Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya


Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Оле - оле - оле - оле! Ну хоть кто-то в этой комнате обратил на меня внимание! Свершилось чудо!
Девушка, на вид довольно милая, протянула парню склянку с какой - то жидкостью. Юноша хотел было сказать " Спасибо!" , но вместо этого почему то произнес:
- Роял...
Ой, все же как же не хочется это пить... на вид мне этот флакончик доверия не внушает... - Однако молодому человеку с каждой минутой делалось все хуже и, как рассуди Роял,Если я сейчас это не выпью, меня, чего доброго, вывернет наизнанку. А мне и этих событий хватает...
Роял протянул руку к бытылке и, зажмурившись, выпил ее содержимое целиком. На вкус оно оказалось получьше, чем на вид. И это порадовало.
Сразу после этого в голове стали проступать более отчетливые мысли, а слова стали наконец складываться в предложения. Роял этому сильно удивился. Затем он посмотрел на окружающих в новом свете - все казалось уже не таким мрачным и глупым, как десять минут назад...
Он посмотрел на девушку, которая дала ему лекарство:
-Привет... я Роял.. Роял Милк!-Еще раз повторил юноша и затем, учтиво улыбнувшись, оглядел остальных гостей Карлайлы...

0

82

Майрекла вздохнула. Таки удалив табличку, девушка приподнялась на локтях и подумала6
Да! У моей сестры своеи тайны...- некромантка проследила взглядом за Карлайлой и Серым - и закатила глаза. Окончательно встав с пола, Майри сказала:
А вы что думали? я ж по всем вам соскучилась.. .Знаете как тошно каждый день выслушивать упреки, команды и приперания... Хорошо, что дома у меня друзья хотя бы есть...- девушка села на край кровати.
НУ Ли, как тут у вас дела?- некромантка язвительно хмыкнула, остановившись взглядом на Рояле Милке.
Как его зовут, м?

0

83

Был уже вечер, но то что Карла и Мэй не спят в этом сомнений не было.
Девчонки никогда не ложаться раньше 3, и то очень редко
Ники прошла к ним, потому что ей было скучно, в компании сестер скучно не было никогда! Ники заглянула в комнату там во всю кипел разговор. Карлы пока не было видно, зато посреди комнаты стояла Мэй
- О привет!!! так и знала что не спите!!!
Сказала Ники входя в комнату, здесь еще были ученики с других факультетов

0

84

Натали ухмыльнулась и села рядом с парнем:
-Так бы сразу! А я Натали Локсон, спорим ты обо мне слышал?, - еще раз невесло улыбнулась девушка. В это время Карла уже заперлась в ванной с Серым. На лице Натали наползло удивление, даже хуже, бешеное удивление, она вскочила и пошла к двери, потом вернулась. Голос Локсон начал приобретать истерические нотки
-Да они совсем офигели! Запираются в ванной прямо у нас на глзах!, - Натяли тряхнула волосами. С них слетела молния, маленькая но как оказалось удальнеькая, но к счастью вылетела в окно и попала там в кустарник, моменталньо сгоревшиий кстати. Натали озабоченно подошла к подоконнику и выглянула. Увидев, что ничего лично для нее стратегиечски важного не задето она вернулась и опять села на диван, обратившись к Роялу
-Роял Милк говоришь?, - судя по черным глазам Ли, она уже слегка успокоилась, но внутри все еще слегка бушевала стихия - стоит Натали подтолкнуть еще одним нервынм срывом и полшколы прощайте, - согласись наглость, Роял, закрыватся с парнем лучшей подруги в ванно к тому же оставив снаружи гостей!. - Нарочно громко сказала она, чтобы её улсышала карла и Серый. Порой излишне любопытная Локсон ненавидела когда от нее что-то скрывают, тем более лучшие подруги..

0

85

Май хмыкнула и помахав рукой перед лицом Ли сказала:
Эй, алле, я что - стала невидимая?! и тут заметив парня добавила:
Привет, я Майрекла, сестра девушки закрывшейся в ванной!- сказала она очень-очень громко. И тут ее окликнула Никки:
Ниииккки!- сказала некромантка и сползла с кровати, протянув руку лучшей подруге.

