Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Система раздачи бонусов


Система раздачи бонусов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, администрация форума решила сделать некоторые нововведения:
Мы вводим бонусы, которые будут начисляться участникам за их активность.
Итак, поехали:

Посты, содержащие больше 3000 символов оцениваются в 5 бонусов.
Посты, содержащие больше 5000 символов оцениваются в 10 бонусов.
Посты, содержащие больше 7000 символов оцениваются в 20 бонусов.

Внимание, аватармейкеры! Ваш труд тоже не будет обделен.
Если вы делаете одному участнику сразу 2 аватара, то получаете 10 очков бонуса, соответственно, если 4 аватара, то - 20 очков бонуса. Сделав комплект, получаете 15 очков бонуса.

За 10 реклам подряд Вам вручается 15 бонусов. За целую страницу (20 реклам) - 40 бонусов.

За каждую тысячу набранных сообщений вручается 100 бонусов. Отсчет начинается с данного момента, а не с открытия ролевой.

Победителям различных конкурсов ныне будут начисляться не медали, а очки бонуса и различные графические подарки, ну и, естественно, респект от администрации, возможны дополнительные плюсы в профиль.

Зачем вообще нужны эти бонусы? Поясняю. За определенное количество очков Вы можете добавлять себе различные умения или способности. Возможна покупка необычных артефактов, которые скрасят вашу жизнь в колледже.

Также администрация имеет право расставлять бонусы на свое усмотрение тем участникам, кто предлагает интересные идеи или квесты для развития ролевой.

Внимание! Теперь за 400 бонусов Вы можете приобрести своему персонажу врождённые способности, не поддающиеся обучению. Со списком можно ознакомиться в этой теме - click on.

Получить бонусы можно здесь

0

2

Также хочу добавить от себя, что медали, полученные ранее, не пропадут бесследно. У нас появилась новая тема - [Достижения]. В этой теме каждый участник посылает сообщение, куда ему будут записоваться все его достижения. Выставлять достижения могут только администраторы. Даже если вы выиграли в каком нибудь конкурсе, это не значит, что вы можите самостоятельно выставить себе награду.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Система раздачи бонусов