Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya


Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Небольшая,но уютная комнатка.Так как времени особенно обстовлять комнату не было,то сделано все тяп-ляп,но только чтобы было удобно.В принципе комната отражает душевное состояние своей хозяйки.В комнате имеется кровать,просторный шкаф,письменный стол, телевизор.Ну как же без него?Без него никуда.Так же в комнате полно всяких фенечек и статэточек,которые Карла собирала всю свою жизнь.В одном из углов комнаты находится огромныя матрац,где спит не без известная вам уже Сима.Вся комната выдержена в белых,бежевых,розовых и черных тонах.

Отредактировано Karlaila Miloslavskaya (2008-09-22 21:53:16)

0

2

Карла открыла двери комнаты,и критично осмотрела помещение.
-Да...Если мы будем тусить сдесь,то от конматы камушка на камцшке не останется!-сказала она.
Сима зашла в помещение за своей подругой.
-Да.Это точно.А ты помнишь заклинание,которым Кристина пользовалась.Ну когда комнату изменить хотела?-поинтересовалась она.
Карла задумалась и достала книгу по некромагии.
-Я не помню,но тут оно должно быть!-сказала она и стала листать книгу.
Найдя нужное заклинание,она закрыла глаза и произнесла его.Комнату завалокло туманом,а после того,как он пропал,комната преоразилась.
http://multis35.narod.ru/tancpol.jpg
Вся мебедь пропала.Появились прожектора и барная стойка,полная алкогольных и не очень напитков.Появилась площадка для танцев огромная стериосистема.Подумав,что нужен бармен, Карла убрала книгу и достала мешечек с молотыми костями.Достав горсть,она дунула,и перед ней появился невысокий каренастый мужчинка в костюмчике и с подносом.Он покланился и сказал.
-Слушаю вас,госпожа!-сказал он холодным голосом.
Карла кретично осмотрела свое творение.
-Ну для начала просто мис Карла.Тебя будут звать Жак.И голос по теплее!С гостями вежливо общатся!Будешь разносить и делать напитки!Все! Иди за стойку!-сказала она и Жак послушно пошел за стойку и начал делать коктели.
Карла подошла к установке и стала прогромировать музыку.

Отредактировано Karlaila (2008-08-06 22:31:18)

0

3

...Сумраки плотным покрывалом наползали на город, улицы уже практически пустовали. Если бы в тот день кому-нибудь приспичило сократить путь к своему жилищу и пойти по многочисленным переулкам, то он бы сто процентов наткнулся на них. Сто процентов вмешался бы. Или развернулся и убежал. Он бы увидел лишь смутные очертания, а на самом деле все было именно так… Молоденькая девушка с длинными рыжими волосами. Ее пальцы скользят по кирпичной кладке, к которой ее прижимает он. Он, паренек лет 17 на вид, с очень бледной кожей. Свет единственного не разбитого фонаря скользит по кожаному пиджаку, диной по колено. Бледные пальцы покоятся на ее шее, чуть сжимая со временем.
Ты не достоин жизни… Не достоин… Почему? А просто так, ты ведь полное ничтожество… - прошептала молоденькая девушка, не отводя от него взгляда. Хотелось отпустить ее, но пальцы все еще сжимали ее горло.
Почему? Ведь умираешь сейчас ты, не я. – по губам парня скользнула явная усмешка.
Ты не посмеешь.. – прошептала она, и впервые за день я вижу в ее глазах отраженный страх. – Ты же…меня…люби… - но она не договаривает, так как парнишка увеличивает усилия. И только сейчас можно заметить слезы, что выступили на его глазах. Впервые за день. Впервые за всю жизнь.
Не говори. Больше не слова. – прошептал он, смотря на нее. Чуть нагнулся к ее лицу, свет отражался в зеленых глазах. Больно. Но не физически. Морально. Ты опустишь руки? Снова? Ведь не можешь причинить ей вред…Признайся. Признайся самому себе....
- Больше не слова, слышишь? – сказал он, в голосе проскользнули холодные нотки. Но…хватка ослабла. Почему? Ведь он шел сюда лишь для того, чтобы отомстить. В глазах потемнело, и почему то промелькнули лихорадочные воспоминания:
Парочка танцует на холму, тесно прижавшись друг другу. Слышится его хриплый шепот «Люблю»… Снова они же, но только в другой обстановке – в ресторане, рука об руку. Снова какие- то слова, признания… Подушка летит прямо в его лицо, просто детское развлечение. Вот только одно отличие – они в одном нижнем белье..
- Почему? – спрашивает она, смотря на него. Ее голос дрожит, но она не сдается. – Правда глаза колет? – девушка уперлась ладонями в его грудь, оказывая хоть небольшое сопротивление. Но сил не оставалось. Она знала это. И понимала. - Замолчи. – его голос не дрожал, но чувствовалось, что он дал трещину. За что? Хотелось покончить с этим. Хотелось покончить с ней раз и навсегда. Сколько раз она играла с ним – и вот финал…
Луна уже давно стала полноправной хозяйкой неба этого дня, звезды еще не появились – а будут ли они вообще на этом небе в тот день? Может  - это необычный знак свыше,  дабы показать человечеству, что не только они чего - то лишаются? Небо лишилось звезд лишь только потому, что луна отдавала слишком много света. Этот паренек лишился ее любви лишь только потому, что не смог ее сдержать. Не смог простить, не смог угодит всем ее желаниям…
Я имею право на последнее слово  – даже будучи прижатой к стене, она сказала это. Кольнула самолюбие, указала на, что не боится. Хотя… В тот момент она чувствовала соленый вкус крови на губах. Вкус приближающейся смерти. Казалось, что его хриплое, чуть сбивчивое дыхание сравнивается со звуком шуршания подола балдахина Смерти; его глаза просто ее вестники, а пальцы – увы, исполнители нанесенного ее душе приговора.
- это было давно. Это было в его жизни, и тем паренек - был он. Но никому не рассказывал. А зачем теребить старые раны?...
Несс и Дерек быстро нашли комнату, так как они часто здесь бывали. Только... По отдельности. Но удивление, они ни разу не столкнулись за целый год, ни разу не заметили друг друга за обеденным столом и на занятих. Шутки судьбы? Да, похоже на это...
Шоу начинается, - шепнул Дерек девушке, чуть обгоняя ее. Подошел к двери в комнату, примерился. Одни удар - дверь нараспашку.
Пались, неродивая студентка, преподы нагрянули! - крикнул, входя в комнату. Эффект неожиданности. Хотел  что-то добавить, но замер. Обстановка комнаты изменилась. Бараня стойка, прожектора - ночной клуб на дому.
Бесстыжая Карла, опять некромагией балуешься? - с насмешкой спросил Дерек, подходя к подруге детства.

0

4

И куда я попала? Что это такое? Зачем и почему?
Вот и всё что сейчас было в голове у Насти. Она с ужасом ходила по школе и не знала что делать. Это было совсем. Совсем не похоже на привычную школу.
Блин даже ни с кем тольком и не познакомилась.
Надо было меньше спать в дороге, -  ох уже этот все знающий внутренний голос.
Я не виновата…
И что теперь будешь делать?
Надеяться на случай.

И этот случай, как ни странно пришёл во время. Девушка сама не поняла что случилось, но перед ней вдруг появилась дверь.
Хм… Не совать нос не в своё дело, это конечно хорошо, но ходить без дела по замку ещ хуже. Попытаем счастья здесь.
И она не решительно постучалась, но зато решительно открыла дверь.
Нечего себе, не думала что в школах бывают бары…
Настя с удивлением оглядывала комнату, а потом всё таки решила спросить.
Эээ… Извините, можно вопрос? – наверно такой беспомощной она ещё никогда не была такой беспомощной. – А где я сейчас нахожусь? Куда мне следует идти? Я тут не местная просьба тапками не кидать…
Она замерла в ожидании ответа.

0

5

Ванесса возращалась домой, стукая каблучками по дорожке, ведущей к собственному дому. У порога её встречает миссис Максвел Грант.
- Где была, моя красавица? - сладко прозвучал голос женщины, отчего Ванесса поняла, что дела плохи. Сердце стало колотиться быстрее, земля уходила из-под ног. Чего от неё ждать? Да всего, что угодно. Ведь это не просто женщина, а настоящий ураган, готовый снести всё на своём пути, даже счастье родной дочери ради развлечения.
- Гуляла с друзьями! - Несса попыталась состроить нотку безразличия в голосе, но не получилось, вместо этого страх, неуверенность в себе.
- А как же, знаю я твоих друзей, особенно это блондина, который ни на шаг от тебя не отходит! - женщина довольно усмехнулась, уверенная в своей победе. Она знала, что сейчас надавит на самое больное место. А если у её дочери пройдет это влечение, то она может запросто заниматься с репетитором и учить иностранные языки. Да, так считала миссис Максвел Грант, но у Нессы было своё мнение, она и не подозревала о том, что вскоре её разлучат с дорогим человеком, за которым она могла идти куда угодно, доверяя ему, как себе. Несса тут же побежала к себе в комнату и повернула ключ в двери на несколько оборотов. В этот момент она уже мысленно прощалась с Дереком О'Коннором, проклиная всё на свете и глотая соленые слезы, которые влажной дорожкой стекали по щеке.

Сейчас же у Ванессы бло просто прекрасное настроение, а главное - желание веселиться. Ванесса кивнула блондину, еле сдерживая смех. Она была уверена, что он что-то задумал и вот тебе на! От такой шутки у некоторых наверное инфаркт случился! Ванесса засмеялась и зашла вслед за Дереком.
- Встречайте VIP гостей! - девушка усмехнулась и осмотрела комнату.
- Нифига себе! - пронеслось у неё в голове, так как комната изменилась до неузнаваемости, теперь это был миниклуб.
- Неплохо, Карла - медаль на грудь, на как-нибудь потом - Несса тут же направилась в сторону барной стойке и взяла два бокала мартини. Один из них она протянула Дереку. Что он пьёт - она не знала, поэтму решила положиться на свой вкус, затем в комнату зашла Настя - её знакомая, которую она видела за столом Данмора.
- О!! Привет! Ты попала в рай для подростков, ты только посмотри! - Ванесса демонстративно развела руками.
- Главное, до комнаты добраться, хотя бы на автопилоте - Несса устремилась к диванчикам и прилегла в полный рост. Вот это жизнь! Почаще бы так! Вечеринки, тусовки и никаких преподов с их уроками и домашними заданиями.

0

6

Карла шугаулась от стереосистемы и повернулась к двери.Она увидела Дерека и ванессу.Поняв,что ее подло надули,она рассмеялась и побежала к парню.
-Сволачь! Я тебя убью! У меня чуть инфаркт не случился!Тоже мне,лучший друг!-сказала она,кидаясь парню на шею.
Отпустив его,она услышила про комнату и хмыкнула.
-Ну я же сказала,что буду устраевать тусу.А как ты себе это представляешь,если у меня одна кровать на пол комнаты?-задорно спросила она,вихивая парачку в комнату.
Увидев,что они идут за руки,Карла хитро подмигнула Дереку.
-Ура! Наконец то ты у меня в надежных руках!Свершилось чудо!-сказала она и утащила Ванессу в угол,чтобы Дерек не слышал.
-Ван! Я тебе полностью доверяю.Но предупреждаю! Если ты сделаешь ему больно,то я за себя не ручаюся.Ему и так пришлось несладко...-прошептала она ей на ухо.
-Так! Где весь народ? Или это что,все? Если да,то я так не играю!-сказала она и,вернув ванессу наместо сказала.
-Так! Раз вы первые пришли,то я объявляю вас официальной парой этого вечера! Так сказать Король и королева бала! Я сказала! Оспорению не подлежит!-сказала она и щелкнула пальцами,снова применив некромагию.
На голове у Ван и Дерека появились короны из очень странного прозрачного материала.
-Да не переживайте! Горный хрусталь!-сказала она и увидела вощедшую девушку с воздушного факультета.
-Так! Ну все! Развлекаемся! А у меня новые гости!-сказала она и пошла встречать настю.
-Настюша!Здраствуй,проходи,выпивай танцуй!-как из пулемета выстрелела Карла.
-Распологайся! Все свои! В этой комнате есть несколько правил!-сказала Карла и подвела гостью к табличке на двери.
__________________________________________
|   1.Пить столько,пока не напьеся!                    |
|   2.В этой комнате ваш факультет никого не     |
|    интересует.Здесь ты просто подросток.
         |
|_________________________________________|

-Ну это все,что тебе нужно знать!-сказала она,пропихивая гостью с порога в комнату.

0

7

...Говори… - выдохнул он, хоть он и знал, что она скажет. Он бы сам ей уже это сказал. Да, она была в объятиях  другого, чужого. Да, она не ожидала, что он придет именно в тот неподходящий момент. Да, она знала насколько высок уровень адреналина в его крови, но не подозревала, что все окажется так плохо. Все, финиш.
- Пойми… - слова давались с трудом, воздуха не хватало, а по щеке предательски соскользнула слеза, умерла на его побелевших костяшках….
Пойми… - ее голос дрожал, но было не понятно отчего: либо от страха, либо от нехватки воздуха. Но она собиралась договорить до конца. Не отступит. Он не хотел этого слышать, не было сил, в отличии от девушки. Он знал, что не сможет это сделать – убить, просто растоптать ту любовь, которой жил на протяжении полугода.
- Пойми, я не хотела… - она не договорила, захлебнувшись в нарастающем приступе кашля, дабы пальцы парня сильнее сомкнулись на ее шее. Казалось, вот - вот и земля начнет плыть под ногами, но нет, организм пока держался.
- Ложь! – вот сейчас то его голос первый раз дрогнул. – Я видел, как ты на него смотрела! И я…я.. – он не договорил. Не смог. Язык просто не поворачивался сказать ей: «Я тебя ненавижу». Вместо этого рука слабела, по ногам волнами проходила слабая дрожь. Хотелось опустить руки, но гноилась рана, что нанесла она своей изменой. А тем временем, девушка снова уперлась ладошками в его грудь, пытаясь оттолкнуть его от себя. И вот…все изменилось. Словно спала с глаз немая пелена, и он сдала шаг назад, потом еще один, и еще. Девушка упала на колени, держась за горло, начала судорожно хватать воздух ртом.Нет… нет… - прошептал он, переводя взгляд с девушки на свои руки. Сейчас он был похож на помешенного, который только что бил незнакомого ему человека, а сейчас наступило озарение. Глаза лихорадочно дергались от пальца к пальцу, словно еще не понимая, что он наделал. Хотя… он понял. Он знал. И не мог себе простить. Он причинил ей боль. И снова перед глазами одно из забытых воспоминаний:
…Солнечные лучи медленно скользят по оголенному животу девушку, лежавшей на траве. Для того, чтобы не было холодно, на плечи ее был накинут шерстяной плед. Он сидел рядом. Ласковый взгляд скользил по ней, потом к нему присоединилась и ладонь. Девушка что-то пробормотала и капризно отвернулась, мол, не мешай мне спать. Парень подсел ближе, провел рукой по волосам. – Любимая… - прошептал он, нагибаясь и касаясь губами ее щеки. Веки дрогнули, и вскоре девушка смешливо щурилась под лучами солнца. – Что? – спросила она, чуть потягиваясь. – Я тебе никогда не сделаю больно. – коротко, ни с того, ни с сего, сказал он. – Ты это к чему? –наивный вопрос, совсем детское выражение лица, и паренек не сдерживается и снова целует ее губы…
- Я никогда не сделаю тебе больно, - словно эхо из далекого прошлого, повторил он, смотря на кашляющую девушку. Он нарушил слово. Этим поступком он сорвал цветок своего обещания и бросил к ее ногам.
- Что? – переспросила девушка сквозь кашель. Она не верила в то, что слышала. Не верила в то, что чувствовала. Не верила, что произошло...
- от прошлого не убежать, и это он уже давно понял.
Сволачь! Я тебя убью! У меня чуть инфаркт не случился!Тоже мне,лучший друг!
Так, без психоза у меня! - с со смехом пригрозил Дерек, отрывая ее руки от совей шеи. А то мало ли что... Удушить то не сложно)
Ну я же сказала,что буду устраевать тусу.А как ты себе это представляешь,если у меня одна кровать на пол комнаты?
Лично нам бы кровати хватило, - Дерек лукаво улыбнулся Несс и подмигнул подруге. Как всегда... Их общение походило на спор, на игру, на сумасшедствие.
Так! Раз вы первые пришли,то я объявляю вас официальной парой этого вечера! Так сказать Король и королева бала! Я сказала! Оспорению не подлежит!
А ты думаешь, мы будем спорить? - чисто риторический вопрос, ласковый взгляд на Ванессу. На их головах появились короны, что заставило Дерека усмехнуться. Он снял свою, театрально рассмотрел.
Карлович, а тебе не стыдно? - громко, со смехом спросил он у подруги. - Это же наглая подделка, - заметил он, одевая корону обратно, то бишь на макушку. Пока Карла разбиралась с новой вошедшей, Дерек поставил гитару, которую забыл занести в команту свою перед залом, в угол. Надеюсь, мне не придется на ней сегодня играть, - подумал он, хоть и знал - что это обязательно будет. Ни одна вечерикна не обходилась без этого характерного "выступления".
Эй, не стращай девушку, а то она уже сомневается: не ошиблась ли она адресом.... - протянул Дерек, подходя к Карле и Насте.
Привет - он улыбнулся незнакомке. - Кстати, я Дерек, - он протянул руку для рукопожатия.

