Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Новый выпуск Арамант таймс


Новый выпуск Арамант таймс

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Пять баллов!!!!!!!

*раскланивается*

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

Не Карла, тебяяяя!!!!!!!))))))))))

Алекто и есть я)

Alexia Delaware написал(а):

дискотеки не будет, давно решено - бал! х)

бал скучно

Alexia Delaware написал(а):

Он не ролевик х) В экстренных случаях он помогает xDD

ну может тогда найти АКТИВНОГО участника?

Alexia Delaware написал(а):

А я совсем не себя имела ввиду, между прочим =\

а кого? XD

Alexia Delaware написал(а):

Я особой разницы н вижу, обе брутальны, может, только в разной степени, на мой взгляд. . .

не, Карла - это вообще сдвик по фазе, да такой, что психолог застрелется

Alexia Delaware написал(а):

Возможно... мэйби-мэйби

???

Alexia Delaware написал(а):

*__*

???

0

22

Karlaila J-Richmond написал(а):

ну может тогда найти АКТИВНОГО участника?

можно вписать его в каноничных х)

Karlaila J-Richmond написал(а):

бал скучно

Бал больше по атмосфере подходит. К тому же сама говорила, что мы везде что-нить устроим, без этого не можем =\

0

23

Alexia Delaware написал(а):

можно вписать его в каноничных х)

вписывайте)

Alexia Delaware написал(а):

Бал больше по атмосфере подходит. К тому же сама говорила, что мы везде что-нить устроим, без этого не можем =\

юлин, ну моя точно вы"бнится, и придет в коженом платье, которое чуть жопу прикрывает, и с разрезами невпипенными. Что нибудь типо такого
http://s41.radikal.ru/i094/0909/43/e0e22c02266f.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0909/60/928213a043ba.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0909/16/d557fe2f238a.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0909/bd/cd15cdafa233.jpg

0

24

Karlaila J-Richmond
да пожалста, никто не запрещает. маскарад ведь xD Хоть ты нагишом приди, тебя за Еву примут х)

0

25

Alexia Delaware
зря ты это сказала... *на губах коварная усмешка*
а как Неска ко всему вышеперечисленному относится?

0

26

Karlaila J-Richmond написал(а):

Алекто и есть я)

да я знаю!))

0

27

Dannielle "C" Eclipse написал(а):

да я знаю!))

ну и разница тогда?

0

28

Karlaila J-Richmond
всё, короч, у меня мозг взорвался!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Dannielle "C" Eclipse
*убрала зонтик, за которым спряталась, чтобы не забрызгаться*

0

30

Итак.
Начну, скорее всего, с Рождественского бала. И будет у нас именно бал, а не дискотека, так как об этом говорили ещё месяц назад. Во-первых, бал намного торжественнее, чем обыкновенная дискотека. Все таки у нас Новый Год, а не какой-нибудь день рождения. А что может быть лучше на этот по-своему волшебный праздник пышных платьев и красочных масок наших красавиц и строгих костюмов наших молодых людей? Одеваться можно во что хотите. Во-вторых, по задумке сюжета нам нужен именно бал!
И не думайте, что это будет занудным мероприятием. Совсем нет. Я думаю, каждый из нас захочет чем-то выделиться и сделать что-то оригинальное. Дерзайте! Мы ничего против этого не имеем. Но нужно знать меру, так как праздник не должен сорваться, как бы вам этого не хотелось. Уж тут извините.
Теперь насчет самой газеты.
Графисеким оформлением, как я полагаю, будет заниматься наша Лекси, но помощь нам не помешает х) Что же касается содержания, то предлагаю такой вариант. Все желающие могут принять участие в создании этого номера. Для этого присылаем мне или Алексии в ЛС готовую статью. Самые лучшие мы опубликуем в новеньком "Арамант Таймсе". Темы для написания будут в скором времени представлены. Где-то в течение 2-3 дней.

Есть вопросы?)

0

31

Vanessa Grant написал(а):

Есть вопросы?)

есть XDDD
1) Можно мне сразу забить себе статейку про спорт, если таковая будет?
2) Будут ли как-то награждены те, кто напишут статьи?
3) Можно ли мне стать гл. редактором, раз уж Даня мою кандидатуру выдвинула?

0

32

Karlaila J-Richmond написал(а):

1) Можно мне сразу забить себе статейку про спорт, если таковая будет?

Возможно будет х) Но можно мне сразу поинтересоваться, о чем именно ты будешь писать?

Karlaila J-Richmond написал(а):

2) Будут ли как-то награждены те, кто напишут статьи?

Будут. Бонусами от администрации за активное участие в развитии ролевой.

Karlaila J-Richmond написал(а):

3) Можно ли мне стать гл. редактором, раз уж Даня мою кандидатуру выдвинула?

Главный редактор у нас по канону Лилиан Дрейк, мистичная и никому не известная особа. Такова задумка х) Если хочешь быть как-то причастна к выпускам, то можешь стать либо помощником глав. редактора (выполняешь поставленные задания) либо свободным журналистом (свои темы для статей).

0

33

Vanessa Grant написал(а):

Возможно будет х) Но можно мне сразу поинтересоваться, о чем именно ты будешь писать?

а ты не читала то, что написанно выше? Оо

Vanessa Grant написал(а):

Будут. Бонусами от администрации за активное участие в развитии ролевой.

нящно)

Vanessa Grant написал(а):

Главный редактор у нас по канону Лилиан Дрейк, мистичная и никому не известная особа. Такова задумка х) Если хочешь быть как-то причастна к выпускам, то можешь стать либо помощником глав. редактора (выполняешь поставленные задания) либо свободным журналистом (свои темы для статей).

эээ... а эта Лилиан Дрейк.... Может мне тогда её перса занять, а Алекто подарить кому нибудь или просто удалить? Не против?

0

34

Karlaila J-Richmond написал(а):

а ты не читала то, что написанно выше? Оо

Если ты про магический пейнтбол...хм...я смутно представляю, как ролевики будут это отыгрывать...

Karlaila J-Richmond написал(а):

эээ... а эта Лилиан Дрейк.... Может мне тогда её перса занять, а Алекто подарить кому нибудь или просто удалить? Не против?

Не стоит. Лилиан у нас независимый человек. Она не появляется в колледже, её никто толком не знает и никогда с ней не встречался. Так что не думаю. Лили - девушка инкогнито.

0

35

Думаю, не будут против, если я скажу своё малозначимое, но всё же слово xD
1. Лилиан Дрейк - что вроде НПС-персонажа. От её имени будут публиковаться все статьи, касающиеся основного сюжета, а также то, что пишет администрация. Так что её персонаж вряд ли кому-нибудь достанется ^__^
2. Я, кажется, говорила, что я и Витка уже думаем по поводу арамантовского спорта, и уже есть кое-какие соображения х) Как только придумаем, сразу сообщим х)
3. Бал-маскарад и точка! Приходите, в чём хотите: хоть конфетами увешайтесь, хоть шоколадом обмажтесь х)
4. Каждый может написать статью. Лучшая будет опубликована, остальные же будут вознаграждны х) На бонусы не поскупимся + графический презент лучшему х)
5. Спасибо за внимание xDDD

0

36

Vanessa Grant написал(а):

Если ты про магический пейнтбол...хм...я смутно представляю, как ролевики будут это отыгрывать...

ну не знаю... меня вроде как даже поддержала даня

Vanessa Grant написал(а):

Не стоит. Лилиан у нас независимый человек. Она не появляется в колледже, её никто толком не знает и никогда с ней не встречался. Так что не думаю. Лили - девушка инкогнито.

ладно
Alexia Delaware
:flirt:  :writing:

0

37

Karlaila J-Richmond написал(а):

ну не знаю... меня вроде как даже поддержала даня

Сама идея игры мне нравится, правда, просто у меня в голове не укладывается, как это обыгрывать оО Когда большое сборище людей бегает по полю самостоятельно, и у каждого участника цель сбить любого другого, то получится какая-то каша ><

0

38

Vanessa Grant
ну во первых, это все зарание обговаривается между учасниками, чтоб потом вони не было, во вторых, играть что, куча народу будет? Максимум человек шесть. И повенрь, это все отыгрывается нормально. Только порой отписи приходится долго ждать, ну нам ли привыкать? В пример могу привести те же самые тапки. Эпизод, когда толпа народу искала в лесу папоротник. Нас там играло человек пятнадцать, и ничего, нормально.

0

39

Karlaila J-Richmond
Ну, не знаю. Насчет этого нужно ещё подумать.

0

40

*почитал, подумал и пошёл придумывать статью*

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Новый выпуск Арамант таймс