сделаешь все для того, чтобы ваша счастливая жизнь снова вернулась на круги своя.

http://i41.tinypic.com/156zi13.png
Имя: Austin Fawsett\Остин Фоссет
Внешность: Daniel Klembara\Даниэль Клембара
Возраст: 21 год
Факультет\курс: Асперантура. Кафедра парапсихологии.
Краткое описание: Ты мальчик-вдохновение, мастера стихотворение, шоколадное мгновение. (с.)
Каким отрешенным ты кажешься от жизни. Подобно своей сестре Стине, ты очень часто молчишь и наблюдаешь за людьми издалека. Дилан давно заметил, что ты боишься сближаться с кем-либо, кроме своей семьи, поэтому как-то пытается это исправить, но тщетно. Для тебя не существует ничего, кроме родного дома, чашки зеленого чая и, конечно же, твоей старой гитары. Создается такое ощущение, словно ты начала играть даже раньше, чем ходить. Ты никогда с ней не расстаешься, даже запрещаешь кому-либо к ней прикасаться. Наверное, у тебя началась мания по этому поводу. Но благодаря ей у тебя получаются настолько пронзительные ноты, что душа замирает на месте. Ты ранимый, очень. И все принимаешь близко к сердцу, как и любая творческая натура, но у тебя есть этот стержень внутри, который не дает тебе сломаться. Ты всегда помогаешь брату, когда он о чем-нибудь просит, и проводишь очень много времени вместе с Эбби. Тебе нравится играть ей перед сном и перебирать её шелковые волосы, когда она о чем-то рассказывает. Ты считаешь, что твоя семья идеальна, если бы твоя малышка не ругалась бы со Стиной. Ты ведь знаешь, что Стина берет с тебя пример во всем. Вот, в чем причина её такого поведения. Замкнутый круг. Стина ревнует тебя к Эбби, а Эбби ревнует Вэнди к Стине. И как бы ты не пытался это остановить, у тебя ничего не получалось, но ты до сих пор не оставил эту идею. После гибели родителей ты на время отложил гитару в сторону, потому что этот ценный подарок они преподнесли тебе, когда ты только родился. Они, провидцы, прекрасно знали, как по вкусу тебе придет эта вещь. И ты идешь дальше, держась рядом со своей семьей, и радуешься, что попал на одну кафедру вместе со своим братом. Вдвоем намного легче. Осталось только привыкнуть к новой жизни.