Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес


Запрещенный лес

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ученикам не положено появляться в этом месте, так как тут очень опасно. Тут обретают такие существа, как кентавры, ведьмы, оборотни, ядовитые пауки и другая нечисть, которая очень опасны для человеческой жизни. Однако преподаватели частенько бывают тут, чтобы достать лечебные травы для своих уроков, для аптеки, так же тут есть очень много полезных вещей, о которых знают только преподаватели.

0

2

Драконша села в лесу,и в тот же момент на нее накинулись какие то звери.
Драконща яростно отбивалась.
Кто то вцепился ей в горло.
Раздался рык боли и ярости.
Птици взлетели с деревьев и улители.
Драконща испепелила противника и с трудом взлетела.

===)  обеденный зал

0

3

Серый шёл  , задумавшись, и даже не заметил того что зашел в лес . Серый решил что смысла возращаться на озеро и остался в лесу.Найдя подходящий пень Серый сел на него и задумался , закрыв глаза :
Дул несильный ветер  , приятно щекоча лицо и пахло травой ...
Вдруг начало смердить и запоздало зазвенела интуиция . Серый открыл глаза и выхватил нож , его окружала нежить ,шансов телепортировать не было так как везде была тёмная сила , а убежать и подавно , но это было не в его правилах.
-"Вот и дождался приключений " -подумал с какой-то невесёлой усмешкой Серый и метнул водяное лезвие в ближнего мертвяка. Нежити было не очень много ,но Серый не был так магически опытен чтобы с ножом спарвится с двумя десятками монстров!
Серый отбил ещё двух ножом и сталкивающим с ног заклинанием воды ,как внезапно нож потяжелел , Серый помотрел на нож , но вместо ножа увидел красивый клинок средней длины с серебром на рукояти , от которого исходил голубоватый свет. Сильно удивившись Серый решил долго не зацыкливаться на этом так как решил разробраться с этим потом , когда на его не будут нестись нежить с ужасным скрежетом зубов и он решил применить этот меч.
Серый дрался и уклонялся уверенно .Он чаще уклонялся ,чем атаковал слишком много их было . Один раз его чуть ли не укусил упырь ,как Серый знал если бы упырь укусил его он бы стал упырём.
Успехи у Серого шли более менее хорошо ,если эту ситуацию вообще можно назвать хорошей , не считая порезов и мелких укусов пока мертвяк не порнул ему ножом бедро, и Серый заорал,отрубив ему голову. 
Серый истекал кровью и очень устал и поэтому пропустил стрелу которая вскольз воткнулась ему в плечо , Серый понял если останеться здесь ,ещё немного и отнего остануться только обглоданные кости , причём нежити было не так много рядом с ними он смог бы телепортироваться если отбежал бы немного . Серый сделал водяную стену потратив на это почти последнии силы и побежал со стрелой в плече клинком в руке хромая , отбежав немного Серый решил телепортироваться в домик на дереве так как сил осталось мало и он не хотел попасться на глаза учителям так как он только что понял куда забрёл , ученики сейчас должны были быть на занятиях поэтом он небоялся что в домике кто-то будет и увидят его в таком состоянии.

0

4

В Запрещенном лесу появилась Валери, она огляделась. Так..где вода.-Валери настроила истинное зрение. Девушка пошла далее вглубь леса. Ее взгляд видел даже на три метра под землей. Так Валери шла примерно двадцать минут. Вали остановилась. Она почувствовала лунную воду за деревом. Глаза Валери вновь стали нормальными. Она побежала за дерево, но споткнулась о корень дуба, который виднелся над  землей. Вэл упала и проехалась по траве прямо к ручейку. Ручеек был спрятан кронами елей и поэтому его можно было не заметить, не имей Валери истенного зрения. Валери протянула руку с флаоном и набрала в него лунной воды. Держись Карлайла-подумала она. Вали поднялась на ноги, ее внешний вид оставлял желать лучшего. Еще не высохшая одежда была в земле. Не обращая на это внимание, Вэл вышла из этого маленького "убежища" лунной воды. что-то заставило ее обернуться. В густой кроне деревьев сверкнули злые желтые глаза, с вертикальным зрачком. Сначало не придав этому значения, Валери отвернулась, но тут же остановилась и резко развернулась всем корпусом и выставила вперед свободную руку. С руки капали капли воды. Водяная струя вот вот должна была сорваться, но никого уже не было. Сердце девушки бешено стучало, дыхание было прерывистым. нервы были на пределе. Рука начинала дрожать, капли с нее капали все чаще. Где-то в далеке Валери услышала вой. Карла-всплыло в голове. Собрав всю оставшуюся волю в кулак, Вэл телепортировалась в домик на дереве.
---Домик на дереве

0

5

Карла шла по дороге. За ней пока никого не было. Она превратилась в лошадь и бежала. Гитара болталась на плече. Вот на горизонте замаячил запрещенный лес.
-А! Плевать на все правила. Все равно нарушу все их в течении года!- прокричала она
Копыта перестукивали по дороге. Черный конь несся по лесной глуши.

0

6

На лесной темной полянке вначале леса промелькнула вспышка. Вспышка молнии. И вот уже на месте вспышки стояла красивая девушка с бледной кожей, фиолетовыми волосами и серыми глазами, отливающими серебром. Таинственная девушка села на корточки и и прошептала закленание. Спустя минуту из такой же вспышки только лилового сияния появились барабаны. Белые такие, средней величины и с палочками естественно. Yamaha - кажется этой фирмы... Вдруг некромантка (судя по ауре) заметила меня. Крикнув: "Кто там!", незнакомка стала пробираться ко мне. Я подумал, перед тем как исчезнуть, что " Надо бы ее найти.. Кажется тут недалеко был колледж Арамант.."
Майрекла пожала плечами, но почувствовала, что она еще встретит этого странного парня еще раз.. .Да, да она не сомневалась, что это был парень. Но не надо думать об этой ситуации. Надо найти сестру. Вдруг девушка замечает лошадь.
Опять Карлайла превратилась в лошадь!
Карла, я тут!- крикнула Май и  свернув барабаны молнией пошла к сестре.

0

7

Лошадь обернулась.
Она поскокала у девушке с фиолетовыми волосами бежала к ней .
Лошадь всхрапнула и поднялась на дыбы.
Потом успакоилась и встала рядом .
Лошадь тряхнула гривой.
-А что,больше никто не придет?

0

8

Из огненой вспышке вышла девушка, с длинными до пояса русыми волосыми в темноте они отливали феолетовым. Потянувшись она пошла по лесу, в поисках подруг, шпилька увязала в земле и щелкнув пальчиками, Ники переоделась в зеленый свитерок, джинсы и любимые - кросовки. В далекек мелькнула вспышка и Ники побежала туда. На маленькой полянке стояла лошадь и кажеться Мэй.
Карла опять стала лошадью! Вот бы мне научиться!
Ники бесшумно приблизилась
-А что,больше никто не придет?
Спросила черная лошадь
- Карла, вот если бы не знала что это ты, то подумала что сошла с ума! Я тута!
Больше не скрываясь сказала Ники и на полянке под взглядом девушки зажоглся костер, тот горел без дров и это было очень удобно

Отредактировано Nickolle Rain (2008-09-28 16:45:37)

0

9

------------>комната Карлы.
Непонятно откуда, а точнее из кустов, а еще точнее с дорожки скрытой в этих кустах медленно с загадочной улыбкой выплыла Натали. Она 200% знала, что там, в комнате Карлы. Хотя скорее всего там уже никого нет. Эти мысли заставляли хихикать Натали прямо вслух, но тихо. Чтобы буквально не заржать, девушка кусала губы. Радоваться она умела, но в слегка утрированной форме. На полянке возле костра уже сидела Никки, а рядом с лошадью стояла Майри. Скорее всего лошадь и была Карлой, за второй год Ли к этому очень привыкла. Локсон направилась к Николь и села рядом с костром на колени, грея руки о пламя - по дорого Ли умудрилась замерзнуть.
-Ну? И кто-нибудь знает зачем мы пришли сюда в столь замечательную погоду?, - без доли занудства довольно радостным голосом поинтересовалась Ли, поднимая голову. Полную луну уже заволокло тучами, которые уже не бродили столь одиноко - они шатались по ночному звездному небу целыми стаями. Это Ли одновременно нравилось и не нравилось. С одной стороны сейчас могла начаться гроза - буйство стихий, сверкающие молнии, ветер, вообще любимое зрелище девушки. А с другой стороны - сейчас мог внезапно начаться ливень, и Ли могла моментально промокнуть, вследствие еле выбравшись из грязного сырого леса. Замерзнуть Локсон не боялась, на ней была куртка, но вот насчет грязи и дождя..это Ли совсем не нравилось...

0

10

Майрекла улыбнулась.
А она волновалась!- подумала некромантка и вслух произнесла.
Привет Ника, привет Ли! и добавила, обращаясь к лошади:
А ты переживала!- некромантка присела около огня и погрела замерзшие руки. Барабаны она поставила недалеко от себя и далеко от огня, чтобы они не загорелись. Май задумалась. А думала она о том странном типе...
Кто это? Ведь запретный лес тоит столько опасностей.. Мдя.. .Странно... Говорят, что тут бывают ассасины. Современные. Может быть это один из них? Хм... лаадно, не надо заморачиватся об этом! Надо веселиться!- Майри тотчас ожила и наколдовала бутылку красного вина с 4 бокалами.

0

11

---> Камни Связывания Душ

Роял, оставаясь невидимкой, все еще шел по лесу. Почему-то Роял не задумывался, куда не идет - казалось, что его ведет что-то... или кто-то..
Юноша вышел на небольшую полянку - на ней были люди. Сначала они показались незнакомыми, но подойдя чуть поближе Роял смог разглядеть лица. Это были: Натали - которая помогла Роялу недавно; Девушка, которая заходила в комнату Милославских, когда юноша был невидим; последнее лицо было знакомо- но не совсем - Роял видел ее до того, как протрезвел... А еще была лошадь.
Я, конечно, все понимаю. Но зачем тут лошадь?!-не понял Роял.
И еще - у всех были музыкальные инструменты. Роял тоже играл - на синтезаторе, и потому пожалел, что его с тобою не было - синтезатор лежал под кроватью в его комнате.
Тем не менее люди выглядели дружелюбно и юноша решил, что бояться некого - и снял невидимость.

0

12

ООС: Хватит называть меня Девушка, которая заходила в комнату Милославских!!!
Первым Рояля заметила Майрекла. Глубоко вздохнув, некромантка направилась к материилизовавшемуся парню. Подойдя к Милку, Майри протянула ему руку:
Привет! Меня зовут Майрекла. Я сестра Карлайлы. А тебя как зовут?- некромантка громко кашлянула и крикнула Карле:
Карыч! Может хватит уже быть в образе лошади?
А потом второй раз кашлянула и сказала:
Я сейчас. Вино будешь...- преставучая Майри (как ее окрестил один паренек на одном курсе) отошла в сторону и наколдовала молнией еще один бокал.

0

13

Черная лошадь дряхнула гривой,недовольно фыркнув. Ее совсем не устраивало,что к ней,к одному из сельнейших некромагов рода,после сестры и отца, относились как к животному.
-И как мне по твоему из бокалапить,а? Или что, языком локать?-поинтерисовалась она.
Но неожиданно резкая боль пронзила ногу. Передняя нога лошади упала,будто срубленная мечем. Лошадь припала на вторую ногу. Гитара с шумом ударилась об землю. Гриф сломался. Печально загудель струны. Лошадь преобрела очертания человека, потом девушки,потом Карлайлы.Девушка заволилась на спину. Рука постепенно отросла. На траве была лужится крови. Боль Карлы утихла почти сразу. Она научилась сдерживать ее ,а потом пропускать сквозь себя. Но сильнее боли была ярость. Ее гитара,ее любимая гитара была разбита. И никакая магия теперь не исправит ее. Карла яростно поднялась.
-Щас я кому-то по имени Сергей устрою фарш-мажор! Много фарша и много мажера!!!-начала кипятится она.

0

14

Майрекла сочувственно посмотрела на Карлайлу.
Бедная... Сейчас наколдую тебе гитару в точности такую же, как твоя... ммм... старая! Кстати, вот поэтому я тебе и посоветовала превратится из лошади в человека... И твой бокал давным давно стоит на подносе...-  некромантка  щелкнула пальцами и из молнии образовалась новенькая синяя гитара.
Как же я обожаю свою систер... Вечно приходится расходовать энергию на ее прихоти.. Ладно, шучу! И все равно я ее люблю!- девушка слегка рассмеялась и поставила бокал Рояля на поднос.

0

15

Карла сурово обернулась на сестру.
-Ты не понимаешь! Это была не просто гитара! это был подарок! МНЕ ЕЕ ДЕРЕК ПОДАРИЛ!-крикнула она.
Новая гитара разлетелась в щепки. По волосам некромантки прошли лектрические фолны. Девушка с интересом отметила,что почти не может контролировать свою силу без медальена. Она буквально чествовала,как темная энергия разрывает ее на части. Это было странное и непривычное чувство. Карлайла улыбнулась.
-Как странно...Никогда такого не чуствовала...-сказала она ,находясь где-то вглубене себя.
Некромантка не перестовала удивлятся. Она чуствовала,как боль наполняет все ее естество. Но это лишь достовляло ей чуство .... удоволетворения. Боль была ,как бы это не покозалось странным, не больной,а интересной. Словно она таила в себе что-то....

0

16

Майрекла смертельно обиделась.
Ну надо же... из-за какой-то сентементальности моя сеструха разбивает мой подарок...
Я к тебе как лучше! А ты!!! Я тебя иногда за такое не люблю!- мирненько и не спокойненько наорала некромантка и налила себе полный бокал вина. По ее волоса бегали темно - фиолетовые волны. Девушка вздохнула и закрыла глаза. То что она увидела - ее шокировало. Внутри ее любимой сестрички на астральном уровне в районе сердца билось нечто темное...
О боже...
Потом Майрекла услышала возглас Карлайлы: -Как странно...Никогда такого не чуствовала.... Некромантка поняла, что ее сестра чувствует нечто странное. И довольно таки интересное.
Что это было?

0

17

Натали уже наглым образом свалила молнией засохшее дерево (почему-то в голове всплыли воспоминания о дестве в Гринписе) и разлеглась на нем, медленно попивая из бокала, который следственно притянула ручкой, красное вино. Его Ли любила во многие тысячи раз больше, ечм остальные напитки, так как от вина она абсолютно не пъянела, только от шампанского..
В это время немного в стороне от девушки происходили всячиские события, пришел Роял, рзбилась гитара Карлы (вот её Ли очень пожалела, на ним у нее с красных губ даже сползла наглая ухмылочка, Карла очень красиво играла аккорды на синей гитаре..), потом разбилась другая, Карла превратилась в человека, стала ругать Серого, Майру, еще кого-то.. Почему-то именно сейчас девушку ничего не удивляло. Нет, конечно Майри и Карла ругались чаще, скорее от бешеной любви дург к другу, но вот гитары разбивались нечасто, особенно такие ценные для своего обладателя. А Натали все лежала на спине на этой злосчастной коряге и думала. У нее редко было аткое настроение - загадочно-раздумчивое. В такие моменты она была обычной, хоь и с примесью легкого "моногамовчества" как порой наглость, хистрость и эгостичность называли дургие факультеты.. Луну уже закрыли тучи, совсем, подул холодный ветер..

0

18

Cерый телепортировался в начале леса и пошёл вглубь.Как же тут хорошо и страшно ночью.-думал Серый ,идя и дыша свежим воздухом и ощущая мурашки.Нет Серый не боялся ,он просто любил ощущение страха.
Тут Серый заметил костёр не далёко и услышал голоса .Он начал очень тихо подбираться и заметил знакомую компанию из комнаты Карлы.Серый незаметно подобрался к костру ,сел и начал греться.Если сейчас кто-нибудь посмотрел на него никто бы не узнал его ,лицо полностью скрывал капюшон ,да и не был сейчас Серый таким как всегда , ночью он становился более загадочным и задумчивым ,но так же и внимательным ко всему.
Костёр это конечно хорошо ,отпугивает мелкую нежить ,а с другой стороны их могли заметить кое-кто похуже чем нежить...-раздумывал Серый смотря на ребят.Многих из них он не знал .Надо бы познакомиться ,но чуть позже.-подумал Серый.Сейчас Серый хотел маленько подумать о себе и других.
Серый был сильным магом ,хоть сначала и казалось многим что он слабак в магическом смысле,но это так казалось по желанию Серого,он был не опытен ,но всё же кое-что он знал такое ,что не изучают в школе ,не зря он с четырнадцати лет учился у старого мага.Просто он много не показывал ,потому что не было случаев требующих этого ,да и не привык он к магии ,чаще он действовал без неё.Он не знал своих родителей та как вырос в детдоме ,поэтому не знал откуда у него такая сила.Он узнал о том что у него большая сила в одной из тренировок , тогда учитель поставил его против тролля .Он до сих пор помнит это как сейчас.
Он шёл на тренировку уверенно ,так как настроил сам себя. "Нет ничего страшного ,если что учитель защитит его."Но когда он его увидел перепугался и вместо того ,чтобы всего лишь связать его водяными верёвками , он сделал огромный водяной ураган ,такой силы что учитель не мог сразу остановить его.Учитель после этого не ругал его,просто смотрел на него с удивлёнными глазами.Тогда ему было только пятнадцать.
А Сейчас Серый сидел возле костра и думал кто же его родители и кто он...

Отредактировано Seriy (2008-09-30 15:38:58)

0

19

Привет! Меня зовут Майрекла. Я сестра Карлайлы. А тебя как зовут?- некромантка громко кашлянула и что то крикнула сестре.
Оо.. так она и есть сестрица Карлайлы!.. Мне почему то казалось, что в этом году она не поехала в Арамант...-мелькнуло в голове у парня.
-Очень приятно. Я Роял... Я с Данмора.-Прибавил, чуть подумав, Роял.
Карыч! Может хватит уже быть в образе лошади?- спросила Майрекла.
Значит лошадь - Карлайла?!.. ну вы меня совсем запутали.. оборотень, значит..
Я сейчас. Вино будешь...- спросила новая знакомая.
Роял сначала отрицательно помотал головой - дескать вина не пью, потому что недавно так нажрался что "мама-не-горюй"... но потом кивнул и в знак согласия :
Все плохо только в больших дозах. Кто сказал, что я буду пить много?
Тут лошадь подкосилась на одну ногу и упала, гитара разбилась вдребезги... Но уноша гораздо больше испугался за ученицу Моногама, нежели за гитару..
Не успел он опомнится, как девушка уже сидела в лужице крови около сломанной гитары... она была шокирована происходящим.. Потом они с сестрой стали ругаться - нет! не сильно, просто им следовано выговориться. Особенно Карлайле. И Роял решил не вмешиваться в этот разговор.
Двое деруться - третий - не мешай!-так говорит народная мудрость, и сказал голос внутри юноши.

0

20

Майрекла успокоилась и вздохнула. Сев на полянке по турецки, некромантка задумалась:
Что ж это такое сидит у моей сеструндель внутри? Ооох... а еще этот загадочный тип...- девушка отпила немного вина из бокала и уставилась в ночное небо, не закрытое деревьями.  Как только Майри посмотрела на одну очень ярко светившую звезду, в небе сверкнули две молнии - одна сине - голубая, другая светло - фиолетовая. Полянка осветилась яркой вспышкой, настолько яркой, что девушке пришлось закрыть глаза. А потом подул холодный ветерок. И опять вспышка. Ветер. Вспышка. Гром.
Гром.. .но ведь дождем даже не пахнет...- некромантка понюхала воздух и мотнула головой.
Свежий... ммм...
Это происшествие не много удивило ее - ведь она была на Моногаме, факультете электричества. Но присутствие ветра и грома сильно напугали, нет. ошарашили ее. Да и в жизни юной принцессы (судя по текущей в ней крови) происходило очень много странного.
Вы видели, а? Неужели это я... У меня не было такой способности никогда... Странно все это...

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес