Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya


Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Валери лишь стала улыбатся лучезарнее, -
-Надеюсь ты мне не врешь и с тобой правда все в порядке, - сказала девушка начиная двигатся в такт музыке. Вдруг, Серый вылил на дерущихся воду, которую создал из ничего, - здорово ты их!, - сказала евушка стараясь перекричать музыку, - давно пора! А то они уже заигрались!
В это время, в толпе мелькнула Натали, которая подмигнула девушке. Меня глючит или она мне подмигивает? Хотя неудивительно, я уверена, она не такая какой кажется..или хочет казатся..-Ты классно танцуешь! Здесь вообще весело!, - сама не зная зачем сказала Валери

0

42

Серый не отвечая взял её на руки и начал вместе с ней кружится, сокрущая почти всё вокруг.
Почти весь зал на них смотрел , Cерый не стеснялся.
Наконец Серому захотелось пить , он вместе с ней на руках и поставил только у барной стойки.
Он попросил у Жака стакан воды и выпил.

0

43

Валери уже не знала кмк вообще реагтровать. Когда она очутилась у барной стойки, ползала смотрело на них с легким удивление. Кажется даже музыка перестала играть или это Валери просто показалось. Девушка слегка покраснела. Моногамцы полупъяные чуть заржали лежа на полу, но чуть потому что сразу же отрубились.
-Серый..а ты уверен что с тобой все в порядке? Давай посидим?, - предложила девушка пододвигая к себе стул и садясь на него, - налей мне плиз апельсиновый сок, -попросила Валери и тут же получила стакан с соком, цвета её волос, которую начала пить из трубочки, - а как ты сюда попал?, - спросила девушка. Ей показалось что танцев для них обоих на сегодня уже хватит

+1

44

-Вышло так что я сбежал из дет-дома, потом поселился в какой-то лачуге ,где мафия свой товар держала , потом эти же милые ребята меня утопили в 14 лет .но я выжил ,потом меня подобрал старый маг я учился у  него до 16 ,а потом он отправил меня сюда.Ну вот и вся история.- сказал Серый внешне спокойно хотя ему больно было это вспоминать.

0

45

Валери хорошо знала людей, поэтому выслушав эту историю сразу поняла, что Серому сложно об этом говорить,
-Странная история..а меня родители отправили..оказалось я потомственный маг, никогда не догадывалась, - улыбнулась Вал, пытаясь разрядить обстановку, - хотя все же странно что я тебя в прошлом году не заметила! Ты тоже на Вальдере, тоже на первом курсе. Даже на уроках не заметила..пожала плечами девушка
Все равно странно, хотя..Вао, о чем ты думаешь?

0

46

Серому определённо нравилась Валери .Никогда лишнего не скажет , нагловатая и красивая.
-"Я на первом курсе чато на уроках не был и замкнутый был." - он не ставил из этого секрет.
Серый попросил Жака чтобы он налил чего-нибудь кислого и Жак поставил перед ним жидкость непонятного цвета и он его выпил.

офф: я тут почитала посты...не в обиду, но можешь писать немного больше? Vanessa Grant

0

47

Карла сидела с рыдающей девушкой в самом углу комнаты.Как потом выяснилосьдевушку звали Лана. Училась она на Филанде.
-Нет.Мне определенно прет на этот факультет!-подумала Карла и сказала,что она с Монагама.
Лана очень удивилась.
-Знаешь,а ты не такая как они! У тебя душа светлая и сердце доброе! Уж мне поверь.У меня способность видеть истенное в людях.-сказала она и улыбнулась.
Карла прыснула.
-Ну да.Конечно.Некромаг со светлой душей! -с насмешкой сказала она,но девушка посматрела на нее очень серьезно.
-Но ведь ты не первая такая.Ты ведь та девушка,которая утратила свою молнию в зале и теперь ты можешь вызывать лианы!Я тебя узнала!-сказала Лана,немного просияв.
Карла скривилась.Ей было лбсалютно не в кайф вспоминать про падение с большой высоты и единение с духом судьбы.Ее передернуло от воспоминаний.
-Ну да. Я та самая лепешечка,и что?
Лана отвела взгляд.
-Вот только при мне не надо строить из себя стерву.Я же вижу,что ты не такая! Ты такая же, как Енова.Чистая и светлая.Это случается редко,если случается,то это великое чуду.И не надо скрываться под маской игоизма и бездушья.Поверь мне.Это только вредит.-сказала Лана и улыбнулась.
-Скажи,а у тебя тут переночивать можно?-спросила она.
Карла улыбнулась и кивнула.
-Да.Видешь там бордовая занавеска? За ними 10 дверей.В каждой туалет и кравть.Это специально для тех,кто напился,но тебе по моему и так надо отдохнуть.-сказала Карла и укалаза на штору.
Девушка исчезла за чторой,а карла все думала над е словами.

