Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Темная Хеллоуинская сказка"


Дизайн "Темная Хеллоуинская сказка"

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как вам наш новый дизайн, мр?)
Отлично!

91% - 11
Красиво, но...(перечисляем, что не понравилось)

8% - 1
Ничего, нормально...

0% - 0
Ужас!Когда вы его смените?

0% - 0
Голосов: 12

1

Итак, мои дорогие, любимые, красивые и милые, голосуем!

+3

2

Что ж...Мне самой моя работа нравится, а такое, между прочим, бывает не часто. Вприницпе, есть над чем поработать, но общий фон готов, и я считаю, хорошо готов...)

0

3

Диз просто суперский! Даже слов нет! Проголосал - "Отлично"=)
Но есть пару замечаний тапками не биииить
На логотипе заметил ошибочку: написано Colledge, а нужно College
И хотелось бы, чтобы в таблице все было написано одним цветом, а так все просто супер!!!

0

4

Stone Nikson
Черт, простите меня)мне нужно определенно меньше пить всяких там ликеров на ночь
Сегодня я уже ушла от фотошопа, так что завтра утром уберу эту злощастную букву d...)А цвет шрифта я незнаю почему таким стал О_о... Но тоже исправим..)

0

5

Проголосовала за отлично! Диз суперский! :cool:  Ты просто молодец (но за Джека я буду воевать :D )

0

6

Kristina McGee
Спасибо-спасибо))я думаю, исход этой войны будет зависеть от самого Джека)

0

7

я тоже голосовала за отлично. Вообще такие дизайны распостраненные, но такого я еще не видела)) По поводу таблички я говорила..И еще..не принимайте близко к мозгам но мне не нравится левая часть логотипчика..вот убейте..

0

8

Amelia Le'Rya написал(а):

я думаю, исход этой войны будет зависеть от самого Джека

Конечно от него.

0

9

*делает вид, что ничего не видит*
Amelia Le'Rya
:cool: первый вариант!

0

10

Ну ты мое мнение в принципе знаешь, ничего нового я не скажу)
Отлично конечно же..)
Правда меня все еще безумно раздражает шрифт картинки в шапке.. Просто потому, что я его слишком часто наблюдаю в сети)

0

11

Зайк=) Я тебе все уже в аське сказала!=) Дизайн - просто прелесть! Первый вариант, даже не обсуждается! Молодчинка!

0

12

Так...
Табличку я все же решила просто залить цветом основной темы, иначе, по моему мнению, если сделать фон табличики страницами - будет перебор. Шрифт на лого я изменила на более оригинальный (надеюсь его в сети не много, лично я не наблюдала...)...Так..Кнопки, соответственно, тоже переделала. Форму ответа залью страничками позже, ибо моя голова просто разваливается на части...))

0

13

Красиво, но это, на мой взгляд, несколько озадачит гостей, которые соберутся на нашу ролевую...

0

14

Roual Milk
Почему озадачит?И чем?)

0

15

Ээ..как бы объяснить .. картинка уж больно ... страшноватая. Я сам когда увидел - некоторое время смотрел на нее, как баран на новые ворота...

0

16

Да?А мне кажется, что в самый раз для Хеллоуина...

0

17

Для Хелуина - да, не спорю, дизайн подходящий, но некоторых новичков может отпугнуть... я так думаю. :O

0

18

Класный дизайн особенно картинка.

0

19

ага! Картинка прросто прелесть! особенно девушка с глазиком на руке! Если модно,сделай мне плиз такую аву!!!

0

20

Roual Milk написал(а):

но некоторых новичков может отпугнуть... я так думаю.

Врятли, мне кажется, наоборот! Тема - Хэллоуин всем интересна=) Ну это лишь ИМХО

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Темная Хеллоуинская сказка"