Вверх страницы
Вниз страницы

Aramant - magic college [Games of thrones]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]


[Отсутствие/Удаление]

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Alexis Delaver
Удачи, Юлька! Только звонить не забывай, а то я на тебя Вороновича спущу :D Фиг кто Арамант раздолбает пока я тута! :mad:

0

22

Alexis Delaver
пока пока! Будем тебя ждать!

0

23

Блин, у меняс инетом что-то..он работает только утром и то минут 10 :( . Сейчас пост успела написать, а так..могу долгое время отсутствовать(((. Просьба:не удалять!!!! :crazyfun:

0

24

Valery Jekson
Эх...будем ждать!!! Удачи! Надеюсь, все наладится! Роль естественно придержим!

0

25

Valery Jekson
:'( Будю скучать...

0

26

Я могу перестать появляться на этом форуме. Причины у меня к этому не много ни мало, а целых две:
Во-первых, я не могу тут играть когда мою героиню тупо забывают, а все остальные тут большинство знакомо в реали. У меня есть только Лерка, она же Валери Джексон (сиди тут рядом возмущается, что её тоже забыли.) Кса, вот именно забыли! Я для этого ежедневно захожу на Арамант, чтобы не отвечать потому что в посте писать нечего? Извините, но для меня, как для принципиального человека, это веская причина уйти с форума.
Во-вторых, как это ни печально у меня глючит инет (хотя какая вам разница?..).
Вот и все..
З.Ы.
И как бы дерзко не звучало это заявление!!!

+2

27

Ната, да ты что? :mad: белены объелась? Кто тебя забывает? Я бы с тобой с удовольствием поиграла, мне даже как-то неудобно играть твоего врага, так как мне твой персонаж безумно нравится. Я знаю, это может звучать как лесть, но это не так! Я просто тебе очень благодарна за то, что ты помогла нашей ролевой развиваться! Я просто не могу тебя отпустить=(((

0

28

Natali Lokson
Натусь, спасибо тебе за откровенность. Плюсик! И всё же отпускать не хочется тебя. Я уже жалею, что ты у меня в неприязни. Была бы ты не с Монагама, сразу бесты поставила бы. Жаль конечно, что в лесу на тебя ноль внимания. Но админки просто обожают читать твои посты: качественные, грамотные, интересные.
ПыСы. Но можно всё исправить. Давно идейка мелькала. Подробности в личке или аське!

0

29

Блин...ну какая я бы уже там не была, инет-то все равно глючит, и мне собственно играть на этой ролке не с кем.. А заходить смогу или днем или ночью..

Natali Lokson написал(а):

Я могу перестать появляться на этом форуме

и вообще я написала

Natali Lokson написал(а):

могу перестать

0

30

Ладно.. я тут собственно, ничего не пишу уже давно.. Нужно уходить официально и со всеми почестями.
Ролевой удачи, игрокам хороших постов.
С кем-то еще пересечемся и на других ролевых. Если судьба позволит, не только с ними.
Персонажа стирайте в чистую)
До свидания.

0

31

Люди! У меня полетел Виндус. Поэтому пока не починят смогу только заходить с компов друзей. Братик,дождись меня!

0

32

Kristina McGee
А куда же я денусь?Если меня не убьют то дождусь

0

33

дождись,меня,зайка!

0

34

ЗАЙКИ! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!

0

35

Меня не будет с 16 до 24!!!!! Люди, я по вам жутко скучать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

36

Nickolle Rain
Будем ждать=) Удачи=)

0

37

Я уйду на три-семь дней у меня проблемы.Не скучайте.

0

38

Кстати Серого  тоже не будет.

0

39

Saler Sinkons
Скучать будем, скорее возвращайся! ^^ :flag:

0

40

Маей психованной особы не будет денька два. И мегашумой преподавательници тоже. По всем буду жутко скучать. Особенно по братику)))

оос: сам знаешь,по каким причинам пост не смогу новый написать. так что не серчай,братец

0


Вы здесь » Aramant - magic college [Games of thrones] » Архив » [Отсутствие/Удаление]