0

8

Как вошла так офигела.
Ой, сколько знакомых лиц.
А ты говоришь не с кем не успела познакомиться, кто ж знал что они все тут.
Привет, - уже довольно спокойно и даже весело сказала Настя, увидев знакомую девушку. – Не думала, что у вас тут так круто, - она весело улыбнулась.
Нда.. так, даже я в школе не зажигала.
Но тут её с порога сразу сгребла ещё одна знакомая. Кажется её звали Карла. Хм, интересно имя, если учесть что она то привыкла ко всяким там Машам, Катям, Олям, Ирам ну и т.п. Хотя Ванесса звучит не менее не привычно.
Настюша!Здраствуй,проходи,выпивай танцуй
Если я буду пить, то я скорее не танцевать а петь буду, -тихо пробурчала Настя, зная себя, но её тут же поставили перед фактом, а именно перед тремя замечательными правилами.
А мне нравиться, - она ещё раз улыбнулась и посмотрела на новые знакомые лица.
Надеюсь они все такие же хорошие какими кажутся.
Ну тогда для расслобона можно начать с отвёртки, просто, но вкусно, - она опять усмехнулась, но уже стала чувствовать себя увереннее. Видя что к ней все относятся с симпатией, она тоже в свою очередь отвечал им тем же. Она прошла к барной стойке, где уже прислужливый бармен готовил напиток.
Думаю сегодня расспрашивать про школу будет глупо, - она наконец-то взяла с браной стойки свой коктелчик. Она ещё раз оглядела комнату. – А ночевать мне кажется я буду на одном из этих милых диванчиков.
Настя сделала пару глотков и сразу почувствовала как спадает напряжение, как по телу идёт алкоголь.
Н-да… перенервничала я сегодня. Главное не напиться до чёртиков в первый же день.
Сделав себе такой весьма весомый наказ, она успокоилась. Пока она стояла с Кларой к ним успел подойти парень. Она окинула нового знакомого снизу вверх. кидаться на шею каждому встречному парню было н в ей стиле, к тому же кажеться у них закрутка с Ванессой.
Привет. Кстати, я Дерек.
Привет, - она пожала протянутую руку.
У них у всех имена такие?
А я Настя, - улыбнулась в ответ девушка. - И часто вы тут так развлекаетесь? - она ещё раз обвела взглядом помещенье.

0

9

Карлович, а тебе не стыдно?
Карла подбочинелась и заевила.
-Ну тебе прям не угодишь! И вообще! Я тебе что,должна персанально золотую деодемку с брильянтами выдовать,да? Ну это уже не ко мне,а в ювелирный.-сказала она и подмегнула.
Они с Дереком были слишком хорошими друзьями,поэтому чувства у них возникнуть никак не могли.И иногда Карлайла об этом даже желела.
-Терек,сонце мое! Ты не откажешь мне в услуге,правда? Как только по больше народу соберется,то вы с Вае станцуете для всех!-спросила она с невинной улыбкой.
-Ты что,не видешь,что девушка в тебя влюблена.Причем насколько я понела уже давно!-добавила она мысленно.Но только так,чтобы эти слова услышал только Дерек.

0

10

Дверь в комнату резко открылась. Это "прилетела" Джин.
Хай, пипл! Развлекаетесь? Оооо, Карла, подруга, да тут у тебя не комната, а прямо бар на выезде!- оценивающе сказала девушка, осматривая комнату.
Несса, как же я рада тебя видеть!- подбежала к Ванессе и повисла у нее на шее. Наконец отлипнув от девушки, сказала всем остальным:
Привет всем!- наколдовала бокал с коктелем непонятного синего цвета и выпила.

0

11

Карла подбежала к подруге и они обнялись.
-Привет привет! Только у нас со своим нельзя! У нас тут все включено!-сказала она,указывая на Жака.
Карла подвела подругу к стойке и они сели.
-Жак! Нам две "молнии"!-сказала она.
Бармен быстро кинулся готовить кактельчики.
-Блин! Ну где Натали? Я ведь ее знаю! Приведет с собой пол факулбтета.-начала возмущатся она.
В комнату тем временем начинали подтягиваться парочки со всех факультетов.К Джейн и Карла подошли два парня с огненого факультета.
-Девушки! Почему скучаем? Это же просто ай-ай-ай!Можно украсть вас на несколько танцев?-спросили они.
Карла усмехнулась и подошла к брюнетику.
-Меня можете смело украст! Объявляю начало танцев!-сказала она и включила пультом музыку.

0

12

->обеденный зал
Натали вошла..точнее её внесли, точнее внес парень, но уже другой. Толпа моногамцев значительно опустела, однако челове 15-20 все же осталось - старшие курсы и те кто поумнее и не напился коктейлся Натали. Ли опустили перед Карлой и та весело засмеялась,
-Оп-ля! Меня уже передают как эстафетную палочку!, - девушка посмеялась, и посмотрела на парня, который её только что опустил перед Карлайлой
Слушай..а ты симпотичненький..по крайне мере симпотичнее того, который снимал меня со стола..а очему я не заметила как вы поменялись?
-У тебя завонил мобильник, - ответил парень и ушел за очеередной порцией коктейля от Ли, так как сердце его было разбито..
-Видимо он не с Моногама, - задумчиво протянула девушка осматривая помещение. Она была настроена на одну из нескольких ночей в году забыть всех своих врагов. В это время, Карла как раз включила музыку. Девушка улыбнулась подруге и воще всем остальным кто присутсвовал. Здесь было очень много народа. Почему-то Натали стало плохо, нето сегодня были магнитные бури, на которые Ли так болезненно реагировала, не то дышать было нечем. Натали страдала одной из форм сердечных болезней, но об этом знали только родители и Карла. Ли не любила об этом говорить. Поэтому она решительно раздвинула всех потенциальных и не потенциальных ковалеров и направилась к барной стойке, где села в месте незаметном практически для всех танцующих и подперла руками голову.
-Еще немножко и пройдет, - думала девушка, обычно она с легкость все это переносила, но не сегодня видимо. Тут её кто-то заметил из старых друзей
-Ли что с тобой?, - участливо поинтересовался какой-то пацанчик с огненного
-Уйди.молнией запущу!, - огрызнулась девушка.

0

13

Карла оттягивалась на всю.Парень с огненого класно танцевал.Он явно занимался когда-то профисионально.
-А ты офигенно танцуешь!-сказала она парню.
Тот скромно улыбнулся.
-Ты тоже.
Парень был явно слишком смущен.Карла почувствовала,что Натали плохо.Как это ни странно,но между ними была прочная мысленная связь,и они всегда могли понять,когда другому плохо.Карла нахмурилась и обратилась к парню.
-Погоди немного.Я сейчас.А ты пока,если тебе не сложно,принеси что нибудь выпить,ладна?-сказала она,и,чмокнув парня в щечку,пошла к Ли.
парень был явно в шоке,и решил,что с него на сегодня хватит.Он неуверенной походкой пошел к себе в комнату.Карла подошла к подкуге.
-Что,опять начелось?-участливо спросил она и поднесла свои прохладные руки к вискам подруги.Увидев,что все на нихпялется,она произнесла.
-Атра нозу вайзе вардо фра элд хорнья.-что означало на древнем языке Да защитят на чары от излишне любопытных ушей.
Люди перестали их слышать,и Карла настроилась и произнесла.
-Се морранр оно финна!
Из рук полилось олубоватое сияние,которое излучало силу.
-Да ты не пугайся.Просто сказала да обретёшь ты покой!На древнем языке.-сказала она,опуская руки.

