Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес


Запрещенный лес

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Мэй было глупоко наплевать, что далют там смертные, сейчас она по видимому танцевала один из ритуальных танцев и не собиралась возвращаться в реальность
Язычница, блин!
По поводу убеждений, Николь была расхлябленной, но язычники ей нравились, но чтобы верить в это как Мэй она не могла, пробовала когда-то но не получилось
- С тебя рассказ!
Шепнув на ухо подруге, Ники взяла покал вина со столика

Отредактировано Nickolle Rain (2008-10-02 20:38:21)

0

42

Майри подошла к Ники и таким заправским голосом, положив руку на плечо Ники и сказала:
Ну что, Ник, будешь слушать байки столярного цеха у костра?
В ответе некромантка не сомневалась. Все таки все, что происходило с Май было странным и загадочным. Загадочным больше.
Ха... вот блин... приедешь в Арамант - приключения, уедешь с Араманта - приключений ноль... ну слушай тогда...- некромантка подвела Никки к костру и начала:
Все произошло, тогда когда я пришла в лес. Я заметила, что за мной кто-то наблюдает... Я спросила: "Кто там?" Ну я потом забыла... Ну, а потом гром, молнии.. .ну ты знаешь... И голос: Это тебе подарок от меня.. Ну я умолчу дальнейшее... Он сказал, что Карлайле этот медальон поможет.. А мне принесет любовь? Его чтоли?- некромантка на этом рассмеялась и продолжила:
Так вот перед тем, как он сказал, как можно использовать этот медальон, я подумала, что это какой-нибудь ассасин из современных.. но чтобы он вызывал молнию... странно.. .ну вроде бы из магов, управляющих молнией этих нету.. .Вот я решила покопаться в библеотеке... А назавтра он назначил мне встречу у ворот Араманта...- Майри вздохнула и отпила вина.

0

43

Мэй усадила Ники перед костром и стала рассказывать
- Мдя, конечно излагаешь ты все очень подробно!
С улыбкой сказала Ники
Вот здорово, а мне только на голову коты падают и все
- Романтика, да и только! Мэй, а тебе не кажеться что о тебе слишком много знают?
Хотя знания это не всегда вред!
Сомневаясь подумала Мэл
- Мне кажеться ты пойдешь на сведание в любом случае?
С хитрой улыбкой спросила Николь

0

44

Май пожала плечами и отпив еще вина сказала:
Проделки родителей... Я же старшая... А естественно меня потом отправят на родину моей матери... Тебе Карла рассказывала?
Если бы у меня не было таких корней... бррр... папа - некромант, мама - принцесса.. .юююю...
Пойду, ноя не считаю это свиданием. Встреча. И точка...
Майрекла создала маленькую вспышку молнии и потрудившись минут 10, собирав всю свою силу и энергию, создала гитару. Очень похожую по свойствам на Карлайлину...

+1

45

Ники засмеялась
- Встреча, так встреча!
Не став спорить согласилась Николь
- А что с вашими корнями? Почему тебя отправят на родину матери? Карла мне ничего не рассказывала, может поделишся?
Предложила девушка, ей было очень интересно
Вот мои родоки простые маги, только занудливые очень, а так просто замечательные!
Дала Николь легкую характеристику своим предкам

