Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » The Curtain Call


The Curtain Call

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.призовой выстрел

0

2

тащусь от твоих постов))) их всегда очень интересно читать)

0

3

Karlaila J-Richmond
Няк, пасиб ^^

0

4

...я долго думала, что тут написать и какими-бы красивыми словами выразить то, как я отношусь к тебе...
...думала, думала и решила написать четыре простых слова: "Я люблю тебя, Терри! "...

+1

5

ТУЧКА-САН

THE

BEST

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Хех) Ну что тут можно сказать?) Без этой блондинистой макушки Арамант бы не был таким. каким сейчас является) Это просто взрывной характер и офигенное чувство юмора =) Дим, ты классный парень xDDD Уверена, что тут нет таких людей, которые оставались бы к тебе равнодушными =)

+1

7

Dannielle "C" Eclipse
Кхм, вау.. Неожиданно)) Спасибо))
Karlaila J-Richmond
хДДД Дооо, я такой хДД
Vanessa Grant
Мурррряк, пасибки, зайка)))

0

8

Terri "L" Nikson
а еще ты  зараза))) но я все равно тя люблю ^_______^

0

9

Несса правильно говорит, нет тут таких людей, оставались бы к тебе равнодушными. И я не исключение, как оно ни странно)) (знаю, я сама скромность, но мы о тебе...) Зря ты себя называешь самым придирчивым админом, пора уже убирать эту дурацкую надпись из таблички... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Хороший ты человек)) Вот, че я умудрилась сморозить
Тоже тя оч люлю))

0

10

Natali Lokson
Я придирчивый, я всех по асе пинаю, особенно достал Сэма и Мел, хотя от первого всё равно никакого проку хД И в анкетах я тоже выступаю... Ну да ладно, у каждого своё мнение)) Пасиб тебе, и я вас всех очень люблю)))

0

11

Ахахаха *устроился поудобнее в кресле и ехидно ухмыляется*
Ну что, чёртик светловолосый, сейчас выведу тебя на чистую воду xDDD
Без этого братца-раздолбая нет смысла залезть в интернет, заходить на Арамант. Этот человек готов помочь любому, кто его об этом попросит. Всегда веселый, энергичный и нарывистый xDDD Нарываться ты очень любишь))) А ещё у него весьма острый язычок xD Но не смотря на это, мы все его любим, о Ваше Превосходительство =)) Короче, у меня иногда складывается впечатление, что ты реально мой брат, так как такого сходства в характере я давно не видел xDDD
Брат, и не ипёт xD Пусть весь мир катится к чертям, а Никсоны будут жить всегда! xD

+1

12

Stone Nikson
ЧУВАААААААААААААК!!! *расчувствовался, обнял брата* Брат, ёпть, как ж я без тебя всё лето буду, а?)))) Я тебя всё-таки обожаю)))))) Ты мне хоть письма пиши хДДДД Или смс'ки оО Так, меня понесло хД Не слушайте меня, это от переизбытка эмоций хДДД

0

13

С Тучкой-саном познакомилась сравнительно недавно, но теперь не представляю не то что интернет, но и всю жизнь без этого человека. Всегда развеселит, никогда не обидит) И пусть порой резок на слово, говорит начистоту. Поддержит и поймёт, при этом давая  советы не просто так, лишь бы отвязаться, а обдуманно,  с целью помочь)))) Никогда не оставит в беде, друзьям поможет, с недрузьями подружится xDD Скучно с ним не бывает, разве что когда его нет.... И то, даже тогда вспоминаю и становится весело xDD А ещё у него замечательная сестра!!!! Стойко переносит неприятности, за что уважаю))) Отзывчивый и понимающий, за что ценю)) И просто самый-самый, за что люблю)
Может, что-то я дофантазировала, но именно такое впечатление произвёл на меня Дима) Поправьте, если что, но я мнение своё не поменяю))))

Тучка-сан, я тебя обожаю!

+1

14

Alexia Delaware
Аааарррр, всёё, я в кавае хДДД Спасибо тебе, радость моя))) И от сестры тебе огромное спасибо за отзыв о ней, ей было очень приятно))) Мы тебя тоже очень сильно любим)))

0

15

Засранец ты, брат, вот моё мнение хДДДД
Да ладно, ладно, шучу) Хороший ты) Я тебя очень люблю и безумно скучаю... Жду звонка наконец-то!) Давно не слышала твой голос)

0

16

Laila Nikson
Жди, я обязательно позвоню) И я тебя очень люблю, систер)

+1

17

Собственно, а что можно еще добавить?
Все предыдущие ораторы сказали абсолютно все, что только можно.
Дима, ты даже своими "пинками" в асе умудряешься изменить мне настроение, отнюдь не в худшую сторону! Ну разве кто-то может сделать так же, как ты?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
В общем, в первую очередь, я хочу сказать тебе спасибо за твое терпение.
http://yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8427.gif
P.S и правда. Арамант без тебя не Арамант!

+1

18

Amelia Le'Rya
Спасибо за такой тёплый отзыв, Мел))) Я же тебя люблю, без тебя скучно) Вот и пинаю, сестру заставляю пинать) В общем, люблю, спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

19

*замялся*
в общем-то я в восторге от твоих постов и видя их рядом со своими мне становится просто стыдно.
Всегда рад тебя видеть во флуде, честное слово)
Мне нравится то, как ты мыслишь. Хороший словарный запас + логический склад ума.
В общем как-то так.
Стал для меня хорошим другом. правда.
Спасибо тебе за всё)
*не сдержался, куснул за ушко*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » The Curtain Call