Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Новый выпуск Арамант таймс


Новый выпуск Арамант таймс

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

1. Обложка.
Тут всё понятно, объяснять не стоит =)

2. Содержание
ну это скорее для "понта" xDD Ну и основные фразы этого номера, ключевые моменты, так сказать.
3. Колонка "На повестке дня". Karlaila J-Richmond
Бал-маскарад.
Предстоящее празднование Рождества: что где, когда и как. Что можно, что нельзя и т.п.

4. Рубрика "Актуально"
Готовимся удивлять.
На это отведётся, пожалуй, две страницы. Здесь будет описано, что актуальноь лдя предстоящего бала-маскарада для девушек и парней.

5. Колонка "Светская хроника" Jerry Bright
Интервью с главной пострадавшей прошлой недели Даниель Эклипс.
6. "Сплетни и бредни"
Кристина МакГи и Джек Картер выясняют отношения.
7. Ахтунг! Lilian Drake
Лилиан Дрейк поведает всем о произошедшем нападении на Терри Никсона.
8. Поздравления/пожелания
Лилиан Дрейк и Джерри Брайт выскажут свои пожлания всему Араманту, а также опубликуют лучшие из ваших поздравлений.
9. В следующем номере.
Краткий обзор того, что намечается в следующем номере.

Выбирайте статью и предлагайте темы статей для следующего номера ^__^

0

2

Karlaila J-Richmond
Солнце, обложку придется переделывать))
Без обид, но декан пишется через "Е"))

0

3

Natali Lokson
конечно, без обид))) Подпись делал Егор *ржОт*

0

4

Кстати, нашу скандальную журналистку Элеонору могу пнуть, она тоже может пописать чего-нибудь )

0

5

Karlaila J-Richmond написал(а):

конечно, без обид))) Подпись делал Егор *ржОт*

*сидит озадаааааааааааааченная вся такая*
эээмм... но переделывать же все равно надо....

0

6

Karlaila J-Richmond
Новый выпуск будет, но позже х) Мы с Лексой давно работали, но потом все дела пошли на поддержку Араманта во время летнего застоя х) Так что не переживайте, все будет)

Amelia Le'Rya
Было бы прекрасно) Помощь нам не помешает)

0

7

Vanessa Grant
дап я к чему, собственно))) Я могу пару статек на себя взять))))

0

8

а я могу иллюстрации предоставить))

0

9

Dannielle "C" Eclipse
вот, у нас уже есть доброволец))))
своих идей говорить не буду, а то мне опять по башне дадут, что не советовалась, так что делай, Данечка, на свое усмотрение

0

10

Karlaila J-Richmond
OMG! А что за темы то хоть? С кем иллюстрации делать?

0

11

Ребяяяят! Давай те уже новый выпуск делать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

я тож хочу, но как-то не получается ><" Не о чем особо писать Т__Т

0

13

Alexia Delaware
ну как это не о чем?
а о предстоящем новогоднем балу, э?))

0

14

Dannielle "C" Eclipse
одна статья х) Это само собой. А дальше что? Хотя... Можно попробовать, ток я не сильна в писанине, не наделена ни каплей таланта писателя х)

0

15

Alexia Delaware написал(а):

А дальше что?

надеюсь, ничего страшного, если я внесу предложение?
Если что, можите удалить сообщение
У нас есть несколько рубрик:
Колонка "Светская хроника"
Колонка "Проишествия"
Колонка "Ближе к "Звездам"
Колонка "Что? Где и Когда?"
Фотоотчеты и фото-хроника газеты

Фотоотчеты и фото-хроника газеты можно написать статью о "прошедшем футбольном/волейбольном матче", либо наша школа с какой - то еще, либо просто битва факультетов. Тем более у нас есть ученики, которые якобы спортцмены. Да и в акции вроде как хотели создать компанию спорцменов и группу поддержки (надеюсь, Алексис не откажется стать капитаном группы поддержки? Фоток тогда завались будет xDDD)А Джека Картера вообще можно сделать капитаном команды  :rofl:

Колонка "Светская хроника"можно написать статью о каком небудь ученике, допустим о Натали Локсен, как о лучшей ученице второго курса моногама, или о ком нибудь еще. Даже не обязательно о ученике, можно о преподавателе каком нибудь.

Колонка "Проишествия" можно написать о том, что директор, поддавшись на просьбы учеников, согласился не устраивать обычный бал с пышными платьями и пафосом, а устроить самую обычную новогоднию дискотеку, с иллюминацией, с диджеем, а про все это взять интервью у... ну дапустим у Кристины Мак Ги, которую назначили ответственной за все это безобразие.

Колонка "Ближе к "Звездам" можно написать, что будет проводится конкурс красоты среди девушек. Я думаю, человека три желающих наберется, да и будет интересно. Причем, чтобы было интереснее, сценарий не будет обговарится зарание, и каждый будет голосовать за того, за кого захочет.

