Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya


Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

-Аээ?-не сразу отреагировал Роял. Он был увлечен мыслями, совсем не касающимися вечеринки и теперь вопрос Карлайлы привел его в некоторое замешательство. Запоздало сооброзив, что он уже около полуменуты молчит, Роял неуверенно начал:
-Ввечеринка? Вечеринка ничего, хорошая вечеринка! Мне понравилось! Только вот...-тут юноша замялся, не зная, обидит ли он этими словами хозяйку комнаты или нет и, калебаясь около нескольких долей секунды, добавил:
Это только мне кажется, что спиртного было СЛИШКОМ много??
Мда... что это меня на правду-то понесло?? Ну, ладно, будем считать это стадией пьянки "перебрал, но не нажрался"...
Юноша посмотрел на девушку. На вид она была красива, с опрятным личиком и - явно - хорошем вкусом в одежде. Роял уважал людей с явными вкусовыми предпочтениями и сразу понял - Карлайла как раз такая. И именно поэтому он ей улыбнулся - а еще и потому, что как-бы этим видом извенялся за столь дестактный на первый взгляд его вопрос.
Да уж, мистер Сама Честность, скорее всего, это твоя первая и последняя вечеринка у Карлайлы... поздравляю!
Да и улыбка глупой вышла - она была гораздо больше похожа на ухмылку...

0

62

Карла засмеялась. Сделав невинное личико,она посмотрела на парня.
-А что сразу я? Я никого нажираться не застовляла. И вообще,друг,я тебе не завидую. Ты пропустил урок Джека Картера,и поверь,тебе это еще потом аукнится. Он препод серьезный.-сказала она,плюхаясь на диван.
-Это тебе не Кристина Мак Ги. Вот уж у кого уроки офигенно проходят,так это у нее. Никаких парт,только диваны,кресла и матраци. -мечтательно сказала она.
И действительно. Если верить словам ее подруги,которую она встретила в холе,професор Мак Ги -мечта любого лоботряса. Половину народа она просто отпустила. Остались только самые любопытные,которых порадовала возможность познакомится с новым преподом.
Парень продолжал жаться в углу. Карлу это веселило.
-Да что ты стоишь как не родной? Падай где нибудь. Тебя в угол никто не ставил.-сказала она,кивнув на второй диван и кресло.-Токо гитару не задень,это святое!-добавила она на всякий пожарный.

0

63

Юноша был в нерешительности. Падать не хотелось. Особенно перед девушкой. Успокаивало пока только одно: Карлайла не сердилась. Роял нерешительно шагнул к девушке и, сделав неудачную попытку ей поклониться, зацепился одной ногой за другую и упал на спину на пол. Затем, спохватившись, юноша быстро - на сколько позволял выпитый алкоголь - поднялся и, во избежание подобных инцендентов, присел на диван. Он посмотрел на Карлайлу. Та как - то странно на него смотрела и улыбалась... Роял решил прервать неловкую для него паузу:
-Здравствуй!-многообещающеначал Роял, - я Ке...фф... как меня..??
Секунд десять юноша пытался вспомнить имя. Но тщетно. Вспомнил только фамилию
Я.. это! Это - в смысле молоко... Молоко...
И потом добавил:
-А как зовут тебя... Вас.. Мадам.. Миледи...ээ... тоесть...Мисс...?Карлайла, если не ошибаюсь?
Ну вот до чего докатился! Не помнить своего имени!.. Все,  решено - больше не пью... и почему чужое имя вспомнил а свое - нет?? Брр..

0

64

Карла засмеялась. Она просто не могла не смеяться. Парень был просто в стельку пьяный.  Мало того,что у него не двигались ноги, так он еще и забыл свое имя.
-Прости,но я не знаю как тебя зовут.Мы с тобой не знакомы.-сказала она с улыбкой.
Парень кое как плюхнулся на диван и что-то замямлил. Это вызвало новый приступ смеха.
-Слушай!Тебе бы проспаться. Хотя не. -Карла хихикнула и в руках у нее появился флакончик с прозрачной жидкостью.
-Не боись. Не зелье. Просто Антипохмелин.
В рюкзаке тренькнул телефон.
Я на озере. С Валери. Можно я сбегу от нее к тебе? С ней че-то не так..-гласила смс-ка.
Карлины глаза расширились.Пальци забегали по клавишам.
-Конечно! Только у меня тут один пьяный кадар ,но с ним проблем не будет. Дуй ко мне!-отправила она.
Экран мигнул несколько раз. Сообщение дошло.

