Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]


[Отсутствие/Удаление]

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь вы можете предупредить администраторов о своём отсутствии и попросить их придержать вашего персонажа.
Также если вы собрались уходить с ролевой, администраторы освободят вашего персонажа, способности и вашу внешность для другого участника.

0

2

Здрасте! Меня не будет с завтрошнего дня и 3 дня после этого,так как предки заставляют ехать на дачу.Но я еще вернусь! Просьба перса не удалять!

0

3

Karlaila
Будем ждать=)Удачи=)

0

4

а я вернулась!

0

5

:cool:

0

6

Гы...

+1

7

Меня не будет примерно 2 недели :'(  :'(  :'( .......очень буду скучать

0

8

Я по тебе тоже!!!!!!!!!

0

9

Valery Jekson
:'( будем ждать, роль за тобой

0

10

лядно......постараюсь как можно быстрее приехать(((())))))

0

11

а может за меня Натали поиграет...а так можно? если она согласится

Отредактировано Valery Jekson (2008-08-02 20:31:37)

0

12

Valery Jekson
Если она согласится, то можно, толькоей нужен будет твой пароль, тут уж разбирайтесь сами ^^

0

13

Не будет с 9 по 28 августа в лагерь еду.

0

14

Seriy
Ок=) Роль придержим=)

0

15

По семейным и личным проблемам я больше не смогу посещать эту ролевую.... Извините за причиненные неудобства (Несс, прости)....

0

16

Derek O'Connor :'(  :'(  :'(
Ничего страшного, всё в жизни бывает. Удачи! Надеюсь, у тебя всё наладится!
М, Леш, а есть какая-то возможность на твое возвращение?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gifhttp://i.smiles2k.net/sad_smiles/13.gif

0

17

Очень обидно,но в жизне всякое бывает.Возвращайся,если сможешь.Мы всегда будем тебя ждать

0

18

Я уезжаю..на пять дней, числа 15-16 вернулась. Валери тоже передает что примерно в это время вернется

0

19

Natali Lokson
Будем ждать. Роли за вами=)

0

20

Народ, ваша добренькая и позитивненькая админка уматывает недели на две. Буду очень скучать во вам всем! Вы тут не грустите и не раздолбайте Арамант, оставьте мне хоть кусочек!  :D

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]