Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Невесомость"


Дизайн "Невесомость"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам новый дизайн?
Офигительно! xD 10!

45% - 5
Хорошо, всё устраивает)

36% - 4
Вполне неплохо, но могло быть и лучше.

18% - 2
Да как-то не особо =\

0% - 0
Уберите нахъ!

0% - 0
Голосов: 11

1

Пожалуйста, не голосуйте просто так)) Мы ждём ваших комментариев. Если вас что-то не устраивает, то смело заявляйте)) В следующий раз постараемся исправиться)))

0

2

Йа в кавае))) Только всё равно тяжеловато работает. Но диз ваще супер)))) [взломанный сайт]

0

3

Хорошо придумано, девочки молодцы)) Меня все устраивает))

0

4

Ну я так нагленько за первый вариант)) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит xDD
ПыСы. Я как раз впихнула на лого себя, Лаилу и Натали (у девушки в нижнем левом углу рыжевато-красные волосы)))))

0

5

Я голосую за третий вариант, потому что, если честно, уже немного подънадоел голубой фон ><

0

6

Alexia Delaware написал(а):

ПыСы. Я как раз впихнула на лого себя, Лаилу и Натали (у девушки в нижнем левом углу рыжевато-красные волосы)))))

Ага, как раз жертвы)) А чего Терри не впихнула? Он же тоже у нас вамп будет)) Хотя нет, втроём мы лучше смотримся http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Молодцы, девчонки, в общем)))

0

7

так я же вроде не жертва?..

0

8

проголосовала за неплохо. ну тут уже потому, что не люблю размещение таблицы по правому краю - неудобно. а так несомненно лучше предыдущего (тут даже без вариантов, на мой взгляд). и голубой люблю
очень нравятся пузырики тем)

Отредактировано Cassie Muck Shallow (2009-07-16 22:01:32)

0

9

Мне понравился (как это я вовремя вернулась - к новому дизайну  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ), нареканий никаких нет)

0

10

Благодарю, ребята х)))
Есть для кого стараться х)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Дизайн "Невесомость"