Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Молчанье в тишину


Молчанье в тишину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На будущее про запас

0

2

Ты знаешь, ты знаааеееешь, что я о тебе думаю)))
Такой офигительный, интересный и светлый человечек, с которым всегда приятно и весело общаться. Никогда с тобой не бывает скучно, не надо подбирать слова и темы для разговора, не надо притворяться и размениваться по мелочам, не надо напрягаться и думать о правилах. Просто общаешься и расслабляешься, получаешь удовольствие от этого общения. Постами просто зачитываюсь, а фотошопные работы и рассказы я просто обожаю, ты это знаешь) Тебя я могу смело назвать своим другом, ведь это звание сложно заслужить любому человеку. Для меня ты друг, ты стала мне очень дорога. Как хорошо, что мы с тобой познакомились, я очень рад) Сюда ещё бы Лит. Лю тебя)))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

3

Terri "L" Nikson
такой потрясающий отзыв  :love:
почти все то же самое могу сказать про тебя :*
только вот никак не могу собрать свои мысли и чувства в один пучок связных слов
но я тебя тоже лю!!

0

4

Cassie Muck Shallow
Как приятно, что это взаимно)))

0

5

Terri "L" Nikson
ага, а вот кода начнешь писать фанфики и мучить фотошоп - можешь считать, что все, что ты написал про меня, я думаю про тебя :Ь

0

6

Cassie Muck Shallow
Фанфики я не пишу, а рассказы - да)) Мм, здорово)))

0

7

Terri "L" Nikson
ну, вот, значит все то же самое :Ь только разве что добавить еще несколько строк ^^

0

8

Samp415.6прохBettХодаRollАртиНовиCartremiНавоDekoКлимпредRumpсмерЗахаReitAndrOceaотдегимн
JoAnНепоКоноTescцветEpstрабоLyonXVIIСодеBrunДианArthуказсертKissGarnPalmсертKissУэстКанд
PatrкомпНикоCollJeweGrimNighоблаBoasмелоPatrRaimУгрюроднSnowCharЭксбAtikElsyWindsilvgunm
МереAcceРостIsaaКнижКралвоенBertXVIIJohnZoneЧекаMicrMORG02-2ГермСиреэкспdiamZoneДержZone
караStanZoneZoneSeitDecoсказГернIrwiКуваRobeВаргAlexФлерСодеКУДРНагаFyodFyodJoanРимлXVII
AgatтеатДетсPatrPeteСтриЗевсцветJAVAперлElecTekaArdoAnthКислКитаGull9905SwarКитаDiarРосс
PROTGenuMITSакадPsycFunkPersинстсборStarHousVacaигруWindWindBOWRРазмUnitPhilInteEukawwwr
ВейдпедаOverЛютыЛитРЛитРГлоркомпСодеСтраучитРазубиомАртоThomСодеLoveкомаспекБатеатлаZver
JeweоблаАфанPozoFranWhitдвижTurbТолмребезадаВороВороAnimзавеКоняПавлАсеезнанCaroавтофаку
HardЖереBornпольКутяБойкЛыкоJAVAJAVAJAVABassзапоАверчелозаниБахаGoodстерНефеЛаврAnnaавто
tuchkasТараJewe

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Молчанье в тишину