0

14

Джейн ослепительно, но с язвой улыбнулась. Взяв коктейль "молния" в руки, девушка сказала:
Свободна! и мысленно с блоком добавила:
Но никаких связей...а танца только 2!- хитро подмигнула Огненному и пошла танцевать...
Отлично...танцуешь...- мысленно произнесла Джи и медленно подплыла к столику и сказала Жаку:
Две "Малакорины" и побольше электричества. В одну добавьте две капли огня...
Парень не правильно понял и разочарованный, ушел. А Джинни ожала плечами и предложила одну "Малакарину" Карле..

0

15

Ли поняла, что их никто не слышит и смогла уже расслабится. Девушка хмыкнула, -
-о! Да обрету я покой в загробной жизни в ином мире! Ты прекрасно знаешь, на это не влияет магия, - вздохнула она притягивая к себе бокал с котейлем, - мне еще надо ночь продержатся, нельзя сейчас расслаблятся, только-только год начался!, - Ли выпила бокал и хмыкнула слезая со стула, - кажется легче, сними уже это заклятие! Что-нибудь придумаю, в конце концов само пройдет, оно не надолго, - Ли посмотрела на бармена, - очередной смертный из моглики?
В это время к Девушкам подошли два парня, непонятно с какого факультета, хотя этой ночью это не имело значения. Один из них был посмелее, а второй еще посмелее первого. Хоть первый и улыбался приветливее второго, который улыбался нагловатой улыбочкой. Этот "второй" взял руку Натали и поцеловал её, лукаво и все же нагловато посматривая на Ли.
-Натали, если не ошибаюсь? Прекрасное имя! Не хотите прогулятся со мной по территории школы?, - парень нагловато улыбался. Ли отрицателно помотала головой, так как парень не смог бы ничего улышать,
- позвольте угостить дам шампанским!, - влез второй уже и с бутылкой и с шмпанским которое он старательно открывал. В концке концов открыв её и обрызгав первокурсников Вальдера тусующихся рядышком, он налил бокалы и предложил их девушкам.

0

16

Ванесса не ожидала такого бешеного порыва от Карлайлы, конечно она была энергичной девушкой, но чтобы настолько. Девушка дружельбно улыбнулась и приобняла Карлу в знак ещё одного приветствия.
- Знаешь, а тут весьма неплохо, даже мои "световые фонарики" тут не понадобяться - девушка усмехнулась, всё так же вспоминая то проишествие в купе, которое так и останется черным пятном в памяти брюнеточки. Потом Вэн краем уха услышала что-то про короля и королеву и тут же у неё на голове появилась корона.
- Карла, с фантазией у тебя конечно хорошо, но вот эта штука слишком тяжелый акссессуар - Несса аккуратно сняла с себя хрустальное украшение и положила его на барную стойку, мало ли кто разобьёт такую красоту.
- Ему сделать больно? - Ванесса усмехнулась и оперлась о плечо Дерека, не отрывая своих глаз от подруги.
- Думаешь такое возможно? - Несса провела пальчикам по носу парня, положив голову ему на плечо. После слов парня о кровати в глазах Ванессы словно заплясали чертики. Потом она чуть ли не поперхнулась своим мартини, как только Карлайла заикнулась о танцах. Несса конечно готова была танцевать, но не для всех же и напоказ. Дверь резко отворилась, причем Несса с перепугу дернулась.
- Ой...чур мен, чур меня...тьфу...Джин! Не надо же так пугать - девушка чуть ли не задохнулась, когда её подруга её обняла.
- Тише-тише...я тоже рада тебя видеть - Несса задорно улыбнулась подруге и подмигнула ей. Потом в комнату ворвались ещё пара монагамцев и среди них была и Натали Локсон.
- Ну конечно, а как же без неё?! - Ванесса демонстративно развела руками и ухмыльнулась. И правда, никакая туса не обходилась без этой "милочки".
- Привет, Натали, прекрасно выглядишь, оень рада тебя видеть, прямо плясать сейчас начну! - с иронией в голосе сказала Ванесса, хитренько улыбаясь. К Натали уже присоединились пару парней, поэтому Ванесса не стала ей мешать. Поставив свой бокальчик на барную стойку, она прочла надпись.
- Хм, остоумно..эй, бармен или как тебя там..."Клубничную Маргариту" - через пару секунд Несса получила свой коктейль, в котором был всего лишь один недостаток. Он был розового цвета, к которому Несса не имела никакой симпатии.
- Let's party! - Ванесса стукнула себя по коленкам и спрыгнула со стульчика, уже присоединяясь к ребятам.
- Танцевать и без меня? Нет уж, так дело не пойдет! - Ванесса усмехнулась и похлопала Карлайлу по плечу, уже осматривая комнату. Несса уже начала переминаться с ноги на ногу в такт музыки, которая громко доносилась из огромных колонок.
- Странно, а где Алексис? - только сейчас Несса заметила, что её подруги здесь нет.

