Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Сюжет №2: Рождественский Маскарад;


Сюжет №2: Рождественский Маскарад;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро Рождество, начинаются каникулы, поэтому все студенты сильно взвинчены. Они в спешке начинают освобождать свои сумки от учебников, чтобы побыстрее покинуть учебное заведение и отправится в знаменитую развлекательную деревушку. И вот ворота колледжа распахнулись, а ученики, чуть ли не давя друг друга, вылетели наружу. Без внимания не остался ни один магазинчики, полки которого ломятся от первоклассных рождественских подарков. Кафе, рестораны готовы открыть свои двери (а продавцы не прочь тайком продать спиртное). Итак, начинается самый светлый в мире праздник! Рождество! Как много заложено в этом названии. Белоснежный снег, наряженные ели, звон бокалов. Ученики собираются в Обеденном Зале колледжа, чтобы отпраздновать вместе рождественскую ночь. Праздник проходит на ура! Подростки веселятся, громко кричат и играют в различные игры. Но что-то пошло не так. Один из учеников Араманта по-пьяне произносит неправильное заклинание (или же все было тщательно спланировано?), отчего все впали в глубокий сон. На утро, проснувшись, ученики осознают, ЧТО произошло. Их души поменялись местами, заселившись в чужие тела. Что же будет дальше?

Меняются:

Dante Denfort - Stone Nikson
Karlaila J-Richmond - Christian Lockwood

Отредактировано Kristina McGee (2009-01-07 23:52:12)

0

2

я бяка. Меня устраивает мое тело) Xd
а вот в "подогреве ситуации" могу помочь)

0

3

Я мог бы поменяться с кем-нибудь на время)

0

4

Christian Lockwood
может, со мной?)

0

5

Karlaila J-Richmond
а давай, друг)

0

6

Christian Lockwood
*ушла записывать* ^^

0

7

Я тоже с кем-нибудь хочу меняьтся)

0

8

Так, сюжет слегка меняется.
Эстабан как организатор маскарада, готовит финальный сюрприз для логического завершению праздника. У него всё готово, но в процессе подготовки была допущенна небольшая ошибка и всё идёт совершенно не так, как было запланировано. Луну затягивают тучи, по всему замку гаснет свет и его поглощает темонта. Раздаётся громкий вой волков и в этот момент все впадают в сон, падая там, где недавно ещё стояли. На утро все без исключения просыпаются, но к сожалению не каждый в своём теле.
Я вот думаю, может Люк поменяется телами с Эстабаном, а? xD
В таком состоянии студенты прибывают до самой ночи, а ночью Эстабан разыскивает всех, кто поменялся душами и даёт им выпить зелья, чтобы каждый вернулся в своё тело.

+1

9

Пятая точка ищет приключений...
Предлагаю и свое тело для переселения)

0

10

хочу меняться. :D
Vanessa Grant, когда будет готов твой персонаж? у меня на неё планы. ;)

0

11

и я и я... с кем-нибудь переселилась))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Сюжет №2: Рождественский Маскарад;