0

48

Ванесса спокойно подтанцовывала под музыку, рассматривая каждую часть комнаты.
- Ха, а некромагия интересная штука! - подумала Ванесса, представляя комнату своей мечты, которую можно было бы легко создать с помощью какого-то заклинания.
- Расширила бы комнату раза в 2! - глазки Нессы засверкали, чего бы она только не наставила в своей комнате, ууу, об этом даже подумать было страшно. Тут к ней подошла Алексис, которая уже успела потанцевать с кем-то из Филанда. Ванесса едва услышала слова блондинки.
- Что ты говоришь? О! Моя любимая песня! - девушка улыбнулась как ребенок, который только что получил игрушку, о которой мечтал довольно долгое время.
- Дерек, присоединяйся! - обратилась она к парню и потащила Алексис за руку на середину танцпола, прямо под дискобольный шар. Вокруг девушек было много людей, поэтому танцевать было не весьма удобно, так как каждый наровил оттоптать девушке ноги.
- Э! А ну рассосались все! - прикрикнула Ванесса. После слов девушки стало как-то свободнее. Народ перестал толпиться.
- Совсем другое дело! - подумала брюнеточка, расплываясь в довольной улыбке. Ещё секунда и Несса без труда уловила несложный ритм песни, громко доносившейся из огромных колонок. После занятий танцев тельце Ванессы стало намного пластичнее. Несса стала танцевать, тело само поддавалось музыке, выдавая простые, но зато эффектные движения. Сейчас брюнеточка чувствовала себя в своей тарелке, так как танцевать она просто обожала и отдавала этому увлечению большое количество времени. Главное, это слиться с музыкой, а там - дело техники, как говорила Ванесса. Девушка танцевала, не жалея своих сил. Сейчас для неё существовала только музыка, и ничего больше, словно весь мир расстаял в тексте песни. Ванесса двигалась расковано, уже забывая о том, что около получаса назад стеснялась того, что на ней была лишь туничка. Алкоголь уже гулял по крови, согревая и так раскаленное тело. Ванесса танцевала вместе с Алексис, было очень весело, поэтому с личика брюнеточки не исчезала счастливая улыбочка.

0

49

Натали уже давно перестала танцевать, ей надоело и она пошла искать Карлу. Надо было поговорить. Ли хотела остатся после тусы, чтобы помочь подруге убраться. Магией всего не уберешь. Она как раз нашла её в углу, она успокаивала ту, которую ударил Костян. Натали уже открыла рот как вдруг услышала обрывок фразы:
..утратила свою молнию в зале... и стала слушать. Для моногамцев закон "нельзя подслушивать и читать чужие письма" не писан. Услышав все до последней фразы, Ли подумала:
-И что дальше? Ты перейдешь на этот чертов филанд, где меня все ненавидят?, [/b]- Натали хмыкнула, - я и смотрю, с тобой че-то не то..совсем над филандцами не издеваешься, подружилась с этой..как её..Ванессой! Она же меня ненавидит! Убить готова!  Но я не верю, что ты такая как она, хлипкая, будешь меня ненавидеть, станешь добренькой, беленькой и пушистенькой..ты уже дружишь с моими врагами, что дальше?, - развернулась и пошла к себе в комнату
[b]-Ли! Ты куда? Тусовка только развернулась!,
- сказал ей кто, но Ли было все равно.
-------> комната Натали

Отредактировано Natali Lokson (2008-08-09 15:34:27)

0

50

Карла сидела и думала над словами Филандки.
"У тебя душа светлая и сердце доброе.Ты такая же, как Енова.Чистая и светлая."-вспоминала она ее слова.
Но Карла не могла в это поверить.
-Этого не может быть.Ведь я убила человека,и только по этому душа не может быть светлой.-с протестом подумала она.
Карла помнила этот день так хорошо,как будто это случилось вчера.Вот она идет по лесу.Сима идет рядом с ней в виде кошки.Солнце тогда светило тускло и казалось,что в этот день должно что то произойти.Но Карла любила такую погоду.Она была такая же серая,как и она.Она шла домой от Дэрека.Она приходила к нему,чтобы он подобрал ей на гитаре музыку из песни.Девушка шла,и ни о чем не думала.И в это время из-за поворота резко выехала девушка.Карла,находясь в своих мыслях, от неожиданности подняла руки и выпустила электрический ток из ладоней.Девушка не успела даже вскрикнусь.Велосипед расплавился,а бедное,невинное тело девушки обгорело и обуглилось настолько,что рассыпалось в прах. Карла стояла полностью шокированная.Мысль о том,что она только что отняла чужую жизнь, жгла ее душу хуже любого огня.Тогда она подошла к девушке и дрожащей рукой дотронулась до тела.Тело рассыпалось в прах от одного прикосновения.Карла тогда отпрянула от тела и побежала кудато в глубь леса.Ветки больно хлестали ее по лицу,но она не обращала на это внимание.Ты убила ее! Ты сожгла ее тело. Это плохой поступок! Это очень плохой поступок! И ты еще получишь за это сполна! Ты отняла ее жизнь.Ни за что. Просто ты была в своих мечтаних и не заметила её! Ты убила ее! Ты убийца-говорил ей тогда внутренний голос.А она рыдала и бежала сквозь лес в самую чащу.Слезы текли по ее разгоряченному лицу и заливались под легкую футболку.Сима осталась на тропе,но Карла не думала о ней. Она бежала.Бежала до тех пор,пока не споткнулась о корень и не упала заплаканным лицом в мокрую землю.
Карла отвлеклась от мрачных воспоминаний.Перед глазами у нее стояло спаленное девичье лицо.Карла вздрогнула и достала из рюкзака зеркальце.Посмотревшись в него она сразу бросила его на пол.Вместо своего отражения она видела обгорелое и изувеченное лицо.Карла с усилием подняла зеркальце и посмотрелась в него снова.Но на этот раз там появилось только ее собственное бледное лицо с перепуганными зелеными глазами.Карла выдохнула и убрала зеркальце.
-Ну все! Мне пора что то выпить!-подумала она и пошла к стойке бара.
-Жак.Молнию пожалуйста.-хриплым голосом попросила она.
Жак поставил заранее приготовленный коктель перед хозяйкой.
-Что то не так,мис Карла? Вы какая-то бледная.-участливо спросил он.
Карла увидела буквально в метре от себя Сергея и Валери,и покачала головой.
-Нет,Жак. Все нормально.-еле выдавила она из себя.
В горле жутко пересохло и язык словно прилип к горлу. Из горла вылетали только хрипловатые звуки,отдаленно напоминающие слова.

Да-да-да! Я обсалютно безграмотна. Простите меня ибо я каюся)))

Отредактировано Karlaila Miloslavskaya (2008-09-29 18:48:24)

0

51

Cерый посмотрел на толпу и увидел что те, которых он облил , решили побить его. Их было человек шесть и все в стелку пьяные .
Серый долго не думая подошёл к Валери нежно обнял и поцеловал Валери в губы." Не беспокойся за меня " - сказал Серый.
И Серый отошёл подальше от Валери навстречу пацанам , думая - Ну вот опять драка что за день..В голове у него не осталось ни капли хмели. Он не боялся и не собирался увиливать , это было не в его правилах .
Серый настроился и ударил первого... Его тело дышало дракой  , его воля была ударом , у него не было мыслей кроме той ,чтобы выжить. Серый не надеялся на победу ,но дрался потому что он был человек чести .
Со верменем Серый даже начал побеждать  ,  но один парень ,кажется с моногама , использовал боевое заклинание . Серый успел поставить блок , но он лишь немного его смягчил , и Серый упал...