0

17

Карла щелкнула пальцами,и заклятье перестало действовать.
-Простите мальчики,но я не пью шампанское.От него у меня сносит башню!-сказала она и ,обвив стакан лианой,поставила его на стойку.
Карла уже начинала привыкать к своей новой способности.Это ее настолько радовало,что она решила поиграть в прикольную лагерною игру,которой ее научил их важатый Вася.
-Так! Все встали в колонну по одному и положили руки соседу на талию!-сказала она и дождалась,пока все собиоутся в калонну.Ей на талию положил руки какой то филандец.Дождавшись,она продолжила.
-Молодцы! А теперь круговое движение левой ногой и говорим Кетчуп!-сказала она,и все за ней повтарили.Слышались смешки и недумевающее возгласы.
-Супер.А теперь также правой ногой,но говарим Спагетти.-продолжала она и улыбка станавилась все шире.
-А теперь нарисуем попой круг,как будто крутете обручь и кречим Кака-кола!-сказала Карла и смело крутанула попой.
В комнате поднялся ржучь.Всем явно пришлась по вкусу эта игра.Карла улыбнулась и повела нород по кругу.
-Спагети,кетчуп, коа-кола! Спагетти,кетчуп,кока-кола!-повторяла она и переместила в руки покремушки.
Увидев,что люди явно думают,что это все,Карла лишь усмехнулась.
-Спасибо тебе,Вася! Твоя игра будет жить!-подумала она и опять улыбнулась.
-Стоп! А теперь все вместе ...Кладем руки через человека и по новому!-прокричала она.
В комнате заулюлюкали.
-Карла,жжом!!!! Ра-та-та-та-та-та-ТА!Ра-та-та-та-та-та-ТА!!!!-закричал ктото.

Отредактировано Karlaila (2008-08-07 22:20:24)

0

18

Натали посмотрела на Ванессу и хмыкнула. Она не смогла забыть своего старого "доброго" врага Ли.. Играть она не хотела, но её утащили её "друзья". Весь факультет Моногам смеялся, нет, даже ржал, как лошади в конюшне. Ли стояла между двумя парнями, один из них был тот, что звал Натали гулять. Немнгого посмеявшись со всеми девушка решила смело сбежать. Руки пацанов сомкнули пустоту, потом и друг друга. Натали ухмыльнулась. Она думала о том, скольо нажила себе вргов, о том что давно не была у врача, о дате свое смерти, которую знала и тихо мирно шла к барной стойке, где стала пить свой любимый коктейль.
-Ли! Куда ты делась!, - крикнула кто-то. Сама девушка лишь поморщилась и ток по её волосам проел с двойной силой.
ЧТо-то мне сегодня не гуляется..странный день..Эта Ванесса..странная она, счастливая а все равно носом меня в мое несчастье тыкает, сама того не замечая, - думала девушка вспоминая слова филандки.
..рада тебя видеть, прямо плясать сейчас начну! .. вспоминала она. Ей нкогда все это не нравилось, но по-другому жить она не умела, или не хотела. В конце концов когда коктейль кончился к Натали подошел тот самый парень, ходивший за ней хвостиком весь день.
-Ли..что с вами? Вы какая-то грустная..а я кстати Джо, - представился парнень
-Приятно познакомится!, - огрызнулась в очреедной раз маногамка, встала, развернулась и ушла в сторону дванчиков, на один из которых вследствии и села.

0

19

Алексис постучала в дверь, не ожидая, что кто-то откроет, так как в комнате стоял шум и гам. Поэтому она сразу же открыла дверь и замерла на месте. Во-первых, комната больше напоминала какой-нибудь бар или танцпол с барной стойокй. Причём всё было настолько профессионально сделано, что девушка даже забыла о том, что находится на Монагаме. Во-вторых, к Лексе сразу же подошёл какой-то странный мужчина в смокинге, он вежливо поклонился и поздоровался. Алексис, которая такого никак не ожидала, только глаза пошире открыла и откровенно уставилась на дяденьку.
- Ущипните меня, у меня уже крыша едет.. На такой вечерине и дворецкий...
- Здрасьте! Слегка шокированно пробормотала девушка. - А вы...
- Жак, мадемуазель, желаете чего-нибудь выпить?
Тут девушка вошла во вкус. Одна из немногих вещей, которые ей нравились на всяческих приёмах, это обслуживание. Официанты и бармены не знают уже, как угодить. Поэтому ей даже понравилось, что у Карлайлы всё предусмотрено!
- Жак? Какое-то пингвинье имя... Да ещё в этом смокинге...
- Очень приятно, Жак! Девушка лукаво подмигнула дяденьке. - Я Алексис Делавэр. Принеси мне, пожалуйста, бокал красного сухого вина. Не хочу сегодня напиваться.
Но тут внимание девушки упало на табличку с правилами. Второе правило девушке очень даже понравилось, а вот первое... тут проблемка. Лекса напивалась всего один раз в своей жизни, и то она тогда столько выпила. А вообще, что конкретно опьянеть, девушке нужно было много чего выпить и намешать.
- Что ж.. Гулять - так гулять. Бухать - так бухать!
- Жак! Тащи вишнёвый шейк! Да побыстрее, девушка не привыкла ждать!
У Алексис появился азарт, поэтому она сразу же пошла к танцполу, где уже зажигала порядочная часть школы. Явно ощущалась атмосфера жизни и веселья. Всем было хорошо и свободно. Все танцевали, пили, болтали или просто фигнёй страдали, что тоже похвально! Тут девушка заметила Ванессу и потопала прямиком к ней. Двигая своим гибким телом в такт музыке, Лекса пробиралась через толпу к своей подруге. Но путь ей преградил Жак.
- Ваш вишнёвый шейк, мадемуазель Алексис Делавэр.
Он чудом удерживал на руке поднос с напитком, поэтому Лекси быстренько взяла бокал с шейком и поблагодарила бармена. Жак поклонился и отошёл. А девушка продолжила зажигать и при этом пробираться к Ванессе. Наконец, ей это удалось.
- Опа! И ты уже здесь! Как тебе здесь нравится? По-моему просто здорово.
Конечно, танцевать с бокалом в руке было довольно сложно, но Лексе это удавалось, причём небезуспешно. Её тело гармонично двигалось, чувтствовало ритм зажигательной музыки. Своим танцем она привлекла немалое внимание парней, что очень льстило девушке. Она одарила их очаровательной улыбкой, после чего последовало несколько предложений потанцевать вместе.
- Извините, мальчики. Девушка занята, лучше подержите мой бокальчик и не вздумайте пить из него!
С этими словами она  отпила немного шейка, после чего отдала свой бокал симпатичному пареньку, который с лёгкостью принял его и возражать не стал. После этого девушка ощутила себя совсем свободной и полностью отдалась музыке.