0

86

-Так бы сразу! А я Натали Локсон, спорим ты обо мне слышал?, - еще раз невесло улыбнулась девушка.
Роял машинально кивнул. Да, он на самом деле слышал ее имя и в его мозгу - точно - хорошо отпечатолось, что эту девушку злить нельзя. Но, смотря на нее, Роял все больше и больше думал, что она не такая уж и плохая, как иногда можно про нее услышать. На самом деле она очень неплохая - просто сейчас немного раздраженная.. но так со всеми бывает.
-Да они совсем офигели! Запираются в ванной прямо у нас на глзах!, - Натяли тряхнула волосами. С них слетела молния, маленькая но как оказалось удальнеькая, но к счастью вылетела в окно и попала там в кустарник, моменталньо сгоревшиий кстати.
Да уж... девушка и правда не из простых... но все же... Ее можно понять...
Роял рассеено повторно кивнул. Он не знал, что и сказать.
-Роял Милк говоришь?, -  согласись наглость, Роял, закрыватся с парнем лучшей подруги в ванно к тому же оставив снаружи гостей!.
Да. С этим он был согласен полностью. Даже только потому, что это было жутко невежливо... Интересно, а чем они там занимаются... не в карты же играют, в конце концов...
Но в ответ парень сказал :
-Да уж... Но, я думаю, у них там нет никаких серьезных тайн и к тому же они скоро вернутся оттуда. Я уверен.

офф:я отойду на полчасика...

0

87

Привет, я Майрекла, сестра девушки закрывшейся в ванной!
Это они знакомятся?
Ниииккки!
Сказала Мэй и сползла на пол.
- Привет, чудо! С пола поднимайся!
С улыбкой совершенно по дружески сказала Ники и протянула руку подруге

ооф: читайте правила! Игровой пост должен составляться 6 полных строк! J.C.

Отредактировано Nickolle Rain (2008-09-24 21:38:04)

0

88

Майрекла с пола улыбнулась и поднялась с пола.
Хоть лучшая подруга обратила ВНИМАНИЕ!
Приветик. Да, я чудо...- некромантка расхохоталась.
Как у тебя дела? - а сама добавила мысленно:
Что-то они вообще не обращают на нас внимания...- указала взглядом на Нату и Милка. Некромантка уселась по турецки на ковре и по ее волосам пробежали две фиолетовые молнии. Это означало, что ей это не нравилось...

Отредактировано Mayrekla Miloslavskaya (2008-09-24 21:49:20)

0

89

Приветик. Да, я чудо...
Ники улыбнулась
Как у тебя дела?
Спросила Мэй поднимаясь с пола. Николь села на кровать, Мэй села на ковер по турецки скрестив ноги
- Нормально, тока жутко скучно!
Пожаловалась Ники
- А у тебя? Как лето провела?
Подавив зевок спросила девушка

0

90

Серый не успел оправдаться перед Ли, как Карлайла затащила его в ванную.
-Ну как ОНО- озабочено спросила Карлайла.
Серый взглянул на неё почти пустым взглядом , в котором блеснуло что-то чужое.
-Как видишь оно ещё во мне , но почему-то оно сидит спокойно.-ответил Серый серьёзно.
И тут Серый заметил рану на левом плече Карлы и сразу всё понял.
-И зачем надо было это делать , ты и так многое пережила?!Теперь то ясно почему оно сидит спокойно.- сказал он улыбнувшись и кивнув на руку.

0

91

Роял перевел взгляд на других учеников, собравшихся в комнате. Это были две девушки, совсем не похожие друг на друга, которые дружественно беседовали. Одна напоминала светскую львицу - она была элегантной и грациозной. Другая была более проста, а соответственно - более естественна и немного загадочна.
- Нормально, тока жутко скучно!-сказала одна.
Кто - кто ... а я на такое никогда не жалуюсь... Может быть потому, что мне никогда не бывает скучно?!-проскочила глупая мыслишка в голове юноши...
- А у тебя? Как лето провела?
Подавив зевок спросила девушка

Воти пошли "Стандартные" вопросы, без которых не обчодится ни одна девичья беседа..
Роял перестал смотреть в их сторону - уж как глупо это выглядело: разговариваешь с одним, а смотришь в другую сторону...