Колонка "Что? Где и Когда?" можно написать как раз об основном сюжете, который вы сейчас отыгрываете

+1

16

Karlaila J-Richmond написал(а):

отоотчеты и фото-хроника газеты можно написать статью о "прошедшем футбольном/волейбольном матче"

Ну, мы с Виткой давно думаем насчёт чисто арамантовского вида спорта, так что футбол/волейбол и другие болы не катят ^__^

Karlaila J-Richmond написал(а):

можно написать статью о каком небудь ученике

Обычно пишут об особо отличившихся х) А говоря об отличниках, то таким статьям место в газете в конце года, когда подведены результаты х) Тогда на самом деле лучше учителя сделать звездуном номера xD

Karlaila J-Richmond написал(а):

Колонка "Проишествия" можно написать о том, что директор, поддавшись на просьбы учеников, согласился не устраивать обычный бал с пышными платьями и пафосом, а устроить самую обычную новогоднию дискотеку, с иллюминацией, с диджеем, а про все это взять интервью у... ну дапустим у Кристины Мак Ги, которую назначили ответственной за все это безобразие.

А с чего ты взяла, что будет банальная дискотека? )

Karlaila J-Richmond написал(а):

конкурс красоты среди девушек

а вот это уже интересно, но я думаю, что знаю, кто будет победителем заранее ^___^"

Karlaila J-Richmond написал(а):

написать как раз об основном сюжете

Ну это само собой х)
Осталось найти талантливого, творческого человека ^__^"

0

17

Karlaila J-Richmond
мне очееень нравятся идеи! Предлагаю сделать Карлу глав.редактором =)))

0

18

Alexia Delaware написал(а):

А с чего ты взяла, что будет банальная дискотека?

ну ЯКОБЫ банальная дискотека. Но мы же не можем просто так. Нам нужно обязательно во что нибудь влипнуть, напакастить, нашкодить, испортить что нибудь ^_^

Alexia Delaware написал(а):

Ну, мы с Виткой давно думаем насчёт чисто арамантовского вида спорта, так что футбол/волейбол и другие болы не катят ^__^

ммм... а что, еси сделать что-то типо пейнбола, но стихийного? Ну типо бегают детишки по лесу, разделенные на пять каманд - соответствуют пяти факультетам. Капитанами можно было бы сделать деканов, но... у нас активных декана только два, по этому о капитанах договоримся сами. Каждый факультет с помощью специальнго заклинания, например для Тиралина - "фаероболус", старается как можно быстрее попасть в противопложные факультеты. Учетеля изначально накладывают на учеников защитное поле, по этому при соприкосновени заклинания с магом остается только краска соответствующего цвета О______О прикинь, я это только что придумала

Alexia Delaware написал(а):

Обычно пишут об особо отличившихся х) А говоря об отличниках, то таким статьям место в газете в конце года, когда подведены результаты х) Тогда на самом деле лучше учителя сделать звездуном номера xD

ну тогда либо про Картера, либо про Мак Ги, остальные не активны (и где кстати ваш Робен Филанд?)

Alexia Delaware написал(а):

Осталось найти талантливого, творческого человека ^__^"

я конечно не особо для этого подхожу, но могу кое-что взять на себя

Alexia Delaware написал(а):

а вот это уже интересно, но я думаю, что знаю, кто будет победителем заранее ^___^"

не факт, что ты) Мы с Натали тоже, знаешь ли, не ногой сморкаемся XDDD

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Предлагаю сделать Карлу глав.редактором =)))

тогда не Карлу, а Алекто XD Карла для этого слишком брутальна

и вообще кто бы плюсик поставил XD

0

19

Karlaila J-Richmond написал(а):

ммм... а что, еси сделать что-то типо пейнбола, но стихийного?

урааа!! люблю пейтнбол!!!! всеми руками-ногами заааа!!!!!

Karlaila J-Richmond написал(а):

не факт, что ты) Мы с Натали тоже, знаешь ли, не ногой сморкаемся XDDD

Пять баллов!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Karlaila J-Richmond написал(а):

тогда не Карлу, а Алекто XD Карла для этого слишком брутальна

Не Карла, тебяяяя!!!!!!!))))))))))

0

20

Karlaila J-Richmond написал(а):

ну ЯКОБЫ банальная дискотека.

дискотеки не будет, давно решено - бал! х)

Karlaila J-Richmond написал(а):

(и где кстати ваш Робен Филанд?)

Он не ролевик х) В экстренных случаях он помогает xDD

Karlaila J-Richmond написал(а):

не факт, что ты)

А я совсем не себя имела ввиду, между прочим =\

Karlaila J-Richmond написал(а):

тогда не Карлу, а Алекто XD Карла для этого слишком брутальна

Я особой разницы н вижу, обе брутальны, может, только в разной степени, на мой взгляд. . .

Karlaila J-Richmond написал(а):

а что, еси сделать что-то типо пейнбола

Возможно... мэйби-мэйби

Karlaila J-Richmond написал(а):

я конечно не особо для этого подхожу, но могу кое-что взять на себя

*__*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Новый выпуск Арамант таймс