Отредактировано Karlaila (2008-09-22 20:57:30)

0

65

-Антикк.. кто??-Название почему - то показалось парню знакомым, да еще и...  странно напрягающим:Что за хмелин?? Что то мне не нравится это название... ой как не нравится! Тут Роял попытался спастись от неожиданно появившегося в руках девушки пузырька:
-А, может, все-таки не надо? Я протифф... я только за народные.. - не успев договорить, юноша, активно жестикулируя при этом руками, задел своим кулаком о свой подбородок и стал потирать ушибленную челюсть... А Карлайла все смеялась.
Ну что она смеется ??-негодовал юноша, который не помнил своего имени-Не видит что-ли - у человека проблема! И так перепил, а она еще мне сует "на, мол, выпей!"
Юноша еще раз посмотрел на хозяйку комнаты. А та все смеялась... Роял даже на нее обиделся. Немного.

0

66

------------->озеро
Натали мчалась по коридору. На лице царила беспричинная наглая улыбка, в этот раз с частичой тепла и радости. Это было неудивительно. Ли умела радоватся всему словно ребенок, и считала это в себе единственным качеством, спасающим её душу от полного обличия стервы. А внешне..для многих сказать что Локсон стерва - промолчать. Порой для самой нее тоже. Но сейчас на этом она не зацикливалась. Она думала о том...да впрочем она ни о чем не думала, кроме того чтоыбне повторить судьбу пизанской башни. Походка девушки, гулкий разносящийся по коридорам гул от её каблучков, развивающиеся красные волосы, глаза с искоркой и холодная улыбка. При хорошей фантазии её можно было сравнить с бабочкой,  летйящей куда глаза глядят и от этого счастливой. Натали себя сейяас так и чувствовала. Как обычно, без стука войдя в комнату Карлы. Натали улыбнулась, кинула взгляд на неизвестного её парня. В глазах не прочлось ни капельки удивления. Девушка прошла мимо и села на кровать Карлы, сложив на нее ручки и смотря на подругу
-Привет. Рада что снова встретились, а то что-то разминулись..Серый тебя утащил..меня это так взбесило..утщил непонятно куда, и взялась ты опять непонятно откуда! Да ну все это, - Ли тряхнула волосами, - рассказывай..а точнее показывай, - выдохнув осеклась девушка, кивая на персонажа стоящего у нее посеред комнаты, - что, как и кто...Натали переводила взгляд с персонажа, на Карлайлу и обратно. В голове никак не хотели, буквально отказывались появлятся нужные мысли и выводы..

0

67

Когда в комнату ворвалась незнакомая девушка, Роял перестал почесывать ушибленный подбородок и повернулся к ней.
Привет. Рада что снова встретились, а то что-то разминулись..Серый тебя утащил..меня это так взбесило..утщил непонятно куда, и взялась ты опять непонятно откуда! Да ну все это, - Ли тряхнула волосами, - рассказывай..а точнее показывай, -
Роялу это не понравилось. При всей неясности его ума юноша понимал, что последняя фраза адресовани именно ему. И потому он смутился:Я что - товар? Меня покаывать да рассказывать..?
Переполненная эмоциями и алкоголем душа молодого человека решила, что надо бы то же сказать и этой девушке но.. к его величайшему сожалению, получилось только:
-Не... не товар! ... Человек! ... Молоко!..
Тут он потупил взгляд, поняв, что сморозил невераятную глупость...

0

68

Карла встала с дивана и подошла к Наташе. Чмокнув ее приветственно в щеку,она потощила ее на диван.
-Да я в комноту пришла,а у меня вечеринка в самом разгаре!-начала расказывать она.
-Кстати! Как тебе моя новая комната?-спросила она,подходя к электро-гитаре.
Взяв ее с подставки,она кинула пузырек Натали.
-На! Дай моему новому другу. Как зовут не знаю. И он по ходу дела не знает.-сказала она и извлекла несколько окордов.

ооф: я обленилась. не могу писать большие посты)))

0

69

Теперь Юноша, Который Забыл Свое Имя, глянул еще раз на вошедшую девушку. Его мозг отказывался соображать и делать какие - либо выводы, так что он просто смотрел на нее и - ничего,  абсолютно ничего не думал.
Потом он проследил взглядом, как хозяйка комнаты пошла к гитаре, затем опять уставился на Натали. Да, пузырек теперь в руках у Натали не давал парню покоя, но тот молчал. Даже после принятия такого количества алкоголя он знал, что в таком положении лучше помалкивать..

0

70

Карла смотрела на своих друзей. Было явно скушно.
-НЕТ! Я больше так не могу! Мне нужно позитивное мышление!-сказала она и кинулась к телефону.
Достав его ,она наброла простенькое сообщение.
-Внимание! Вечеринка у Карлайлы. Да-да. Опять. А кому сейчас легко? Все,кто может,бегите ко мне в комнату!-набрала она и отправила нескольким студентам.
-Ну вот. Сейчас надеюсь будет компания.-сказала она,засовывая телефон в карман джинсов.

0

71

Парень продолжал пялится то на одну, то на другую девушку. Он все еще пытался понять, что требуется именно от него. Поэтому он постоянно щурился и все же пытался сосредоточиться. Но, к сожалению, пока что тщетно. Карлайла недавно вернулась от гитары и стала что то смотреть в телефоне. Но тут Роялу стало совсем скучно и тоскливо, и он отключился...

офф: Вы читали правила? Минимальный пост должен составлять 6 полных строк! V.G.

0

72

Натали уверенно, почти не моргая, рассматривала парня. Обычно, когда Ли рассматривает людей ОЧЕНЬ подробно, им якобы видится, что Локсон смотрит им в глаза. Так как именно у Натали наглости не отнимать она с нагловатой улыбочкой рассматривала парня "без имени". Не переводя взгляда, девушка поймала бутылочку, легким движением руки. Бутылочка надолго задержалась у нее в руках. Ли слышала, как Карлайла что-то настукивала на клавишах телефон, говоря себе под нос что-то типо:
-Ну вот. Сейчас надеюсь будет компания!
Раз это говорила Карлайла, а Натали очень хорошо знала Карлу, это означало что сейчас здесь будет легкая туса. Ничего громоздкого как в прошлый раз, только те, кто смог прийти и музыка или разговоры. Натали это нравилось больше всего, такие грандиозные вечеринки она посещала только для своего же рейтинга и поддержки имиджа, а вот это было ей по душе. Ведь стерва занимала только половину души Локсон, которая продолжала сравнительный онализ парня стоящего перед ней. Она гипнотизировала его, он заветную бутылочку у нее в руках. Это продолжалось недолго. Когда в комнате установилась тищина, Ли не дав ей разгулятся, прочертила в тихом воздухе кривую своего задумчивого голоса:
-Бедный..только протрезвел а тут другая туса..ну что? Так бутылочку отдать или полаешь собачкой?
В эту же минуту парень рухнул. Смахивало на рушение близнецов в США, это было довольно-таки давно, но зрелищно. Описываемое данное зрелище, не поражало, но заинтересовывало. Видимо парень не услышал слова Ли, зато Ли увидела его падение и была крайне поражена увиденным. У всей школы уже давно прошло похмелье а тут... От шока девушка не смогла сдвинуться с места. Как сидела сложив ножку на ножку так и не шелохнулась. А может этому причиной была и лень, но лучше считать, что легкий шок:
-Э-э-э..Что с тобой? Перепил? Перегрелся? Жив хоть вообще?, - тихо но с долей иронии спросила она.

0

73

Карла с удивлением посмотрела на парня. Он то ли заснул,то ли здох. Карла скептически покочала головой. Она не одобряла нажирание в стельку.
-Да... Я же говарила,что ему надо проспаться!-сказаоа она.
Карлайла прошептала какое-то заклинание и у нее в руках появился шерстяной плед клечатой раскраски.Она накрыла парня и внимательно посмотрела на него.Он спал и сопел в две дырочки.Ксрлайла хихикнула.
-Блин! Как же я по сестре своей соскучилась! Жаль,что она в этом году не захотела ехать в Арамант.-всдохнула она.

0

74

Натали буквально доплыла по воздуху до кровати и рухнула на нее. Натали поняла, что за сегодняшний день уже безумно устала. Настолько, насколько это было возможно, хотя в понятии Локсон невозможного вообще не бывает. Красные слабо наэлектризованные волосы вылезли из хвота, и подобно своей хозяке упали на кровать. Волосы Натали, если рассматривать их в таком виде как сейчас и без своей обладательницы, были похожи на красное небо, с появляющимися и пропадающими там фиолетовыми и белыми молниями. Сама Ли резко сменила выражение лица с нагловато-улыбчивого на уставшее. Тут никого "чужого" не было, не считай этого персонажа..кстати без имени, но он отрубился и Локсон видеть не мог.
-Майрекла отказалась возвращатся в Арамант? А..понятно теперь почему я её до сих пор не видела..а чего это она? Ей вроде нравилось, и тут на тебе.. В честь чего это она такие страсти устроила? Хотя.. Майрекла всегда отличалась взрывным характером.
Натали хмыкнула. Она хорошо знала Майреклу, недаром же её сестра Карлайла была лучшей подругой Ли? И как оно ни странно, Локсон не тормозила на мысли почему её нет в школе. Хотя Майрекла могла передумать и вернутся..это было вплоне в её репертуаре..

0

75

А Парень - Который - Не - Помнит - Своего - Имени все спал. Ему нился какой-то бред: он сидел в комнате с белыми стенами, а вокруг лежала куча коробок. Все они были разного размера и цвета, но все - неразличимо-одинаковой формы. Открывая каждый раз коробку, парень находил в ней такую же, но чуть меньшего размера... и это повторялось все вновь и вновь... Бывало, что  парень впадал в отчаяние и начинал швырять коробки об стену... Бывало, что он вдруг думал "А зачем я это делаю??!... но все равно он продолжал раскрывать и раскрывать коробки.. Но вот ему все надоело - он взял из кормана зажигалку и поджог одну из коробок... тут же пламя охватила всю комнату ..
   И тут Роял проснулся. Не то, что бы он чувствовал себя хорошо, напротив, он был, как мочалка, но самое главное - он наконец-то ВСПОМНИЛ свое ИМЯ!!
Роял, Роял... так, что ли, меня, зовут??
Но даже эту мысль он не смог закончить до конца - Роял вдруг увидел, что он, вроде, не один .. Он медленно поднял голову и еще раз посмотрел на девушек.. мысли были более ясными, но жутко болела голова, и подташнивало...

0

76

Подойдя к двери, Майрекла простучала их кодовое: "Маа-маа!!", что в азбуке Морзе значиться как буква "м". Девушка не дождалась ответа и распахнув дверь, шагнула в комнату.
О! Пьянка гулянка? Ну все, держись Карлайла...тебя ожидает разбор полетов! Тааак! И почему на моей кровати спит какой-то парень?  Ну Нату я рада видеть.... А этот парень это кто?Ну все...
Карла! Я конечно же рада тебя видеть, но... Конечно я не против пьянки... .Но я очень сильно устала... Знаешь, телепорт отнимает много сил... Я же сейчас прямо на полу развалюсь и все будут перешагивать через меня! Да, ксати, привет Ли! Рада видеть тебя... - некромантка демонстративно разлеглась на ковре и наколдовала на груди табличку: "Люди, прошу через меня переступать! Просто мне спать негде... Моя сестра устроила пьянку... и вообщем я демонстративно легла спать на ковре...хорошо что не на самолете! Майри!"

Отредактировано Mayrekla Miloslavskaya (2008-09-24 16:30:59)

0

77

Cерый долго бродил по колледжу пока не решил зайти к Карлайле вдруг она там.
Он зашёл открыл дверь и увидел Карлу ,Ли и незнакомого парня и девушке ,чем-то похожую на Карлайлу .
-Привет всем ,Карла с тобой всё  впорядке ?- спросил Серый , снимая наушники.
Серый стоял маленько пошатываясь ,голова всё ещё кружилась и всё было немног в тумане.

0

78

Таак! Этих еще не хватало! Бедный, несчастный ой какой я несчастный... Или это правда, что никто не желает обращать тут на меня внимание?? Ну, да! Подумаете, бедный парень лежит на диване и не шевелится! Экая невидаль!- Еще перу писсимистичных мыслей пришло в голову к Роялу, пока он не подал слабо голас:
-Эйй.. я жи .. живой - тут парень некоторое время подумал и прибавил - Пока живой...
Около него стояла целая куча народу и все - абсолютно все - несли какую-то чушь по поводу и бес повода. Хотя, может быть, чушью это показалось только потому, что Роялу нужна была помощь. И лучше всего - магическая. Сейчас он уже не считал, что способен выличится "народными средствами" и что есть "очаровательный девичий треп"...
Может мне они уже кажутся?! - с ужасом подумал юноша и, смотря вникуда, бессмысленно поморгал ресницами.

0

79

В комнату постучали, прервав нерванну Натали. Девушка перевернулась со спины на живот, оказавшись тем сама на самой середнине кровати, и приподнялась на локтях. Карлайла открывать дверь не спешила, поэтому, изящно и легко в комнату вошла Майрекла. Натали радостно улыбнулась. Радостно настолько, насколько она могла. Ли отказывалась, нехотела и не умела улыбатся без наглотсти и холода.
-Првет! А я только тебя вспоминала! Карла сказала, что ты не приедешь в этом году в Арамант!, - без эмоций сказала она, наблюдая как Майрекла ложится на ковер и наколдовыват табличку с затейлевой надписью, - а может...
Нтали не договорила. В комнату буквально ворвался Серый.
-Привет всем ,Карла с тобой всё  впорядке ?-  спросил он. Натали опять перевернулась на спину, закатила глаза и с легимк надрывом сказала:
-Ах..вот и наш вор вернулся! Небось Карла от тебя сбежала, а? Какого грома ты Валэри бросил? Она там одна, без нас, кто знает что с ней? А Карла со мной и с Майреклой, с ней полюбак все будет в порядке! А ну кыш к Вэл!, - Натали картинно нахмурилась и вытянула свободную руку, в знак того что вот-вот треснет Серого молнией. В это время, никем незамеченный проснулся "персонаж который не помнит своего имени", прошептав что-то типо "я живой а вы меня похоронили" он тсал недоуменно хлопать ресницами. Легко встав, Ли подошла к нему, по дороге умуудрившись два раза развернутся, рассматривая табличку Майреклы. Локсон подошла к нему и слеа на колени перед диваном
-Ну, что, субъект которй не помнит своего имени, вспомнил имя-то? А то смотри, поможем!, - Натали снизу вверх посмотрела на Карлуну а ты что молчишь? В это время взгляд черноглазой шатенки зацепил бутылочку, которую она все еще крепко держала в руках. Пожав плечами, она протянула её этому парню. но сама бутылочка принципиально нагрелась, не каждый же день она бывала в руках у Моногамки..

0

80

Карлайла провера лодонями по волосам. Электричество по ее волосам пробежало сереневатой змейкой.
-Ну вот,Натали! Дурной пример,что говарится,зарозителен.-сказала она в тот момент,когла дверь открылась и в комнату пришла ее старшая сеструндель. Она со всеми поздаровалась и улеглась на ковер,теотрально закатив глаза к потолку.Майри умела привлеч к себе внимания.
-Привет. А я вот думала,что ты не приедешь.-сказала она,взъерошив сестренке ее виолетовые волосы.
В этот момент в комнату вошел Серый. У Карлы все похолодело.
-Привет всем ,Карла с тобой всё  впорядке ?
Девушка выдохнула. Натали сразу накинулась на парня. Карла шикнула на нее и,схватив Серого за руку,затащила его в Ванную. Нарисовав на двери руну против подслушивания,она повернулась к парню.
-Ну как ОНО? -озабоченно спросила она.

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya