Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » ..:: Быть может завтра мы уйдем навсегда ::..


..:: Быть может завтра мы уйдем навсегда ::..

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

2

хорошая ты моя)) Хорошие посты, афигительные мини-сюжеты)) умничка))

+1

3

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк, я тебя обожаю и ты это знаешь ^_____^ Воть) А ещё ты молодец, ваще, у тебя грамотность улучшается)))))) Кто про что, а Оля всё про грамотность xDD

+1

4

Рааадость моя)) Только вот порой ужасно действуешь на нервы х.х Но за счёт того, что нас связывает и что ты так много делаешь для форума, я тебе вечно всё прощаю хДДДД

+1

5

Terri "L" Nikson написал(а):

Только вот порой ужасно действуешь на нервы х.х

мне можно xDDD

Terri "L" Nikson написал(а):

Но за счёт того, что нас связывает

не пали кантору xDDD

Terri "L" Nikson написал(а):

я тебе вечно всё прощаю

чмаф тебя, мое любимое блондинистое чудо))))

0

6

SWAY ME MORE!

+1

7

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

SWAY ME MORE!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Ооох, тут отдельная тема xDDD Я думаю не таких люде, кто бы не знал это чудо со своими заморочками xD Ты просто прелесть =)))) Всегда веселая, позитивная =) Даже можно сказать, что ты самый бесбашенный человек, оторого я когда-либо знала) Оставайся такой же =)))

+1

9

Vanessa Grant
пасибо солнышко))))

0

10

Мама =))) Что тут ещё скажешь?) Только с тобой я могу сидеть в аське до трех ночи и сочинять стихи xDD Только с тобой писать посты под луной - это романтика xDDD Только ты заставляешь меня смеятся до истерики xDD Больше таких нет! Ты уникальна =)

+1

11

Stone Nikson написал(а):

Мама =))) Что тут ещё скажешь?) Только с тобой я могу сидеть в аське до трех ночи и сочинять стихи xDD Только с тобой писать посты под луной - это романтика xDDD Только ты заставляешь меня смеятся до истерики xDD Больше таких нет! Ты уникальна =)

Спасибо, сына))) я тебя люблю))))))))))) *рыдает от умиления, повисла у сына на шее*

0

12

Вообще замечательная)
Наверное. ты стала моим самым первым другом на Араманте. Приходя сюда фактически только тебя здесь и жду. да и в памяти сначал всплывает твой образ, а потом уже остальные.
Ты чем-то очень на меня похожа (или я на тебя оО), но я никак не могу понять чем.
Чудо ^^

+1

13

Christian Lockwood
няяяяя)))) блин, так приятно)))) спасибки *обожает*

0

14

Karlaila J-Richmond
*обожает в ответ*

0

15

Christian Lockwood
:D  чмок тя

0

16

*осторожненько заходит, в надежде, что её отсюда не выпрут* Ой, а мне можно, да? :flirt: Можно? гГ
Ну да пох, что вы меня не знаете, но зато она знает меня, а я её и это главное! хDDD Так, что-й-то я? *чешет тыковку* А!! *стиснула Карлу* Лапочка, солнышко, радость и прелесть моя!)))))))))))))))))) Самая лучшая, самая мрачная хЗ но я ж не в обиду, до))))))))) люблю-люблю-люблю))) самая мега-мега-мега (ёпты, кажись, систр, ибо Юлька тож моя мамко оО) систр))))))))))) спасиб, солнц, за то, что тебе нравятся мои авики, комплекты и прочая муть, которую я делаю для тебя))) а ведь для хорошего чела них не жалко!!! будь всегда самой мега-мега-мега герлой, чтоб я снова стряпала спэшл фо ю авики, комплекты, которые, слава богу, тебе нравятся))))))))))))))))))))))))

0

17

Собственно, да) Карла, ты самый позитивный и безбашенный человек в этом мире! Никогда не переставай улыбаться, ибо твоя улыбка не просто поднимает настроение, а заставляет даже смеяться.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

18

Спасибо ^^

0

19

Ты задница, которая порой страшно меня бесит, что мне хочется доехать-таки к тебе домой и в особо извращенной форме тебя изнасиловать, потом убить и еще раз изнасиловать, ахахах хдд
И ТЫ ДОСТАЛА ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОСТ (Да, я тебя этим задолблю)

0

20

Andgeles J-Richmond
Ты меня пугаешь Оо
Я тебе говорю, переберайся на Лилию, там как раз новый квест начался, мир сошел с ума))))

Блин, сколько же раньше на араманте было хороших людей *перечитала верхние записи, всхлипнула*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » ..:: Быть может завтра мы уйдем навсегда ::..