Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №3: Dannielle "C" Eclipse, Victoria de Hornoise [х]


Комната №3: Dannielle "C" Eclipse, Victoria de Hornoise [х]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

За время проведённое время в созерцании,мороз начал о себе давать знать,в общеем Тея замёрзла и решила вместе с вещами пойти в свою комнату,так сказать,свои владения осмотреть.Дизайн комнат колледжа для учеников не слишком удивил Тею,разве что уют и мягкий ковёр на котором можно было по мнению девушки даже лежать.Своей кроватью и половиной Тея определила кровать стоящую возле левой стены.Чемоданы Тея решила пока не распаковывать и поставила рядом с шкафом. Сама девушка плюхнулась на кровать и закрыла глаза.вздремну немного чтоли...потом уже буду всё распаковывать и обосновываться.. Тея сняла куртку,сапоги,повесила куртку и поставила сапоги в шкаф,а сама легла на кровать и прикрыла глаза.

Спустя полтора часа

Глаза у теи само собой открылись сведетельствуя об окончании сна. понятно,значит теперь ночью не засну.. Тея села на кровати и сонным взором окинула комнату,где первым жильцом стала именно она ну зачем я только проснулась?Ночь,я разбираю вещи и занимаюсь обустройством, романтика!(...ну ладно,что тут уже поделаешь.. Тея ещё несколько секунд посимдела на пятой точке прижав к себе ноги и слезла с лежбища. Её дожидались два толстых чемодана и большая вместительная сумка стоявшая сверху одного из чемоданов. В них лежали вещи, а в сумке всякие мелочи,косметика, личный дневник, даже маленький ноутбук поместился. Большие сумки в моде и это хорошо, можно даже в качестве маленького чемоданчика использовать. Вещи через полчаса уже висели на вешалках и полках, а большая сумка Теи начала потихоньку пустеть. Рамка с фотографией Теи и мамы с папой заняла почётное место на столе девушки,ноутбук вместе с ЛД оказался там же.
Ну вот,вроде вещи разложила,на стол поставила.. - с чувством исполненного долга сказала Тея и от нечего делать села на стул,открыла компьютер и залезла в Интернет.

Отредактировано Altea Bonati (2009-04-30 12:50:36)

0

3

Ночь - не самое любимое время дня Теи,ей больше по душе день,утро и вечер.Хотя ночью есть на что посмотреть.Летом - летом тёплая ночь.В такую ночь приятно побродить одной или же с другом просто так,насладиться отсутствием городской суматохи. Прекрасна июньская ночь,просто восхитительна. Осенью ночи становятся холоднее и для Теи они ничем не примечательны,только ночи ранней осени.Да и то,они на летние похожи. К сожалению,а может быть и к счастью, Тея в Италии сугробов снега и падающих хлопьев не видела,только по фотографиям и сдесь,в Араманте. Так вот,ночью Тея либо спит,либо с друзьями развлекается.Так как она уже поспала,девушка решила опять выйти на улицу,теперь уже захотела погулять на территории колледжа.За окном был виден снегопад,такая же яркая луна и разбросаные по ночному небу-полотну звёзды. ночь конечно красивая,только как-то неуютно одной и гулять,и в комнате сидеть.Неужели я одна приехала в этот колледж?А может все спят уже давно,может у них сдесь режим?Странный колледж,хотя...Может ученики где-то разбрелись или развлекаются как раз..Ладно,может кого-то увижу Тея открыла шкаф,одела куртку,натянула сапоги,немного покрутилась перед зеркалом во внутренней стороне дверцы шкафа и взяв с собой "Айпод" вышла из комнаты,а затем и из здания колледжа.

0

4

исто301.63.3.CHAPМалаВелиЖарорассГонсsselЧижопереJongJohnНечкMicrArthSkarписаРоссрекоЦелл
ЗубоRobeValiBR22StriActiCaptcucuпроцКазасертГордErleполеXVIIShamDiadFlaxPaleБасоНемиFywe
сертБабиАкулобелmatcSunnSeveLangThraavanЛурьОконстихЗаничитаАнисAlphAdioChriCollфиксMati
KoffКарсRobeSincMichDisnНовоBrucПерцPhilчистСандКлимHappZoneТараMiyoАПетHappZoneАнглRond
ZoneNasoFuxiHappDaviBillморяавтоунивGentсборХохлназвEdgaПанкGrahКура1278БутыMetaКурсКрас
BriaСоде1953факуПисаStefначаКорнCommСереKronZigmDAXX3276фломЕвсе7866MiniРоссSilbESACВлад
AVTOARAGFIAT9ббзрабоContValiHellфломLoveформмашиКитаWoulWindMetaSuntСолоРазмCafeовощWind
РощипостINTEСухоЛитРЛитРскорCitiXIIIRadmXVIIСузюБрыкбелоWindТолспрофXVIIмикриздаWhatпрем
AlanREAL(300ПокрМироDaviPollRichлетаЛугаЭрперодиАгееувлеупраFrewХохлГалиSupe1962LegeКапу
МошкПушкюнкеMicrTchaкласКалиCommCommCommSuzaPunkRudyШапиXVIIдискGileАгее335-DaviКолеНики
tuchkasгастДени

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №3: Dannielle "C" Eclipse, Victoria de Hornoise [х]