0

20

Карла вела колонну уйлюлюкивающих , оруших,смеющихся и вообще пьяных людей под музыку с бразильского карнавала Ра-та-та-та-та-та-ТА!Ра-та-та-та-та-та-ТА!!!
Карла смеялась и кричала.
-Спагети,кетчуп, коа-кола! Спагетти,кетчуп,кока-кола!-кричала она,пока не заметила Алексис.
-Алексис! Рыба моя! Ты пришла! Наконец то! Я тебя прям заждалась! Ребята! Курс на Алексис!Ра-та-та-та-та-та-ТА!Ра-та-та-та-та-та-ТА!!!ОЙ! То ись Спагети,кетчуп, коа-кола! Спагетти,кетчуп,кока-кола!!!!!!-кричала она,направляя калонну прямо на бедную филандку.Алексис даже побелела от чего то.Карла развернула подругу и теперь Алексис была самая первая.Девушка испуганно взвизгнула.
-Давай,Алексис! Держи погремушки и запевай!Ра-та-та-та-та-та-ТА!Спагетти,кетчуп,кока-кола!!!!!Ра-та-та-та-та-та-ТА!!!!Спагетти,кетчуп,кока-кола!!!-безбашенно орала Карла и стала направлять шокированную девушку по залу.
-Карла! Ты супер!!! Теперь так каждую ночь кутить будем!!!! Тем более что ты комнатку обарудовала!!!!-закричал кто то из парней.
Карла не поняла кто это был,поэтому просто крикнула.
-Да ты что! А спать где я буду? Тогда у тебя в комнате!
Парень издал что то на подобии ВУУУУУ-ХУУУУ!!!!! и крикнул Карле.
-Да ради бога! Кровать большая! Место всем хватит!-крикнул он, и его поддержали дружным гоманом.
Карла обернулась,и поняла,что это Эрик.Парень с Филанда.Карла была в шокеОна бы поняла,если бы это был парень с Монагама,но с Филанда...
-Карлайла! Ай-ай-ай! Ты же сама свои правила нарушаешь!-сказала она сама себе и улыбнулась.
-Жак!!!!!! Всем виски!!!!!!!!!
но произошло то,что Карла совсем не ожидала.Вошол какой то парень с Монагама и стал у дверей.Музыка вырубилась.Все возмущенно заголдели.Парень зашел и плюнол на пол.
-Какое убожиство! Как могут Монагамци находиться в одной комнате с этим сбродом? Или вы забыли на каком вы факультете?-напыщенно спросил он.
Карла поняла,что начинает кипеть.Она отпустила Алексис и подошла к парню.
-Тебя что то не устраевает?
-Да!
-Что же?
-Меня не устраевает,что мой факультет опускается ниже плинтуса!
-Это моя комната,и правила сдесь устанавливаю я!
-Да ты бы вообще заткнулась,потомок Еновы.Придательници.Да ты сама такая же,как и она.
-Не смей трогать мою семью и убирайся!
-Ой боюсь боюсь! Да что ты мне сделаешь,придательница? Сделаешь мне цветочек?
-ну зачем цветочик? Я могу и по другому.
-сказала Карла,и на этом их диалок закончился.
-Триста виндр!-сказала она,подняв руку,и парень упал на колени,корчась от недостатка воздуха.
Карла подождала,пока парень почти задахнулся,и опустила руку.Парень стал жадно глатать воздух.
-А теперь убирайся и не смей больше сюда приходить!-сказала она,и парень в страхе уполз куда то.
Карла обернулась и увидела на себе кучу недоуменных глаз.Карла улыбнулась и и обратилась к народу.
-Простите! Небольшая техническая пауза! Продолжаем висилится!-сказала она и включила музыку.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya