Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес


Запрещенный лес

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Мэй достала из воздуха бутылку вина и бокалы, потом пришел юноша которого Ники видела в комнате у подруг
Привет! Меня зовут Майрекла. Я сестра Карлайлы. А тебя как зовут?
Дружелюбно сказала Мэй, протягивая парню руку
-Очень приятно. Я Роял... Я с Данмора
Представился парень
Вау данмор, это воздух, если я ничего не путаю!
- Я Ники!
Представилась девушка с улыбкой, здесь, в лесу, рядом с подругами, друзьями и огнем, она чувствовала себя спокойно, и ей было хорошо. Карлайла стала человеком и разгрохала гитару. Ники с сожалением посмотрела на уже не на что не годный инструмент и печально вздохнула
- Хорошая была гитара
Мэй попыталась подарить новую, но та тоже полетела на щепки
-Ты не понимаешь! Это была не просто гитара! это был подарок! МНЕ ЕЕ ДЕРЕК ПОДАРИЛ!
- Карла, а если я тебе подарю гитару, то это будет подарком и может она тебе тоже понравится?
Стараясь найти компрамис сказала Николь и из воздуха была извлечена любимая гитара девушки, музыкальный инструмент был алого, как кровь цвета, не легкий и не тяжелый. Николь её очень любила, но подруга была ей дороже, поэтому девушка протянула гитару без сожаления
- Мне кажется, она тебе подойдет, надеюсь, ты не сделаешь с ней тоже самое что и с той синей
Если что возьму у Карлы поиграть на ней, новую продеться покупать, ну и ладно!
Ники часто была как умиротворяющий фактор, злиться она не любила и не так быстро выходила из себя как сестры некромантки. Скоро пришел парень, тот который вышел из ванной с Карлой, но потом Мэй опять учудила, посмотрела на небо, и подул сильный ветер
Вы видели, а? Неужели это я... У меня не было такой способности никогда... Странно все это...
- Ничего странного, вы с Карлой в связи, некромагическая сила у вас из одного источника, наверно вот все и объясняется, но погоду то портить зачем?
Осуждающе сказала Ники, хоть грозу девушка и любила, но так хотелось посидеть у костра

Отредактировано Nickolle Rain (2008-09-30 18:14:30)

0

22

Карла закрыла глаза. Непонятная,сосущая и разрывающаяся боль не покидала тело. Дуновение холодново ветра отбросило с глаз влажную челку. Все было словно в далеке...в стороне. Голоса пробивались словно сквозь подушку.
-Интересно...Так будет всегда,или это пройдет? Если так будет продолжаться и дальше,то на гитаре я играть точно не смогу. Да и на флейтее тоже...-пронеслась в голове далекая мысль.
Ники протянула ей красную гитару.Карла улыбнулась,но не приняла ее.
-Прости,но я не могу взять твою любимую гитару... -поблагодарила она.
-Да...Моногамка хренова...
-Да не волнуйся. Я что-нибудь придумаю. Вот только силы востановятся...
Карла опустилась на траву рядом с Серым.

0

23

Майрекла повернулась. Набрала полные легкие воздуха. Посмотрела на Никки и выпалила:
Это не я. Не знаю кто, но знаю что это не я. А кто спрашивается? Я сама не знаю...
Кто? Тот, которого я встретила в лесу? Не может быть. Ведь нету такого рода - маги - ассасины... хм...
Люди, подскажите в какой секции у нас в библиотеке можно найти инфу по ассасинам и магам, подобным ученикам моего факультета? Мне срочно. Кто знает - скажите...
Эх...

0

24

В глазах стояла красная дымка. Кружилась голова. Карла смотрела на огонь. В ее изумруднвх глазах плясали языки пламени. Девушка в который раз пожелела,что она не маг огня.
-Уффф.... И гитара разбита...-подумала она.
Люди, подскажите в какой секции у нас в библиотеке можно найти инфу по ассасинам и магам, подобным ученикам моего факультета? Мне срочно. Кто знает - скажите...
Эх...

-Эх раз,еще раз,еще много много раз...-хихикнула она.
Она оторвала глаза от огня и перевила их на сестру.
-Вот только не поняла я. Зачем тебе библиотека,если у нас есть книга?
Мысли в голове путались. Хотелось упасть и не встовать.
-Люди... У меня шестого октебря день рождение... Придете?-спросила она не отрывая взгляда от огня.

0

25

Май разлеглась на траве. Уперлась взглядом... И потом очень медленно сказала:
Книга есть. Но библиотека лучше. Там книг больше. У нас ведь не книга - всезнайка... Я приду. - подняла вверх руку и опять ее взгляд упал на ту звезду. Опять вспышка света. Опять ветер. Опять гром. И вот звезда падает некромантке на руку. Девушка отбрасывает руку. Примерно через минуту звезда гаснет и на ее месте лежит медальон - звездочка.  Полураскаленный - полуостывший. Майрекла не решает прикасаться к нему. И вдруг слышит голос в голове:
Это тебе.. .подарок... от меня. ..надеюсь встретимся... Я тот, который наблюдал за тобой.
Мамма мия! Чтож это такое твориться...- уставшая принцесса падает на траву и закрывает глаза. Дремлет. С закрытыми глазами нащупывает уже остывшую звезду и сжимает ее в руке.

0

26

Карла не приняла гитару и Ники немного огорчилась
Жаль, она бы ей подошла
-Люди... У меня шестого октебря день рождение... Придете?
Поинтересовалась Карла
- Конечну придем, ты сюрпризы любишь?
поинтересовалась Николь и посмотрела на Мэй. Лучшая подруга снова посмотрела н небо и вот снова гром, молнии и на руке уже у неё медальен
Кто-то очень оригинально делает подарки!
Заключила Ники
- Мэй, прикольные у тебя поклонники!
С улыбкой сказала Ники надеясь что потом подруга раскажет ей все. Николь взяла гитару и тихо заиграла: простую, тихую и плавную мелодию, слова в ней были лишние, главно-мелодия

0

27

Натали умудрилась уснуть. Да это и была бы не она, если чего-нибудь не учудила. Но эти "чуды" Ли были всегда элегантны и стильны - то есть полностью соответствовали её внутреннему "я". Локсон снилось лето, ночь, кладбище..

Это ночью они гуляли особенно долго, но тихо. Не шевелясь, пытаясь не спугнуть витающее вокруг молчаливое счастье. Глаза Наташи горели белыми искорками радости, что все так хорошо, что он рядом, что подруги рядом, и самое главное - все счастливы.. Полнолуние, яркогорящие звезды, тишина.. Ощущение де жа вю.. Что-то знакомое, а что вспомнить не получалось ни у кого. Как будто было в прошлой жизни, как будто снилось однажды ночью, как будто виделось сквозь туман.. Но нет, ночь была освещенной луной и звездами, было визуально светло, но в голове было четкое утверждение, ночь темная..
И вот они решили зайти на кладбище, кладбище старообрядцев, старое как мир. Туда уже лет пятьсот совсем никто не заходил - в городке старообрядцев не осталось, теперь все католики. Ив от они медленно заходят туда, совсем не понимая, что делают. Ограда крошится от одного прикосновения. Но ни травы, ни грязи, не разрушенных каменных дорожек не наблюдалось - ничего что могло бы подсказать настоящий возраст пустынного края мертвых. За оградой света луны не наблюдается, но им все равно - этой компании свет дарят их же глаза. Наташа вырывается вперед, с интересом увидев там что-то интересное, и проваливается...

Натали резко открыла глаза. Ничего не поменялось. Все осталось прежним. Только локации друзей слегка поменялись, и Николь теперь играла тихую красивую мелодию. Ли любила слушать, как её подруги играют на гитарах, получалось очень красиво и всегда - завораживающе. Восстановилась тишина, которую порой так ценила Натали, и всегда ценила Наташа. Но сейчас её не было, она осталась там - во сне. По телу прошла дрожь, после того как девушка вспомнила сон и опять же, захотела его забыть. Только такие вещи не забывают. Натали поняла, что многое проспала, но расслабляться не собиралась. Порой, в кругу друзей проще быть незаметной..

0

28

Майрекла расслабилась. Девушка попрежнему сжимала кулон в руке. Потом ее лучшая подруга заиграла мелодию на гитаре.
Не знала, не знала, что Ника играет на гитаре...- некромантка опять запела - нежно - убаюкивающим голосом. Народную мелодию... Что-то типа: "Валенки, ой да валенки".  И вдруг голос в голове:
Прекрасно поешь... Давай завтра утром встретимся. Здесь же.
май хмыкнула. Ну не в ее характере не было сантиментов. Но ей было приятно.
Бррр.. . только не это.. .Слушай, а что можно сделать с медальоном?
Вначале дай Карлайле.. .а потом одень сама...
Откуда ты знаешь имя моей сестры?!- и преостановив пение девушка выкрикнула это вслух.
Тихо! Ты же не хочешь знать, чтобы все слышали наш разговор...
Ага...- кулон в ее руке раскалился и она вскрикнула. но не выпустила его из руки... Посмотрев себе на руку, некромантка обнаружила, что на ладони остался след от медальона. Поняв, что надо одеть медальон на Карлайлу, Майри поднялась и подойдя к сестре,  одела на нее это украшение. Потом прошептала на ушко ей:
Надеюсь, что тебе это поможет... так говорит подаривший мне медальон...

0

29

Cерый сидел возле костра,слушая разговоры .Тут Серый услышал про гитару Карлайлы ,судя по лежавшим кускам двух гитар ,одна из них скорее всего принадлежала Карле ,а другая ещё кому-то.Серый чуствовал ,что карла очень растроена из-за гитары , и он решил сделать ей гитару из воды .Всё равно делать нечего , да и попытка не пытка- подумал он.
Серый встал и отошёл от костра , он сконцентрировался .Серый создал маленький ураган стоящий на месте ,который то становился чуть больше ,то чуть меньше ,переливаясь от голубого до синего цвета не полностью , а слоями.Вдруг ураганчик остановился и исчез , а на то месте где был ураган висела в воздухе гитара.Гитара была полностью соткана из воды и на ней были красивые немного выпуклые узоры,но вода не просто стояла она двигалась всё так же, переливаясь .Струны были сотканы из нитей воды ,у каждой из них был свой оттенок и толщина,но если посмотреть ещё повнимательнее можно было увидеть характер струн :одна была мягкая ,нежная , другая твёрдая,резкая ,третья нетерпиливая всё время подрагивающая ...
Серый пошатываясь подошёл к ней и взял её нежно.У серого на лбу были капли пота  , он очень старался и сделал всё что мог со своим опытом ,хотя он делал это впервый раз и не знал об этом.Эта гитара не могла разбиться -это Серый сразу предусмотрел.
Он потихоньку подошёл к Карле и дал её ей , улыбаясь.
-Не понравится кинь в огонь ,только побольше разведи костёр.-сказал Серый.

+1

30

Сестра повесила медальен Карле на шею. Некромагиня удивленно посмотрела на него,но тут же сдернула и отдала сестре.
-Спасибо,конечно,но не надо.
И мысленно добавила.
-Просто я отдала свой медальен Серому. Ему он сейчас нужнее. И пока он рядом со мной все будет хорошо. Так что не переживай.-на ее губах появилась легкая улыбка.
Карла перевела взгляд своих пронзительных изумрудных глаз на парня. Тот встал и начал что то мудрить.Карла удивленно смотрела за действиями Серого. Смотрела с затаенным восхещением. Серый использовал энергию воды, но, сам того н замечая, черпая через медальен некромагическую силу девушки. Сначала на месте появился маленький ураганчик, потом серый стал управлять водяными нитями. Через несколько минут появилась великолепная гитара была в руках у парня. Карла завороженно смотрела на нее. Серый подошел к ней и протянул ей инструмент.
Не понравится кинь в огонь ,только побольше разведи костёр
Карла недоверчиво посмотрела на парня, а потом дрожащими руками приняла подарок. Гитара была просто великолепна. Карла провела по струнам. Звук был очень мелодичный и приятный. Карла бережно опустила гитару на траву и обняла Серого.
-Спасибо большое! -сказала она,благодарно чмокнув Серого  щеку.
Вновь опустившись на землю,она взяла гитару и заиграла. Втон Ники. Их музыка сплелась в единое целое. Мелодия казалось заполнела весь лес.

0

31

- Я Ники!-представилась одна из девушек.
-Рад знакомству!-Ответил Роял.
- Ничего странного, вы с Карлой в связи, некромагическая сила у вас из одного источника, наверно вот все и объясняется, но погоду то портить зачем?-спросила Ники у Мэй.
-Ничего они погоду не портят!-вступился зя сестер юноша- Ни дождя, ни снега - Значит все ОК... А на погоду и я влиять умею...
Это не я. Не знаю кто, но знаю что это не я. А кто спрашивается? Я сама не знаю...-сказала Майрекла в задумчивости.
-Люди... У меня шестого октебря день рождение... Придете?-спросила Карлайла, смотря на огонь.
Роял едва-заметно кивнул:
Да, когда я был маленьким - обожал дни рождения, что б было побольше гостей, а самое главное - побольше подарков... Но сейчас все не так - на день рождения приходишь не ради сладостей и глупых детских конкурсов, а ради общения, друзей... да, мы уже не дети...
Мамма мия! Чтож это такое твориться...-Мэй упала на землю и уснула, сжимая что то в руке...
Что это с ней?.. Хоть бы ничего серьезного...
- Мэй, прикольные у тебя поклонники!-улыбнулась Ники.
Шутки-шутками, а вдруг это что-то посерьезнее?? ну нельзя же так?!
Потом Мэй одела медальон своей сестре и что то сказала на ухо. К сожалению, слышать этого он не мог. Но девушка вернула медальон.
Странно все это...
Но Роял промолчал. Нечего говорить понапрасну. Он подвинулся к Натали - она сейчас тоже понимала не все, что происходило, и поэтому казалась тоже растеренной - как, впрочем, и он.

0

32

Натали сидела, облокотившись о ветку и бессмысленно смотрела на все происходящее, пальцами расчесывая свои волосы. периодически, ток на ноготках Ли и на волосах встречался, раздавался тихий хлопок и еле-заметная вспышка. В то время, когда Карла "цамкнула" (из личного словарного запаса Натали Локсон!) Серого в щечку, бессмыслица в глазах сменилась заинтересованностью, а потерянность искоркой, означающей, что Ли безусловно это интересно. Девушка уже подумала опять отослать мс Валери, но вовремя одумалась, пожалев нервную систему подруги, в конце концов Натали много ей нервов вымотала за всю историю их знакомства, а она крайне обширна.. Еще с того момента, когда Натали перестала звать себя Наташей..
В это время к Локсон подвинулся Роял. Натали загадочно улыбнулась. Похмелье для нее была вещь непонятная, незнакомая, но моделируемая мысленно. Сама моногамка заинтересовалась личность Рояла.. у него еще кажется была такая интересная фамилия.. Милк.. Напоминает молоко, - усмехнулась Натали. Его фамилию она не то зацепила слухом в комнате Карлы, не то на обеде... Натали посмотрела в глаза Роялу, они были карие.
-Ну что? Как ты?, - тихо спросила девушка. Звуковыми волнами она умела завораживать, - слушай..а почему я тебя раньше в Араманте ни разу не видела? Я знаю почти всю школу, - задумчиво протянула она. Это ей была на самом деле интересно, в коледже было мало интересных личностей для Локсон, удивительно но Роялом Ли заинтересовалась. Судя по тому, что он сидел не с остальными а с Ли, то он не из робкого десятка..

0

33

Николь не отрывалась от игры, пальцы заучено бегали по струнам и брали окорды, вскоре к девушке присоединилась Карла. Мелодии слились в одну- чарующую, тихую, гипнотизирующую. Ники отметила что у подруги - гитара, совершенная, сплетенная из воды, кажда струна имела свое звучание, не гитара, а сокровище. Такую  нельзя было ни купить в магазине, не сделать на заказ, и в этом была одна из ценностей
А мою она не взяла! надо будет потом тоже попробовать придать огню форму, может получиться, нет, такого эфекта мне врядли достичь
С грустью и обидой заметила Ники, но потом просто отдалась музыке и все было хорошо. Натали разговаривала с Рояном, Мэй рассматривала медальен, пока еще не знакомый парень был рядом, и Карла вместе с Ники играла

0

34

Карла играла. Мысли были только о музыке. Она была счастлива,как ребенок. Ее изумрудные глаза лучились счастьем. В них отражались блики костра и перелевалась вода, которая жила своей жизднью в гитаре. Некромантка с удовольствием отметила,что звуки струн похожи на плески воды и дуновения ветра. Девушка улыбнулась.
-Ты как у сердца острый нож. Твои глаза, твои улыбки. Ты словно ангелок с картинки.  Ты рвешься в небо,ну и что? Мне туда не нада...-начала ьтхо петь она.
Голос у нее был не такой,как у сестры. У Май голос был просто божественный. У Карлы же он был с небольшой хрипотцой, что не мешало девушке замечательно петь.

0

35

Роял посмотрел Натали в глаза. Ее глаза были темными, почти черными, как ночь; они были большими и красивыми, и хотелось глядеть на них не уставая, не отрываясь...
-Ну что? Как ты?, - тихо спросила девушка, - слушай..а почему я тебя раньше в Араманте ни разу не видела? Я знаю почти всю школу...
-Ты сама только что сказала, что знаешь почти всю школу..
Юноша улыбнулась. Скорее всего улыбка на лице вышла дуратской, но Рояла это и не удивило - он сам не особо представлял, почему это он не был знаком с Натали раньше.
Наверно потому, что никогда не ходил на вечеринки сестер Милославских... да, именно поятому-решил Роял и сказал девушке:
-Я редко хожу на вечеринки, потому ты меня и не видела... много времени на занятия трачу.... тратил... Только в этот год все по-другому..!-парень качнул головой и вздохнул. В общем, он понимал, что надо поддержать тему, поговорить о чем-нибудь... только вот о чем говорить?!... - Роял не знал.
Юноша еще раз посмотрел на огонь. Он горел ярко, тепло, так, что приходилось жмурить глаза... Было хорошо. Хорошо просто сидеть у костра с друзьями и наслаждаться каждым вдохом, каждым моментом жизни вот так просто, не замечая времени, не думая о проблемах...

0

36

Натали согнула ноги и обняла их руками. Сейчас взгляд девушки привлекла гитара Карлайлы. Она была целиком из воды, и при этом не рассыпалась. По догадкам Локсон, это было одно из самых сильных заклинаний вальдеровцев удержания воды без личного вмешательства. А из всех вальдеровыев тут был один Серый, с которым разговаривать Ли сейчас не хотелось. Непонятно как он воспринял выходку Ли у Карлы в комнате. От раздумий Натали отвлек голос Рояла:
-Я редко хожу на вечеринки, потому ты меня и не видела... много времени на занятия трачу.... тратил... Только в этот год все по-другому..!. Парень вздохнул, Ли ухмыльнулась. Насколько она знала людей, Роял не знал что еще сказать. Просто иногда монологи прерываются диалогами.
-По-другому? Я например всего второй год в арманте, и до сих пор не могу забыть свою первую вечеринку. Ощущение что большинство тут просто из-за них. Даже на первом курсе я была на всех общешкольных вечеринках, а сестры Милославские устраивали множество вечеринок для избранных, - слово избранных, Натали произнесла слово "избранных" с особой интонацией, не то с насмешливой и долей издевательства, не то с серьезно, но с долей насмешливости... Вообще как большинство выходок красноволосой моногамки, эта интонация была малопонятно, коротка, но содержательна и правдива.
-Хочешь на очередную вечеринку для избранных тебя позовем? Правда все чаще такие устраиваю я, но все же.., - Натали продолжала смотреть на гитару Карлы, параллельно  пытаясь понять, что её так удивило. Только на последней фразе Ли повернула голову и вопросительно посмотрела на парня..

0

37

Майри молча забрала кулон из рук девушки. Некромантке вдруг стало весело...
Держитесь за стол обоими руками!!!- расхохоталась девушка и сделала стол из молнии (она давно натренировалась дома за каникулы). Потом Майри пропела строчку некогда любимой песни, предварительно подумав:
Ну чтож... первый раз совершаю ритуал взлета в космос... Хе... странно я называю танцы....- с этими мыслями некромантка не громко пропела:
Mercy, why wont you realise me
Im begging you for mercy
Why wont you release me

Ив став на стол, закрыв глаза и уронив медальон на траву стала танцевать свободный танец. Импровизацию.