Отредактировано Seriy (2008-08-09 17:15:23)

0

52

Валери после поцелую чуть не упала, но удержалась за барную стойку. Она вновь рванулась, чтобы остановить Серого, но её опять кто-то удержал. Учитывая что этот кто-то был её однокурсник, Вал остановилась и стала наблюдать за дракой. Каждый раз когда Серого ударяли сердце сжималось и хотелось оазатся там и смыть всех этих водой. Когда Серый упал, девушка рванулась к нему и села перед ним на колени. Злобно посмотрев на тех, кто дрался с Серым, Вал брызнула на них из еще не высохщей лужи. Со злости получилось так сильно, что от тоненьких струй, те кто не успел поставить блок, упали и кто-то даже ударился "хорошей" головкой.
-мм..Как чувствовала, не надо было тебе туда лезть!, - приговаривала девушка, ложа голову парня к себе на колени, - ну как же так получилось?, - Вал коснулась рукой лба парня, - ты же живой, я же вижу..ну зачем надо было ттуда лезть?

0

53

Серый увидев над собой Валери , только улыбнулся ей разбитым ртом. "Да ,девушки ничего в этом не понимают. - подумал Серый.
Он поднялся ещё раз подошёл к барной стойке , сполоснул рот ,отер лицо и выпил воды.
Немного постояв он нашёл того кто его ударил заклинанием и впечатал его в шкаф.Потом Серый не долго думая , сказал -Зх была не была. И улыбнувшись Валери , он снова ринулся в бой .

0

54

-О нет!, - тихо прошептала Валери, драку надо было заканчивать, иначе это могло кончится очень плохо, но как назло абсолютно никакие мысли Вал в голову не лезли. Вокруг лишь визжали и прыгали под музыку подростки, кучка каких-то уже пьяных первокурсников валялась у барной стойки, еще одна на диванчиках, еще одна толпа танцевала в колонне что-то припевая, а ряды гуляющих уже редели - солнце собиралось вставать. Друзей у Валери тут было немного и она стала оглядвыватся в поисках помощи, чтобы остановить драку, -
-Надо же..первы день в коледже и уже такое..думала девушка не веря всему происходящему и своим глазам..

0

55

Карла увидела новою драку и разозлившись,вскочила на барною стойку.
-Каково хрена вы опять деретесь? Я по моему сказала,чтобы все закончили!!!-кричала она дерушимся,но они не обратили на нее внимания.
Карле это не понравилось.Она не любила,когда ее игнорировали.
-Ах! Ну значит мы меня не слышим,да? Ну хорошо! Вы сами этого хотели!-крикнула она им и приступила к действию.
Она подняла руки,и из них вылетели лианы.Она обвила ими дерущихся по одному и подняла их в воздух.Они яростно пытались вырватся,но Карла не дала им такой возможности.
-А теперь все слушаем меня !!! Еще раз вы затеете драку,и мне придется принять жесткие меры! Вы меня поняли?-на полном серьезе спросила она.
Парни что то промямлели.Молчал только Сергей.Он гордо смотрел на девушку и явно давал понять,что ему глубоко насрать на все ее правела.Он Карле сразу понравился.
-Ладно.На первый раз прощаю,но чтобы не шалили!-сказала она,опуская драчюещихся на пол.
Карла слезла со стойки и подошла к одной из монагамок.
-А где Натали?
-Натали? А она ушла в свою комнату.-ответила она ей.
-Ага,спасибо!-поблагодарила она и вышла за Ли.

===>Комната Натали.

