Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]


[Вопросы, жалобы, предложения]

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Dante Denfort
Насколько я понял, то каждый ставит медали себе самостоятельно =)
А предложение мне нравится xD

0

62

Stone Nikson
Я точню помню, что раньше была написано, что администрация самостоятельно выставляет медали оО

0

63

Karlaila J-Richmond написал(а):

Даже если вы выиграли в каком нибудь конкурсе, это не значит, что вы можите самостоятельно выставить себе награду.

Вооооот xDDD

0

64

Dante Denfort
Значит, мы все ступили xD Поставлю завтра)

0

65

Dante Denfort написал(а):

Вооооот xDDD

А у Виты и Алены постоянно где-то противоречия xD

0

66

А можно мне не писать анкету для 3 персонажа? xDDD А точнее я пока зарегестрируюсь, а анкету напишу в процессе? xDDD

0

67

Dante Denfort
я разрешаю)

0

68

Dante Denfort
Для нашего Антона можно все xD

0

69

У меня вопрос: С чего мне начинать с поезда Арамант или я уже в колледже?

0

70

Derek O'Connor
Уже в колледже х)

0

71

Спасибо. А где все? Ну, например Вы?

0

72

Derek O'Connor
Можно на ты х) Присоединяйтесь к нам в гостиную факультета Филанд х) Буду только рада)

0

73

Vanessa Grant
Вииииит, ну поставь мне мою заслуженную медаль по конкурсу xDDDDD

0

74

Dante Denfort
какую?)

0

75

Dante Denfort
Будет сделано х)))

0

76

{Одолжи мне на вечерок свое тело} Это сюжет ещё в силе? Или меняться будем только я и Дима? xD
Я вообще придумал, кто может напортачить... мой Эстабан о_О xD

0

77

Dante Denfort
ну я бы тоже с удовольствием с кем нибудь поменялась ))))))

0

78

Karlaila J-Richmond
Так давайте вновь поднимим этот вопрос, а? о_____О Может новый народ тоже хочет участвовать, тогда мой Эстабан с помощью Люка напортачит xD И ещё... может он будет выступать в роли организатора маскарада, м?

0

79

Dante Denfort написал(а):

{Одолжи мне на вечерок свое тело} Это сюжет ещё в силе? Или меняться будем только я и Дима? xD Я вообще придумал, кто может напортачить... мой Эстабан о_О xD

Сюжет был отложен из-за того, что он практически никого не заинтересовал. Многие пожелали остаться в своих телах х) Так что меняться будут только желающие.

Dante Denfort написал(а):

тогда мой Эстабан с помощью Люка напортачит xD И ещё... может он будет выступать в роли организатора маскарада, м?

Было бы очень неплохо х) Ничего не имею против х)

0

80

Katie Wood написал(а):

Сюжет был отложен из-за того, что он практически никого не заинтересовал. Многие пожелали остаться в своих телах х) Так что меняться будут только желающие.

Может всё-таки ещё раз у всех спросим, м? Участников новых у нас достаточно много)

Katie Wood написал(а):

Было бы очень неплохо х) Ничего не имею против х)

Отлично, тогда Эсти и Люки будут творить свои чёрные дела xD

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Вопросы, жалобы, предложения]