Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Акции спасут мир » Акция №4: Учиться дозволено и у врага;


Акция №4: Учиться дозволено и у врага;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Примечание: Можете считать это моей прихотью, но внешности персонажей не изменяются. Все они были написаны именно под эти внешности.

За участие в этой акции игрок получает:
упрощенный прием (игроку на выбор предоставляется написание полной биографии и 10 черт характера либо написание пробного поста на тему администрации + полное описание характера);
100 бонусов в копилку;
5 плюсов в профиль;
графические подарки;
участие в квестах;
любовь и уважение со стороны администрации.

0

2

http://i56.tinypic.com/23uar00.png
Имя: Линда Макалистер/Linda MacAlister;
Внешность: Amanda Peet/Аманда Пит;
Возраст: 37 лет;
Должность: преподаватель основ магии земли, декан Филанда / руководитель кружка социологов;
Краткое описание:
Линда является прямой наследницей той самой Миралиссы Филанд, которая участвовала вместе с Романдом Виттой в восстановлении Араманта. Правда, она не носит её фамилию, так как её дедушка, не желавший иметь ничего общего с магией (хотя сам обладал способностями) и всю жизнь ненавидевший свою знаменитую родственницу, считая, что это именно она виновата во всех его бедах, сменил фамилию ещё в юности.   
Наверное, не сложно догадаться, что, когда пришло время, юная Макалистер попала именно на Филанд, ведь она было истинной представительницей этого факультета. Она всегда была словно переполнена магией земли и природы. Она любила весь окружающий мир и трепетно относилась ко всему живому. Правда, многие считали её слишком странной, ведь вместо того, чтобы веселиться вместе со своими софакультетниками  на тайной вечеринке, она уходила в лес и общалась с деревьями, что, позволю себе заметить, доставляло ей колоссальное удовольствие. Смерть растения печалила её, а цветение цветов – окрыляло. Она всегда будто порхала вокруг растений, одаряя каждое своей любовью и лаской.
Да, многим она казалась слишком странной, даже сумасшедшей, но с ней всегда было интересно и весело. Ведь она всегда была очень умной и проницательной, а способность вовремя разредить обстановку лёгкой шуткой придавала ей ещё больше шарма. Она просто была другой.
Монагамцы и филандцы это две противоположности. И вы не поверите, но Линда вышла замуж именно за монагамца. Да, изначально их отношения были весьма напряжёнными (в основном это исходило именно от Артура, а мужа Линды звали именно так), но теперь мужчина в своей жене просто души не чает. И у них есть двое детей – семнадцатилетние близняшки.
Очень улыбчивая, искренняя и оставляющая о себе положительное мнение молодая женщина. Фанатик своего дела, объясняет свой предмет на предельно доступном языке и всегда старается заинтересовать ученика.

дополнительно +

Любит носить длинные шуршащие платья с кринолином преимущественно зелёного цвета и дамские шляпки. Часто украшает волосы различными цветами и вообще любит различные украшения с природными мотивами. На её платьях всегда много элементов, начиная с большого количества бантиков и заканчивая различными кружевами. Но это никогда не выглядит вычурно и безвкусно.

0

3

http://i53.tinypic.com/2zxxxc6.png
Имя: Симон Уайт/Simon White;
Внешность: Мika/Мика;
Возраст: 25 лет;
Ориентация: гетеросексуальная;
Должность: преподаватель основ магии воды, декан Вальдера / руководитель кружка создания магических рун и оберегов;
Краткое описание:
Симон с самого детства отличался своей неординарностью буквально во всём. Он всегда поступал не так, как нужно было, а так, как ему хотелось. И это совершенно не говорит о том, что он совершал какие-то безрассудные поступки (хотя и такое случалось). Просто он всегда находил свой выход из сложившейся ситуации. Дайте ему два варианта развития событий, и он придумает свой – третий.
Уайт, как человек весьма и весьма творческий, всегда выделялся из толпы. И не только своим неоднозначным поведением, прошу заметить. Да, он странный, но быть таким странным, как он, это круто.
Для этого человека детство является очень важной составляющей жизни каждого человека и поэтому он не устаёт повторять фразу "не спешите становиться взрослыми". Порой даже кажется, что он сам большой ребёнок, но это всего лишь образ, который помогает ему выразить себя и свою точку зрения. На самом деле он очень рассудительный человек с пытливым умом. Но и чувства юмора и задорных ноток в голосе и по жизни у него не отнять. Он любит веселиться и веселить других. Он человек-праздник, человек-феерия. У него амплуа весельчака и клоуна. Симон не боится выставить себя шутом. Он, как звонкий весенний ручей.
Если быть честным, то Симон всегда мечтал быть преподавателем, ведь он всю жизнь хотел работать с детьми и подростками, и поэтому был очень рад, когда его утвердили на должность преподавателя основ магии воды. Он считает, что способен многому научить студентов. И не только по учебной программе.
Обожает театр и поэтому не пропускает ни одной постановки театрального кружка. Иногда даже заглядывает на репетиции и выступает в роли оценщика.

дополнительно +

Любит носить яркие, разноцветные вещи. Не удивляйтесь, если посередине занятия он запрыгнет на учительский стол и начнёт на нём отплясывать (конечно же, не беспричинно).

0

4

http://i53.tinypic.com/2ymdjbo.png
Имя: Ройбен Филанд/Royben Philand;
Внешность: Ashton Kutcher/Эштон Катчер;
Возраст: 22 года;
Должность: преподаватель истории магии / руководитель кружка любителей мифологии;
Краткое описание:
Рой по своей натуре очень весёлый и позитивный молодой человек. Когда он ещё учился в колледже, то был слегка легкомысленным и ветреным. Сейчас, можно сказать, что он слегка изменился, хотя характер остался почти тот же. Ройбен очень обаятелен, любит общение. У него всегда было много друзей, которые ценили его за отзывчивость и доброжелательность. Парень не любит одиночество, хотя иногда бывают моменты, когда хочется побыть одному. Ко всем относится приветливо, всегда с улыбкой на лице. Он очень гордый и у него сильно обострено чувство собственного достоинства. Рой целеустремлённый и всегда старается самосовершенствоваться. Может для учителя он слишком весел и легкомыслен, но многие ученики могут полюбить его именно за это. Ведь он сам пока что похож на студента. Ему только недавно исполнилось 22 года.

дополнительно +

Ройбен является родным племянником Линды Макалистер, он сын её старшей сестры. При учениках обращается к ней в уважительной форме (миссис Макалистер), а в остальное время – тётушка.
Когда узнал, что его прадедушка сменил фамилию, был в недоумении и буквально на следующий же день подал заявление на восстановление настоящей фамилии.
С отличием закончил Филанд.

0

5

http://i56.tinypic.com/2821hcj.png
Имя: Парадайс де ла Роуз/Paradise de la Rose;
Внешность: Liv Tyler/Лив Тайлер;
Возраст: 29 лет;
Должность: преподаватель трансфигурации / руководитель кружка трансфигурации;
Краткое описание:
Как говорится, в семье не без урода. И не каждый преподаватель является человеком добрым, справедливым, светлым, да и вообще человеком хорошим. Правда, это никоим образом не умаляет количество и уровень его знаний. А в случае с педагогами этот факт является более весомым, чем какие-либо человеческие качества.
Итак, Парадайс родилась в семье очень богатой и многодетной. С самого детства её баловали, ни в чём не отказывали, да и вообще холили и лелеяли, пылинки сдували, на руках носили. И поэтому чувство превосходства над всеми остальными сформировалось у юной Парадайс уже с ранних лет. Высокомерия и надменности у неё было просто не занимать. Она крутила всеми, как хотела, всегда и везде ища выгоду для себя.
Но дальше только хуже. В подростковом возрасте малышка Парадайс продолжила морально разлагаться, ступив на тропу порока, алкоголизации и табакокурения. Безразборные половые связи, постоянные вечеринки, дискотеки и побеги из дома. Ей нравилось веселиться, ведь она так любила жизнь и хотела жить быстро, чтобы всё успеть. Она не любила обязательства, постоянство и занудство. Её жизнь постепенно превращалась в сплошной пьяный угар. Но всё закончилось тогда, когда девушка впервые попробовала наркотики и не смогла остановиться. Родители заставили её лечь в реабилитационную клинику, где она пробыла практически полгода. Хотя с тех пор всё-таки ничего не изменилось. Всё осталось по-прежнему, лишь стало более сдержанным. Пьёт, курит, спит с кем попало, но при этом старается не забываться, тобишь не напивается до одурения, чтобы назавтра, проведя прекрасный день в обнимку с унитазом, ничего не помнить. Она слишком расчётлива, чтобы позволить кому-то заполучить над ней контроль. Она самая расчётливая, проницательная и умная стерва в мире. А это, наверное, самая гремучая и взрывоопасная смесь.
Вы спросите меня, как такая особа вообще может быть связана с Арамантом? Да очень просто.
В восемнадцать лет, находясь в сильном наркотическом опьянении, у Парадайс проявились её способности, после чего, собственно говоря, ей и пришло приглашения в Арамант, правда, попала она туда, как вы уже могли догадаться, лишь через полгода. И как не странно, училась она в Араманте весьма прилежно и успешно. И это при всём при том, что она продолжала весть разгульный образ жизни.
На данный момент Парадайс является преподавателем трансфигурации и справляется со своими обязанностями весьма успешно. О её похождениях никто даже не догадывается, чем она активно пользуется. Да, все знают её как конченную стерву, но о том, что она себе иногда позволяет, никто не знает. К чему я виду? А к тому, что она имеет за собой один грешок – спит с собственными учениками. Конечно же, не со всеми, а лишь с особо приближёнными и испорченными.

дополнительно +

В состоянии алкогольного и наркотического опьянения её способности неоднократно увеличиваются.
Парадайс биссексуальна.
Трансфигурация – это превращение неживых предметов в живые и наоборот.
И да, когда будете выяснять отношения, не записывайте к себе в любовники весь Арамант, это удел только особо привилегированных.

0

6

http://i55.tinypic.com/ogjrb5.png
Имя: Скарлетт О'Конорс/Scarlett O'Conors;
Внешность: Marion Cotillard/Марион Котийяр;
Возраст: 32 года;
Должность: руководитель театрального кружка;
Краткое описание:
Ещё с раннего детства Скарлетт была известна среди своих сверстников, как любительница повыдумывать. Она постоянно придумывала какие-то новые и интересные игры, которые просто не успевали наскучить её друзьям. Она фантазировала, придумывала, обыгрывала и за это её многие очень любили, ведь в её компании никогда не было скучно. Мало того, что она была первоклассной выдумщицей, так она ещё рисовала, пела и играла на трёх разных инструментах: на арфе, гитаре и фортепиано. Но, несмотря на то, что девочка очень любила выдумывать, она никогда не обманывала, да и вообще всегда старался разграничивать реальный и придуманный мир. 
Свою первую постановку Скарлетт поставила, когда училась в 8 классе. И с тех пор они с театром были неразлучны. Ни один школьный концерт не обходился без организованного О'Конорс представления. Но в 16 лет у девочки проявились её способности, и ей пришло приглашения в Арамант, которое стало для неё самым настоящим билетом в сказку. Она просто не могла поверить своему счастью, ведь колледж магического ремесла был просто раем для выдумщика. Скарлетт всю свою жизнь мечтала о чём-то подобном.
Спустя несколько лет под её руководством в Араманте начал работу театральный кружок. Скарлетт посчитала, что её любимому колледжу не хватает чего-то особенного, чего-то очень личного и творческого. И именно поэтому она выступила с предложение открыть подобный кружок, в который могли записаться все желающие. О'Конорс давала шанс всем и никогда не проводила никаких кастингов и специальных отборов. Театральный кружок стал её любимым детищем, которому она дарила всё своё тепло и доброту. Она любила работать со студентами и всегда поддерживала их в их начинаниях. Скарлетт предпочитала строить отношения в коллективе исключительно на доверии.
Сейчас, спустя много лет, вы всё ещё можете лицезреть расцветающую день ото дня Скарлетт во главе театрального кружка. Она всё ещё в Араманте и всё ещё творит искусство в его стенах. Её жизнь это театр, она живёт им. Но никогда не забывается. Театр это театр, а жизнь это жизнь.
О'Конорс очень добрый, чуткий, отзывчивый и ответственный руководитель. Все любят Скарлетт за её открытость, за то, сколько добра и теплоты она готова дарить каждому. Но она отнюдь не добродушная дурочка, просто прекрасно понимает, что в наше время нужно совершать, как можно больше добрых дел. Кто, если не мы?

дополнительно +

Замужем, имеет двух детей.

0

7

http://i54.tinypic.com/sbkp07.png
Имя: Прайс Харрисон/Price Harrison;
Внешность: Leonardo DiCaprio/Леонардо ДиКаприо;
Возраст: 35 лет;
Должность: преподаватель истории Араманта / руководитель кружка астрономии;
Краткое описание:
Прайс Харрисон всегда был человеком очень интеллигентным и порой даже апатичным. Он не участвовал ни в каких разборках и ссорах, считая, что это самое последнее, на что можно потратить своё время. А вот споры, несмотря на то, что иногда кажется человеком совсем не интересующимся, он любит. И именно в спорах проявляется его истинная эмоциональность и увлечённость. Так же он очень любит свою работу. Стоит ему начать что-то рассказывать, как тут же загорается глаз, и вся эта апатичность куда-то улетучивается. А рассказывается он всегда очень эмоционально, увлечённо и интересно, за что его многие очень любят.
Родился Прайс в семье потомственных волшебников и с самого детства рос в атмосфере магии и волшебства. Но даже находясь рядом с магией с самого детства, он не мог поверить в то, что это действительно происходит с ним, в то, что это действительно реальность. Поэтому его увлечённость историей магии весьма оправдана. Правда, когда юный Харрисон поступил в Арамант, он переключился на подробное изучение истории именно этого учебного заведения, которое так его заинтересовало. И сейчас он знает о нём буквально всё, даже немного больше. На его уроках вы можете узнать подробные биографии основателей колледжа, все подробности восстания Арцивуса Монагама и многие другие интересные истории, связанные с самим колледжем и теми людьми, которые в нём преподавали и учились. 
Прайс обладает исключительными манерами, никогда не повышает голос, да и вообще ведёт себя всегда более чем рассудительно. Он элегантен, галантен и его речь не засорена словами паразитами. Очень умён, рассудителен и пытлив в процессе получения новых знаний. Иногда кажется слишком скучным, но это лишь до тех пор, пока вы не познакомитесь с ним поближе. Сходится с людьми долго, но если считает вас своим другом, будет верен вами до потери пульса. А друзей выбирает очень трепетно и придирчиво, кого попало к себе не подпустит. Считает, что хорошо разбирается в людях. И пока его в этом никто не переубедил. Уважает своих учеников, если, конечно, есть за что. Личные отношения никогда не влияют на оценки студентов. Так что если вы, мягко говоря, в плохих отношениях с профессором Харрисон, не бойтесь, на экзамене он вас не завалит.

дополнительно +

Не стоит бояться того, какой предмет преподаёт данный персонаж. Некоторая информация есть в темах информационного раздела, но так как вечно мусолить её будет невозможно, многое вы сможете придумать сами (безусловно, посовещавшись с администрацией), ну а с остальным мы обязательно поможем.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Акции спасут мир » Акция №4: Учиться дозволено и у врага;