+1

56

Вечеринка уже подходила к концу, а голова мисс Грант просто раскалывалась пополам. Было такое желание добраться до диванчика, лечь и просто заснуть, посопев в кулачок и сладко причмокнув
губками. Несса бы так и сделала, но комната была завалена пьяными учениками, некоторые из них так и продолжали плясать и орать: "Спагетти, кетчуп, кока-кола". В общем, зрелище было что надо,
бедный Жак уже не успевал обслуживать учеников. Больше всех, естественно, пил Монагам. А кто же ещё?! Эти любители выпить постоянно что-нибудь устраивали. Можно сказать, что вечеринка удалась. Последствия: пара разбитых мордочек, ковер из спящих учеников и запах перегара. Ванесса усмехнулась, она не понимала, зачем нужно было так напиваться. Конечно приятно провести вечер
танцую за бокалом сухого вина, мартини или коктейля. Но просто кто-то не совсем знал свою меру, и вот тебе результат: страстный поцелуй с полом и обнимочки с пустыми бутылками. Да уж, было такое чувство, что тут собрался сброд алкоголиков. Ванесса просто-напросто стало плохо от тошнотворного запаха и от того, что происходило в комнате.
- Бедная Карлайла! Ей же придется всё это убирать! - с неким ужасом подумала брюнеточка и ещё раз окинула комнату своим взглядом. Жак уже потихоньку выставял всех из комнаты и помогал
дойти им до своих комнат. Филандцы спокойно обходились без помощи, так как их здоровая голова оказалась выше алкоголя. Но некоторым всё же требовалась помощь. У парней заплетались ноги, у
девушек поднимались юбки. Бррр, смотреть на всё это было противно. Ванесса решила помочь бедному бармену, который еле успевал. Брюнеточка подняла с диванчика двух девушек со своего факультета, однако те ни в какую не хотели вставать. Тогда Несса просто окатила их с ног до головы минералкой и те, возмущенные таким поведением Ванессы, встали сами. На следующем диванчике скопилось два парня из Монагама.
- А вот тут бедт посложнее! - сделала вывод девушка, медленно приближаясь к вышеупомянутому диванчику. Парни спали чуть ли не в обнимочку.
- Арамант - колледж алкоголиков..нужно будет повесить табличку на входе! - Несса усмехнулась и потрясла одного парня за плечо.
- Эй..вставай давай..вечеринка подошла к концу! - проговорила сквозь зубы девушка, пытаясь разбудить паренька. Тот, приоткрыв один глаз, оценил Ванессу и предложил присоединиться к ним.
Ванесса тут же поняла, что будить их бесполезно и они врятли вообще уйдут отсюда.
- Как-нибудь в другой раз! - Несса хмыкнула и отыскав взглядом Алексис, помахала ей рукой, мол, ты как хочешь, а я сваливаю! Карлайлы в комнате уже не было, поэтому Вэн подошла к барной
cтойке, сорвала клейкий листик и написала:
Спасибо за вечеринку, до завтра. Несса.
После этого она чмокнула записку, оставляя на неё след блеска от её губ. Наклеив записку на барную стойку, Несса вышла из комнаты.
-------> Комната №2: Vanessa Grant, Alexis Delaver.

0

57

Лекса, вдоволь натанцевавшись, подошла к барной стойке, заказала лимонный сок и сделала три больших глотка. Сок оказался не таким кислым как лимон, но всё же... Девушка зажмурилась и поморщилась, однако  не долго. Оставшись довольной таким эфеектом, девушка отошла от стойки и прошла к диванчикам. То небольшое количество алкоголя, которое девушка сегодня выпила, благодаря лимонному соку окончательно выветрилось, поэтому тепер девушка чувствовала себя превосходно. К сожалению, диванчики почти все были заняты либо дрызнущими монагамцами, либо легкомысленными и слегка перебравшими данморцами! Вальдерцев и тиралинцев вообще почти не было, так как они до сих пор тусовались на танцполе или у барной стойки. Филандцы тоже танцевали, но при этом бухими не выглядели. Всё-таки сохранился у них какой-то здравый смысл, пусть и слегка исковерканный! Найдя свободное местечко, девушка присела на край диванчика. Рядом с девушкой сидел какой-то монагамец, но Лексу это нгикак не волновало. Ей было абсолютно однофигственно, кто сейчас был рядом с ней, на этой вечерине все равны!
- Классно повеселились, надо бы повторить!
- А может продолжим веселиться? Например, у меня в комнате!
Девушка повернулась и увидела, тчо тот самый монагамец, который мирно сидел рядом с ней уже очнулся и теперь как-то странно посматривал на девушку. Почему странно? Да просто глазки у него не могли сосредоточиться и смотрели не совсем в одну точку. Но при этом в его взгляде читалось нечто похотливое.
- Да ну тебя! Настроение мне только испортил! Девушка хотела встать, но не тут-то было. Этот додик схватил её за талию и усадил обратно на диван.
- Ну куда ты собралась. Побудь со мной, детка...
Глаза Лексы сверкнули яростью и злостью. После этого улыбка стала хитрой и слегка слащавой. Она повернулась к монагамцу и слегка придвинулась к нему.
- Знаешь? У меня будет только одна просьба.... Девушка говорила спокойно и в то же время соблазнительно. Но внезапно её лицо переменилось, стало суровым и серьёзным. Она выставила перед собой свою ладонь, на пальчиках медленно отрасли ногти до довольно приличных размеров. Она угрожающе посмотрела на парня, после чего приблизила к нему своё лицо.
- Не называй меня... Двумя ногтями она поддела и разрезала вдоль галстук парня. - ... Деткой!
Спокойно встала, повернулась к ошарашенному парню, после чего задорно подмигнула и послала воздушный поцелуйчик. После этого резко протянула к нему руку с наращенными ноготками и щёлкнула зубами. Парень шуганулся и через мгновение его уже не было в комнате. Девушка подула на свои пальчики, после чего напрвилась к выходу из комнаты Карлайлы. По пути она встретила саму хозяйку торжества и поблагодарила за такую отвязную тусовку!
-Спасибо, Карла! Будешь устраивать пати, только звякни.
Она взяла листок бумаги и ручку с барной стойки и написала номер своего мобильного телефона. Подписавшись "Leksa" и поставив сердечко в конце, она приклеила листок к барной стойке. Подмигнув Карле, девушка вышла из комнаты. Сейчас ей хотелось добраться до своей комнаты и завалиться спать.
---------------> Комната №2: Vanessa Grant, Alexis Delaver.

+1

58

Вавлери отвернулась. Постояв так минут 5 она заметила, что люди уже начинают потихоьку расходиться. Ну вот и тусовка заканчивается-подумала Вэл-и мне пора уже. Она вдруг почувствовала сильную усталасть. Валери повернулась, помахала на прощание друзьям рукой, но в драке так и не смогла найти Серого. Немного огорчившись она  наколдовала летающию записку. В записке переливающимися буквами было написано*Пока. Было хорошо и весело. Спасибо. До встречи*.Вэл выпустила записку из рук и сказала ей лететь в комнату Серому. Далее отыскала глазами Карлу в толпе. Возле Карлайлы стояла Алексис и было похоже, что она уходит. Вэл протиснулась сквозь толпу к ним. Всем привет, точнее уже пока. Карлайла, отличная вечеринка. Спасибо. Было весело.-Валери оглянулась на веселившуюся толпу и тихо добавила-Да и щас тоже. Валери вышла из комнаты вслед за Алексис.
------Комната №1: Valery Jekson

Отредактировано Valery Jekson (2008-08-19 23:39:31)

0

59

Роял стоял в углу, смотря вникуда. Да, вечеринка была классной - и многим нравилась...
И почему мне не весело? Пойти потанцевать, что ли? Да ну! Одни танцуют только девчата ..
Да, люди постепенно расходились.. а жаль.
Ну вот! И что я за человек такой?! Другие все танцуют, да пряшут, да болтают о чем то... хотя нет - болтовня - тоже не для меня...
Роял пару раз пробовал слушать на вечеринке этот обоятельный девчачий треп, но так ничего и не понял - женщины, девушки и девочки понимают друг друга с полуслова и умеют обмениваться мыслями - одним только взглядом друг на друга , да мимикой. На это никакая магия нашим девушкам не нужна...

0

60

Карла открыла дверь своей комнаты. Если бы она была мультяшкой,то ее челюсть упала бы на пол.Вечеринка,которая началась еще в вечер первогосентебря продолжалась до сих пор. Хотя большее количество народу ушло,остались еще кадры,которые продолжали лагерную игру "Спагетти,кетчуп,кока-кола." Карла Подошла к Жаку. Бедный бармен,несмотря на то,что он был мертвяком,полу лежал на стойке бара и тяжело лежал. Карла примерно предстовляла себе нравы ее факультета,да и остальных тоже,поэтому была уверена.что алкоголя было выхлебано достаточно. Карла хлопнула в ладоши,и комната приняла вид комнаты,а не модного ночного клуба.
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/center_rock_big.jpg
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/01_18.jpg
Карла устала вздохнула. Магия последнее время отнимала все больше сил.Она увидела,что в углу стоял какой-то парень. Девушка удивленно подняла бровь.
-Привет. Ну как тебе моя вечеринка?-поприветствовала она его.
Спросила самое больное. Первое,что пришло в голову.

Отредактировано Karlaila Miloslavskaya (2008-09-29 18:50:12)

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya