Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Акции спасут мир » Акция №7: Живая сталь;


Акция №7: Живая сталь;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/3c6869fef2dee1f1575ca97366ba276e/tumblr_mg9tqaEWIM1rl92puo3_500.gif
*tnx, tumblr

Предварительно необходимо прочесть: Сюжет

До Первой магической Войны Сэйкред населяли не только волшебники, вампиры, оборотни и всякая нечисть, но и ещё два великих народа: гномы и эльфы. Вот только их больше нельзя встретить на просторах магического мира – всех до единого уничтожила армия Арцивуса Монагама. Оба народа поплатились за то, что отказались переходить на его сторону и поддержали белых магов.
Ища способы защитить Арамант, Романд Витта решил перечитать дневники своего предка Араманта. И дойдя до описания финальной битвы Первой магической Войны, волшебник нашёл любопытные строчки: «Грянул гром, и вспышка света озарила всё вокруг. Она угасла, и перед уже отчаявшимися гномами предстали шесть каменных изваяний». Эти слова навели директора Араманта на одну мысль и, желая проверить свои догадки, он вернулся туда, где много веков назад произошло величайшее трагическое событие их истории. И там, среди деревьев-мудрецов, он отыскал шесть статуй, поразительно похожих на гномов. Значит, его догадка была верна. Арацивус уничтожил не весь гномий народ. Желая расправиться с их королём более изощрённым способом, он превратил его в камень, но под магическую атаку попали и его верные соратники, бросившиеся на защиту своего правителя. Романд не был уверен, живи ли они до сих пор, но попытался найти способ освободить их и нашёл. Отыскав озеро Надежд, вода из которого возвращает утраченное, он зачерпнул из него немного воды и облил ей каменные изваяния. В тот же миг камень начал набухать и трескаться. Когда на гномов наложили чары, они были готовы к атаке и поэтому, освободившись, продолжили незавершённое движение, чуть не поразив директора Араманта своими мечами, но вовремя остановились. Оглядевшись по сторонам, они сообразили, что находились в плену камня и поспешили поблагодарить своего спасителя, сказав, что теперь они у него в долгу, и он может просить их о любой услуге. На что Романд, ничего не скрывая, ответил, что для этого он и вызволил их из заточения, ему необходима их помощь. Фарин покачал головой и произнёс: «Так или иначе, но ты спас нас. Мы в долгу перед тобой». И тут на волшебника посыпались вопросы, связанные с тем, где же Монагам и их собратья. Витте пришлось всё им рассказать. Сначала гномы не поверили, но потом впали в печаль и уныние. Только спустя несколько часов расспросов они вспомнили про своё обещание и поинтересовались, какая же помощь необходима их спасителю. Романд и рассказал им, что ему нужны воины для охраны его колледжа. Тем более такие, как гномы, потому что они способны создать кольчугу, нейтрализующую магию. С ними мог справиться только один волшебник, и он сейчас заточён вместе с Титанами. Фарин внимательно выслушал просьбу Витты и согласился, произнеся «Ты потомок Араманта Витты. Он многое сделал для меня и для моего отца, а ты спас моих братьев. Мы поможем тебе».

Дополнительно:
- Несмотря на то, что эльфы и гномы никогда не враждовали и даже имели торговые отношения, вторые чисто из принципа всегда недолюбливали первых и называли их ушастыми прохиндеями. Поэтому лучше при гномах про эльфов не упоминать – они сразу же разражаются тысячью и одним проклятьем.
- Наглядно лицезреть поведение гномов можно, посмотрев фильм «Хоббит» или прочитав книгу. В общем, они эдакие интеллигентные варвары. И не забывайте: они любят петь!
- И да, гномы являются в Арамант в атмосфере строжайшей секретности. Никто за пределами колледжа даже не подозревает о том, что кто-то из них сумел выжить.

За участие в этой акции игрок получает:
упрощенный прием;
100 бонусов в копилку;
5 плюсов в профиль;
графические подарки;
участие в квестах;
любовь и уважение со стороны администрации.

Ваша основная задача заключается в написании характера. Пробный пост разрешается взять с другой ролевой, при желании можете попросить тему у администрации. В упрощённом шаблоне анкеты нет биографии, но если вы захотите её написать, вам в копилку добавляется ещё 50 бонусов.

Код:
[quote]Копируй шапку из заявки под спойлером[/quote]
[quote][b]1. Характер :[/b]
[b]2. Пробный пост :[/b]
 [hr]
[b]1. Ваше имя:[/b]
[b]2. Связь:[/b]
[b]3. Как часто будите посещать игру?[/b]
[b]4. Как узнали о ролевой? [/b][/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/U1Yig.png
Aidan Turner

Мэри по прозвищу Всезнающий / Mary
гном-воин, кузнец; 85 лет
оружие: лук, стрелы и меч

Занят

Краткое опасание:
«Меня зовут Мэри и я из рода Дублинов, представители которого испокон веков верой и правдой служили гномьим королям. Моя главная обязанность – любой ценой защищать нашего правителя. Я без промедления отдам свою жизнь ради него. Для этого я и был рождён.
Откуда у меня появилось прозвище Всезнающий? Далеко не от великого ума, уж поверьте. Просто в детстве я боялся показаться несмышленым и когда мне что-нибудь рассказывали, отвечал «Я знаю». Это вызывало у старших гномов смех и стало основанием для моего прозвища, от которого впоследствии я так и не сумел избавиться. Я бы больше предпочёл называться Бесстрашным, но этого звания удостоился мой брат. И он этого, действительно, заслуживает.
Когда мы с братом подросли и уже могли держать в руках оружие, нас начали обучать воинскому искусству. А в свободное время мы познавали кузнечное дело, ведь наш народ славиться отменно выполненным оружием и доспехами. Так как сделают гномы, не сможет сделать никто. Поверьте мне на слова.
Во время Первой магической Войны мы с Керри, т.к. были в числе самых молодых, часто отправлялись в разведку и первыми заступали на вахту или в караул. Это я помню так, будто всё происходило вчера, а вот последняя битва осталась в моей памяти лишь урывками. Последнее, что я могу вспомнить, это как бросился к брату на защиту Фарина, а потом кромешная темнота и лишь дикий стук сердца в грудной клетке. Находясь в заточении камня, я этого даже не понимал – для меня словно прошло несколько мгновений, а не столетий между этими минутами сражения и освобождением с помощью Романда Витты.
Новый мир, которым теперь стал родной Сэйкред, поначалу показался мне совершенно далёким и чуждым. Ведь здесь кроме меня и моих братьев подобных нам не осталось. Но потом я прикипел и к этому Сэйкреду, когда почувствовал гостеприимность людей вокруг. В частности великого волшебника Романда Витты. Я сразу узнал его – в той войне мы сражались на стороне его далёкого предка Араманта. В нём лёгко узнавались черты того могущественного человека.
Знаете, что помогло мне сблизиться с новым миром и людьми, его наполняющими? Вы не поверите - музыка. Просто у меня есть одна немного странная особенность: когда я слышу любую музыку, не могу удержаться и бросаюсь в пляс, позабыв о всех начатых делах. Будь то важный разговор или тренировка. И музыка, которую мне дали послушать студенты Араманта, мне очень понравилась».

0

3

http://s2.uploads.ru/sjeRV.png
Dean O'Gorman

Керри по прозвищу Бесстрашный / Kerry
гном-воин, кузнец; 90 лет
оружие

+
Код:
[table][tr][td]
[size=10][align=center][img]http://s2.uploads.ru/sjeRV.png[/img]
Dean O'Gorman[/align]
[/size][/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]Керри по прозвищу Бесстрашный / Kerry[/i][/size][/font]
гном-воин, кузнец; 90 лет
[url=http://ru.lotr.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8?file=HEW9fosWX0A.jpg]оружие[/url][/align]
[/td][/tr][/table]

Краткое опасание:
«Меня зовут Керри, и я потомок Дублинов, верой и правдой служивших всем поколениям гномьих королей. Я живой щит и считаю это оказанной мне честью. Для меня смерть за короля не пустой звук, а реалии жизни. Если понадобиться закрыть его своим телом, я это сделаю без промедления.
Также я известен, как Керри Бесстрашный. Своё прозвище я получил ещё в юности, когда, не задумываясь, вломился в горящий дом и вывел наружу двух пожилых гномов. Когда дело не требует отлагательств, я всегда делаю, а потом уже думаю. Не в моей привычке терять драгоценное время.
Я и мой брат были обучены двум самым важным гномьим навыкам: воинскому искусству и кузнечному делу. Мы всегда отдавались работе с полной отдачей и поэтому с уверенностью можем назвать себя мастерами. Мы не только познали все секреты сплавов металлов, но и придумали множество собственных. Кузница стала для нас с Мэри вторым домом. Звук ударов молотов по наковальне сродним для меня с самой прекрасной мелодией. Брату в связи с его любовью к музыке я про эту свою ассоциацию никогда не рассказывал. Не хватало мне, чтобы он отплясывал прямо во время ковки мечей и щитов.
Мы с братом всегда вместе, поэтому и в дозоры во время войны нас тоже отправляли вдвоём. Порой во время них мы были не до конца собраны и допускали мелкие оплошности, но их удавалось исправить. И до самой решающей битвы мы не ощущали всю серьёзность положения, в котором оказались. Только тогда, когда мы с Мэри бросились защищать Фарина от удара, который мог стать для него последним, ко мне пришло осознание того, что мы балансируем на грани. Под нами подразумевались не только гномы, но и волшебники, эльфы и самые обычные люди. В тот момент я впервые узнал, что такое страх и пробыл в этом состоянии все те столетия, что был заточён в камень. Но это чувство не сумело меня сломить, и когда оковы были сняты, я вновь ринулся в бой. Правда, бороться уже было не с кем.
Я более приспособлен к переменам, нежели остальные, и поэтому освоился в Араманте раньше собратьев. Конечно, я понимал всю плачевность положения гномов, но не собирался тратить время на пессимистические мысли. Нужно было приспосабливаться, и я это сделал.
В силу своей молодости (а для гнома 90 лет это так, мелочи) мне присуща некоторая безалаберность и несерьёзность. Ну, не могу я долго вести заунывные, но крайне важные беседы. А вот приключения это по мне. Они уже стали моей стихией».

0

4

http://s3.uploads.ru/dbOVF.png
Adam Brown

Лони по прозвищу Всепрощающий / Loni
гном-воин, шахтёр; 110 лет
оружие

+
Код:
[table][tr][td]
[size=10][align=center][img]http://s3.uploads.ru/dbOVF.png[/img]
Adam Brown[/align]
[/size][/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]Лони по прозвищу Всепрощающий / Loni[/i][/size][/font]
гном-воин, шахтёр; 110 лет
[url=http://ru.lotr.wikia.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B8?file=J9psdIYW_TY.jpg]оружие[/url]
[/align]
[/td][/tr][/table]

Краткое опасание:
«Лони слишком скромен, чтобы рассказывать о себе, поэтому за него это сделаю я, Мэри. Итак, наш Ло-Ло является потомком Дунканов, издавна заведующих шахтами и добычей металлов. Он и сам должен был взять бразды правления в свои руки, когда его отец отошёл в иной мир, но отказался в пользу своего младшего брата. Лони посчитал, что не сможет управлять таким масштабным предприятием и отчасти был прав – у него слишком мягкий характер для этого. Но своё место в шахте он не оставил. Ещё с ранних лет Дункан занимался управлением вагонов, спускающихся к местам добычи ископаемых.
Лони всегда считали неспособным держать в руках оружие и поэтому к тренировкам гномов-воинов не допускали. Но расстраиваться по этому поводу он не собирался и начал тренироваться самостоятельно. Он прекрасно понимал, что его плюсы заключаются не в силе, а в ловкости. У него появлялся преимущество, если он действовал скрыто, и поэтому изначально он научился стрелять из рогатки, а потом и метать кинжалы. И, знаете, добился в этом невероятных успехов, о которых узнал старый король и удостоил его звания воина.
Прозвище Всепрощающий Лони получил за свою мягкость – он всегда слишком быстро и просто прощал окружающим их ошибки или обидные слова. Он просто априори не может злиться или держать на кого-то зло. Часто другие гномы этим пользовались, но мы с Керри не могли спокойно на это смотреть и поэтому встали на его защиту. Начистив парочку бородатых лиц, мы добились того, чтобы к Ло-Ло относились уважительнее. Только он об этом так и не узнал и до сих пор удивляется, от чего произошли такие разительные перемены. И вы ему об этом, пожалуйста, не рассказывайте.
В главной битве Первой магической войны Лони стоял спина к спине с Фарином, вместе с Мимом и Флои защищая тыл. Поэтому он и не видел той атаки, что на множество столетий заковало нас в камень. Более того, когда спустя много времени нас освободил Романд Витта, он долго не мог поверить в то, что всё это взаправду. Но в итоге сам себя в этом убедил, приведя понятные только ему одному доводы».

0

5

http://s3.uploads.ru/UZuMg.png
Jed Brophy

Мим по прозвищу Верный / Mim
гном-воин, шахтёр; 280 лет
оружие

+
Код:
[table][tr][td]
[size=10][align=center][img]http://s3.uploads.ru/UZuMg.png[/img]
Jed Brophy[/align]
[/size][/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]Мим по прозвищу Верный / Mim[/i][/size][/font]
гном-воин, шахтёр; 280 лет
[url=http://ru.lotr.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B8?file=XSIfGD86uEw.jpg]оружие[/url]
[/align]
[/td][/tr][/table]

Краткое опасание:
«Меня зовут Мим, и я из рода Дайвинов, воины которого неизменно входили в военный совет при каждому гномьем короле. Но также многие его представители занимались политикой и торговлей. Например, мой отец успешно вёл свой бизнес – продавал ковры ручной работы.
Обучившись военному делу, я неожиданно для многих (в том числе, и для себя) осознал, что мне недостаточно заниматься тем, чем я уже занимался. Именно для того, чтобы занять руки, я принял решение спуститься в шахты и заняться добычей ископаемых. Родители мою инициативу не одобрили, посчитав, что это слишком грязное занятие для потомка древнего и знатного рода. Но эта работа, надо признаться, увлекла меня, и поэтому они не стали препятствовать, списав всё на мою мнимую «чудаковатость». Было, конечно, неприятно слышать их шутки по этому поводу в кругу других знатных семей далёких от армии, но я никогда не позволял себе на них злиться и просто продолжал делать своё дело. Всё-таки они мои родители и из-за этого им многое простительно. Детям всегда трудно добиться от отца и матери справедливости в этом плане.
Среди гномов-воинов мою инициативу наоборот одобрили, в том числе, и сам король Дурин (отец Фарина), при котором я начинал свою службу. Многие даже решили поддержать и вместе со мной выходили на ночную смену дважды в неделю. Среди активистов был и сам сын Дурина, которому я начал служить после смерти его отца.
Дурин погиб в разгар Первой магической Войны от рук Арцивуса Монагама. Присягнуть новому королю армия не успела, но беспрекословно последовал за ним. Я же вошёл в отряд приближённых к правителю воинов – дружину, и во время последней битвы всегда был поблизости. А когда увидел, что Арцивус готовит обращённую на него масштабную атаку, не задумываясь, прикрыл его спину. Всё произошло настолько быстро, что я помню только яркую вспышку, после которой погрузился в непроглядную темноту. То, время, что я находился в заточении, мне казалось, что я сплю. И поэтому, когда каменные оковы спали, я поначалу не поверил своим глазам.
В конце расскажу про своё прозвище. Верным меня назвали, потому что я не умею предавать. Если уж поклялся быть верным до конца своей жизни, так оно и будет. Для меня это дело чести».

0

6

http://s3.uploads.ru/ilKYL.png
Richard Armitage

Фарин по прозвищу Защитник / Farin
гном-воин; 220 лет
оружие

+
Код:
[table][tr][td]
[size=10][align=center][img]http://s3.uploads.ru/ilKYL.png[/img]
Richard Armitage[/align]
[/size][/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]Фарин по прозвищу Защитник / Farin[/i][/size][/font]
гном-воин; 220 лет
[url=http://ru.lotr.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD_II_%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%89%D0%B8%D1%82?file=OUnZvdqpLEw.jpg]оружие[/url]
[/align]
[/td][/tr][/table]

Краткое опасание:
«Я Фарин, сын Дурина. Являюсь представителям третьей династии стоявшей во главе народа гномов. Мой отец с самого детства готовил меня к тому, что, когда он отойдёт в мир иной, я займу его место. Но не думал я, что это произойдёт настолько преждевременно.
Прежде всего, я – защитник, поэтому с малых лет меня обучали, - нет, не политологии, - воинскому искусству. Таков уж наш гномовский нрав. Но когда подрос, я сам осознал необходимость уметь размахивать не только мечом, поэтому начал посещать вместе с отцом различные советы. Правда, и на этом я не остановился. Никогда не рвался к власти, но уже с детства знал, что отец передаст её именно мне, и именно поэтому хотел быть ближе к своему народу. Это желание и привело меня в шахты вслед за Мимом, а потом и в кузницу к Мэри и Керри. Я хотел показать всем остальным, что я такой же, как и они, что я не возвышаю себя над другими. Но я всё-таки был будущим правителем, и кое-что должно было меня отличать от простого труженика. И этим «кое-чем» была мудрость, которой у меня на тот момент ещё не было. Но осознание того, что я должен не только биться за свой народ, но и принимать решения для его блага, уже дорого стоило.
За мудростью я отправился к магам. А именно к Араманту Витте – близкому другу моего отца. Я обучался у него несколько лет, а потом был вынужден вернутся обратно, так как началась Первая магическая Война. Наш народ встал на защиту белых магов, за что и поплатился, но ни я, ни покоящиеся в земле об этом не жалеют. Мы сделали свой выбор: бились и умирали за свой народ. Среди погибших числится и мой отец. Он пал от рук проклятого Арцивуса Монагама! И в последний бой свой народ повёл уже я. Но для меня и моей дружины он закончился намного раньше. Сильнейшее магическое заклятие заточило нас в камень, освободиться от которого мы смогли только спустя столетия. И не сами, а с помощью потомка Араманта – Романда Витты.
Мне присуща экспрессивность. Но, несмотря на то, что я очень вспыльчивый, я отходчив. Могу заблуждаться и делать это очень долго, но, даже обладая безграничной гордостью, способен признать свою ошибку».

0

7

http://s3.uploads.ru/d0jge.png
Stephen Hunter

Флои по прозвищу Ненасытный / Floi
гном-воин; 150 лет
оружие: кинжал

+
Код:
[table][tr][td]
[size=10][align=center][img]http://s3.uploads.ru/d0jge.png[/img]
Stephen Hunter[/align]
[/size][/td][td]
[align=center][font=Times New Roman][size=16][i]Флои по прозвищу Ненасытный / Floi[/i][/size][/font]
гном-воин; 100 лет
оружие: кинжал
[/align]
[/td][/tr][/table]

Краткое опасание:
«Да, я люблю хорошенько подкрепиться и совершенно этого не стесняюсь. Ну, а что? Хорошего человека должно быть много, а гнома и подавно. Зовут меня, кстати, Флои. Я из рода Даринов, выбившихся из простых оруженосцев в знатные воины.
Несмотря на мой, как говорят окружающие, избыточный вес (а в роду у нас, кстати, все такие) в бою я не заменим. Силёнок-то у меня побольше, чем у всех остальных будет. Да и какой ещё дурак согласиться полетать с помощью катапульты на деревянном помосте? Правильно, никто. Дожили, используют меня в качестве живого валуна. Хотя я предпочитаю называть себя бомбой замедленного действия. Кстати, во время полётов, я могу и перекусить парой-тройкой свежих пирогов. Я, как уже говорилось выше, очень, ну, очень люблю есть.
Друзья мои, паразиты, постоянно надо мной подшучивают. Например, однажды подпилили ножки моего стула, а потом специально подкладывали и подкладывали еды. Я тогда подумал, что Каменные Боги наконец-таки услышали мои молитвы, но уже спустя несколько минут рухнул на пол – ножки стула под моим весом окончательно сломались. Да я и сам дурак – забрался на самый высокий стул. Знали, паршивцы, что я люблю всё, что повыше.
Собственно говоря, и прозвище своё я получил из-за любви к еде. Как вы уже могли догадаться, я просто обожаю подкрепляться. Но вы не подумайте, у меня есть и другие увлечения. Например, я неплохо играю на волынке и барабане и в детстве меня даже приглашали в оркестр. И я не преувеличиваю, мой талант признают даже Мэри и Керри, чего добиться очень трудно.
В главной битве Первой магической Войны я защищал тыл Фарина. Честно говоря, ненавижу, когда крысятничают и наносят удары со спины. И в тот момент, когда мы попали под магическую атаку, я яростно отбивался от врагов, в итоге так и замерев в замахе для удара. Я единственный из шестерых, кто не чувствовал, что находится в заточении. Словно медведь я впал в спячку. И когда нас освободили, был крайней удивлён. Но получив заветных пирогов был готов смириться со всем… кроме того факта, что мы остались единственными выжившими гномами».

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Акции спасут мир » Акция №7: Живая сталь;