Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]


[Отсутствие/Удаление]

Сообщений 1 страница 20 из 369

1

Здесь вы можете предупредить администраторов о своём отсутствии и попросить их придержать вашего персонажа.
Также если вы собрались уходить с ролевой, администраторы освободят вашего персонажа, способности и вашу внешность для другого участника.

Список отсутствующих:

Amelia Le'Rya с 03.07 по 28.07
Eleonore de Ro с 03.07 по 28.07
Millisenta Van Tassel с 03.07 по 28.07
Laila Nikson - до конца августа
Natali Lokson- с 13.08 по 28.08
Den Jaicon - с 23.08 по 30.08
Lilith J-Richmond - не несколько месяцев
Sanita Oektokane - с 10.06 до 1.09
Dante Denfort - с 12.06 до 01.09
Terri "L" Nikson - до сентября
Alessandro de Marco - на неопределенное время

Отредактировано Karlaila J-Richmond (2009-08-23 00:22:33)

0

2

Родные мои, я пропадаю на время. Меня или сестру (кому надо, у того наши аси есть) можно будет застать в асе, но вернусь я, скорее всего, не раньше, чем после Нового года. Почему? Ну, это личное внутрисемейное. Не скучайте =)) Если что, со мной можно будет связаться через Алёну (Карлайлу) или чаще через Дена (Лос-Анджелес). Я вас люблю =)) До встречи.

0

3

Terri "L" Nikson
Ждем, няко ня)

0

4

Terri "L" Nikson
Удачи=) Надеюсь, праздники у вас пройдут на все 100 %! :cool:

0

5

Terri "L" Nikson
Вот жуки. Что ты, что Олька. Мне ничего не сказали!

Зайки, Дениса не будет на ролевой наверное до конца недели. Он погряз у вчебниках и зачетах, по этому пока появляться не сможет. А меня не будет в четверг. Мы наконец то покажываем наш спектакль, так что держите за нас кулочки))))))

0

6

Ребята,похоже я как и Дима пропаду на каникулах....проблем в семье у меня уже давно нет,зато есть внутренние,которые разъедают изнутри....я просто устал от этого душного и никчемного города,от этих людей,что бездумно живут,даже скорее существуют....думаю я вернусь...но...кто знаеет...не завлечет ли меня очередная дорога,которых в моей жизни так много....всем удачи.Ваш Анджелес

0

7

Los-Angeles J-Richmond написал(а):

Ребята,похоже я как и Дима пропаду на каникулах....проблем в семье у меня уже давно нет,зато есть внутренние,которые разъедают изнутри....я просто устал от этого душного и никчемного города,от этих людей,что бездумно живут,даже скорее существуют....думаю я вернусь...но...кто знаеет...не завлечет ли меня очередная дорога,которых в моей жизни так много....всем удачи.Ваш Анджелес

будем с нетерпением ждать

0

8

Karlaila Miloradova написал(а):

будем с нетерпением ждать

угу

0

9

Karlaila Miloradova
Ты знаешь,что если что ты можешь мне написать на телефон...а вот отвечу или нет,это будет зависить уже от того где я буду

0

10

Los-Angeles J-Richmond написал(а):

Karlaila Miloradova
Ты знаешь,что если что ты можешь мне написать на телефон...а вот отвечу или нет,это будет зависить уже от того где я буду

и зависить от того, будут ли у меня деньги на телефоне

0

11

Ребят, Карла просила передать что её не будет некоторое время, то есть не будет еще и Кристины как вы догадались, ищите её в аське))

0

12

К сожалению у меня сейчас небольшие личные проблемки, так что ненадолго буду отсутствовать. Чуть что - я постараюсь иногда заходить в аську. Роль за мной. Аривидерчи!

0

13

Alessandro de Marco
Естессна роль за тобой, но не пропадай надолго! Т__Т А не то заскучаем, а потом, когда вернёшься, так затискаем. . .  :flag:

0

14

Alessandro de Marco написал(а):

К сожалению у меня сейчас небольшие личные проблемки, так что ненадолго буду отсутствовать. Чуть что - я постараюсь иногда заходить в аську. Роль за мной. Аривидерчи!

*рыдает горючими слезами* внучег, возвращайся!!!!!!!!!! :'(

0

15

Карла просила передать что у нее полетел нет, и наверное, раньше понедельника она не появится.

+1

16

Sam Llansing
Ещ раз спасибо))))

я вернулась вроде как)

0

17

у меня небольшие проблемы с компом, скорее всего сдам его сегодня в ремонт. на всякий случай предупреждаю, что могу пропасть в связи с этой проблемой до понедельника. :flag:

0

18

Derek O'Connor написал(а):

у меня небольшие проблемы с компом, скорее всего сдам его сегодня в ремонт. на всякий случай предупреждаю, что могу пропасть в связи с этой проблемой до понедельника.

надеюсь все пройдет успешно. желаю удачи  :yep:

0

19

o__O
*тихо заглянула*
Спешл фор Карлайла xD

0

20

Derek O'Connor
Ждем)
Amelia Le'Rya
Ох, какие люди =) Вы возвращаетесь или наоборот?

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]