Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес


Запрещенный лес

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

-Но я как вижу, ты занимаешься не этим
после этих слов Дэн подхватил девушку и опустил к себе на колени, стал нежно целовать
Блин! Как мне его не хватало!
Поцелуй пришолся на шею, Ники напряглась, только Дэну она позволяла поцелуй в шею, но всегда это очень напрягало её. НО остановиться было сложно.
Я целое лето провела без него, как?
Ники положила голову на грудь юноши, ей было хорошо и спокойно
-как день прошел?
С улыбкой спросил Дэн, Николь подняла на него глаза
- как обычно, а у тебя
На банальный вопрос, Ники ответила банальным ответом и прикусила язычок, немного поморщилась от боли

0

62

Дэн задумался.
-Ну, прогулял пару лекций и погулял в лесу. Все довольно скучно - произнес он равнодушно. Он часто прогуливал некоторые лекции. Конечно, он потом получал за это, но ему было конкретно параллельно. Ну, поругают, не убьют же. И это было вполне логично. Дэни почувствовал напряжение девушки, когда его губы коснулись ее шеи.
-Она так и не привыкла ко мне - почему то подумал Дэн. Такая ясная и простая мысль. Его руки лежали на талии Николь. Он давал наушники и, вставив один в ухо, включил музыку и стал слушать «Маракеш». Это его любимая группа, которую он слушал почти не прерывно. Голова любимой лежала у него на груди. Они просто молчали, и этого уже было достаточно. Молчание, лес, любимая девушка и голов Марика который успокаивал и заставлял уйти из реальности.
-хороший голос и тексты песен - подумал Дэн, чуть прикрыв глаза. Сейчас его мозг был в отключке и казалось что Дэн был под кайфом. Может это и было так, а может и нет. От него вы правды не добьетесь. Он все держит в себе, и так было почти всегда

0

63

-Ну, прогулял пару лекций и погулял в лесу. Все довольно скучно
Беззаботно сказал парень
- А тебе не надоели все эти разбирательства: почему отсутствовал, какая причина?
Подняв голову вверх чтобы видеть его глаза спросила Ники
правда я тоже не особо примерная, но это опустим
Ники наклонила голову на бок, смотря на парня под другим ракурсом, тот вставил в уши наушники и слушал музыку, немного обиженно Николь опустила голову, ей не хотелось беспокоить Дэна, пока не хотелось

0

64

Слова Николь рассмешили Дэна. Что бы ему и надоело прогуливать. Это просто нонсенс
-Ники, ну если бы мне надоели разбирательства, я бы не прогуливал - произнес он улыбнувшись. Заметив, что девушка слегка обиделась, Дэни выключил музыку и рукой повернул ее личико к себе
-Малыш, ну что ты - произнес он, нежно целуя девушку. Он не хотел, чтобы она обижалась на него, ну хотя бы, не по таким мелочам. Вот за измены, пожалуйста. Ники могла его за это хоть убить, он бы не сопротивлялся. На Ники он бы руку не поднял. Если бы конечно от этого не зависела жизнь другого близкого ему человека. Дэн мог сам страдать сколько угодно, но дать другим почувствовать эту, же боль. Нет, так подло он не поступит
-И пусть я ветреный, но не настолько чтобы приносить столько боли - подумал он, обнимая Николь.
Он слишком много раньше совершал ошибок, теперь он жил, стараясь не совершать их. Но одно пристрастие у него осталась. Это влюбленность. Он влюблялся в красивых людей, и ему было все равно парень это или девушка. Вот такая вот он ветреная личность. И его только могила могла исправить

0

65

Дэн ласково повернул лицо Николь к себе и нежно поцеловал
Блин! Ну разве так можно?
Страдальчески подумала Ники, но это не могло не нравиться ей
-Малыш, ну что ты
- Я что? Я ничего!
Пожав плечами ответила Ники и улыбнулась.
- Я скучала!
Печально посмотрев на парня сказала Николь, много чувств она испытывала, но врядли словами могла их выразить

0

66

Дэн улыбнулся.
-Я знаю, что ты скучала - нагло произнес он - по такому как я не скучать нельзя. Он не боялся того что может получить сейчас за завышенную самооценку. Но ведь это правда. Он такой один. Единственный и неповторимый. Потому что мир таких больше не выдержит. Дэн слишком эгоистичная сволочь чтобы быть идеалом и слишком красив что бы им не быть. Головная боль этого мира, которая в итоге устроит переворот. Дэни рассмеялся, увидев лицо Ники
-А что я такого сказал? Я же правду сказал - сквозь смех выдавил он и чуть не треснулся головой об ствол дерева
-Ой, как не хорошо бы вышло - подумал Хермани успокоившись. Это его протрезвило, и сейчас он просто смотрел в глаза своей девушки. Он помнил, как впервые увидел ее и не смог забыть. Влюбленность, которая переросла в нечто большее

0

67

-Я знаю, что ты скучала, по такому как я не скучать нельзя
Девушка с притворным саарказмом и насмешкой посмотрела на Дэна, захотелось сломать об его голову что нибудь тяжелое место этого Ники отвернулась и тихо засмеялась
-А что я такого сказал? Я же правду сказал
Ники снова посмотрела на парня тот уже смеялся и чуть не треснулся об дерево,Ники болезнено сморщилась, но удара не произошло, Николь незаметно выдохнула и их глаза встретились и вспомнилось все, как они познакомились, как проводили время вместе и ники подалась вперед, и госнулась губами его губ, поцелуй прерваный сейчас должен был продолжиться

Отредактировано Nickolle Rain (2008-10-04 21:55:18)

0

68

Прикосновение губ Ники будоражило Дэна. Да... Характер у Дэни был еще тот... Упрямый, властный, требующий полнейшего внимания к своей персоне... Но такая ситуация вполне устраивала парня и он не хотел бы быть другим... Да, наверное, уже и не смог бы... Прижав девушку к себе еще крепче, он впился в её губы страстным поцелуем, но не без нежности... Возможно, расставание повлияло на него, а может просто он вел себя как обычно. Да кто его поймет? Парень иногда даже сам себя не понимал, что уж говорить об остальных. Его руки плавно пробежались по спине Николь. Он не собирался прерывать поцелуй, который доставлял ему удовольствие. Он любил вкус губ Ники, и не хотел ее отпускать
-Красивая сказка о любви, которая прерывается моими короткими, но яркими романами - подумал Дэн. Он вспомнил о Терри и улыбнулся, склочь поцелуй. Еле заметно, одними уголками губ, но улыбнулся. Может это и кощунство, думать он Никсоне, когда рядом Николь, но по-другому Дэни не мог. Терри зацепил его. Да и как Дэн мог пропустить такого красивого мальчика. Конечно же, он не смог. Это его слабость. Его притягивали красивые люди, и он не мог ничего с этим сделать, да и не хотел. Его все устраивало, а мнение остальных его не волновало вообще. Наглость и эгоизм лучшее средство от всего

0

69

(это пост Карлы.)

Карла сидела и молча смотрела на Серого. Рука неприятно сандила. Она ждала,но Серый задумался о чем-то своем.  Карла молча подняла меч и взмахнула крыльями.
-Ладно. Я пожалуй пойду. А то еще Валири мне потом голову оторвет. Она натура ревнивая. А я жить хочу.-улыбнувшись, сказала она.
Несколько взмахов черными крыльями,и она уже парит в ночной синеве. Крылья несли ее куда-то в сторону леса. Доверившись собственным инстинктам, она думала о своем. Думала о том, что ... А вот о чем она думала она сама и не понимала. Мыслей было много,и все слишком путанные. Увидев в далеке дымок костра, она полетела на него. Спустившись,она заставила меч исчезнуть и подняла гитару.
-Ладно,человеки. Вы как хотите,а я больше не хочу в лесу колупаться.-сказала она,мило всем улыбнувшись.
Ее взгяд зацепил парень. Очень интересный и симпотичный на ее взгляд. Но она не стала на нем зацикливаться. Она развернулась и молча пошла по дорожке,которая вела к Араманту.

0

70

Натали уже толком это все надоедало. Все что вокруг, все кто вокруг. Глупо, но даже включаю своих друзей. На волосах громко треснул ток, реагируя на настроение Локсон. В глазах зажглась молния. Что-то резко разозлило девушку, а именно фиолетовый телефон в руках, а еще точнее, то, что написано на экране. Ток еще громче треснул по дереву, оно загорелось. Натали зло посмотрела на пожар. Дерево рухнуло в паре метров от сидящих у костра, собственно потушив его. Этот шум мог не разбудить только мертвого, хотя даже это под вопросом. По телу девушки заходили линии тока, она буквально вся светилась Телефон чудом выжил, так как когда-то давно Ли заговаривала его от тока, которым она сейчас могла встретить любого с распростертыми объятиями электрических молний. Еще сильнее застонали деревья, видя участь собрата и не желая её повторить. Натали крепко сжимала в руках телефон. Еще чуть-чуть и он разлетится на тысячу мелких частей, потом еще чуть-чуть и разлетится вдребезги все остальное вокруг девушки. Натали быстрой уверенной походкой направилась в сторону здания колежда, по дороге молнией снеся горящее дерево, стоящее у нее на пути. Оно с шумом упало потушив костер, разведенный Никки, но зажигая новый.
Когда все "друзья" уже были далеко, Ли сорвалась на бег. Каблуки слегка мешали, но только слегка. Локсон направлялась в комнату Валери....
----------->Комната Валери

0

71

Дэн отстранился от Николь
-Мне нужно идти. Прости. Я и так сегодня весь день провел в этом лесу. Его атмосфера меня угнетает - произнес он, тихо и аккуратно сняв девушку со своих ног, встал.
-Всем пока - произнес он и направился из леса в колледж. Он шел думая о своем. Впереди он увидел девушку которая только что ушла забрав гитару
-И не боишься одна по лесу ходить - спросил он, тут же оказавшись рядом. Он профессионально окинул девушку заинтересованным.
-Симпатичная особа - подумал он про себя. Уж чего-чего, а на красоту у него был такой нюх, что всем стало бы страшно. Как уже говорилось, Дэни очень тянуло к красивым личностям. Наконец до Дэна дошло, что он знает эту девушку
-Мне же лучше - решил он и улыбнулся.
-Может тебя проводить - спросил он, посмотрев на Карлайлу.
-Может она и некромагиня, но в защите все равно нуждается - подумал Дэни

0

72

Карла услышала шаги. Гто-то ее догонял.
-Захват, голову об колено и третий позвонок шеи.-привычно подумала она.
Ее догнал парень,которого она мельком видела. Она заинтересованно посмотрела на него.
-Нет. Не боюсь. Но от компании не откажусь.-улыбнувшись,сказала она.
Парень был симпотичный. Даже очень.Что-то в нем манило девушку. Но она не могла понять что.

0

73

Дэн улыбнулся в ответ, и они вместе шли по дороге. Парень посмотрел на небо, а, затем, не задумываясь, снял с себя куртку и накинул на плечи девушки
-Так легко в лес не одеваются, Карлайла - произнес он совершенно спокойно. Он умел быть и заботливым и эгоистичной дрянью. Разносторонний и совершенно разный. Дэни засунул руки в карманы джинсов и продолжил идти по дороге рядом с некромагиней
-А чего это вы такой большой кампанией пошли в лес? Не думал, что он пользуется такой популярностью. По-моему это только я там вечно сижу, прогуливая лекции - произнес Дэн смеясь. Это была чистейшая правда. Хочешь прогулять лекции. Сбеги в этот лес и тебя долго будут искать. Маг перестал смеяться и посмотрел на девушку. Утонченные черты лица, выразительные глаза. В Дэне тут же проснулся художник

0

74

Карла улыбнулась,благодарно надвигая куртку парня на плечи. Парень определенно начинал ей нравится.
-Ну не знаю. Просто пить мы уже не могли,а просто так сидеть в комнате скушно.-сказала она,поднимая голову к небесам.
Звезды горели непривычно ярко. Карла долго смотрела на них,а потом перевела взгляд на парня.Смешные,встопоршенные волосы,темные глаза...А!!!
-Аааа!-только и успела сказать она.
Засмотревшись на парня она не заметила корня дерива и упала,потянув за сабой парня. Он упал прямо сверху нее. Так получилось,что их губы встретились. Карла,не понима что она делает,продолжала поцелуй. Но сознание таки взяло вверх.
-Извенити. Я случайно.

0

75

Дэн почти полностью прослушал слова девушки. А затем он почувствовал что падает. Реакция у него была довольно хорошая, по этому он успел выставить руки так чтобы не упасть на девушку. Их губы соприкоснулись. Дэни наслаждался этим поцелуем, а затем Карлайла отстранилась
Извенити. Я случайно.
Дэни слегка улыбнулся
-Все впорядке - произнес он - Ты не ушиблась? Не дожидаясь ответа девушки, Дэн поднялся сам, а затем взял некромагиня на руки.
-Ничего не бойся, я донесу тебя до колледжа - Дэни спокойно посмотрел на девушку и пошел вместе с ней к колледжу
-Она такая хрупкая, хоть и старается быть сильнее - почему-то подумал он. Он с легкостью нес девушку, даже не заблудившись в темноте. Он знал этот лес слишком хорошо. Слишком часто он бывал здесь. Вскоре он увидел стены колледжа
-Ну, вот и пришли - произнес Дэн и открыл спиной дверь, аккуратно внося девушку в холл. Он поднялся вверх по лестнице и оказался у знакомой двери. Он просто не знал, где живет Карлайла и поэтому принес ее к себе
-кто знает, вдруг она повредила ногу - подумал он про себя и вошел в комнату
>>>>Комната №4: Den Xermani Jaicon

0

76

-Хочешь на очередную вечеринку для избранных тебя позовем? Правда все чаще такие устраиваю я, но все же.., - спросила Натали, смотря в сторону Карлайлы.
Роял едва заметно кивнул на эти слова. Разговор совсем не клеился и выходил неуклюжим. Поэтому Роял решил дальше молчать...
Молчать-молчать, как иногда бывает приятно помолчать...
Никки и Мэй стали о чем то болтать, иногда к разговору подключалась и Карлайла. А парень даже не обращал внимания - о ком или о чем они болтают...
А ведь как интересно!-думал он,-Сейчас я сижу в лесу в компании магов с других факультетов, а с чего началось это знакомство?! С того, что я напился на вечеринки встельку и порол им какую то чушь..!
Уголки губ Рояла едва-заметно приподнялись - он улыбнулся собственным мыслям.
В это время на лесной поляне появился еще один юноша. Но Роял не стал ничего предпринимать - пусть с ним сами разбираются...
Роял перестал смотреть в их сторону, и вскоре уснул.
Когда же он проснулся, Натали уже ушла с поляны. И парень тоже. Роял вздохнул - завтра надо было еще встать, так что Роялу пришлось подняться на ноги. Попрощавшись со всеми, парень пошел к себе в комнату.
.............>>> Комната Рояла

+1

77

Серый стоял задумавшись и только краем глаза заметил ,как Карла улетела,он лишь немного улыбнулся."Вовремя!"-подумал Серый, ложа клинки в ножны.Серый не знал это ,а чувствовал -приближалась нечисть.Достав нож он превратил его в меч и приготовился.Он не собирался долго биться,это незачем было ему поэтому он собирался прорваться клином.Всю задумчивость и небольшую сонность ,как рукой сняло.Вокруг лезвия клинка начали крутиться множество маленьких нитей воды,мышцы были напряжены. Вот и показалась она Серый начал метать ножи и водяные лезвия ,чтобы маленько их прорядить.Наконец они подошли близко и Серый понёся в бой сжимая в левой руке порошёк ,а в правой клинок.Серый срубил первым попавшимся головы и руки ,и понёся вглубь.Как только ряды поредели Серый вскинул порошок и прошептал , всех озарила ослепительная вспышка.Серый же не теряя времени организовал широкую водяную воронку ,в которую затягивало всех .Серый же телепортировался ,пока они не очухались.
------------->Комната Cерого

Отредактировано Seriy (2008-10-07 16:59:00)

0

78

Майри вздохнула и направилась к себе в комнату. Опять вспышка и стоящей на поляне девушки уже нету в лесу.
Ох... Бедная Ники.. .Бежать ей надо от Дена..ооо... ну это лично мое мнение...
Кулон во время телепортации сильно нагрелся, но некромантка не собиралась его отпускать. Сжав сильнее кулак, Майри пролетела еще парочку метров и возникла у себя в комнате.
--Комната Майреклы и Карлайлы---

0

79

Дэн аккуратно снял Ники с колен и ушел, за ним потянулись и остальные.
Я наверно тоже пойду
Посмотрела в спину удаляющейся Мэй
- Мэй, я я!!!
Обиженно крикнула Ники, но подруга уже исчезла вспышке телепортации
А я пожалуй прогуляюсь!
Рушила Николь и подобрав гитару пошла в замок
===) комната Ники

0

80

Карла почуствовала, как сильные руки парня подняли ее с земли. Она обняла Дена за шею чтобы не упасть.
-Вообще мне кажется, что со мной все впорядке. Однако от доставки на дом не откажусь-сказала она,улыбнувшись.
Луна ьускло отсвечивалась в ее нефритовых глазах. Казалось, что она просто не может выйти из них, и останется там навсегда. Но это было свойство глаз юной некромагини. У каждого некромага есть что-то такое, чего нет у простых людей. У ее сестры это был голос. У Карлы же это были глаза.
-Слушай,тебе не тяжело,а? Может я лучше сама,а?-невинно спросила она.
Карла неотрываясь смотрела на перня. Ей казалось, что она знает его уже много лет. В нем было что-то родное, пусть и давно потерянное. Черты лица Дена ей кого то напоминали. Но она не могла понять кого.Наконец она отвела взгляд от парня и перевела их на дорогу. Впереди уже замоячил вход в коледж.Через некоторое время появилась деревянная дверь  с табличкой Комната №4: Den Xermani Jaicon Карла с ловкостью кошки спрыгнула с рук парня.
-Все. Покотались и хватит.-сказала она.
Легкая черная накидка крыльями вспорхнула за ней. Карла вообще питала слабость ко всему историческому. Особенно оружию.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Запрещенный лес