0

38

Серый сел задом к огню и стал слушать музыку.Но тут внезапно загорелся плащ и Серый встал и кинул его.Тут показалось всё его снаряжение и ему стало неловко ,с такими игрушками просто так не ходят.
Сев на землю и немного глотнул из фляги c водой , взятой с собой , и посмотрел на медальон ,взяв его в руку.И я зависим  от этой побрякушки .Пора отдать её Карлайле.-подумал Серый с злостью.
-Ну что добрые люди до свиданья.- сказал он ,вставая.
А может быть прощайте.- сказал Серый про себя , так чтобы никто не услышал и не подсмотрел его мысли.
Он встал и подошёл к Карлайле и  повесил ей на шею медальон.Потом он начал создавать большой ураган огромной силы.В это время внутри него ,начала тёмное чужое существо захватывать сознание .Надеюсь это поможет.подумал Серый ,протыкая ножом ногу ,руку,чтобы больше крови было.Серый чуствовал боль и страх пред тем что у него не получиться.На всех собравшихся Серый старался не смотреть , чтобы не усомниться .Серый шагнул в ураган и его понесло с огромной скоростью в сторону противоположную колледжу .Внутри Серый крутился  летая в разные стороны  ,а кровь Серого потихоньку смешивалась с водой и он опустошил своё сознание давая власть темноте ,его как будто вообще не было...
Темнота ,пустота ,ни любви ,ни света,ни доброты ,ни дружбы ,ни ненависти ,ничего ,а лишь зло....
Серый вдруг почуствовал ,минут через десять или через час, или через три, он не имел представление о времени,что оно покинуло его смешавшись с водой , потому что кровь смешалась с водой и Серый отключил сознание, вот оно и потеряло его став кидаться.Серый резко вытолкнул себя из урагана и упал где-то глубоко в лесу ,а ураган понёся вдаль с темнотой ,так надоевшой Серому.
Серый встал пошатываясь , cлишком много крови потерял он , и достав аптечку начал залечивать раны , перевязывая и обрабатывая йодом и магическим порошком.Залечив себя, он глотнул немного водки из маленькой бутылочки ,которую взял с собой.
-У меня вышло.-радостно выдохнул на одном дыхании Серый.
Он начал определять растояние до Араманта ,получалось очень много примерно километров 20.-Ничего себе !- подумал Серый и потихоньку пошёл....

0

39

Веселье продолжилось, всем было здорово, Карла пела прекрасно, Мэй то-то мурлыча под нос кружилась в танце. Роял и Натали что-то обсуждали в стороне, другой юноша сидел около костра
Как же хорошо быть с друзьями
Думала Ники, хотелось пуститься в пляс у огня и это мешала сделать только гитара, зато огонь плясал под взглядом девушки, на душе было спокойно, но тут парень которого вышибли в окно набросив цепочку с кулоном на шею Карле, вызвал ураган и улетел подальше от Араманта. Ники вскочила резко оборвав мелодию и взглянула в небо, где удалялась огромная воронка

0

40

Майри продолжала танцевать. Между прочим она была далеко не в реальности... На полпути к космосу. Дело в том, что некромантка имела весьма странные религиозные убеждения. Языческие. Она верила в богиню танца Нефтиду. богиню кошку одной из планет. Хм... Но никогда об этом не говорила, поэтому для большинства это было всего лишь танцем. Потомнекромантка стала приближаться к земле. И стала танцевать другой тип танца - восточный.. .через 20 минут бухнулась на коленки... И продолжала танцевать. Примерно через час Майрекла вернулась в реальность и засмеялась:
Теперь отличного настроения на месяц мне обеспечено...
НЕ успев слезть со стола, некромантка услышала голос:
Ты про меня не забыла... Красиво танцуешь... прямо в таком трансе...- девушка хмыкнула и подобрав медальон, надела.
Молодец... Ладно, мне пора.. .завтра утром около входа в Арамант, так как не получиться на поляне, Принцесса...
Млин, ты что изучал мою биографию с самого рождения...
Разумеется, миледи.
Ооо, я тебя сейчас придушу! Ты не знал, что я ненавижу такого слова!!
Упс...- связь оборвалась и Майри прикольненько улыбнувшись (такой оскал с примесью иронии) подошла к столу и взяв бокал, допила остаток...

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес