Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Amelia. Just Amelia


Amelia. Just Amelia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любименькая моя Амелия!!!
Я поздравляю тебя с днем рождения.
И че то так не хочется говорить банальностей.
Хочется казать что нить такое, что вроде вау, и вроде не бред.
Но только я не мастер слова.
Наверное нужно обязательно сказать что....
*блин, я же придумала такую речь...
бля, как же позорится не хочется....
черт, нада как то выкрутится...
мррррюююю.....
выкручусь, как Джим Кери!*
Если бы люди лучше относились к свиньям, то мы бы не болели свиным группом!!!
С Днем Рождения!!!!

0

2

*и по традиции этого лета, я вторая влезаю в эту тему*

Амелия, поздравляю тебя с днем рождения!))) И пускай я тебя не так хорошо знаю, как хотелось бы, но я уверена что ты оч хороший человек!!!!! Желаю тебе всего самого-самого, не бросай нас и оставайся такой же классной какая ты есть!)))

0

3

Амелия! Поздравляем тебя с днём варенья! Желаем счастья в личной жизни, Винни и Пятачок хДДД Шутка.
Чего бы тебе пожелать? Денег? Заработаешь. Любви? Сама на тебя бросится - к тебе не бывает равнодушных. Удачи? Она любит подготовленных. Поэтому желаем тебе быть здоровой и на позитиве, быть готовой к любым поворотам судьбы и улыбаться, ведь в нашем мире и так достаточно серьёзности. Сладкой жизни.
http://i060.radikal.ru/0906/18/f38fb3e69828.png
Ольга (Лаила) и Дима (Терри)

0

4

Ваааааааа *_____*
Солнышко моё =) ПОздравляю тебя с твоим летним деньком, с Днем Рождения! Пусть все-все-все твои мечты, даже саме безумные и невероятные, сбываются =))) Пусть удача всегда поворачивается к тебе личиком, а все неприятности убегали прочь. Пускай солнце сегодня светит только для тебя =))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ =))))))))))))))

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Amelia. Just Amelia