0

92

Майри повернулась в сторону Милка.
О! Какие высокопочтимые господа обратили на меня внимание! Приятно поззнакомиться!!- подумала язвительно некромантка.
Да нормально... Весело... О. какие люди оьратили на нас внимание! Приятно познакомится, я Майри! А это Никки!- указала на подругу.
И скучно и не скучно одновременно... А где знаменитая пьянка Карлухи? - Майри рассмеялась вслух, вспомнив свою выходку с табличкой.
Нда...только что ругала Карлу, а теперь самой пьянки хочется...- добавила сквозб слезы некромантка.

0

93

Уважаемые, берите пример с Натали и Рояла, которые пишет хорошие, обьемные посты. Неужели вам интересно так играть?Извинте, не удержалась....

0

94

(офф: Большое спасибо Амели! Вот вы пишете в постах Натали внимания на меня не обращает..я имею возможность заходить только вечером, иногда днем, и посты писатьне успеваю! А тот пост..я просто его писала в то время, как Майри и Никки отправили свои!)

Натали устало села на диван и запрокинула голову. То, что Карла от нее что-то скрывала, ужасно бесило девушку. Она сняла куртку, щелчком пальцев отпраивла её на вешалку и взяла в руки телефон. Пальцы Ли быстро набрали:
Серый тебе нагло изменяет! На моих глазах, представляешь?! Он ранит мою детскую психику! Заперся в ванной с Карлой..срочно к вышеупомянутой в комнату! Выбрала "отправить", затем Валери Джексон" и "Отправить". Через несколько секнуд телефон завивбрировал и Ли с довольной ухмылкой повесила телефон обратно на шею, на шнурок. Это у Локсон называлось "мелкая гадость", сейчас она была в роли мести. Натали вроде успокоилась. Правда сейчас придет Вел и разборки начнутся заново..промелькнуло у девушки в голове, промелькнуло и сразу пропало. Ли подняла голову и посмотрлеа на Майри. Говорить ей что-то не было смысла, она уже занята разговорм с Никки. Теперь это надолго.
Нда...только что ругала Карлу, а теперь самой пьянки хочется...- процедила сквозь зубы Марейкла. Натали тихо хихикнула:
-Дурной пример заразителен. Она заражается от меня, ты от нее..А насчет тайн, - Ли повернулась к Роялу, - от меня что-то скрывать бесполезно и вообще вредно. Сохрание тайны убъет меньше нервных клеток, чем мои долбания. А потом..нервное истощение, болезнь и смерть, -без эмоций заявила она.  Моногамка в очреденой раз запрокинула голову и посмотрела в потлок. Там все еще ничего не поменялось, хотя Ли могла запустить в него пару молний и он бы стал обугленный...впрочем..неважно. Теперь Ли расслаьилась и стала ждать Валери. В конце концов вдвоем истерику закатывать веселее..

0

95

Да нормально... Весело... О. какие люди оьратили на нас внимание! Приятно познакомится, я Майри! А это Никки
Николь шутя склонила голову
- А ты мне их не представишь?
Ники была немного скованна, так как знала всех, но все скоро должно было измениться. От нечего делать в руке у девушки появился маленький огненый шарик, который контролировать было очень легко. Ники крутила его в руках и с интересом смотрела на новых знакомых.
- Дурной пример заразителен. Она заражается от меня, ты от нее..А насчет тайн, - Ли повернулась к Роялу, - от меня что-то скрывать бесполезно и вообще вредно. Сохрание тайны убъет меньше нервных клеток, чем мои долбания. А потом..нервное истощение, болезнь и смерть
- Все так серьезно?

0

96

Натали засмеялась, все в том же положении что была - запрокинув голову и уставившись в потолок. Нехотя, девушка повернула голову набок и начала объяснять, в этот раз уже эмоционально и слегка размахивая руками, дабы усилить эффект рассказа:
-Конечно. Что-то скрывать от Натали Локсон? Где это видано! Если я захочу я По-любому узнаю, тем более сейчас такая ситуация..парень моей лучшей подруги, заперся с моей другой лучшей подругой в ванной. И что они делают там непонятно, потому что звуков оттуда не доносится!, - последнее предложение Ли произнесла нарошно громко. Если ей было неслышно о чем говорят Карла и Серый, то они её точно услышали. Да и скорее всего не только они. На шнурке на шее у Локсон завибрировала раскладушка. Она была розовая, и к чему в данном бело-красном костюме непонятно. Тем не менее с телефоном девушка расставаться не собиралась. Натали поняла, что это ответила Валери, что она отвечала так долго, потому что у нее был шок. Еще бы..только что новоприобретенная лучшая подруга и парень, с которым встречаешься второй день..главное сразу так взаимная любоффь..Подумала Ли с нагловатой улыбочкой открывая телефон и выбирая "Прочитать"
Ли...че?..ты о чем?..Серый..Я бегу к вам! Высветилось на экране. Слишком много троеточий и незаметно как бежит. Отметила галочку про себя Локсон. Скандальчик должен был получится более менее грандиозным, но тем не менее не выходящим из узкого круга друзей. Но для Ли это было не более чем развлечением. Выходить из комнаты без скандала она не собиралась...

0

97

Девушка засмеялась
-Конечно. Что-то скрывать от Натали Локсон? Где это видано! Если я захочу я По-любому узнаю, тем более сейчас такая ситуация..парень моей лучшей подруги, заперся с моей другой лучшей подругой в ванной. И что они делают там непонятно, потому что звуков оттуда не доносится!,
Ники улыбнулась
- ВАХ! - как сказал бы один мой друг. Ну если эта подруга действительно лучшая, то ничего этому парню не грозит! Тем более если эта подруга Карла!
Поправив коротенькую юбку сказала девушка
Вот еще один интересный человек, со взрывным характером, хотя  только с такими я общаюсь!

0

98

Карла посмотрела на свое плече и хмуро улыбнулась.
-Ну во первых стреляли в меня, а во вторых я просто такой человек.-смущенно сказала она и улыбнулась.
-Если некромага вообще можно назвать человека.-промелькнула далекая и привычная мысль.
Карла убрала непослушную челку с глаз. Она не знала,что сказать. Пауза затянулась уже минут на пть. А они просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Карла поднесла руки к шеи. Они коснулись теплой металической цепочки,которая странно загудела при прикосновении некромагини. Осторожно сняв с себя цепочку,из блуски показался странный медальен. Медальен был в серебренной оправе в виде дракона ,а в центре бурлила темно-бордовая жидкость.Карла сняла с шеи кулон и полжила его в руку Серому.
-На,держи.-сказала она,улыбнувшись.-Это единственное,что я могу для тебя сделать. Когда я только начанала,а ты не представляешь что такое ,когда некромагия только пробуждается и раздирает все твое естество на части,он помогал,забирая лишнюю тьму. А у тебя он просто заберет остатки.-спокойно сказала она.

0

99

-Не уверен ,но спасибо.- улыбнувшись сказал Серый ,и одел медальон на шею ,что-то переминилось и головокружение рукой сняло .Серому стало намного лучше ,но признак подозрения ещё сидел .Неужто всё вот так легко.
Тут Серый подумал , что больше в ванной оставаться не зачем ,а то неизвестно что другие подумают.
-Кстати Карла пошли к остальным и кстати у тебя гитара есть ,а ?- спросил Серый .Он очень любил гитарные песни.

0

100

Карла запоздала поняла,что они в ванной. На лице появилась вечелая улыбка. Она представила себе впечатление остальных людей,которые были в комнате. Вот в их комнату входит Серый, который парень Валери. А Карлайла хватает его за руку и тянет в ванную. Дверь закрывается и ставится заклинание против подслушки.
-Да уж. Давай пойдем. А то еще подумают,что я чужих парней увожу.-сказала она,нейтрализуя заклинание и выходя из ванной комнаты.
Серый спросил ее про гитару.
-Да. Электрогитара. Четырехструнная. Я люблю играть на ней. Даже иногда пою песни собственного сочинения. Но потом всегда их забываю.
Девушка подошла к сестре и повисла у нее на шее.
-Привет,сонце мое! Как ж я по тебе соскучилась!!!-сказала она,тиская сестру в обьятиях.Рядом с ней стояла Николь. Карла перекинулась на новую жертву.
-НИКИИИИ!!!! Привет,зайка моя! -взвизгнула она,обнимаясь с Николь.
Потм,перестав мучать людей,подошла к Натали и плюхнулась рядом с ней на диван. Взгляд ее упал на проснувшегося парня.
-Ба! Ни уш то наша спящая красавица проснулась???

+1


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » Комната №2: Karlaila Miloslavskaya, Mayrekla Miloslavskaya