Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]


[Отсутствие/Удаление]

Сообщений 321 страница 340 из 368

321

Karlaila J-Richmond написал(а):

у меня идут подготовки к венчанию

Karlaila J-Richmond написал(а):

офицеальная дата - 13 июня

Karlaila J-Richmond написал(а):

девишник

Тоша что-то не понимает или его тёща реально выходит замуж? xD Но ей же всего 16 xD Или это Карле 16? *сходит с ума и ничего не понимает* XDDD

0

322

Dante Denfort
Нет, ты все правильно понял)))) Я выхожу замуж)))) И кстати, через неделю мы с ним поедем в Питер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

323

Karlaila J-Richmond
да ладно, ладно, согласная я)) тээээээкс... и на стриптизёра тоже хддд *дала в лоб своей девушке, чтобы не возникала* обговорим, каэш)))

0

324

Karlaila J-Richmond
А как такое возможно? xD Сколько вам на самом деле лет? xD Мама, папа не против брака? Мне вообще всё интересно, а то Антон по ходу в танке и всё узнаёт последним xD Эх, семейная жизнь.
Я за вас рад, да-да :) Но это так неожиданно)

0

325

Karlaila J-Richmond
хоть и общались немного, но
прими мои поздравления)
Tamaki Murakami
да может все так и есть... наверное)
на самом деле на территории РФ брак с 16 лет разрешен, если родители или опекуны согласны. (правда может что-то путаю)

0

326

Так, ребятки х) Я душевно поздравляю Алену х) Будем тебя ждать, дорогая х)
Но все же все потихоньку передвигаемся во флуд)

0

327

Tamaki Murakami
я знаю, что Карлу могут любить такие маральные уроды, как Денис и Дима xDDD Нам обоим по 16)
Антоша, слушай, а ты сможешь к нам на свадьбу приехать? *кавайные глазки*
Akira Rei
спасибо мась)
Vanessa Grant
и тебе спасибО)

0

328

Я хочу на свадьбу Карлы. Ооо...это будет мега.

0

329

Dannielle "C" Eclipse
на свадьбу да)))) на девишник нет - на нем будут только подружки невесты (Оля, Эльфа, Мотя) и сведетель (Трой)...и стриптезер.... и много алкоголя *отодвигает будущего мужа от манитора, чтобы он этого не видел*

0

330

Karlaila J-Richmond
Понимаю)) На свадьбу я приеду! Так и знай! xD

0

331

Karlaila J-Richmond
А не рано ли? xDDD

0

332

Tamaki Murakami
нет)))

ладно, солнцы. мы поехали, а то мне еще из печатников в новокосино тащится) всех люблю

0

333

Karlaila J-Richmond
Алена.. никак не выловлю тебя во флуде))такие новости а я не знаю) как всегда)
ты же потом нас не бросишь?)

0

334

Natali Lokson , не дождетесь) будите терпеть свою вредную Карлуху еще долгое и долгое ремя Гг

0

335

Из-за технических неполадок возможно буду появляться реже. ><

0

336

у Алексис опять проблемы с инетом..возможно на месяц.

0

337

Akira Rei
Учтем) Спасибо за предупреждение)
Victoria de Stone
Оо, очень жаль. Будем её ждать)

0

338

Насчет свадьбы теперь неизвестно... Мой Виталик сгорел... В Заброшенном аквапарке у нас был покрутон, он начал плеваться вторым... Оказалось, что купили какое-то дерьмище... Загорелись волосы... за ними футболка.... Еле потушили... Полностью обгорело лицо, 2 степень, левая рука тоже 2, как и шея... Грудь первая степень, правая рука 3.... Короче пиздец.... всю субботу и воскресение была с ним, сегодня вот положили его не смотря на все его протесты в больницу, жду уже час, пока перевяжут....

0

339

Karlaila J-Richmond
Бог мой, Карла, какой ужас.
Конечно, пусть лежит в больнице!
Какой кошмар.
Надеюсь, все будет хорошо.

0

340

Karlaila J-Richmond
Все обязательно будет хорошо, когда уже три человека в это верят, по-другому быть не может)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]