Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]


[Отсутствие/Удаление]

Сообщений 41 страница 60 из 369

41

экзамены, конкурсы.....я пока не смогу заходить!!!Но с середины июня буду играть...

0

42

Juliette McWilliam написал(а):

экзамены, конкурсы.....я пока не смогу заходить!!!Но с середины июня буду играть...

будем ждать

0

43

Знаете,я долго думала над этим решением,я учла все слова Алены....и все равно я ухожу.Скажем так,отношения здесь у меня не задались почти со всеми,так что смысла оставаться и показываться вам на глаза нет.По этому это окончательное решение.Админы,можете удалять персанажа!И анкету тоже...этот труд умрет вместе с Вельчик....всем пока

0

44

Veleena Miloslavskaya
тебе уже сказала, уходишь ты, ухожу я. так что моего перса тоже можете удалять

0

45

Karlaila Miloslavskaya
Veleena Miloslavskaya
Ну всёёё, понеслась душа в рай... *не нашёлся со словами, ибо мат один, промолчал*

0

46

Terri "L" Nikson написал(а):

Ну всёёё, понеслась душа в рай..

скорее  в ад

0

47

Terri "L" Nikson
Дим,то что уходит Алена,это глупо и необдуманно.Я ей уже сказала.Мое же решение обдуманно.Я и так тут редко появляюсь.Просто занята уже другим....да и ести еще причины,но о них я умолчу пожалуй.меня удаляй.А Алену оставь.Она отойдет от шока и вернуться.все будет окей.не грустим.Мир прекрасен,даже если по щекам текут слезы

0

48

Veleena Miloslavskaya
я тебе все уже высказала в асе. И слышала твое мнение о себе.

0

49

Все,ругаться я не буду.Тема закрыта!Дим удаляй перса и дело с концом.Всех люблю все таки.Ваша Юки

0

50

Бля, простите за мой французский.
Это ролевая игра, а не сброд отношений. Здесь люди играют, пишут посты, обыгрывают какую-то определенную роль. Это спектакль. Жизнь - это жизнь, а не ролевая игра. Так что не нужно выяснять здесь личные отношения....это глупо..

0

51

Veleena Miloslavskaya написал(а):

удаляй перса

персОВ

0

52

Stone Nikson написал(а):

Бля, простите за мой французский.
Это ролевая игра, а не сброд отношений. Здесь люди играют, пишут посты, обыгрывают какую-то определенную роль. Это спектакль. Жизнь - это жизнь, а не ролевая игра. Так что не нужно выяснять здесь личные отношения....это глупо..

ВОТ СКАЖИ ЭТО ЕЙ! меня она явно не понимает

0

53

Karlaila Miloslavskaya написал(а):

ВОТ СКАЖИ ЭТО ЕЙ! меня она явно не понимает

Алён, ты тоже хороша:

Karlaila Miloslavskaya написал(а):

тебе уже сказала, уходишь ты, ухожу я. так что моего перса тоже можете удалять

Прекратите уже. Это интернет, ролевая игра. Какие могут быть личные отношения? Ну ребят, успокойтесь...

0

54

Stone Nikson
Дим, вот сам посчитай, сколько было сестер Милославских???  Майрекла первая, Майрекла вторая, Майрекла третья, Кира , Веелена! Сколько их будет еще?

0

55

Karlaila Miloslavskaya
Какая разница, сколько их было?

0

56

Stone Nikson
а то что каждый раз она приходит новая. это каждый раз новый человек. и каждый раз новая отпись. а должна быть одна. изночальная.

0

57

Karlaila Miloslavskaya
Бредово....в общем я никого удалять не буду. Одумаетесь ещё...я надеюсь...

0

58

Весь мир - театр, а люди в нём актёры. . .  Не знаю, чего вспомнила. Я тут почитала. Скажу одно: глупо! Если Вельчик решила уйти - это её дело, её право. Насильно мил не будешь, поэтому, Алёна, то, что делаешь ты, глупо, тупо и нелепо. Если ты так сделаешь, то лично я посчитаю это, как оскорбление)) Если бы ты просто ушла, ещё понятно. Но уходить из-за того, что кто-то уходит - этого я не пойму)

Veleena Miloslavskaya
Надеюсь, что решение изменится, так как не успела пообщаться))) А жаль))

Karlaila Miloslavskaya
Не стоит идти на поводу у эмоций. Сейчас ты уходишь, а что потом? десь остаются люди, которым ты дорога. Твой сына останется беспризорником) От того, что ушёл с ролевой один человек, ничего не меняется. Ведь этот человек не уходит из жизни) Не доходи до крайностей, с Вельчик сможешь и в аське поболтать))) 

ПыСы. Если прочитали сей бред, я вас боготворить буду)

0

59

Stone Nikson
Alexia Delaware

и даже сейчас. у нас с Данте идет прямое отыгрывание сюжета- Сестра продает свою душу, чтобы выкупить душу брата. А брата уже нету! Просто шикарно. И что теперь делать? написать, что у них обоих были глобалтные глюки, и что на самом деле Милославская в семье одна?

0

60

Karlaila Miloslavskaya написал(а):

и даже сейчас. у нас с Данте идет прямое отыгрывание сюжета- Сестра продает свою душу, чтобы выкупить душу брата. А брата уже нету! Просто шикарно. И что теперь делать? написать, что у них обоих были глобалтные глюки, и что на самом деле Милославская в семье одна?

Выход есть всегда...можно что-то придумать.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]