0

46

Карла перестала петь и играть на гитаре. Плащ Серого загорелся,и парню пришлось его скинуть. Карла с уважением посмотрела на вооружение друго.
-Красивые побрякушки. А мама тебе не говарила,что с ножиками игрть нельзя?-улыбнувшись,спросила она.
Но тут Серый решил поиграть в камикадзэ. Он снял амулет со своей шеи и вернул его. Как только медальен коснулся круди девушки от него во все стороны пошел мертвенный голубоватый свет,который через несколько сикунл стал алым. Боль мгновенно пропала. Сила увеличиволась с огромной скоростью. Карла пошатнулась и гитара выпала из рук. Раздался недовольный гул струн. Карла схватила сестру за руку, и передала ей часть нахлынувших сил. Пелена перед глазами ушла. Карла увидела ураган,который отнес парня куда то в глубь леса. За уроганом тянулась алая ниточка крови. Карла побледнела,посерела,и вернулась в исходный цвет. За спиной появились черные крылья. В руке появился преданный алый меч. Крылья напружинились,и после нескольких взмахоов оторвали хрупкое тело некромантки от земли. Когда у нее пооявлялись крылья она казалась особенно хрупкой. Словно маленькая куколка.
-Береги гитару.-сказала она сестре и темные перья унеслли ее вдаль.
Карла летела с бешанной скоростью. Она боялась неуспеть. Она спешила ,застовляя крылья выкладываться на полною котушку.Ураган оставил отчетливый след,который было легко отследить. И вот в низу некромантка заметила легкий отблеск стали. И еще несколько таких отблесков вдали. Карла не задумываясь ринулась в кучу. Ноги коснулись упругой земли. Из темноты леса показались горящие глаза. Карла осмотрелась. Серого не было.
-Видемо тот блеск был от его клинка.-подумала она,приводяя клинок в боеволе состояние.
Нежить накинулась на нее. Их было много. Очень много. Клинок малниеносно кромсал плоть созданий некромагов. Болезнено папульсировала рука. Один удар прошел ,вскольз порезав ее пплече. Рана была не очень серьезная, но все равно отдовалась в мозгу тупой болью. Бой прродолжался насколько  минут. На секунду девушке показалось,что она увидела Серого. Но тут же ообзор зпкрыла вонючая морда хмыря. Блеск стали,и голова существа уже куда то катится. В момент все прекратилось. Карла облегченно вздохнула. Она упала на колени,держась руками за всавленный в землю меч. Темные волосы закрыли лицо.

0

47

Майри улыбнулась. Если знать только ей присущий язык жестов, то это означало - "не сейчас". Вдруг ее сестра превратилась в падшего ангела. У некромантки отвисла челюсть.
Нифига себе!- подумала она. В руке у Карлайлы был меч. Это и насторожило девушку.
Да что это такое!!!
Вдруг Майрекла издала вздох и схватилась за руку.
С ней что-то произошло... что-то серьезное... но что... - оторвав руку от плеча, некромантка сняла с себя курту и увидела, что на ее рубашке остался кровавый след...
Зачем она передала мне часть своей энергии... хотя... это же к лучшему... покрайней мере я чувствую что она в опасности...
Рана была не страна для здоровья девушки, но некромантка почему-то ответила ослабевшим голосом
Что-то с Карлайлой...

0

48

Cерый спокойно шёл ,держа на готове клинки,и вдруг увидел Карлайлу ,стоявшую на коленях и державшуюся за меч в земле.Везде валялись куски плоти нежити .Некоторая нежить уносила ноги и Серый не глядя метнул несколько метательных ножей вдогонку.ну Карла и даёт справится с такой атакой нежити.-подумал Серый подходя и пиная чью-то голову.Серый сел рядом с ней.
-С тобой всё в порядке?Зачем ты за мной пошла?-сказал Серый спокойно ,глядя пристально на неё.
И в это время вернулись его метательные ножи ,они были все в липкой крови ,протерев об штаны ножи Серый положил их в ножны.Но тут резко у Серого заиграла интуиция ,и он резко пригнулся.Над его головой пролетела стрела и серый метнул в лучника ножи водяные лезвия с огромной увеличенной силой,и лучник рухнул замертво.Серый отвернувшись посмотрел на стрелу...Ну вот и отомстил.-подумал Серый ,узнавая стрелу.

0

49

Мэй взглядом показала что *не сейчас* подруги понимали друг друга с полужеста. Карла схватилась за плечо Мэй, она бледная и от нее исходили потоки энергии
- Что происходит?
Обеспокоенно спросила Ники, Карла превратилсь в падшего ангела и быстро улетела
-Что-то с Карлайлой...
Сказала Мэй, догадки Ники подтвердидись
- Мэй, что происходит? Что случилось, куда делась Карла, я ничего не понимая!
Угрюмо сказала Ники, пытаясь сохранить спокойствее

0

50

Мейри откинулась на траву. Сказав совершенно не своим голосом вот что:
Да все в порядке. мисс.. .ммм... Рэйн! С Карлой.. .ой.. .мисс Карлайлой все в порядке... с ней Серый...- прооизнес толи мужской, толи женский голос.
Вот этто да... странности на каждом шагу! То какой-то странный парень появляется, то чужим голосом говоришь... меня пора записывать в число аномальных явлений этого мира...- подумала внутри себя некромантка и вздохнув сказала:
Ник, успокойся. в моей жизни слижком много странностей все больше происходит! С каждым годом...- девушка нащупала кулон у себя на шее и сразу ей стало веселее и легче... Взяв в руки гитару сестры, Майри запела песню Кристины Агилеры "Вред".

0

51

Карла подняла голову.
-Да я вообщее маньяк. И обожаю остренькие штучки. Вот хотела твои поближе посмотреть.-улыбнувшись,простонала она слабым ,севшим голосом.
Она грузно села на земмлю. В руке появилась тряпка. Карла вытащила мечи ,лаская его словно живое существо, стала очищась лезвие от крови. Меч подракивал в руках некромагини. В нем будто присутствовала жизнь. Луна играла алым бликом на стали, завораживая и притягивая взгляд.
-Как вижу я не единственная,кто любит бегать с металоломом.-сказала она,кивая на вооружение Серого.
Плече болезнено ныло. Карла сморщилась и отрубила мечем кусок своей блузки. Перевезав рану на руке,она вновь посмотрела на парня.

0

52

Да все в порядке. мисс.. .ммм... Рэйн! С Карлой.. .ой.. .мисс Карлайлой все в порядке...
Сказала Мэй откинувись на траву
Вау! Она помнит мою фамилию!
- Угу, я вижу!
Хмыкнула Ники
Ник, успокойся. в моей жизни слижком много странностей все больше происходит!
- Да я вроде спокойна!
Уже более спокойно сказала Николь

0

53

Дэн сидел на ветке дерева и смотрел на луну. Воспоминания. Как прекрасно и так грустно. Память снова его вернула в день смерти родителей и сестры. Он тосковал и очень сильно. Вновь и вновь он понимал, что виноват. Он мог их окликнуть, но не сделал этого. А день так хорошо начинался.
Вот они дерутся с Лиси подушками. Они смеются. Нет забот, проблем. Все чудесно. Затем, уже успокоившись, они бегут вниз в сад. Лис падает, Дэни через нее и оба смеются. Александро и Амели смотрят на них и тоже смеються. А затем звонок. Они собираются в гости. Все готово. Они почти сели, но Дэн неожиданно замирает у открытой двери
-Дэни, поторопись - произносит отец и поворачивает ключ. Взрыв. Его просто отбрасывает. Семьи больше не стало. Но одна странность потрясла Дэна больше всего. Об этом он узнал уже в больнице. Тело сестры не было найдено. Затем похороны. Странная отрешенность, ссора с Алиной, бывшей девушкой и вот он здесь
. Сейчас Дэн счастлив, но боль прошлого убивает его изнутри.
-Как больно - произнес он вслух. Неожиданно сработало шестое чувство, а затем он услышал голова, прямо под дерево. Дэни улыбнулся. Он увидел Ники
-Мой ангел - подумал он. С Николь он познакомился уже здесь и полюбил. Так сильно как никого не любил, но это не мешало ему иногда изменять девушке. Конечно, это подло, но таков был Дэн и его только могила исправит
-А что это вы тут делаете ночью - довольно громко спросил парень. Он спрыгнул с ветки ,хоть и было довольно высоко. Он привык к таким прыжкам. Он часто лазил по крышам, деревьям и стене колледжа

+2

54

Николь смотрела на огонь, в зрачках отражалось пламя, знакомый до боли голос отвлек ее.
-А что это вы тут делаете ночью
Услышала девушка, а рядом уже стоял Дэн. Ники улыбнулась
- А что можно делать ночью в Араманте?
Хитро поинтересовалась девушка
Если мы пока ничего не сломали и не разрушили, то это просто чудо! Хотя сейчас только второй день
Потерев глаза подумала Ники, она немного устала, но не собиралась возвращаться в коледж, место этого она подошла к парню и коснулась своими губами его губ

+1

55

Майри повернулась. Ники поцеловала какого-то парня. Отвернувшись. а затем снова повернувшись некромантка сказала:
Ник, можешь познакомишь меня со своим парнем... Не, ну надо же... некоторые тоже умеют скрывать секреты.. .Я Майри, лучшая подруга Ники.- дружеским жестом протянула руку Дени.
Эх.. .веселье начинается....
Но вдруг Майри присмотрелась к парню Ники и узнала в нем что-то знакомое.
Слушай, Дэн, ты мне кого-то напоминаешь... Меня вроде бы шестое чувство не подводило...

0

56

Прикосновение губ Ники заставило Дэна улыбнуться. Как он любил прикосновение ее губ, запах ее волос и тепло тела. Он бы все отдал за несколько минут с ней. Просто обнимать ее и все. Он обнял девушку, но слова Майри заставили его приостановить поцелуй. Он посмотрел на нее и улыбнулся
-Может и напоминаю. Но я тебя не знаю и не помню. Только тут пару раз видел - произнес Дэни. Он посмотрел на Ники
-Ну, ночью можно много чего делать - он лукаво улыбнулся. Он был знатным сердцеедом и эгоистичной личностью. Хермани посмотрела на луну
-А насчет шестого чувства. Мое лично молчит, хотя это моя способность, которая много раз меня спасала - произнес он задумчиво. Его мучили странные звуки, которые были в глубине леса
-что-то происходит - произнес Дэни - но что я не могу понять. Слишком много эмоций и слишком много шума. Это его раздражало. В глазах появился странный блеск. Он так и не отпустил Николь, обнимая девушку и ощущая ее тепло. В свете луны серебряная цепочка, на которой висел кулон, блестела. Откуда взялся кулон, парень не знал. Он всегда был с ним. Что-то родное было в этом кулоне, слишком родное, чтобы снять кулон.

0

57

Ник, можешь познакомишь меня со своим парнем... Не, ну надо же... некоторые тоже умеют скрывать секреты.. .Я Майри, лучшая подруга Ники
От слов Мэй девушка поморщилась, так не хотелось останавливать поцелуй, но парень не отпустил Ники
- Знакомтесь, это Мэй - моя лучшая подруга, это Дэн - мой любимый
Представила Ники их, прижавшись к парню
-Ну, ночью можно много чего делать
Лукаво ответил парень на вопрос Николь
- Можно
Подтвердила Мэл с улыбкой
-А насчет шестого чувства. Мое лично молчит, хотя это моя способность, которая много раз меня спасала.  Что-то происходит.  Но что я не могу понять. Слишком много эмоций и слишком много шума.
Все хорошо говришь, Мэй!
Подумала Ники слушая частые удары сердца парня, они могли сказать многое
Действительно, что-то случилось
Ники вопросительно посмотрела на подругу

0

58

Майри вопросительно посмотрела на подругу.
Что?
Но вдруг медальон повел себя очень и очень странно- засветился и на нем появилось...сообщение! От дарителя медальона! У некромантки отпала челюсть...
Ахренеть! Похоже на неопределенный срок моя жизнь не будет скучной...- по волосам девушки пробежали молнии и она начала читать сообщение:
Майри, дорогая, ты не знаешь, что тут такое! он... твой брат!
Даааа.... чтоб меня еще дорогой обозвали.. .да и кулон странный какой-то... оо... Ники...

0

59

Mayrekla Miloslavskaya
ОСС:Зая пойди сюжетик почитай!Который сестра наша написала!Ты пока не знаешь кто я!

0

60

Дэн поцеловал Николь в макушку
-Но я как вижу, ты занимаешься не этим - произнес он. Поддавшись порыву. Дэни подхватил Ники на руки и сел с ней на траву, усадив на свои ноги. Он прижался спиной к дереву и улыбнулся
-А я скучал - произнес он, прижимая любимую к себе и уткнувшись носом в ее шею. Запах ее кожи пьянил Дэна, и он забыл даже о тревогах и печали. Он легко коснулся губами шеи девушки и остановился.
-Нет, это не то место. Хотя мне то лично все равно. Но Николь - вовремя остановил себя Дэни. Он посмотрел на Мэй
-Эй, ты чего какая странная? спросил он удивленно. Ему это конечно не сильно удивило, но все же. Стоит Некромагиня и смотрит на медальон. Что она там увидела? Вампира или тетю Зину из соседнего ларька. Хермани вздохнул и посмотрел на Ники
-как день прошел? - улыбаясь, произнес он. Банальный вопрос. А что делать? Мысли сбежали от Дэна и фантазия ушла. Звуки тревожили его и только прикосновения и тепло Николь успокаивали его, заставляя не бежать туда, вглубь леса, сломя голову и не узнавать, что там происходит. Сердце бешено стучало в груди, словно звало его туда. Но Дэн продолжил сидеть на траве и думать.
-Уйти и оставить Николь с Мэй. Это не выход. Взять с собой. А вдруг опасно. Значит, остаемся пока тут - решил маг и снова посмотрел на луну. Сегодня она особенно его притягивала

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес